Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 224: лекарственные таблетки могут способствовать жизни, яд может истребить ее!






Бай Юньлай держал язык для всего пути назад. Наконец, когда они достигли двери пещеры Бессмертного, он не мог сохранять рот закрытым больше. “Фан Му, Ваш план …”.

“Мне нужны Камни Духа”, сказал он со смехом. “Я попросил шесть наборов лекарственных растений, потому что я планирую дать Таблетку Ломки Барьера Вам. Я вижу, что Вы застряли в узком месте восьмого уровня Ци Цондэньсатиона уже много лет”. Он сжал Бай Юньлая на плече, превращенном, и вошел в Пещеру его Бессмертного.

Поскольку дверь закрылась закрытый, Бай Юньлай стоял там один в течение некоторого времени. Наконец, он сжал руки и поклонился глубоко, затем оставленный. На его благодарности не говорили вслух, но отпечатали на его сердце.

Время прошло. Скоро семь дней прошли. Мэн Хао сидел со скрещенными ногами в Пещере его Бессмертного, смотря на три Таблетки Ломки Барьера перед ним. Он взял один и посмотрел на него близко.

“Различие между лекарственными таблетками и отравленными пилюлями - вопрос желания. Если бы убийство было на моем уме, то я мог бы просто приспособить ядовитые элементы этой Таблетки Ломки Барьера, и затем кто бы ни потреблял его, будет истребляться. Даже если бы тот человек был чрезвычайно благоразумен и сделал, чтобы кто-то еще проверил таблетку сначала, то я мог бы выяснить способ заставить таблетку начинать самоизменение. Необнаружимое убийство …”.

Мэн Хао сидел там тихо, думая обо всех лекарственных таблетках, которые он потреблял за эти годы. В то время у него не было понимания Дао алхимии. Размышление об этом заставило все волосы на его теле вставать подряд. Теперь, когда он знал больше об алхимии, чувство страха медленно наполняло его.

“С этого времени я должен только потреблять таблетки, которые я придумал сам”, он бормотал. “Что касается таблеток от посторонних, я должен использовать свое полное знание Дао алхимии, чтобы определить их прежде, чем потреблять их. Различие между Дао алхимии и Дао яда - вопрос желания. Лекарственные таблетки могут способствовать жизни, яд может истребить ее. Истинный гроссмейстер Дао алхимии находится в действительности также гроссмейстер Дао яда”. Мэн Хао закрыл глаза, и в пределах его ума появился изображения лекарственных растений. Были бесконечные виды растений, у которых были ядовитые элементы. Объединяя определенные вместе, летальные яды могли быть созданы.

Основанный на уровне основы Культивирования, ядовитые порошки для таблеток могли быть сделаны с различными потенциями. После размышления об этом в течение очень долгого момента Мэн Хао медленно открывал глаза. Они пылали с просвещением. Мэн Хао, придумывая эту Таблетку Ломки Барьера было своего рода крещение. У него теперь было намного более глубокое понимание Дао алхимии.

“Возможно, однажды, когда мое умение в Дао алхимии достигает уровня гроссмейстера Пилла Демона, тогда я могу рассеять яд Лилии Воскресения сам! ” Его глаза сияли ярко.

Медленно жар исчезал. Настроение Мэн Хао постепенно становилось спокойным. У него было чувство, что даже при том, что он был все еще на стадии Учреждения Фонда с пятью Столбами Дао, когда Вы добавили в его понимании Дао алхимии, его мастерство сражения было теперь далеко вне того, чем это было прежде.

Фактически, если бы он создал некоторые отравленные пилюли теперь, тогда в следующий раз, когда он столкнулся с Чжоу Цзе, было бы легко убить его, независимо от того, сколько методов его противник использовал.

После более мысли Мэн Хао вынул лом кожи сарая желе мяса. Он изучил их тщательно некоторое время. Его время в последние дни было только проведено в стряпни таблетки. Он также думал много о различных методах использования кожи желе мяса.

Это было исключительно твердо. Он использовал множество методов, чтобы попытаться повредить его, ни один из которого не был успешен. Он даже попытался усовершенствовать его в печи таблетки, напрасно. К счастью, хотя большая часть кожи разломалась на кусочки, некоторые взорвались в пыль, которую также собрал Мэн Хао.

Мэн Хао закрыл глаза, чтобы думать. “Я должен думать о способе использовать этот материал в будущем. Кроме того, я не могу только сосредоточиться на улучшении моего умения в Дао Алхимии. Я также должен улучшить свои Столбы Дао. Я должен постепенно увеличивать уровень основы Культивирования, которую я показываю, когда я отсутствую в Фиолетовой Секте Судьбы”. Он хмурился. “Мне нужны некоторые формулы для лекарственных таблеток, полезных в середине стадии Учреждения Фонда”.

