Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 220: продвижение основному алхимику!






Между тем, вне квадрата, на вершине горы на Востоке Подразделение Пилла, владелец Чу Юйяна, гроссмейстер Пилл Демон Фиолетовой Секты Судьбы, от которой отводят взгляд от печи таблетки спокойно и снятой его рука. Там на его ладони была маленькая груда серого порошка.

Это не было никем другим, чем часть пепла, созданного горением, Управляющим листом Ясеня, который был несколько катализируемых моменты назад Мэн Хао.

Облысейте Демон поднял руку и близко исследовал ее, вдумчивые глаза. Он тогда махнул рукой и рассеянным пеплом.

“Никакая утечка духовной власти …”. он бормотал слабо через некоторое время.

Вниз в квадрате, Чу Юйян тихо наблюдал за Мэн Хао наряду с другими девятью жалующимися финалистами. Она не была уверена, почему, но она радовалась несколько видеть то, что происходило. Звук всего осуждения, накапливающегося против Фан Му, был довольно приятен к уху.

В то время как девять других участников продолжали обращаться с повторенными просьбами, Ван Фэнминг и эти семь других посмотрели друг на друга, наморщившие брови. С момента обсуждения встал Ван Фэнминг.

Когда он сделал, все стало тихим.

“Если все Вы действительно желают быть полностью убежденными, ну, в общем, Фан Му, Вы соглашаетесь перезапустить раунд? ”

Мэн Хао улыбнулся. Он ничего не сказал, но просто кивнул.

Ван Фэнминг кивнул назад в восхищении. “Очень хорошо. В этом случае мы перезапустим раунд. На этот раз все десять из Вас получат точно тот же самый тип лекарственного растения. У тех, кто не побеждает, не будет оснований для жалобы! ” Он махнул правой рукой и десятью идентичными семенами, высунутыми к Мэн Хао и другим.

Семена были темно-красными, и выделили подобного заводу Ци.

“Темно-красное молодое дерево Духа! ” думал Мэн Хао, его глазное сверкание. Сердца других девяти участников дрожали. Они хмурились, когда они исследовали темно-красные семена перед ними.

Коллективное удушье можно было услышать от зрителей, когда они всмотрелись вперед.

“Так, это - Темно-красное молодое дерево Духа. Это - лекарственное растение, полезное для большого круга Учреждения Фонда. У этого есть появление типа огня, но фактически, все типы духовной энергии могут использоваться, чтобы кормить его”.

“Рассмотрение уровня наших баз Культивирования, катализация лекарственного растения как этот были бы просто слишком трудным …”

На столбах все участники за исключением Мэн Хао колебались на мгновение, затем сжали челюсти и захватили семена, которые плавали перед ними. Тогда они использовали всю власть своих оснований Культивирования начать катализировать.

Мэн Хао достиг и взял семя в руку. Он посмотрел на него близко, затем закрыл его глаза на мгновение. Когда он открыл их, фиолетовый жар появился в его руке, окружив темно-красное семя. Духовная власть появилась, и catazlying начался.

После того, как достаточно времени прошло для ароматической палочки, чтобы гореть, один из мужчин средних лет на столбах начал потеть щедро. Его лицо было бледно-белым, и его тело дрожало. Однако он стиснутый его зубы и хлопнувший его мешок удерживания, чтобы произвести Камень Духа. Он захватил Камень Духа в одной руке и катализировал Темно-красное молодое дерево Духа в другом.

Один за другим другие участники начали следовать примеру. Час прошел. Скоро все участники, исключая Мэн Хао, полагались на Камни Духа, чтобы катализировать заводы. У всех до одного были бледные лица и налитые кровью глаза.

Только Мэн Хао выглядел столь же спокойным как всегда. Его пристальный взгляд был закреплен на Темно-красном молодом дереве Духа, когда он тщательно управлял своей духовной властью. Не снижение просочилось. Все это лилось в семя Темно-красного молодого дерева Духа.

Ясно, ни один из других участников не смог сделать такую вещь. Из всей духовной власти они отослали, чтобы кормить лекарственные растения, только тридцать процентов фактически закончили тем, что использовались.

Другой час прошел. Человек, который был первым, чтобы произвести Камень Духа, внезапно пораженный. Белое как полотно лицо, он выкашлял полный рот крови и отошел на некоторых шаги. Он смотрел безмолвно на семя в его руке. Он израсходовал всю свою власть и не был в состоянии произвести единственный росток.

