Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 222: признаки раскачивания фиолетовой секты судьбы






Лицо Мэн Хао напряглось. Внезапно, его особенности смотрели точно то же самое, когда они привыкли для. Он был своим старым сам, кожа, немного темная, культивированная и усовершенствованная, с видом ученого. В пределах воздуха ученого существовал легкий что-то демоническое, и намек грубости.

Мэн Хао хмурился, ни поднимание его головы, ни обращение любого внимания на голос Чу Юйяна, который дрейфовал в снаружи Пещеры Бессмертного.

“Фан Му! ” она повторила, ее тонкий наморщивший лоб. Она шла с определенной целью полного исследования Фан Му, чтобы узнать, почему он раздражил ее так.

Однако дверь в Пещеру Бессмертного была запечатана закрытая. Никакой звук не появился, чтобы указать, что Фан Му был внутри. Выглядя совсем не рад, Чу Юйян дал холод harrumph. Прежде, чем прибыть она расспросила тут и там и решила, что Фан Му не оставлял Пещеру своего Бессмертного в течение многих дней. По пути она также столкнулась с Линь Жуем, который сказал, что она только что приехала от Мэн Хао после поставки печи таблетки.

“Вы закрываете дверь, не выходите, и не будет даже говорить? ” она сказала холодно, ее глазное сужение. “Не говорите мне, что есть что-то, о чем Вы не хотите, чтобы я знал, есть ли Фан Му? ”

В Пещере Бессмертного Мэн Хао хмурился, продолжая игнорировать Чу Юйяна. Он хлопнул свой мешок удерживания, чтобы произвести маску цвета крови. Он посмотрел на него на мгновение, затем вошел в него с Духовным Смыслом.

В пределах мира маски он видел, что желе мяса, казалось, потеряло свою изменяющую форму способность. Это больше не был попугай, а простая прямоугольная плита желе мяса. Это казалось абсолютно безжизненным, и некоторая смерть, Ци даже поднялся с него.

Это было чрезвычайно твердо на ощупь. После исследования его на мгновение, Мэн Хао извлек свой Духовный Смысл и сидел там глубокомысленно.

“Согласно желе мяса, потому что это предоставило мне часть своей способности к преобразованию, это теперь должно потерять. Это сказало один месяц …”. Он чувствовал себя несколько освобожденным. Он мог скорее всего продержаться в течение месяца, пока он не позволял никому видеть его и не рисковал снаружи.

“Наличие Чу Юйяна снаружи действительно раздражающее, тем не менее”, он думал, смотря на большую дверь Пещеры Бессмертного.

“Фан Му, доберитесь здесь прямо сейчас! ”

Выражение Мэн Хао совпадало с когда-либо. Он просто закрыл глаза.

После того, как достаточно времени прошло для ароматической палочки, чтобы гореть, глаза Чу Юйяна начали гореть с гневом. Что-то казалось прочь, и все же она не могла думать ни о какой причине, почему Фан Му сделает это.

“Не собираясь говорить что-нибудь, ха? ” она сказала. “Прекрасный. Если я буду иметь к, то я пойду, получают медальон дверного проема и затем используют его, чтобы открыть эту дверь. Я собираюсь спросить в один прошлый раз. Фан Му, Вы домой? ” Она медленно начинала уходить.

“Я не дома”, сказал он холодно, раздраженный взгляд на его лицо.

Слыша это, Чу Юйян смотрел назад при шоке. Она никогда не предполагала, что получит такой ответ. Она тогда глубоко вздохнула. Беря один последний ненавистный взгляд на дверь, она повернулась и преобразовала в пучок света, который стрелял прочь в расстояние.

Уволив Чу Юйяна, Мэн Хао вытащил безжизненное, теряющее желе мяса и поместил его вниз перед ним. Он посмотрел на него в течение долгого момента, затем вздохнул и закрыл его глаза, чтобы размышлять.

После отъезда Мэн Хао Линь Жуй возвратился в Павильон Таблетки, где она сделала отчет лекарственных таблеток, Мэн Хао передал. Она написала характеру “Клык” на коробочку для пилюль, затем поместила его в груду с бутылками, которые она собрала от других основных алхимиков.

После этого она не обратила вопросу больше внимания. Она покинула Павильон Таблетки. Таблетки, которые она собрала, будут организованы и затем поставлены Почетному караулу Подразделения Вайолет Ци, чтобы быть распределенными среди Внешних учеников Секты, которые были на стадии Ци Цондэньсатиона.