С этим он встал и покинул Пещеру Бессмертного, чтобы посетить Ли Тао. Это был сумрак, когда он возвратился. В обмен на формулу для Таблетки Ломки Барьера он приобрел формулу за Таблетку Платформы Духа, которая подходила для середины стадии Учреждения Фонда.

Теперь, когда у него была формула, Мэн Хао начал рассматривать стряпню ее сам. Ему только был бы нужен тот; не было никакой потребности придумать больше, чем это. Что касается необходимых лекарственных растений, он был основным алхимиком Восточного Подразделения Таблетки, таким образом, они могли легко быть приобретены в кредит.

Время, высвеченное как семь дней, прошло. В этот конкретный день, глаза Мэн Хао, внезапно сфотографированные открытый. Он только что закончил поглощать Таблетку Платформы Духа, которую он придумал за несколько дней до этого. К сожалению, очистка таблетки израсходовала несколько наборов компонентов, и в конце, лекарственная сила не была идеальна.

“Я предполагаю, что у меня нет никаких других вариантов на данный момент, если нет различные формулы для Таблетки Платформы Духа”, он бормотал. “Редкие лекарственные растения для этой формулы не могут быть приобретены в кредит, я должен заплатить за них фронт. Мой единственный выбор теперь состоит в том, чтобы вырастить мою репутацию. Тем путем больше Внутренних учеников Секты приедет ко мне, чтобы придумать таблетки. Моя прибыль увеличится, и конечно мое умение стряпни таблетки будет также. Тогда я могу приобрести больше лекарственных растений, чтобы использовать, чтобы придумать лекарственные таблетки для меня”. С этим он махнул правой рукой, чтобы собрать вместе лекарственные таблетки перед ним, затем вышел из Пещеры Бессмертного. К этому времени это был сумрак.

Как только он оставил Район Одной Долиной Один, он столкнулся с Бай Юньлаем. Сегодня был назначенный день, чтобы встретиться с Дин Ёном. Два из них болтали, когда они шли к определяемому месту для собраний.

Дин Ён прибыл рано. Он был возбужден, но не показал его на лице. Он выдержал ожидание; когда он заметил Мэн Хао, приближающегося, его глаза блестели.

Мэн Хао был так же спокоен как всегда. Когда он приблизился, он хлопнул свой мешок удерживания, чтобы произвести коробочку для пилюль, которая летела к Дин Ёну.

“Вы не должны принимать эту таблетку под лунным светом”, сказал Мэн Хао безразлично. “Это должно только потребляться в расцвет, когда солнце горит ярко. Это - когда лекарственная сила будет самой высокой”. С этим он повернулся и ушел, не обратив дальнейшего внимания на Дин Ёна.

Дин Ён взял коробочку для пилюль и смотрел глубоко на Мэн Хао на мгновение. Без слов он также повернулся и уехал.

На следующий день в полдень, когда горячее солнце заполнило небо, Дин Ён сидел со скрещенными ногами на широкой каменной платформе в Пещере его Бессмертного. Различные строгие периоды были настроены вокруг него. Он дышал глубоко, когда он произвел лекарственную таблетку, Мэн Хао придумал за такую непомерную цену. Дин Ён смотрел на, и немного колебания мерцало в его глазах. Однако колебание, быстро превращенное к определению.

“Фан Му, если Вы надели быстрый на меня, затем имеет значение между нами, не завершены! ” Он сжал челюсть, тогда быстро поместил таблетку в его рот. Немедленно, ревущий звук заполнил его ум, и его все тело начало дрожать. Разъяренные волны духовной энергии взорвались в пределах него.

Время пронеслось. Скоро три дня прошли. Тело Дин Ёна продолжало дрожать. Вечером третьего дня его глаза открылись, и как они сделали, власть последней стадии Учреждения Фонда слегка колебалась из его базы Культивирования, заполняя окружающее пространство. Его глаза сияли с волнением, и он дрожал, когда он встал. Когда он исследовал свою базу Культивирования, его сердце выросло. Он поднял голову и начал смеяться от радости.

Смех распространился, привлекая внимание довольно многих соседних Внутренних учеников Секты. Скоро, выражения шока появились на их лицах.

“Дин Ён наконец прорвался! ”

“Он застревал в середине Учреждения Фонда в течение многих лет. Он наконец прорвался! ”

Новости о прорыве Дин Ёна вызвали вполне шум во Внутренней Секте Подразделения Вайолет Ци. Теперь, когда он достиг последнего Учреждения Фонда, у него был шанс для продвижения ученику Конклава. Рассмотрение, сколько лет он застрял в середине Учреждения Фонда, его прорыв также, заставило его внезапно быть рассмотренным как соревнование многими другими учениками.