Он покачал головой горько и принял решение уйти.

Не много времени прошло перед секундой третьей и затем уехал четвертый участник. К тому времени, когда больше чем два целых часа катализа вокруг прошли, только пять участников оставили.

Это было тогда, что трещащий звук прозвучал, заставив всех смотреть на правую руку Мэн Хао. Там в его ладони, росток внезапно трещал из темно-красного семени!

Несколько моментов спустя, росток трещал из семени одного из других конкурентов. Это семя принадлежало человеку, который продержался в первом раунде соревнования дольше, чем кто-либо еще кроме Мэн Хао.

Его лицо было несколько неприглядно, когда он сжал свою власть на Камне Духа в его руке и затем дал Мэн Хао мрачный взгляд.

Что касается других трех участников, их лица были белыми. Несмотря на использование всей власти они могли собрать, они были все еще неспособны заставить Темно-красное семя молодого дерева Духа вырастать. Все они ушли.

Истинный тест на второй раунд прибыл. Еще раз это было сражение между человеком средних лет и Мэн Хао.

“Я подготовил много Камней Духа для этой части экспертизы”, сказал человек средних лет, его красные глаза. “Нет никакого возможного способа, которым я могу проиграть Вам”. Столб, на котором он стоял, был расположен непосредственно противоположность Мэн Хао. Он искал и впивался взглядом в Мэн Хао, затем оттолкнутого на его лбу. Ревущий звук заполнил воздух, поскольку его база Культивирования внезапно начала взлетать.

Это летело от восьмого уровня Ци Цондэньсатиона полностью к девятому, большому кругу Ци Цондэньсатиона! Ясно, он подавлял свою базу Культивирования все время, все с намерением развязать его истинную власть в конце экзамена катализа. Таким образом это только сделало бы один шаг, чтобы пронестись мимо любых противников.

Когда база Культивирования человека внезапно изверглась, она вызвала настоящее волнение среди зрителей. В то же время Темно-красное семя молодого дерева Духа перед ним медленно начинало расти.

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо. Он не использовал власть своей базы Культивирования Учреждения Фонда. Он положился только на духовную власть Ци Цондэньсатиона катализировать Темно-красное молодое дерево Духа. Он полностью проигнорировал человека средних лет, и фактически закрыл его глаза, чтобы сосредоточиться исключительно на катализе.

Больше времени прошло. Оба Темно-красных молодых дерева Духа продолжали становиться более высокими. Несколько часов прошли. К настоящему времени оба завода были о высоте человека.

Тело человека средних лет дрожало, и вены выпирали на его лице. Он потерял след того, сколько Камней Духа он использовал и чувствовал, что начинал становиться сумасшедшим. Как только Камень Духа был израсходован, он произведет другого. Его проходы Ци казались неспособными держаться под напряжением, но он проигнорировал их. Определение заполнило его глаза. Он должен победить! Он должен стать основным алхимиком! Для этого он зарядил бы на независимо от чего-либо.

Наконец, кровь распылила из его рта, и как раз когда его тело дрожало яростно, он выставил все со своей базой Культивирования, которая теперь начинала опускаться в уровне. Духовная энергия, которая произошла от его очень жизненной силы, вылитой, чтобы катализировать Темно-красное молодое дерево Духа. Это немедленно заставило завод расти приблизительно три метра. На данный момент это больше не было похоже на молодое дерево, но вместо этого дерево. Человек средних лет поразил назад несколько шагов, неспособных продолжаться. Он уже рискнул своей жизнью, и продвигаться больше не будет рисковать ею, но поставлять ее!

Его проходы Ци горели как будто с огнем, заставляя его все тело сократиться. Пот, вылитый, и его база Культивирования, продолжал снижаться ниже. Несмотря на все это, его глаза пылали с благородством и гордостью.

Пораженные обсуждения немедленно вспыхнули среди окружающих алхимиков ученика. Даже Ван Фэнминг и другие обменялись взглядами. Чу Юйян кивнул ее головой. Ясно, то, что он сделал, не было никаким небольшим выполнением.

