Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 221: вновь прибывший к дао алхимии






Время, высвеченное. Скоро два месяца прошли. Мэн Хао все еще проживал в Районе Одна Долина Один. Однако он больше не располагался рядом с потоком. На одной из гор, которые сформировали долину, узкую рану пути до пика, где была Пещера Бессмертного.

Облака дрейфовали мимо его зеленой, каменной двери. Стоя там, каждый видел полноту долины ниже. Духовная энергия была намного более толстой, и в самой горе была вена огня.

Это было Пещерой Бессмертного, которая даровалась Мэн Хао после того, как он был воспитан до основного алхимика.

Только основные алхимики могли жить в верхних пределах гор. Там, отделенный от алхимиков ученика, они могли наслаждаться специальными привилегиями, которые они заработали как основные алхимики. Например, они могли искать алхимиков ученика, чтобы служить помощниками. Кроме того, для небольшой компенсации, они могли приобрести различные формулы таблетки и даже лекарственные растения от Секты.

Единственное требование, помещенное в основных алхимиков, состояло в том, что они встречают ежемесячную квоту лекарственных таблеток.

Чтобы получить менее общие лекарственные растения и формулы таблетки, они должны были бы перевернуть большее количество лекарственных таблеток. Чем больше они, если, тем больше они были вознаграждены.

После становления основным алхимиком было также возможно участвовать в торговле с другими основными алхимиками. Все это было разработано, чтобы улучшить знание и знакомство с алхимией, и увеличить качество лекарственных произведенных таблеток.

В этот конкретный день ревущий звук заполнил Пещеру Бессмертного Мэн Хао. Несмотря на запечатываемую дверь, звук все еще отозвался эхом повсюду. Вниз в долине, алхимики ученика держали языки. Они искали к Пещере Бессмертного Мэн Хао, неспособной содержать их восхищение и зависть.

В течение этих двух месяцев, так как Мэн Хао стал основным алхимиком, этот тип ревущего звука можно было часто слышать.

Внутри, Мэн Хао был покрыт грязью и грязью. Именно с горьким смехом он наблюдал, что печь таблетки перед ним взорвалась. Он вздохнул, щелкнув его рукавом, чтобы собраться выше на части сломанной печи таблетки и остатки лекарственной таблетки, которую он придумывал. Он хмурился, когда он сидел там на каменной платформе.

“Стряпня таблеток не легка”, сказал он. “Малейшее отсутствие контроля земного огня может разрушить таблетку и подчеркнуть печь таблетки на грани разрушения. За прошлые два месяца я уже взорвал сорок семь печей таблетки …”. Рукав его длинного, черного платья был вышит с крошечной печью таблетки. Этот набор одежды представления его статуса как основной алхимик.

“Я улучшился вполне немного, все же. За прошлые два или три дня я только взорвался один”. Он посмотрел на семь или восемь коробочек для пилюль, выстроенных в линию рядом с ним, и его глаза сияли довольно. Таблетки в этих бутылках были накоплением его двух месяцев практики. Они были только полезны для стадии Ци Цондэньсатиона, но чувства создания чего-то его собственными руками, оставленными Мэн Хао, чувствующего себя очень счастливыми.

“Стряпня таблеток определенно не легка, и ясно связана со скрытым талантом. То, что еще более важно, хотя таблетки стряпни …, дорого! Неудивительный нет очень многих основных алхимиков …”. Мэн Хао вздохнул эмоционально. Он не чувствовал этот путь назад, когда он был алхимиком ученика. Когда он работал с Ли Тао, он только видел уважение, данное посторонними, а также прибылью Ли Тао, когда он придумал таблетки для Внутренних учеников Секты.

После становления основным алхимиком, тем не менее, он понял, что позади каждого действительно успешного алхимика существовал гора потраченных Камней Духа. Это было единственным способом добиться истинного успеха. Конечно, скрытый талант был также необходим; с только обычным скрытым талантом Камни Духа, необходимые, чтобы преуспеть, поскольку, основной алхимик мог финансировать малочисленную Секту.

“Печь таблетки стоит двадцати тысяч камней духа …, и это для самой низкой печи таблетки уровня, обеспеченной Сектой. И я разрушил сорок семь …”. Когда Мэн Хао думал об этом и факте, что он должен был заплатить за все печи таблетки, его сердце болело.

