Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 234: котел таблетки гроссмейстера






——-

Примечание от Генерала Er: Много людей задавались вопросом о названии Книги 3 “Честь Фиолетовой Судьбы” и пришли к выводу, что это относится к Фиолетовой чести Секты Судьбы в пределах южной Области. Фактически, грамматика в названии немного неопределенна, делая предмет и объект неясными. Это действительно должна быть “Честь Мэн Хао в Фиолетовой Судьбе! ”

Глава 235: сбор ученика 1

После того, как человек в фиолетовой одежде появился из портала, глаза зрителей упали на человека позади него, горбатого Культиватора. Его невыразительное лицо было заполнено шрамами, которые, казалось, были нанесены самому себе.

Неописуемое чувство власти произошло от него, который, казалось, поддержал сильное давление, которое поддержало тишину на аукционном стадионе.

“Патриарх Хунчбэк! ”

“Таким образом, это - патриарх Хунчбэк! Они говорят, что его база Культивирования в середине Возникающей стадии Души. Триста лет назад он бросил все, чтобы стать Защитником Алхимии Фиолетовой Печи лорд Ан …”.

“Для патриарха Хунчбэка, чтобы появиться средства … человек в фиолетовой одежде действительно должны быть одной из восьми Фиолетовых палат лордов Печи Фиолетовой Секты Судьбы, Zaihai! ” 2

Глаза этих ста тысяч Культиваторов немедленно сияли с уважением. Разряд Фиолетового Господа Печи был фактически вершиной Дао алхимии. Кроме Гроссмейстера, не было никакого более высокого положения.

Выражение Зэйхая было спокойно. Он кивнул десяти палатам лордов Печи, затем поднял правую руку в воздух и сделал цепкое движение. Таблетка Путаницы пролетела и обосновалась на его ладонь. Он не нюхал таблетки, а скорее позволял ей покоиться в его ладони, когда он закрыл глаза.

Время медленно проходило. Окружающие Культиваторы смотрели с пристальным вниманием. Мэн Хао поддержал свое молчание, смотря глубокомысленно как Фиолетовая Печь, лорд Ан Зэйхай использовал свое умение в Дао алхимии, чтобы получить просвещение относительно таблетки Мэн Хао.

После того, как достаточно времени прошло для ароматической палочки, чтобы гореть, Фиолетовая Печь, лорд Ан Зэйхай медленно открывал глаза. Его лицо выглядело перемещенным, и когда он уставился на таблетку в руке, странное наполненное светом глаза.

“Каково название этой таблетки? ” он медленно спрашивал, его несколько хриплый голос.

Взволнованное выражение заполнило лицо аукциониста. Он сжал руки и поклонился Zaihai, затем сказал, “Согласно отчетам, название этой таблетки - Путаница”.

Zaihai посмотрел на таблетку в течение долгого момента, затем вздохнул и сказал, “Что удивительная таблетка. Путаница. Расплавьте душу и преобразуйте ее в зло. Положитесь только на сам, чтобы повыситься до небес. Это не горение души, это заменяет это! ” Это было его попыткой заявить сущность таблетки. Он не мог возможно вывести формулу таблетки в такое короткое время.

Другие не могли бы понять его слова, но как только Мэн Хао слышал их, его ученики сжали.

“Неудивительный он - Фиолетовый Господь Печи. В одном взгляде он смог определить истинную сущность таблетки”. Мэн Хао был потерян в мысли на мгновение. В будущем он должен был бы добавить некоторые запутывающие элементы в свои лекарственные таблетки, так, чтобы их не было настолько легко проанализировать. Несмотря на человека, являющегося Фиолетовым Господом Печи, целая ситуация заставила Мэн Хао чувствовать себя немного неудобно.

“Это не таблетка на сто процентов”, сказал Zaihai. “Его лекарственная сила - фактически девяносто пять процентов. Однако еще больше получения похвалы - факт, что эта таблетка была придумана среди алхимического просвещения. Нет никакой формулы для него”. Момент эти сто тысяч Культиваторов слышали его слова, они начали задыхаться, и их умы раскачивались, особенно из-за слов алхимическое просвещение.