“Мое Темно-красное Молодое дерево Духа стало настолько высоким, это - теперь дерево! Ваше молодое дерево не даже на семьдесят процентов так же высоко, как мое. Давайте посмотрим, как Вы обеспечиваете основное положение алхимика теперь! ”

Впервые, Мэн Хао просматривают в человеке средних лет. “Я еще не закончен”, сказал он прохладно. Темно-красное молодое дерево Духа в его руке медленно начинало становиться выше. От семидесяти процентов высоты другого человека это выросло до восемьдесят, тогда девяносто …. Во время это берет ароматическую палочку, чтобы гореть, лицо человека средних лет стало более бледным и более бледным. Его тело дрожало, и его глаза, заполненные недоверием. Темно-красное молодое дерево Духа Мэн Хао было теперь на три метра более высоким, чем его.

Все было абсолютно тихо. Все смотрели безучастно на Мэн Хао. Они были уже удивлены его талантом природы в первом раунде. Теперь, с точки зрения катализации умения, результаты заставили всех смотреть с глубоким шоком.

Однако Мэн Хао все еще не был закончен. Он уставился на Темно-красное молодое дерево Духа, его глаза, сверкающие определением.

“Если я собираюсь устроить шоу”, он думал, “Я мог бы также полностью выложиться. Мне действительно любопытно знать, насколько я могу вырастить Темно-красное молодое дерево Духа с этим методом катализа! ” Глазное сверкание, более духовная энергия появилась в его ладони, льющейся в Темно-красное молодое дерево Духа. Конечно, он не использовал власть Учреждения Фонда; он хотел хвастаться, но он не забудет себя в процессе.

Шесть метров, девять метров … медленно, Темно-красное молодое дерево Духа прекратило расти, но начало вырастать вместо этого. Более толстый и более толстый это выросло, пока это не было теперь большое дерево!

Это дерево не могло бы быть достаточно удивительным, чтобы привлечь внимание всего мира, но это, конечно, стало центром всего квадрата экспертизы.

Мэн Хао катализировал дерево до такой степени, что внезапно единственный цветок появился на нем, наряду с фруктом. Это был темно-красный Фрукт Духа, который немедленно начал выделять духовную энергию.

Когда Чу Юйян видел это, ее глаза пошли широкие и заполненные выражением недоверия. Ван Фэнминг встал, также, как и другие старики. Странные выражения заполнили лица.

“Темно-красное молодое дерево Духа цветет!! Это приносит Плоды Духа! ”

“Он - Культиватор Уплотнения Ци, но может сделать это? Немыслимый! ”

Десятки тысяч наблюдения алхимиков ученика не могли сдержаться; гул обсуждения немедленно заполнил воздух. Все другие участники, которые потерпели неудачу, смотрели безучастно. Как сами алхимики ученика, они хорошо знали о значении Темно-красного принесения плодов молодого дерева Духа.

“Темно-красные молодые деревья Духа могут использоваться, чтобы очистить лекарственные таблетки для большого круга Учреждения Фонда. Но их фрукты содержат экстракт всего растения; они могут создать лекарственные таблетки для ранней Основной стадии Формирования! ”

“Я не могу полагать, что Фан Му сделал это! Эта техника может катализировать все типы лекарственных растений, подходящих для стадии Ци Цондэньсатиона, и даже некоторых для стадии Учреждения Фонда. Но невозможно использовать на лекарственных растениях, необходимых для Основной стадии Формирования. И все же … он фактически катализировал Темно-красные Фрукты Духа! ”

Когда звук разговора дрейфовал в воздухе, Мэн Хао глубоко вздохнул и махнул правой рукой. Темно-красное молодое дерево Духа резко дрожало, как будто оно внезапно потеряло свой источник власти. Это начало увядать. Как раз когда это иссушило, тем не менее, левую руку Мэн Хао, достигнутую, и захватило Темно-красные Фрукты Духа. Без колебания момента он поместил его в свой мешок холдинга.

Темно-красное молодое дерево Духа девять метров высотой было теперь полностью иссушено. Среди непрерывного гула разговора Мэн Хао прыгал прочь каменного столба.

Ван Фэнминг глубоко вздохнул, затем дал Мэн Хао глубокий взгляд и сказал, “Человек продвинул основного алхимика, сегодня … Фан Му! ” Его голос прозвучал через квадрат, и затем, казалось, вошел в печь таблетки и эхо всюду по всем долинам всего Восточного Подразделения Таблетки.

Все сто тысяч алхимиков ученика слышали каждое слово!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.