“Печи таблетки - только один аспект”, он думал. “Стряпня таблеток требует лекарственных трав, которые являются еще более дорогостоящими. Иногда единственная таблетка требует комбинации десятков лекарственных трав. Когда Вы добавляете их всех вместе, это не дешево. Это не хуже, хотя …, Что действительно убивает меня, является …, мой показатель успешности - только один в десяти …”. Он глубоко вздохнул, когда он думал о целой ситуации. “Чем более дорогой лекарственные растения, тем более древний формула таблетки, более высокое качество таблетка … более вероятно я должен потерпеть неудачу”. Он вздохнул эмоционально.

“Однако теперь, когда я - основной алхимик, есть также много льгот. Например, этот медальон”. Он хлопнул свой мешок удерживания, чтобы произвести белый медальон.

Это чувствовало себя холодным в его руках и, казалось, было сделано из нефрита … и все же нет. Печь таблетки была вырезана на одной стороне, наряду с каллиграфией, которые читают “Черный список”.

“Черный список таблетки! ” Мэн Хао посмотрел на медальон команды и его глаза, заполненные странным светом. Это не было первым разом, когда он вынул медальон, чтобы посмотреть на. Каждый раз он сделал, его сердце, заполненное чувством почитания для положения основного алхимика.

Медальон Черного списка Таблетки был правом, данным всем основным алхимикам Сектой. Только один был распределен за алхимика и мог использоваться дважды. Это было окончательным выражением уважения, потребованного основными алхимиками, и было достаточно, чтобы ударить страх в сердце любого члена Подразделения Вайолет Ци.

Одна из главных причин, что у основных алхимиков было такое высокое положение по сравнению с Подразделением Вайолет Ци, была из-за Черного списка Таблетки. Мысль о том, чтобы быть добавленным к Черному списку Таблетки заставила бы большинство Культиваторов чувствовать интенсивный террор.

Была только одна цель к Черному списку Таблетки. Любому ученику Подразделения Вайолет Ци, имя которого было добавлено к списку, откажут в обслуживании все основные алхимики какое-то время в периоде ста лет.

Это было правлением Секты для бесчисленных возрастов и властью, находившейся в собственности исключительно Восточным Подразделением Таблетки. Эта договоренность заставила основных алхимиков внушать невероятное уважение в пределах Фиолетовой Секты Судьбы.

Из-за этого немногие смели бы оскорблять основного алхимика. Оскорблять одного основного алхимика было эквивалентно оскорблению их всех.

Правило существовало с древних времен, и за прошлую одну тысячу лет, не было осуществлено очень многими основными алхимиками. В течение того времени список никогда не превышал несколько сотен людей. Рассмотрение там было почти десятью тысячами учеников в пределах Внутренней Секты, которая не была очень большим количеством.

Основным алхимикам, не используя Черный список Таблетки сделал его так намного больше сдерживания. В конце концов, после второго использования, его эффективность исчезла.

Названия всех в эти сто лет Черный список Таблетки были выпущены под брендом на медальон. После становления основным алхимиком Мэн Хао заработал право использовать власть медальона, но конечно, также был обязан уважать договоренность. В настоящее время было тринадцать человек, которые были Помещенной в черный список Таблеткой; в течение ста лет никакой основной алхимик, Мэн Хао включал, не придумает таблеток для этих тринадцати человек.

Он посмотрел на медальон Черного списка Таблетки на мгновение дольше, затем убрал его. После мысли момента он восстановил нефритовый промах и выпустил под брендом его с некоторой информацией. Тогда он зажег его; в мерцании глаза это исчезло.

Не много времени прошло, прежде чем он слышал голос снаружи пещеры Бессмертного. Он пошевелил пальцем и дверью в открытую Пещеру Бессмертного. Симпатичная девочка вошла, кто, казалось, было приблизительно восемнадцать или девятнадцать лет. Как только она вошла в Пещеру Бессмертного, ее нос сморщился, как будто она завязывала рот на аромате взорванной печи таблетки.

“Алхимик Фан”, она сказала, улыбка, “Я чувствовал себя немного смущенным вчера. Я задавался вопросом, почему столько дней прошло, так как Вы попросили у меня печи замены …”. Она произвела совершенно новую печь таблетки из своего мешка удерживания и передала его Мэн Хао с улыбкой.

Именем девочки был Линь Жуй, и она ответила за ежедневные дела для основных алхимиков. Ее база Культивирования не была очень высока, но согласно слухам, один из ее участников Клана был Фиолетовым Господом Печи. Кроме того, у нее была приятная индивидуальность. Поэтому, многие основные алхимики взяли симпатию ей. В течение долгого времени она приехала, чтобы заботиться о том, в чем нуждались различные основные алхимики.