“Алхимическое просвещение …”

“Эта таблетка была создана из-за алхимического просвещения. Нет никакой формулы для него! ”

“Таблетка, созданная во время алхимического просвещения, является одним из вида. Вы никогда не будете находить другой таблетки как он! Это означает …, его стоимость, по крайней мере, двойная! ” Эти сто тысяч Культиваторов продолжали обсуждать вопрос, их горящие глаза, зафиксированные на Таблетке Путаницы. Они, казалось, сходили с ума еще раз.

Zaihai посмотрел на Таблетку Путаницы в течение другого долгого момента, затем понизил его руку, позволив таблетке плавать в воздухе. Тогда он отступил несколько шагов и закрыл его глаза.

Казалось, что он, только казалось, проверил, была ли Таблетка Путаницы создана во время алхимического просвещения.

“20, 000, 000 Камней Духа! У Клана Лития должна быть эта таблетка! ”

“20, 500, 000 Камней Духа! Законченная таблетка как это, созданное в алхимическом просвещении, уникальна под небесами “.

Все место, вскипяченное с волнением как больше предложений, было вызвано. Мэн Хао дышал в большой степени, и его глаза сияли. Слушание всех предложений заполнило его сердце волнением. Однако немного колебания внезапно появилось. После слушания объяснения от Фиолетового Господа Печи он теперь знал, что странное государство, в котором он был, придумывая таблетку в тот день, было известно как алхимическое просвещение. Однако то, что он не понял, было то, что Фиолетовый Господь Печи описал таблетку как один из вида, который казался несоответственным с тем, что фактически произошло.

“Возможно, есть некоторые изменения, что я не вполне понимаю …”. Мэн Хао мысли, подавляя его беспорядок и вместо этого слушая волнение, с которым увеличились предложения на таблетку. Прежде, он понял, что для алхимиков не было трудно получить прибыль от стряпни таблетки, но он никогда не предполагал, что Таблетка Путаницы продаст за такую невероятную цену.

Он внезапно понял, что его выбором присоединиться к Фиолетовой Секте Судьбы определенно был мудрый.

Скоро, цена за таблетку Путаницы достигла 40, 000, 000 Камней Духа. Такая цена могла разорить большинство Сект. Кроме четырех великих Сект и трех больших Кланов, никто больше не был даже квалифицирован, чтобы конкурировать за него теперь.

“43, 000, 000 Камней Духа!! ” кричал Жирный, подскочил на стол.

“48, 000, 000! ” вопил кто-то от Черной Секты Решета.

“60, 000, 000! ” бредил Жирный. “Вверните свою бабулю! Сделайте Вы смеете пытаться схватить мое имущество!? ”

Цена достигла невообразимой высоты. Большинству зрителей это могло бы быть редкой, законченной таблеткой, но это не стоило так очень, даже с добавленным фактором Алхимического Просвещения. В конце концов, у таблетки была невероятная лекарственная сила, но не было ясно, чем состояли бы в том результаты, если бы это потреблялось Основной стадией Формирования. Рассмотрение его было очевидно разработано для стадии Учреждения Фонда, цена 60, 000, 000 Камней Духа для такой таблетки была уже относительно высока.

Ценность способности исследовать Таблетку Путаницы было уже трудно определить. Однако, если бы после полного исследования было найдено, что таблетка была эффективной для Основной стадии Формирования, то тогда стоимость была бы почти безгранична.

Нужно заявить, что для алхимика южной Области, чтобы достигнуть уровня Гроссмейстера, он должен придумать, не всего одна законченная таблетка на девяносто процентов, но и один для каждого из пяти этапов Ци Цондэньсатиона, Учреждения Фонда, Основного Формирования, Возникающей Души и Духа Разъединить. После стряпни всех тех законченных таблеток на девяносто процентов можно было действительно считаться Гроссмейстером Дао алхимии.

