Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 215: поднимите голову






Он только сделал паузу на мгновение. Это было бы необнаружимо кем-либо еще. Его выражение не изменилось в малейшем, и конечно, он закончил катализацию лекарственного растения, которое он тогда передал Алхимику Ли.

Он не просмотрел, поскольку женщина вошла в пещеру Бессмертного.

Она носила белый предмет одежды и была исключительно красива. После рассмотрения ее любой человек смотрел бы и был бы немедленно страстно увлечен.

Ее кожа была настолько тонкой, казалось, что дыхание могло повредить его. Она была высока и стройна с белой, чистой кожей и роскошными волосами, которые слонялись вокруг нее как плащ. Она испустила потустороннюю ауру, и когда она вошла, тонкий аромат заполнил Пещеру Бессмертного. Даже Алхимик Ли начал дышать несколько в большой степени, игнорируя печь таблетки, чтобы наблюдать, что она входит.

Чу Юйян!

Ее лоб немного наморщился, и хотя ее лицо было так же красиво как всегда, это содержало намек неприятности. Никакая завеса не могла скрыть горечь, которая заставила ее вздыхать слегка, и никакой ветер не мог рассеять ее. Только она могла понять давление и скрытые взгляды, которые она недавно вынесла.

После событий в Клане Песни половина предыдущего года имя Мэн Хао немедленно распространилось всюду по всей южной Области. Это, конечно, заставило ее имя быть упомянутым. Добавьте в факте, что Ван Тенгфеи участвовал в поиске Клана Песни зятя, и целый вопрос превратился в шторм, который сокрушил ее. Соглашение об обязательстве между Чу Юйяном и Ваном Тенгфеи немедленно стало огромной шуткой.

Все это было из-за Мэн Хао.

Чу Юйян не ненавидел Вана Тенгфеи. Она могла понять, почему Ван Тенгфеи не доверял ей и принял решение участвовать в поиске Клана Песни зятя. Она выбрала неправильного человека. К счастью они были только заняты и не стали официальным возлюбленным. Тем не менее, Чу Юйян не мог не вздохнуть эмоционально. Независимо от обстоятельств, в конце, это помогло ей видеть, какой человек Ван Тенгфеи действительно был.

Она могла принять конечный результат. Ей не был нужен Ван Тенгфеи, чтобы объяснить что-либо. После событий в Клане Песни она немедленно передала соглашение об обязательстве обратно в Клан Вана, положив конец ребяческой договоренности.

Человеком, которого она действительно ненавидела, был Мэн Хао. Это была ненависть, которая просочилась в ее кости. Однако в то же время она продолжала видеть события во сне в вулкане. Это превратилось в мучение приставания ей.

“Поздравления, Старшая Сестра Чу”, сказал Лу Сонг торопливо. Алхимик Ли также приветствовал ее сжатыми руками. Бай Юньлай впитал дыхание и опустил его голову в приветствии. Мэн Хао также предложил ее поздравления, хотя внутри, он чувствовал себя немного полным раскаяния.

Как у него не могло быть чего-то вроде виновной совести? Во всей правде это было то же самое в отношении вопроса с Лу Сонгом и Цянь Схойхэнем. Однако всех людей в Фиолетовой Секте Судьбы, человека он наименее требуемый, чтобы столкнуться был Чу Юйяном.

В его сердце Мэн Хао чувствовал, что был немного чрезмерным в способе, которым он имел дело с нею. Однако учитывая обстоятельства в то время, у него не было большой части выбора. Кроме того, если бы Чу Юйян не упорно искал его и попытался убить его для начала, то ни один из него не произошел бы.

В любом случае Мэн Хао все еще плохо себя чувствовал.

“Я планировал искать Вас сразу после этого”, сказал Лу Сонг. “Я сделал много запросов об этом, проклял Мэн Хао, но он, кажется, исчез без следа”. Он не мог не скрипеть зубами, когда он сказал имя Мэн Хао. “Нет ни одной подсказки, которая будет найдена о нем. Фактически, некоторые Секты наблюдали за людьми, с которыми он подружился, но в этом всем семестре, он не появился. Много людей думает, что то проклятое, презренное, несчастное животное, должно быть, оставило южную Область. Он имеет право умирать тысячей порезов от ножа! ”

Чу Юйян хмурился. Во время прошлого полугода она постоянно отсылала людей, чтобы искать Мэн Хао. Несмотря на ее настойчивость при разыскивании его, он, казалось, полностью исчез.

“Как он, возможно, оставил южную Область? ” думал Чу Юйян. “Все его старые члены Секты здесь. Если он не вызвал некоторое пагубное, непоправимое бедствие, почему он уедет? Фактически, что произошло в Клане Песни, было действительно вмешательство судьбы с его стороны. Он мог присоединиться к любой Секте, передать Возвышенное Священное писание Духа и превратить опасную ситуацию в положение безопасности. Мэн Хао причудливо лукавый, нет никакого способа, которым он не понял бы, что, там?