Например, в течение прошлых двух месяцев, она поставила печи таблетки Мэн Хао в сорока шести различных случаях. Сегодня было бы сорок седьмым.

Чувствуя себя немного смущенным, Мэн Хао откашлялся. Он принял печь таблетки, наряду с нефритовым промахом, который она передала. Теперь, когда он был основным алхимиком, он не должен был фактически заплатить фронт для печей таблетки, лекарственных таблеток, формул таблетки. Секта обеспечила бы их охотно. Однако это не означало, что они были свободны. Они могли быть приобретены в кредит. Но в конечном счете, он должен был предоставить компенсацию в форме лекарственных таблеток.

“Сколько я должен? ” он спросил, смотря на нефритовый промах с хмурым взглядом.

“Включая сегодня, Вы должны 6, 757 Ци Цондэньсатион Пиллсу Секте”. Она подминула ему и покрыла рот, когда она смеялась. Тогда она продвинулась примирительным тоном: “Это не имеет большого значения. Вы фактически не должны очень. Большинство, которое я видел, что кто-то должен, 1, 730, 000. Столько …, вероятно, потребовал бы, чтобы целая жизнь стряпни таблетки заплатила …”.

Слушание огромного количества заставило Мэн Хао смотреть при шоке. Тогда он улыбнулся искаженно, покачал головой и вздохнул. Он вынул свой собственный нефритовый промах и надписал информацию о нем, затем возвратил оригинал девочке.

“Алхимик Фан, просто продолжайте упорно работать. Гм … новый День Поставки Таблетки уже прошел. Вы думаете, что могли обеспечить немного больше, чем квота? Если Вы сделаете, то это облегчит делать объяснение”. Улыбка Линь Жуя походила на цветок. Это было мало удивления основные алхимики, всем понравилась она. Конечно, Мэн Хао был самым молодым основным алхимиком безусловно, таким образом, каждый раз она приехала сюда, она найдет возможности высмеять его немного. Она, казалось, любила его, когда Фан Му покраснел с затруднением.

Мэн Хао вздохнул, затем взял одну из коробочек для пилюль. Внутри был пять Ци Цондэньсатион Пиллса. Он вручил их девочке. Это был его первый раз, переворачивая таблетки к его квоте.

Девочка покрыла рот, когда она хихикала. Она приняла таблетки и уехала. Мэн Хао наблюдал, что она отбыла, после которого он запечатал дверь пещеры. Он поддержал печь таблетки в руке и вздохнул.

“Если дела будут продолжать идти как это, рассматривая уровень моей стряпни таблетки, то не будет никаких Внутренних учеников Секты от Подразделения Вайолет Ци, которые приезжают, ища меня. Я не собираюсь получать любую прибыль вообще, и я не буду в состоянии получить любые новые формулы таблетки”.

Самая важная вещь состояла в том, чтобы заставить приглашения от Подразделения Вайолет Ци Внутренние ученики Секты придумывать таблетки. Так выполнение обеспечило бы больше возможностей столкнуться с новыми формулами таблетки. Чем больше приглашений, тем больше формул таблетки. В течение долгого времени его умение в алхимии стало бы все более и более высоким. Мало того, что он использовал бы лекарственные таблетки, которые не были чрезвычайно предоставлены взаймы Сектой, но также и, он получит значительную прибыль.

До фактора растраты, хорошо который в основном стал правилом. Что Подразделение Вайолет Ци могло сделать об этом?

Мэн Хао глубоко вздохнул, когда он подавил печь таблетки и взял одну из коробочек для пилюль. Он открыл его и посмотрел на лекарственные таблетки внутри. Они были гладкой и круглой, и духовной энергией, донесенной от них. Мэн Хао медленно начинал хмуриться.

“Возможно, есть некоторые ошибки с моими методами смеси. Если нет, то, каким образом требуется такое усилие придумать таблетки? Когда Ли Тао делает это, это кажется настолько легче”. Потерянный в мысли и бормочущий себе, Мэн Хао встал и начал бродить по Пещере Бессмертного. Внезапно, он остановился, и его глаза начали блестеть.

Он поднял правую руку и печь таблетки, пущенную в ход. Глаза, сияющие ярко, он хлопнул свой мешок холдинга, и появились десять лекарственных растений. Его руки летели, когда он катализировал их и затем извлек сок от них. В течение приблизительно десяти дыханий он подготовил все компоненты и затем разместил их в печь.

