Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 238: полный решимости преобладать!






Лин Хэйлонг следила за таблеткой. “Ересь! Вы настолько низкие, Вы даже не имеете право выставлять себя дураком здесь! ” Он неощутимо проявил давление с пальцами в попытке сокрушить таблетку, но подведенный. Он был в середине Возникающей стадии Души и достиг точки, где он мог уничтожить волшебные пункты без использования волшебства. И все же, он не смог вредить лекарственной таблетке в наименее разрядном.

“Путь Дао алхимии сосредоточен на создании новых таблеток”, сказал он прохладно. “Любой в Восточном Подразделении Таблетки мог практиковать это еретическое искусство. Но никто не соизволил бы, чтобы сделать так! Это даже не имеет право быть названным таблеткой! ” Он махнул правой рукой, послав таблетку, прилетающую обратно к Вечной Горе.

“Эта таблетка не была создана из золота или железа”, сказала Вечная Гора спокойно, ловя таблетку. “И при этом это не было сплавлено с кристаллом или камнем. Это было придумано от 37, 924 типов лекарственных растений вместе с бесчисленными изменениями и прекрасно во всех отношениях. Это содержит полную силу всех этих пяти элементов и несравненное на Небесах и Земле. Это действительно представляет Большой Дао алхимии и не считается простой очисткой. Несколько лет назад, я заметил, что Небеса круглы, в то время как Земля квадратная. Именно это просвещение вызвало меня к найденному Мировое Подразделение Таблетки, и также отобрало мое желание подделать большую таблетку Небес и Земли. Эта самая таблетка содержит Небеса, Землю и сам мир! ” Он бросил таблетку к Жирному.

“Ли Фугуи - Золотой ученик Секты Мороза, который методы культивирование потребления Спирита Стоуна”, сказал он низким голосом, его глазным сверканием. “Он родился со сверхчеловеческой силой, которая сконцентрирована в пределах его зубов. Старший Брат Лин, Вы называете эту таблетку ересью и утверждаете, что любой в Восточном Подразделении Таблетки мог придумать ее. Очень хорошо. Если кто-либо может придумать таблетку, что этот ребенок неспособен к сокрушению с его зубами, то я дам Вам формулу таблетки. Однако, если Восточное Подразделение Таблетки не может сделать этого, то, пожалуйста, просите Владельца показать себя и обеспечить оценку моей таблетки”.

Как раз когда его голос прозвучал в тишину, Лин Хэйлонг фыркнула холодно. “Восточное Подразделение Таблетки не хочет Вашу формулу таблетки”.

Прежде чем Лин Хэйлонг даже закончила говорить, Тан Шикэнг Золотой Секты Мороза откашлялся. Он вытащил коробочку для пилюль из своей одежды. Это было серо-окрашено и покрыто черноватыми отметками. Это выделило чувство древних, как будто это было скрыто для бесчисленных возрастов.

Тан Шикэнг только произнес одно предложение: “Это - продукт Дао алхимии древних времен, Таблетки Восторга десятого уровня Ци Цондэньсатиона”.

Его слова немедленно заставили всех алхимиков Восточного Подразделения Таблетки уставиться на коробочку для пилюль. Глаза Зэйхая сузились.

Даже Лин Хэйлонг казалась потрясенной.

Десятый уровень Ци Цондэньсатиона был легендарной сферой. После изменения в Небесах путь Ци Цондэньсатиона не был полон, и таким образом, Таблетки Восторга появились. Они были древним Дао ответа алхимии на изменения в Небесах и Земле и способе продолжить шагать древний путь. С такой таблеткой Культиватор мог получить шанс вступить в десятый уровень Ци Цондэньсатиона.

К сожалению, таблетки как это были редки даже в древние времена и, как гарантировали, не будут абсолютно эффективными. В любом случае выгоды способности изучить Таблетку Восторга было трудно определить количество.

Это оказалось, Золотая Секта Мороза приехала подготовленная только с такой таблеткой!

Вечная Гора говорила, ни быстро, ни медленно: “Эта Таблетка Восторга полна. Старший Брат Лин, я хотел бы поместить эту таблетку как доли пари …. Вы примете, или нет? ” Его слова немедленно оказывают большое давление на Лин Хэйлонг.

Принять, или нет? Это был хороший вопрос. Если бы он принял, но не мог бы произвести таблетку, непроницаемую для Жирного, то он стал бы посмешищем. Если бы он не принял, то было бы очевидно, что он избегал проблемы. Если бы это было волшебством сражения, то оно не имело бы значения, но борющийся с алхимией был различный …. Кроме того, соревнование было только щенком Учреждения Фонда ….

У Лин Хэйлонг действительно не было выбора, кроме как принять!

