Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 242: колдовство превращения дао алхимии






“Вайолет Ци с Востока …”. Слабая фиолетовая аура мерцала в его глазах. Он поднял правую руку и вытянул пальцы. Они пылали с фиолетовым светом.

“Эта техника совпадает с этим в руководстве Ци Цондэньсатиона. Это не волшебно, а скорее, метод культивирования. Однако кажется, что Секта Вайолет Фэйт создала некоторые божественные способности, основанные на методах в Вайолет Ци на Восток”. Он закрыл глаза на мгновение, затем вновь открыл их. В его уме текст от фрагмента руководства плавал в его глазах. Он запомнил два прохода, которые описали методы, которые могли использоваться палатой лордов Печи.

“Вайолет Пупил Трэнсформэйшн и Вайолет Ци Гуйллотинэ”. Он пристально посмотрел на мгновение на пять пальцев его протянутой руки. Внезапно, он махнул рукой, и фиолетовый дым дрейфовал из его пальцев. Это заморозило в воздухе в фиолетовый, полумесяц. С мыслью Мэн Хао послал его врезавшийся в стену Пещеры Бессмертного.

Пещера дрожала, также, как и вся вершина горы, и крупное кривое впечатление появилось на стене пещеры.

“Это было властью на только десять процентов”. Глаза Мэн Хао заполнились вдумчивым взглядом. Через какое-то время переданный, фиолетовый жар в его учениках мерцал, затем распространение, чтобы полностью покрыть его учеников, и затем его глаза. Затем линии фиолетового пронеслись на кожу, окружающую его глаза. Они были венами, которые, немедленно, повернулись от синевато-фиолетового до ярко-фиолетового в цвете.

В данный момент Мэн Хао был похож на своего рода злого духа. Подавляющий Ци мутил прочь его. Его выражение совпадало с когда-либо, когда он поднял правую руку и порезал левую руку ногтем. Рана открылась, но как раз когда кровь начала хорошо, рана начала заживать. Через мгновение это закончилось. Мэн Хао вытер кровь, которая осталась позади. Не было никакой отметки на его коже вообще.

Он сидел там спокойно в течение времени, которое требуется половина ароматической палочки, чтобы сжечь. Наконец, его тело начало возвращаться к нормальному.

“Фиолетовое Преобразование Ученика: какое удивительное искусство! Это не увеличивает мастерство сражения моей базы Культивирования, но мое восстановление далеко вне нормального”. Использовать полный потенциал этих двух методов потребовало бы немного большего количества практики.

Были другие ограниченные методы Подразделения Вайолет Ци, которое могло только быть осуществлено учениками Конклава. Восточное Подразделение Таблетки заняло очень высокое место в пределах Секты Вайолет Фэйт, но что касается их ограниченных методов, было невозможно даже посмотреть на них.

Если … он не стал Фиолетовым Господом Печи. Тот разряд не был просто прославлен в Восточном Подразделении Таблетки. Это была вершина всей Фиолетовой Секты Судьбы. Они были квалифицированы, чтобы прочитать большую часть всех древних отчетов в Фиолетовой Секте Судьбы без ограничений вообще. В конце концов, во всей южной Области, была только одна Секта, которая могла когда-либо надеяться иметь Фиолетовую палату лордов Печи, и как таковой, им дали специальный режим.

Мэн Хао глубоко вздохнул. Выбросив волшебные методы из головы, он снизился в мысль. Оборудованный его превосходящими ресурсами Господа Печи, он начал придумывать лекарственные таблетки. Он должен был только создать таблетки для своего собственного использования. Он использовал бы свой статус в качестве Господа Печи, чтобы приобрести больше компонентов и больше формул, гарантировать, что его умение в алхимии продолжало расти.

Время, высвеченное. Скоро половина года прошла. Мэн Хао провел большую часть этого времени в уединении, погруженном в стряпню таблетки и Культивирование. Каждый месяц он посещал бы Астрономическую Землю, где он приобретет хорошую коллекцию лекарственных растений. Он придумал различные лекарственные таблетки согласно своему предыдущему расположению трех партий в день для Внутренних учеников Секты. Конечно, цены были теперь значительно выше. Несмотря на это, его таблетки были так же популярны как всегда всюду по Секте.