Конечно, прежде чем быть поставленным, они были бы полностью осмотрены кем-то от Подразделения Вайолет Ци, чтобы гарантировать, что все лекарственные таблетки были безопасны.

Время медленно проходило мимо. Скоро половина месяца закончилась. Мэн Хао больше не был таким образом расточителен в своей стряпни таблетки, и фактически спас довольно мало материала. Больше не делал его печь таблетки, взрываются, и ему удалось придумать все большее число Ци Цондэньсатион Пиллса.

Это было примерно в то время, когда таблетки Ци Цондэньсатиона были приняты из Павильона Таблетки и поставили в подразделение Вайолет Ци для их Распределения Таблетки каждые две недели.

У Су Жонглуна не было очень высокой основы Культивирования. Он был в середине стадии Учреждения Фонда. Первоначально, он не был членом Подразделения Вайолет Ци, а скорее алхимиком ученика в Восточном Подразделении Таблетки. Однако в конце, он был неспособен стать основным алхимиком. Кроме того, его Клан занял относительно низкое положение в пределах Секты Вайолет Фэйт. Поэтому, он наконец решил переключиться от Восточного Подразделения Таблетки до Подразделения Вайолет Ци и сосредоточить его Культивирование на волшебных методах.

Поскольку он когда-то был алхимиком ученика, ему в конечном счете поручили осмотреть таблетки, посланные для распределения. Только таблетки, одобренные им, были бы распределены Внешним ученикам Секты.

Он делал это в течение настоящего долгого времени. Кроме того, рассмотрением таблеток, которые он проверил, был просто Ци Цондэньсатион Пиллс, весь Су Жонглун должен был сделать, был, берут один, и он немедленно был бы в состоянии сказать, было ли это подлинным, или фальшивка. Кроме того, он мог очень легко сказать лекарственную силу таблетки.

В этот конкретный день Восточное Подразделение Таблетки только что поставило партию таблеток. Он сидел, потягивая немного ароматного чая одной рукой, и распечатывая коробочки для пилюль с другим. Один за другим он открылся бы, бутылки тогда помещают перед его носом и сопением. Это была очень неторопливая задача.

Позади него был молодой слуга, который был ответственен за то, что вел учет и выправил вещи.

“Они, Ци Цондэньсатион Пиллс - все в значительной степени то же самое”, сказал Су Жонглун со вздохом. “Нет фактически никакого различия между ними всеми. Ну, они - основные алхимики после всего …”. Он взял другую бутылку и распечатал воск. Прежде, чем вдохнуть аромат, он выпил полный рот чая. Тогда он медленно помещал бутылку ниже носа и делал вдох.

Как только он сделал, он внезапно смотрел при шоке. Он опустил голову и фыркнул снова. Его глаза сузились, когда он перевернул бутылку и свалил таблетки в его руку. Было пять из них, всего Ци Цондэньсатион Пиллса. После исследования их близко и обоняния их снова, вид шока появился на его лице.

“Эти …”. Он внезапно встал, опрокинув его чашку чая. Он даже не заметил это, как бы то ни было. Его внимание было полностью сосредоточено на лекарственных таблетках.

Позади него молодой слуга наблюдал, ошеломленно. Он никогда не видел, что Су Жонглун действовал как это. Это было особенно верно о том, что только что произошло с чаем. Чай был одним из самого великого Су Жонглуна, любит, и если бы он сам свалил чашку, то был бы наказан. Однако сейчас Су Жонглун, казалось, даже не заметил пролитый чай.

“Лекарственная сила …, как это могло иметь этот уровень? Кто придумал эту таблетку? ” Глубоко вздыхая, он взял бутылку и посмотрел на характер “Клык”, надписанный на стороне.

“Фан …. Есть тысяча основных алхимиков, и я могу думать о трех или четырех surnamed Фане. Какой - он? ” Когда он пробормотал себе, он тщательно поместил пять таблеток Ци Цондэньсатиона назад в коробочку для пилюль. Его глаза сияли.

“Я могу сказать, что они, у Ци Цондэньсатион Пиллса есть лекарственная сила далеко вне дежурного блюда”, сказал он, задыхаясь. “Слишком плохо они - только Ци Цондэньсатион Пиллс. Если они были лекарственными таблетками, подходящими для Учреждения Фонда …”. Его глаза блестели, когда он стрелял к Внутренней Секте.

Естественно, не было никакого способа для Мэн Хао знать, сколько из движения вызвала его горстка Ци Цондэньсатион Пиллса. В данный момент он сидел в Пещере своего Бессмертного, хмурясь, когда он посмотрел вниз на желе мяса.