Он отпечатал ногу слегка на земле, после которой область только перед ним начала пылать красной. Сильная жара выделилась. Он приостановил печь таблетки на приблизительно три дюйма выше ярко-красного пятна и начал к символам колдовства жеста. Печь таблетки, тогда пущенная в ход немного выше, и затем, понижается, идя назад и вперед в различных интервалах. Скоро, лекарственный аромат заполнил Пещеру Бессмертного.

Как это сделало, Мэн Хао сел со скрещенными ногами. Его правая рука тогда протянулась и оттолкнула на печь таблетки. Он закрыл глаза и начал лить духовную энергию в нее, начав другой процесс катализации.

Этот метод катализации он учился от Ли Тао. Мало того, что это увеличивало лекарственный возраст, это, … фактически требовался для процесса стряпни таблетки.

Скоро, глаза Мэн Хао блестели еще более ярко. Согласно изменениям, происходящим в пределах печи таблетки, он приспособил вещи тут и там. Он иногда добавлял некоторые лекарственные растения или удалял осадок из печи таблетки. Ранее, он потребовал, чтобы десять или двенадцать часов закончили придумывать, но на этот раз, только после шести часов, он щелкнул своим рукавом и удалил печь таблетки из высокой температуры. Он открыл крышку, и как лекарственный аромат, который почистили через его лицо, он удалил четырех Ци Цондэньсатион Пиллса изнутри.

Таблетки были все еще мягкими, но поскольку он удалил их, они быстро начали укрепляться, высушенный воздухом.

“Я был неправильным …”. Он посмотрел тщательно на относительно сырые таблетки, которые он только что произвел и взял одну из коробочек для пилюль, которые содержали другой набор таблеток, которые он кропотливо сделал, чтобы быть максимально прекрасным. После сравнения двух типов Ци Цондэньсатион Пиллса его глаза внезапно заполнились просвещением.

“Эти изящно произведенные таблетки стерли меня. Лекарственная сила ясно намного выше, возможно семьдесят или восемьдесят процентов. У сырых таблеток, с другой стороны, только есть лекарственная сила приблизительно тридцати или сорока процентов.

“Мой предыдущий метод очистки был слишком напряжен. Если я знал, что мог сделать таблетки как, я сделал сегодня, то я не буду тратить впустую столько печей таблетки”. Он был потерян в мысли на мгновение, когда он убрал Таблетки Уплотнения Ци.

“Такие значительные различия по качеству, о двойном …. Возможно, это имеет некоторое отношение к потраченной очистке времени таблеток. Однако это не должно иметь так большую часть эффекта. В конце концов, я видел, что Ли Тао придумывает таблетки и для себя и для других, и никогда нет большой части различия”.

Мэн Хао хмурился и пробормотал себе на мгновение, прежде чем его глаза наконец блестели снова.

“Могло случиться так, что это имеет некоторое отношение к моему Прекрасному Фонду? Моя духовная власть принадлежит мне и не циркулирует назад в Небеса и Землю. Это выпущено под брендом как являющийся моим одним. Мои пять Столбов Дао могут растоптать на стадию Учреждения Фонда. Когда я использую его, чтобы придумать таблетки, это заражено моим Ци …. Возможно, вот почему печи таблетки продолжили выдувание, потому что лекарственные таблетки, которые я очищал, могли быть классифицированы как Прекрасные? ” Его глаза продолжали сиять, поскольку он обдумал вопрос, в конечном счете приходящий к выводу, что его теория была правильна.

Он продолжал думать о вопросе в течение некоторого времени, когда внезапно, его выражение мерцало. Он посмотрел вниз на мешок Космоса. Из маски крови голос желе мяса передан в его ум. Это казалось слабым.

“Я не могу держаться больше! Я не могу продолжить поддерживать Ваше преобразование! Прокляните меня, я знал, что не должен был предоставлять свою власть преобразования другим. Мэн Хао, я должен потерять. Я закончен! Законченный! Ах, один месяц. Мне требуется один месяц. Вы должны к … удостовериться к … быть осторожным …”.

Голос желе мяса стал более слабым и более слабым и затем наконец увядшим ни во что. Как это сделало, особенности Мэн Хао мерцали, и его реальное лицо возвратилось.

По стечению обстоятельств именно в этот точный момент голос Чу Юйяна можно было услышать вне Пещеры его Бессмертного.

“Фан Му! Откройте Пещеру своего Бессмертного, я хочу говорить с Вами о чем-то! ”

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.