К этому времени он начал собирать довольно многие лекарственные растения, он должен будет придумать Прекрасную Основную Таблетку. В настоящее время он только скучал по некоторым. Что касается его собственных таблеток, когда он создал хорошие, у которых была лекарственная сила восьмидесяти процентов или выше, он не выставит их на продажу, но выпустил бы под брендом их с котлом, запечатывают и хранят их.

Каждый раз, когда он отметил таблетку изображением котла, изображение появится в его уме огромного количества Камней Духа. Он был очень увлечен тем аспектом; каждый раз, когда он посмотрел на большое количество отмеченных котлом лекарственных таблеток в его мешке холдинга, он мог только вообразить огромное количество Камней Духа, которые он приобрел бы, если бы он продал их.

Это было невозможно для любого, но Мэн Хао, чтобы знать, сколько лекарственных таблеток он придумал всего во время ценности больше чем половины года времени. Он основал себя полностью в мире алхимии. Количество времени, вместе с глубоким запасом информации, доступной в Восточном Подразделении Таблетки, заставило его умение в Дао алхимии расти значительно.

Теперь, он не должен был пропадать впустую очень. Для него было намного легче извлечь шестьдесят процентов лекарственной силы компонентов завода в его таблетку. Он даже смог придумать довольно многих в силе на восемьдесят процентов. Будучи воспитанным до Господа Печи, Мэн Хао был ничем как другие нормальные алхимики, особенно рассматривая, как у него был доступ к таким драгоценным лекарственным растениям.

Что еще более важно, после становления Господом Печи, он приобрел второй метод катализа уровня. Фактически, это не была действительно техника для катализации заводов, но метода стряпни таблетки.

Это назвали Колдовством Превращения Дао Алхимии!

Это позволило ему очищать таблетку, которую он ранее придумал. Мэн Хао немедленно влюбился в технику. После размышления об этом в течение долгого времени, он проверил его несколько раз, и постепенно становился довольно опытным.

Из-за постепенного объединения его таланта природы растений и растительности, а также Колдовства Превращения Дао Алхимии, Мэн Хао продвинулся стремительно.

Используя эту технику, чтобы преобразовать обычную лекарственную таблетку позволил ему произвести еще более сильные таблетки. Это было определенно одним из самых продвинутых методов в Восточном Подразделении Таблетки.

Это была также одна из причин были такие значительные отличия между палатой лордов Печи и основными алхимиками. Это было также, почему палата лордов Печи получила такой теплый прием каждый раз, когда они путешествовали за пределами Секты в южной Области.

В дополнение к Колдовству Превращения Дао Алхимии Мэн Хао также изучил несколько дюжин методов для создания завода и взаимодействий растительности, которые сделают очень трудным для любого установить, какие методы он раньше придумывал любую данную таблетку.

Это было чем-то Мэн Хао, очень необходимый. Объединенный с этим талантом природы растений и растительности, он смог объединить все различные методы вместе, чтобы произвести самое прямое, и также самый трудный, метод, чтобы смешать компоненты растения и растительности вместе.

Это было просто, но это включило добавляющие дополнительные компоненты в соединение. Поэтому, это было и просто и сложно. Фундаментальное умение не было трудным, но чем более сложный из результата он хотел, тем больше компонентов он должен был добавить. И конечно, из-за изменений, с которыми сталкиваются в различных лекарственных таблетках, это потребовало, чтобы тщательная работа препятствовала тому, чтобы такие взаимодействия затронули основную функцию лекарственной рассматриваемой таблетки. Было мало комнаты для ошибки.

Если бы процесс не был выполнен отлично, то могло бы быть возможно сделать ошибку и даже не заметить!

Но Мэн Хао, это было лучшей техникой, чтобы скрыть тайны его стряпни таблетки. Его умение на растениях и растительности было уже твердо в пределах третьей сферы десяти миллионов изменений!

Мэн Хао был очень счастлив в течение этих дней. И его база Культивирования и его умение в алхимии постепенно становились выше. Его седьмой Столб Дао был теперь больше чем наполовину сформирован. Основанный на его вычислениях, он должен был бы провести по крайней мере десять лет как Господь Печи. Он упорно работал бы, чтобы улучшить его умение в Дао алхимии, и абсолютно основной Метод Превращения Дао Алхимии. К тому времени, когда он стал Фиолетовым Господом Печи, его база Культивирования будет в большом кругу Учреждения Фонда с девятью Столбами Дао. Следующий шаг был бы Основным Формированием.