В любом случае ценность исследования Таблетки Путаницы было действительно трудно вообразить. Это было невероятно захватывающе, потому что это не была только законченная таблетка, но и, предположительно, уникальная таблетка, придуманная среди алхимического просвещения.

Мэн Хао продолжал становиться более взволнованным. Он хотел, чтобы цена увеличилась еще больше. Фактически, был он не для его низкой базы Культивирования, несмотря на глубокое беспокойство, он вытащит вторую Таблетку Путаницы и аукцион от того также.

Хотя, теперь он задавался вопросом, как он будет в состоянии восстановить свою прибыль после того, как таблетка была продана. Это было чем-то вроде проблемы.

Это было в данный момент, который внезапно открыли глаза Зэйхая.

“100, 000, 000! ”

Слушание этого заставило окружающие Культиваторы смотреть, ошеломленные. Жирный и другие, которых просматривают в Zaihai и их лицах медленно заполнялись гневом.

Все знали о ненаписанном правиле Фиолетового Аукциона Таблетки Секты Судьбы, что Фиолетовые Культиваторы Секты Судьбы не участвуют. Ранее, во время аукциона в течение Дня Учреждения Фонда, Восточное Подразделение Таблетки позволило ему быть проданным для исследования без мигания.

Но это было законченной таблеткой …. Фиолетовый лорд Ан Зэйхай Печи участвовал, создавая ситуацию, в которой продавец конкурировал наряду с покупателем. Кто мог действительно конкурировать?

Как предложение цены могло продолжить …?

“110, 000, 000! ” вопил Жирный, его красные глаза. Он не заботился о Камнях Духа, но о лице. Не имело значения, если он противостоял Фиолетовому Господу Печи. После его предыдущего высокого предложения он был растоптан на, который сделал его чрезвычайно недовольным. Это не было фактической борьбой или сражением. До Жирный был затронут, сокрушительные Камни Духа было ничто, и он, конечно, имел больше.

“200, 000, 000”, сказал Zaihai спокойно. Все эти сто тысяч Культиваторов задохнулись. Такая цена была немыслима. Даже десять законченных таблеток, все придуманные в алхимическом просвещении, не стоили бы такой невероятной цены.

200, 000, 000 Камней Духа могли финансировать великую Секту в течение десяти лет.

“200 …” гнев Толстяка бушевали к небесам. Он как раз собирался увеличить предложение, когда прохладный голос Зэйхая прозвучал.

“Я не покупаю эту таблетку для меня. Я покупаю его по воле гроссмейстера Пилла Демона как его агент”.

Эти слова заставили тишину заполнять воздух. Все наблюдали глубокомысленно. Теперь, они поняли. Независимо от того, что любой сказал, Фиолетовая Секта Судьбы не позволит такой таблетке быть проданной. Даже если традиция Аукциона Таблетки была сломана, их ум был составлен. Эта Таблетка не оставила бы Фиолетовую Секту Судьбы.

Предоставление никакого отношения к этому, Жирному все еще казалось готовым увеличить цену. “200 …” Внезапно, один из учеников от его Секты схватил его и шептал чему-то в его ухо. Лицо, заполненное раздраженным взглядом, Жирным, дало несклонный harrumph, но не сказало ничего больше.

Никто больше ничего не сказал также. Zaihai сделал хватающееся движение с его правой рукой, и Таблетка Путаницы летела в его руку. Без другого слова он стал, сопровождаемым горбатым стариком, и затем исчез в пылающем портале.

Мэн Хао смотрел широкими глазами, поскольку все это произошло. Внезапно, он немного нервничал.

Он колебался на мгновение. “Гроссмейстер Пилл Демон купил его. Рассмотрение, насколько престижный он, он не был бы … он не сдерживать деньги, был бы он …? ” Думая о положении гроссмейстера Пилла Демона, он чувствовал себя немного более безопасным.

После того, как Zaihai уехал, не было никакого способа продолжить аукцион. Мэн Хао схватил Бай Юньлая, который выглядел несколько рассеянным, и уехал.