Золотая Секта Мороза, очевидно, предвидела это, которое было самой причиной, они прибыли сегодня. Это был очень серьезный вопрос. Они ясно хотели вызвать проблему, и принять Восточное Решение Таблетки принимают их вызов.

Лицо Зэйхая выглядело неприглядным. Он и Лин Хэйлонг обменялись взглядом. Оба ясно чувствовали себя, чтобы быть в неловком положении. Их противник выбрал щенка Учреждения Фонда в качестве чемпиона, и единственное соглашение проблемы должно было создать таблетку, которую он не мог сокрушить. Если бы Фиолетовый лорд Печи Восточного Подразделения Таблетки произвел такую таблетку, то оно не могло бы считаться потерей, но конечно не будет победой.

Даже не было бы справедливо для Господа Печи участвовать; положение не было совместимо. Победа все еще была бы потерей, и потеря … будет полным позором.

Ву Дингкиу хмурился. Поскольку все сидели там тихо, Жирный шел вперед, чтобы стоять рядом с Вечной Горой, ясно в очень приподнятом настроении. Он вытащил Камень Духа, поместил его в его рот, и хруст, хруст, грыз его в части. Он озирался в алхимиках Восточного Подразделения Таблетки, усмехаясь. Тогда он вытащил летающий меч и начал скрипеть зубами, очевидно желая обострить их.

Все это заставило людей от Восточного Подразделения Таблетки задыхаться и смотреть наивные при шоке.

“Каковы те зубы …? ”

“Я услышал об этом толстом парне. Они говорят, что его зубы могут сокрушить летающие мечи …”.

Поскольку обсуждения вспыхнули, странный взгляд появился на лице Мэн Хао. Вид Жирного взгляда, настолько триумфального, его зубное сверкание, заставил Мэн Хао вздыхать эмоционально. Он помнил все те годы назад в Секте Уверенности, как он поощрил Жирный сосредотачивать свое Культивирование на его зубах.

Лин Хэйлонг и Zaihai выглядели еще более взволнованными после наблюдения Жирной давки Камень Духа. Они хмурились, зная очень хорошо, что они должны были принять проблему. Однако, если бы они приняли, то для претендентов от разрядов тысячи основных алхимиков только было бы уместно участвовать. Если бы один из них победил, то результаты были бы приемлемы. Если бы Господь Печи участвовал, то это просто не было бы соответствующим.

Кроме того, если бы Господь Печи проиграл, то это было бы слишком смущающим для Восточного Подразделения Таблетки. Если бы основной алхимик проиграл, то по крайней мере это не было бы настолько смущающим.

“Был бы Фиолетовая Секта Судьбы, пожалуйста, отвечать? ” сказал Волшебный Защитник Секты Золотого Мороза Тан Шикэнг, улыбнувшись.

Zaihai, лоб наморщился, посмотревший в основных алхимиках. Внезапно, его пристальный взгляд упал на Мэн Хао. Это был только взгляд, но он немедленно признал его.

“Это ниже Господа Печи, чтобы придумать такую еретическую таблетку”, ответил Zaihai быстро. “Однако есть определенно один среди тысячи основных алхимиков Восточного Подразделения Таблетки, которые могут придумать такую лекарственную таблетку”.

Лин Хэйлонг просто думала о том, как избежать целой ситуации, но слушание слов Зэйхая, он кивнул немного. Его сердце, однако, колотилось. Он просмотрел в Ли Тао, который стоял следующий за Мэн Хао. “Ли Тао, пожалуйста, выйдите вперед и придумайте таблетку”, сказал он, полностью игнорируя Мэн Хао.

Глаза Ли Тао заполнились концентрацией, и он глубоко вздохнул, когда он сжал руки и поклонился Лин и. Рассмотрение его было основным алхимиком Восточного Подразделения Таблетки, он не должен был формально приветствовать Ву Дингкиу и другие от Подразделения Вайолет Ци.

Лин Хэйлонг посмотрела на Ли Тао с выражением похвалы. Он был уделением внимания человеку в течение некоторого времени. Он, возможно, затмился Котлом Таблетки на Аукционе Таблетки, но насколько Лин Хэйлонг была заинтересована, Котел Таблетки был тайной. У Ли Тао, однако, был потенциал для большого будущего роста. “Возьмите этот Земной огонь”, сказал он, “Быстро придумывают таблетку! ” Он щелкнул своим рукавом, и фиолетовый кристалл пролетел, чтобы приземлиться на землю. Известняки казались, как будто они собирались таять от сильной жары Земного огня.

Ли Тао выглядел вдумчивым на мгновение, затем произвел печь таблетки и некоторые лекарственные растения и начал придумывать.

Земной огонь, данный Лин Хэйлонг, заставил процесс стряпни пойти справедливо быстро. Ли Тао тщательно выполнил свою катализацию и стряпню, и после времени требуется две ароматических палочки, чтобы гореть, печь таблетки ревела, и вылетела белая лекарственная таблетка.