Чу Юйян никогда не приезжал, ища Мэн Хао. Когда он действительно решался, он слышал, что недавно она была одержима ее поиском таинственного гроссмейстера Пилла Колдрона. Она провела все свои дни, пытаясь выяснить, кем он был.

После слушания этой новости странный взгляд появился на его лице. В течение прошлых пяти лет он привык к этой новой идентичности его.

Сейчас, Мэн Хао закончил придумывать партию лекарственных таблеток. Он протер мост носа, затем вышел из Пещеры его Бессмертного. Это был полдень, и солнце горело горячий наверху. Был небольшой бриз, но все, что он сделал, было унести горячий ветер против его лица. Он посмотрел на долину, полнота которой принадлежала ему.

По прошлому полугоду или так, он привил довольно много видов лекарственных растений. Текущий период сильной жары заставил их испускать слабый лекарственный аромат, который заполнил долину. Будучи в окружающей среде как это, это было мало удивления, что алхимики всегда пахнули как лекарственные таблетки.

Он спустился в долину и начал склоняться к некоторым лекарственным растениям. Как Господь Печи, он мог назвать алхимиков ученика, чтобы прибыть завод и заботиться о его садах. Он мог также вызвать основных алхимиков, чтобы помочь ему в стряпни таблетки.

Однако Мэн Хао понравилось тихое, поэтому не призвал ни к какой помощи. Что касается Бай Юньлая, каждый раз, когда он встретил Мэн Хао, он будет рассматривать его с окончательным уровнем уважения. Мэн Хао думал о том, чтобы просить, чтобы он прибыл живой в долину. Если бы он сделал, тем не менее, человека, то никогда не был бы в состоянии покоиться и чрезвычайно был бы не в духе.

Не было ничего, что Мэн Хао мог делать с этим. Это было усилено фактом, что, в то время как никто на внешней стороне ничего не знал о гроссмейстере Пилле Колдроне, Бай Юньлай сделал. Каждый раз, когда он посмотрел на Мэн Хао, его глаза заполнятся пылкой страстью и уважением. Мэн Хао мог только смеяться горько над этим.

Он был там в его саду, склоняющемся к лекарственным растениям, когда внезапно его выражение мерцало. Позади него, двух алхимиков ученика, каждый приблизительно тридцать лет возраста, поторопленного войти в долину.

Как только они вошли, они видели его и их глаза, заполненные уважением. Сжимая руки, они поклонились и сказали, “Поздравления, гроссмейстер Фан”.

Мэн Хао думал на мгновение, когда он достиг вниз, чтобы щипнуть, некоторые увядали, кончает лекарственного растения. После становления Господом Печи он дал одну лекцию о растениях и растительности. После вычисления на мгновение в его уме, он понял, что пора для него дать другому. “Время для другой лекции? ” он спросил безразлично.

Это было одной из обязанностей палаты лордов Печи. Они походили на Мастерса основным алхимикам и Патриархам алхимикам ученика. Посредством их лекций это было обеспечено это, младшее поколение Секты продолжит продвигаться и расти.

Эти двух алхимиков ученика поручили на Мэн Хао как слуги заняться различными тривиальными вопросами для него. “Гроссмейстер Фан, это было фактически два дня назад …. Однако, Вы никогда не выходили, и мы не хотели тревожить Вас”.

Мэн Хао кивнул. Он закончил склоняться к лекарственным растениям, затем следовал за двумя алхимиками ученика из долины. Когда они шли через Восточное Подразделение Таблетки, каждый алхимик ученика, с которым он столкнулся, был чрезвычайно почтителен. Они видели его длинную черную одежду, переплетенную с фиолетовой отделкой, и немедленно знали его разряд.

Было только приблизительно сто палат лордов Печи во всей Фиолетовой Секте Судьбы, в противоположность этим более чем ста тысячам учеников в одном только Восточном Подразделении Таблетки. Для ста человек было невозможно помнить сто тысяч человек, но для ста тысяч человек, чтобы помнить, что сто человек были очень легки.

Как только Мэн Хао появился, все признали его. Это был Фан Му, который поднялся до Господа Печи только половину года назад. Не имело значения, как он был продвинут, его черно-фиолетовая одежда ясно объявила о его статусе. В Восточном Подразделении Таблетки у него не могло бы быть высшей власти, но его прославленность была невероятна.

Даже основные алхимики, которые заметили Мэн Хао, рассматривали его с предельным уважением.

Он шел весь путь и приветствовался все время.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.