После возвращения к Секте Мэн Хао провел довольно мало времени, неоднократно дающего различные инструкции Бай Юньлаю. Все время, Бай Юньлай посмотрел на него со странным взглядом. Вид уважения в его глазах далеко превысил это до.

Наблюдая, что Бай Юньлай уезжает, по-видимому в трансе, Мэн Хао не мог не смеяться горько. После размышления об этом он решил, что, даже если бы кто-то узнал, что придумал таблетку, это не имело бы значения слишком много. Решая больше не волноваться об этом, он возвратился в Пещеру своего Бессмертного.
“200, 000, 000 Камней Духа! Даже если я только получаю восемьдесят процентов, это все еще 160, 000, 000! ” Он сел, думая о Камнях Духа, его яркие глаза.

Глубоко в Восточном Подразделении Таблетки Фиолетовой Секты Судьбы, на главном пике горной цепи, Zaihai стоял почтительно рядом со стариком. Старик не был, конечно, никем другим, чем Демон Таблетки. В его руке была черная таблетка, которая была … Таблетка Путаницы.

Облысейте Демон исследовал таблетку в течение почти двух часов. Медленно, улыбка начала появляться на его лице. Улыбка была заполнена и добротой и восхищением.

Zaihai посмотрел на Пилла Демона, его глаза, заполненные уважением. В его всей жизни он никогда не восхищался никем больше, чем гроссмейстер Пилл Демон. Он был Фиолетовым Господом Печи, но это было фактически из-за этого, что он понял обширный промежуток между собой и его владельцем. Это заставило его уважение становиться еще более глубоким.

Каждый раз, когда он стоял перед гроссмейстером Пиллом Демоном, он чувствовал, как будто он был крошечной рыбой в обширном море Дао алхимии.

“Владелец”, сказал Zaihai, “я уже изучил, кто придумал эту таблетку. Есть несколько проблем с его образованием. Он - …”.

“Не говорите это”, сказал старик прохладно. “Я запрещаю его. Нет никакой потребности”. Он убрал таблетку с волной руки.

Zaihai смотрел при шоке на мгновение, тогда почтительно сказал, “Да”.

“Не беспокойте его также. Позвольте этому маленькому гроссмейстеру Пиллу Колдрону поддерживать свою таинственную анонимность в Секте”. Пилл Демон улыбнулся, улыбка, заполненная счастьем и неописуемой удовлетворенностью. Как раз когда его голос продолжал отзываться эхом, он исчез в расстоянии. Все время, он не упоминал Камни Духа.

“Владелец, что относительно Камней Духа …”. сказанный Zaihai нерешительно.

Облысейте от голоса Демона можно было услышать прочь на расстоянии. “Что Камни Духа? Те - сборы его ученика! ”

Zaihai наблюдал, что его владелец исчез в расстоянии, и затем смеялся. Поскольку он повернулся, имя, пущенное в ход в его уме.

“Фан Му …”.

Время прошло. Скоро половина месяца прошла. Именно в этот конкретный день, с большим ожиданием, Мэн Хао попросил, чтобы Бай Юньлай пошел проверка, чтобы видеть, могли ли бы Камни Духа быть собраны. Бай Юньлай возвратился вечером, его лицо долго. Его объяснение походило на гром среди ясного неба.

С большой осторожностью он сказал, “Я использовал множество методов, чтобы расспросить тут и там, но ответ всегда был тем же самым …. Aiiii, после того, как таблетка была продана, никакие Камни Духа не были депонированы на счет …. Я не действительно уверен, что точно продолжается, но как мы могли ожидать, что аукционный дом будет сметь идти и требовать Камни Духа от гроссмейстера Пилла Демона …? ”

Мэн Хао зевал в удивлении. Он чувствовал, как будто он был просто поражен в голове с пятью ударами молнии. Его глаза пошли широкие с яростью.

“Мои Камни Духа! Мои 200, 000, 000 Камней Духа! Оберите Демона, Вы купили мою таблетку. Дайте мне мои Камни Духа! ” Мэн Хао скрежетал зубами. Однако не было ничего, кроме чего он мог сделать, сидят, там чувствуя в недоумении.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.