“По моей оценке он находится несомненно все еще в южной Области. Мы просто не знаем, где он скрывается. Если я когда-нибудь нахожу его …”. Она скрежетала зубами. Она как раз собиралась повернуться и уехать, когда ее пристальный взгляд упал на Мэн Хао. Она уставилась на него, и затем внезапно говорила. Ее голос больше не был теплым, но заполнился неприветливостью. “Поднимите голову”.

Мэн Хао был удивлен. “Я изменил свою внешность”, он думал, “и все же она все еще сосредотачивается на мне”. Несмотря на его удивление, его лицо было безучастным и запутанным, когда он посмотрел на нее.

Лоб Чу Юйяна наморщился. Она не была уверена, почему, но когда она просмотрела этого молодого человека, ее сердце, заполненное необъяснимым раздражением. Рассмотрение его, тем не менее, она была уверена, что никогда не видела его прежде.

Ее глаза мерцали, как она думала, “Что-то неправильно. Почему я немедленно раздражался бы из-за кого-то ни по какой очевидной причине? ” Она изучила Мэн Хао на мгновение дольше напрасно.

Мэн Хао стонал внутри. “Как эта девочка может быть настолько проницательной? ” он думал. Несмотря на его изменение внешности и других людей представляют, она так или иначе ощутила что-то и приехала, чтобы сосредоточиться на нем. Его сердце внезапно начало колотиться. Внезапно, он переместил свой пристальный взгляд, чтобы посмотреть на ее грудь, и затем сознательно проглоченный.

Несколько грязное выражение мелькало по его лицу, и он преднамеренно покраснел. Теперь, он не выглядел развратным, а скорее как подросток, видящий красавицу впервые. В такой ситуации это была бы естественная реакция выглядеть таким образом неловким.

Его выражение заставило хмурый взгляд Чу Юйяна углубляться. Вид отвращения появился на ее лице, и она повернулась бессловесно, чтобы покинуть Пещеру Бессмертного, игнорируя чувство раздражения, которое имело, хлынул в пределах нее.

После того, как Чу Юйян уехал, все в Кейве Бессмертного вдохнули вздох облегчения. Песня лютеция быстро запечатала главную дверь, и Алхимик Ли покачал головой. Было трудно сказать то, что он думал, но после другого вздоха, он продолжил смесь таблетки.

“Старшая Сестра Чу имеет уверенный, изменился много недавно”, бормотал Бай Юньлай. “Она никогда раньше не походила на это. Теперь она абсолютно холодно и мрачна. Я дрожал сейчас”.

“Это - вся ошибка того Мэн Хао”, сказал Лу Сонг, скрипя зубами. “Тот проклятый, презренный негодяй имеет право умирать тысячей порезов от ножа, десять тысяч раз! Если я когда-нибудь буду сталкиваться с ним, то я разорву его на части! Я разорву его плоть от кости с моими собственными зубами и размелю его кости к частям! ” Глубина его ненависти была явно очевидна. После того, как он закончил говорить, он посмотрел на Мэн Хао со странным выражением в его глазах, тогда внезапно улыбнулся добродушно и кивнул.

Он, очевидно, заметил, что Мэн Хао не был никаким обычным алхимиком ученика, и не было никакого маленького шанса, что он станет основным алхимиком в будущем. Очевидно, раньше он подружился с ним лучше.

Мэн Хао кашлял сухо. Он не был точно раним. Однако несколько моментов назад Песня Лютеция ненавистно скрипела зубами и проклинала, и со следующим дыханием, была излучением с доброжелательностью. У Мэн Хао было чувство, что он должен будет привыкнуть к таким вещам.

Потребовался весь день, чтобы закончить придумывать таблетки. Луна поднималась к тому времени, когда ароматный аромат донесся от печи таблетки, и лекарственные таблетки, в которых нуждалась Песня Лютеция, появились.

Поскольку это была относительно поспешная смесь, лекарственные растения, которые должны были произвести семь или восемь таблеток, закончили тем только, что произвели два. Мэн Хао мог легко сказать, что это имело некоторое отношение к технике Алхимика Ли.

Это было первым разом, когда он участвовал в смеси таблетки. Все время, он наблюдал методы стряпни Алхимика Ли и изучил вполне немного. Казалось, что скоро стемнеет снаружи. Песня лютеция счастливо сопроводила их из Пещеры Бессмертного и полностью назад в Восточное Подразделение Таблетки, прежде, чем сжать руки и уехать.