Если бы вопрос был ограничен простым прорывом, то все глаза были бы закреплены на одном только Дин Ёне. В конце концов, последний прорыв - все еще просто прорыв. Однако Бай Юньлай следил за Пещерой Бессмертного Дин Ёна. Как только он ощутил, что прогресс был добит, он немедленно использовал все свое умение и ресурсы, чтобы распространить слово его и факт, что именно Фан Му придумал таблетку.

Именно этим способом он смог одолжить импульс прорыва Дин Ёна, чтобы быстро распространить слово умения Фан Му в алхимии. Распространение Word как штормовые ветры через Внутренних учеников Секты. В течение нескольких дней все Внутренние ученики Секты в Подразделении Вайолет Ци говорили о Дин Ёне и Фан Му.

То, когда Внутренние ученики Секты пошли к основным алхимикам для услуг по стряпни таблетки, что было иногда более важным, чем алхимическое умение, было репутацией. Чем больше репутация основного алхимика, тем больше людей искало бы его. Благодаря продвижению Бай Юньлая, а также прорыву Дин Ёна, получающаяся шумиха немедленно заставила имя Фан Му распространяться всюду по всей Внутренней Секте.

У Дин Ёна не было резервирования об этом. Фактически, мало того, что он был рад позволить Фан Му использовать свое имя, чтобы продвинуть себя, но каждый раз, когда люди спросили его о его прорыве, он непосредственно объяснит, что лекарственная таблетка Фан Му была тем, что привело к его прорыву в основе Культивирования.

Причина этого была довольно проста. Несколько слов с его стороны могли проверить, как лекарственные таблетки удивительного Фан Му были. Это предотвратило бы любую причину нарушения со стороны Фан Му и создаст хорошую карму в следующий раз, когда ему была нужна придуманная таблетка.

Именно этим способом репутация Фан Му медленно начинала строить среди Внутренних Учеников Секты. Скоро, все знали об Алхимике Фане, одной из тысячи основных алхимиков Восточного Подразделения Таблетки. Однако Внутренние ученики Секты, у всех были основные алхимики, которых они лично одобрили. Одни только простые слухи не заставили бы их переключаться на нового основного алхимика для стряпни таблетки, даже, когда объединено с прорывом Дин Ёна. Многие все еще колебались.

Скоро, новости достигли Внешней Секты Подразделения Вайолет Ци и ученика, отвечающего за осмотр таблетки, Су Жонглуна. Его глаза начали сиять. В течение месяца теперь он задавался вопросом об основном алхимике surnamed Фан. Он пошел в Павильон Дел Таблетки во Внутренней Секте для получения информации, но подошел с пустыми руками. После этого, каждый раз, когда лекарственные таблетки прибыли во Внешнюю Секту, он осмотрит их очень тщательно. Однако он никогда не видел больше, что таблетки отметили Фана. Это заставило его вздыхать бесконечно.

Он спас оригинальную бутылку таблеток, и часто вынимал их, чтобы учиться. Чем больше он сделал, тем больше восхищения выросло в его сердце и более любопытном, он вырос относительно личности этого Алхимика Фана. Когда новости о Фан Му и Дин Ёне достигли его, он был на немедленно восемьдесят процентов уверен, что Фан Му был человеком, которого он искал.

Он немедленно помчался из Внешней Секты и направился в Восточное Подразделение Таблетки. Он разыскал Бай Юньлая и просил его рекомендовать его Фан Му.

В течение этих дней Мэн Хао хорошо знал обо всем, что Бай Юньлай делал, чтобы распространить его имя. Он сидел, терпеливо ожидая просьб войти, все же ни один не сделал, который заставил его хмуриться.

Это было в данный момент, что запрос Су Жонглуна о таблетке вошел. Мэн Хао был немедленно оживлен и послан свой ответ.

Несколько дней спустя Су Жонглун принял лекарственные таблетки, в которых он нуждался. Он немедленно возвратился в свою комнату. После выполнения некоторых дыхательных упражнений он полностью исследовал таблетку. Когда он сделал, его глаза начали сиять все более ярко. В конце он задыхался.

“Я предоставил лекарственным растениям силу на пятьдесят процентов, и у этой таблетки также есть сила на пятьдесят процентов. Только Господь Печи мог смешать различные лекарственные растения вместе, чтобы создать лекарственную таблетку как это. Обычные основные алхимики никогда не могли делать этого. Самое большее они могли создать таблетку с лекарственной силой на тридцать процентов. Это удивительно! Этот Фан Му …, он - только основной алхимик, но он может придумать лекарственные таблетки Господа Печи! ” Неспособный содержать его волнение, он поддержал силу на пятьдесят процентов лекарственная таблетка и затем поместил его в его рот. Несколько часов спустя он открыл глаза.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.