Ли Тао уплотнил сотни различных твердых лекарственных растений в таблетку. Время смеси было относительно коротко, но он использовал все умение, которым он обладал. Он был уверен, что даже жестокий тигр сломал бы зубы, если бы он укусил такую таблетку!

Когда таблетка появилась, Ли Тао даже не смотрел на нее. Он просто бросил его к Жирному, кто захватил его от середины воздуха. Он откашлялся, и затем, как все наблюдали, поместил его в его рот. С хрустом разрушилась таблетка.

“Я не могу даже скрипеть зубами с этой дрянной вещью”, сказал Жирный, его лицо, заполненное презрением. Он выложил остатки таблетки, выглядя довольно гордящимся собой.

Лицо Лин Хэйлонг было заполнено затруднением. Он выбрал одного основного алхимика за другим, но таблетки, которые они придумали, были, легко сокрушены Жирным, затем выкладывает на землю. Диалог толстяка стал еще более высокомерным.

“Ай, кажется, что действительно трудно найти лекарственную таблетку, которую не могут разрушить мои зубы. Какая одинокая жизнь …. У какого-либо из Вас есть какое-либо умение? Ну, придумайте что-то, что я не могу сокрушить”. Он выглядел более удовлетворенным. Та же самая злоба, которую он показал на Аукционе Таблетки, был теперь в полную силу. Он казался очень в его элементе.

Лицо Лин Хэйлонг стало более неприглядным, и он бросил ладонь на стол. Смотря на невыразительное лицо Вечной Горы, его сердце заполнилось яростью. Внезапно, он сказал, “Основные алхимики Восточного Подразделения Таблетки! Кто бы ни из Вас может придумать таблетку, которую не может сокрушить этот ребенок, будет немедленно продвинут на Господа Печи! ” Его слова отозвались эхом через горы, полностью вниз основным алхимикам, которые были собраны у подножия горы. Общие лица, заполненные шоком и их глазами, начали пылать.

Ученики Мэн Хао сжали, и он уставился на Лин Хэйлонг, его сердечный обстрел.

Быть продвинутым на Господа Печи было очень важным вопросом. Запрещая необычные обстоятельства, прежде чем быть рассмотренным для продвижения, один обычно необходимый, чтобы быть основным алхимиком для полного шестидесятилетнего цикла, быть на стадии Учреждения Фонда и придумать более чем тысячу различных типов лекарственных таблеток с лекарственной силой на пятьдесят процентов. Что еще более важно Секта потребовала, чтобы алхимик владельца кандидата придумал десять миллионов лекарственных таблеток для Секты.

После соответствия всем тем требованиям также требовалось одобрение всей другой палаты лордов Печи. Если был больше чем один кандидат, то строгое соревнование по стряпни таблетки требовалось, после чего один человек будет отобран для продвижения.

Мэн Хао ранее думал о становлении Господом Печи и даже рассмотрел использование своей личности как гроссмейстер Пилл Колдрон, чтобы попытаться сделать так. Однако он все еще колебался и анализировал целый вопрос. Слушание слов Лин Хэйлонг заставило его глубоко вздыхать. Его глаза начали пылать.

Ему это было шансом, который мог бы только прибыть однажды через сто лет!

Конечно, много других основных алхимиков думали та же самая вещь. Все они начали задыхаться; если бы они воспользовались случаем, чтобы быть продвинутыми на Господа Печи, то это было бы, как будто ворота Дао алхимии были открыты. Предоставленный, будучи продвинутым таким способом пробудил бы ярость другой палаты лордов Печи и будет, вероятно, вести, чтобы презирать от других. Однако это была все еще невероятная возможность.

Не имело значения, если Вы были квалифицированы или нет. После становления Господом Печи можно было бы иметь доступ ко многим специальным методам, а также секретные формулы относительно различных взаимодействий растений и растительности. Этого сам по себе было достаточно, чтобы позволить основному алхимику продвинуться стремительно. У них внезапно был бы доступ к комбинациям растения и растительности, которые они иначе никогда не будут в состоянии постигать. Уважения, внушенного Господом Печи, было достаточно, чтобы послать почти всех основных алхимиков в безумство.

Кроме того, слова вышли изо рта Лин Хэйлонг самостоятельно, самой старшей из Фиолетовой палаты лордов Печи и подгроссмейстера. Никто не не поверил бы ему.

Мэн Хао глубоко вздохнул и посмотрел на удовлетворенного Толстяка. Чувствуя себя немного виновным, он думал, “Жирный, брат, я не хочу вызывать проблемы для Вас, но это - мой единственный шанс …. Я полон решимости преобладать! ”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.