В следующие дни Мэн Хао продолжил свои исследования относительно лекарственных растений. Однако из-за глубокого впечатления он уехал на Алхимике Ли, у него была новая ежедневная задача. Каждый раз, когда Алхимик Ли придумал таблетки, быть им в Пещере его собственного Бессмертного или чьем-либо, он будет всегда посылать за Мэн Хао, чтобы быть его помощником. Ли Тао нашел, что с Мэн Хао в его стороне, стряпня таблетки пошла намного более гладкая.

Кроме того, Ли Тао часто давал бы подсказки Мэн Хао относительно алхимии. Скоро, Мэн Хао больше не считал себя незнакомым с алхимией. Он становился более довольным им. Чем больше он видел, тем больше он учился; он постоянно улучшался, постепенно.

Контакт с другими не был сложной ситуацией. Например, отношения Мэн Хао и с Бай Юньлаем и с Алхимиком Ли были очень просты. Это было все основано о том, как они могли помочь друг другу.

Если бы не умение Мэн Хао как алхимик ученика Ли Тао не был бы так впечатлен им, и при этом он не будет постоянно искать его как помощника.

Дни прошли как это в течение трех месяцев. Мэн Хао полностью ассимилировался в жизнь в Фиолетовой Секте Судьбы. Во время он был там, он встретил много людей, и много людей узнали его имя.

Каждый раз, когда он вышел, он столкнется со знакомыми лицами, с кем он мог болтать и шутка. Все было очень гармоничным и мирным. Все приветствующие его сжатыми руками. Не душа знала, что это и приезжающий алхимик ученика по имени Фан Му, был человек, который столько месяцев назад вызвал шторм в южной Области, Мэн Хао.

Однажды, Мэн Хао оказался в пещере Бессмертного Ли Тао, помогающей в стряпни таблетки. После того, как стряпня таблетки была закончена, Ли Тао сопроводил Мэн Хао к входу в Пещеру его Бессмертного. Внезапно, он говорил.

“Фан Му, я хочу, чтобы Вы знали, что мне, Вы не алхимик ученика. Ваше умение с лекарственными растениями размещает Вас в разряд основного алхимика, насколько я заинтересован”.

Мэн Хао прекратил идти и посмотрел на Ли Тао. Он сжал руки и поклонился. Это был абсолютно искренний поклон. Ли Тао был на ранней стадии Учреждения Фонда, но во время они потратили вместе, Мэн Хао нашел, что он был, не холодно и надменный, но фактически очень доступен, даже добр.

Понимание Мэн Хао алхимии значительно улучшилось в результате их отношений.

“За один месяц”, продолжал Ли Тао с энтузиазмом, “будет содействующая экспертиза. Я наводил справки и нашел, что только один алхимик ученика будет отобран для продвижения. Если это произойдет, и Вы воспитаны до основного алхимика, то Вам наконец удастся изучать истинный Дао алхимии Фиолетовой Секты Судьбы. Если Вы станете основным алхимиком, то Вам назначат Пещера Вашего собственного Бессмертного и Ваш собственный огонь печи. Вы больше не будете изучать лекарственные растения, но обирать смесь!

“Единственная расстраивающая вещь”, он продолжал с уважением, “состоит в том, что только люди, которые служили алхимиками ученика в течение десяти лет, могут участвовать в экзамене на этот раз. Если Вы будете интересоваться участием, тем не менее, то я буду видеть, могу ли я обратиться, чтобы получить Вас пятно. Вы думаете об этом. Возможно, Вы можете придумать свое собственное метод, чтобы присоединиться. Если Вам удается воспользоваться случаем как это, Вы могли бы быть в состоянии спасти себе десять лет времени”.

Сердце Мэн Хао начало биться, и он еще раз поклонился Ли Тао. “Большое спасибо, Старший Брат Ли”.

Они обменяли еще несколько слов, после чего Мэн Хао наклонил и взял свой отпуск. Когда он шел по горным путям, он посмотрел на луну, и его глаза начали сиять ярко.

“Я не могу провести десять лет как алхимик ученика”, он думал. “Я должен думать о способе захватить этот шанс. Мои предыдущие действия в Секте, должно быть, привлекли немного внимания …”. Продолжая обдумывать эти вопросы, Мэн Хао вошел в Подразделение Одна Долина Один. Когда он шел в свой внутренний двор, его сердце дрожало, хотя его выражение осталось то же самое. После открытия ворот он нашел, что положение там во внутреннем дворе было стариком с белыми волосами. Он немедленно вызвал вид удивления появиться на его лице.

Это было тем же самым стариком, который проверил его скрытый талант год, он присоединился к Восточному Подразделению Таблетки. Он был Господом Печи по имени Ван Фэнминг 1. Он стоял там смотрящий на сад лекарственных растений Мэн Хао. Как только Мэн Хао вошел во внутренний двор, он повернулся и вгляделся в глаза Мэн Хао.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.