Тело желе мяса было теперь абсолютно сухим и безжизненным, который раздражал Мэн Хао немного. Если бы это все еще походило на это после того, как месяц прошел, то вся прибыль, которую он сделал в Фиолетовой Секте Судьбы до сих пор, была бы полностью ни для чего.

Дни прошли, и беспокойство Мэн Хао стало более глубоким. Несколько человек приехали, ища его в последние дни, включая Линь Жуя и Ли Тао. Чу Юйян приехал дважды. Мэн Хао использовал различные методы, чтобы остановить их, но он не мог продолжить его для слишком много дольше.

К счастью, приблизительно двадцать дней в, трещины могли быть замечены на поверхности желе мяса. Каждый день, более появившийся. Слабые признаки жизни скоро стали очевидными. Мэн Хао наконец начал чувствовать себя немного освобожденным.

После того, как еще несколько дней прошли, был только еще один день, пока месячный период не произошел. Желе мяса было теперь почти полностью покрыто трещинами, и жизненная сила, казалось, пульсировала в пределах него. Мэн Хао мог сказать, что желе мяса было все еще внутри, изо всех сил пытаясь вспыхнуть.

Мэн Хао сидел там спокойно, ожидая в настоящий момент, когда желе мяса вспыхнет из высушенной шелухи.

Ночь прошла тихо. На следующий день на рассвете плотные трещины полностью покрыли поверхность желе мяса. Раскалывание звуков заполнило воздух, и казалось, как будто рожденное заново желе мяса вспыхнет в любой момент.

Мэн Хао не мог сделать ничего, чтобы помочь, он мог только смотреть. Это было в данный момент, что взволнованный голос Бай Юньлая можно было внезапно услышать снаружи Пещеры Бессмертного.

“Фан Му, быстрый, открывает дверь! У меня есть некоторые хорошие новости. Действительно хорошие новости! ”

“Сэр”, Мэн Хао, которому отвечают, немедленно, “я посреди стряпни некоторых таблеток. Я не могу действительно выйти. Брат Бай, пожалуйста, ждите только момент. Как только эта партия закончена, я выйду”.

“Aiya! Какие таблетки Вы придумываете? ” ответил Бай Юньлай, его срочный голос. “Спешите и закончите. Мне удалось получить некоторый бизнес для Вас от Внутреннего ученика Секты. Ему нужны некоторые лекарственные таблетки, и я рекомендовал Вам. Если Вы придумаете таблетки для него, то слово будет двигаться, и затем больше Внутренних учеников Секты приедет к Вам ищущий бизнес”. Бай Юньлай и Мэн Хао развили очень хорошие отношения во время лучшей части прошлого года. Теперь, когда Мэн Хао был основным алхимиком, Бай Юньлай пытался много раз заставить некоторых Внутренних учеников Секты принимать рекомендацию для него придумать таблетки. Однако было трудно заставить любого соглашаться. Как только он имел, он помчался, чтобы найти Мэн Хао.

Мэн Хао смеялся горько. Прежде, он подскочил бы нетерпеливо в такой возможности. Это было очень важным шагом в его росте как основной алхимик в пределах Секты. Только что будучи продвинутый, он должен был изо всех сил пытаться отличиться от другой тысячи основных алхимиков. За все прошлые три месяца ни один человек не приехал к нему ищущий стряпню таблетки.

Если бы он не использовал в своих интересах первую возможность, то никогда не было бы второго ….

К сожалению, сегодня ….

Мэн Хао как раз собирался открыть рот, когда внезапно, его выражение мерцало. Он посмотрел на желе мяса для пространства нескольких дыханий. Снаружи, Бай Юньлай внезапно услышал грозовой бум из Пещеры Бессмертного.

Это заполнило всю долину, заставив горы дрожать. Любой в долине был бы в состоянии услышать его, и это привлекло довольно мало внимания. Бай Юньлай смотрел при шоке. Его уши звонили, и потребовался долгий момент для него, чтобы возвратить его самообладание.

Он глубоко вздохнул и отступил темп, его сердце, дрожащее в страхе. Он понятия не имел, что лысеет, Мэн Хао придумывал, чтобы произвести такой шум. Однако не много времени прошло перед дверью открытой Пещеры Бессмертного. Фан Му появился из, улыбнувшись.

“В моей поспешности я взорвал печь таблетки”, сказал он. “Но, который не имеет значения. У меня есть больше. Брат Бай, давайте пойдем! ”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.