Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 214: мы наконец встречаемся снова ….






Никто не мог возможно знать, что тот же самый Мэн Хао, который вызвал такие волны во внешнем мире, в настоящее время тщательно просматривал лекарственные травы на Астрономической Земле Секты Фиолетовой Судьбы, невинный студент, подтверждающий законность его исследований.

Время прошло мимо, и Мэн Хао потерял след того, сколько лекарственных растений он получил. Пока он признал завод, он учитывался его квотой, и он поместил его в свой мешок холдинга.

Однажды, Мэн Хао нашел себя на расстоянии приблизительно в триста метров от одного из гигантов. В течение достаточно долгого времени он наблюдал, как это посадило семена, переместило рассаду и заботилось о заводах.

Позже, он стоял ниже одного из деревьев Циклопа, наблюдая огромный глаз, пристально смотрящий о. Он даже взобрался по одному из них, чтобы собрать часть красной травы, которая выросла на ее стволе.

В конечном счете он был далек, далеко от того, где он начал. У полей лекарственных растений, казалось, не было конца. По оценке Мэн Хао у этих более отдаленных районов несомненно были бы еще более удивительные лекарственные растения, возможно даже часть легендарного потухшего разнообразия.

Однако все было просто слишком большим. Вокруг него протянул бесконечные поля лекарственных растений. В то время как он продолжал двигаться, он начал понимать, что он фактически только признал приблизительно одно лекарственное растение из сто.

“Дао алхимии бесконечен”, он думал со вздохом. “Это столь же трудно как Культивирование, дорога без конца, всемогущего аспекта Небес и Земли. Сначала я думал, что запоминание немного больше чем половины этих ста тысяч лекарственных растений будет достаточно. Но теперь я вижу, что те сто тысяч заводов - просто порог”. Однако упорство вспыхнуло в его глазах. Этот тип Культивирования не имел никакого отношения к его Столбам Дао. Его волнение фактически стало еще более сильным.

“Я - ученый в глубине души”, сказал он, заверив себя. “Хотя мои стремления никогда не понимались, когда дело доходит до изучения, я определенно имею преимущество перед всеми другими алхимиками ученика”. Он сосредоточил бы, приложил бы все усилия, чтобы помнить все, что он видел, и затем возвратитесь, чтобы сделать больше исследования в древних отчетах.

Именно этим способом время пронеслось. Скоро, звук колоколов заполнил Астрономическую Землю; один период времени месяца прошел быстро. Время закончилось, и Мэн Хао не был доволен. Он чувствовал, как будто он только что начал. Однако берега света появились в воздухе, и он вздохнул. Он дал один последний взгляд на Астрономическую землю, прежде чем берег света смахнул его далеко.

Когда они вновь появились в различных долинах, было множество выражений на лицах ста тысяч алхимиков ученика. Мэн Хао не был единственным, чтобы вырасти в течение месяца в Астрономической Земле. Все алхимики ученика имели.

Скоро, люди приехали, чтобы собрать лекарственные растения, которые они собрали, наряду с их нефритовыми промахами, которые содержали информацию об урожае. Мэн Хао принял решение не тайно дублировать любые из своих останков. Он был полностью предан его Фиолетовой личности Секты Судьбы и не сделает малейшей вещи, которая могла бы отдать себя. Он передал все лекарственные растения, тогда медленно возвращался к долине, которая содержала его дом.

Однажды назад в его внутреннем дворе, он немедленно вынул некоторые свитки и начал учиться. Когда он нашел области, которым он не уделил должного внимания прежде, его лицо вспыхнет с волнением, и он выучил бы информацию.

Еще два месяца прошли. Он уже был в Фиолетовой Секте Судьбы в течение половины года. Уже, поиск Мэн Хао во внешнем мире замедлялся. Различные Секты и Кланы искали всюду по южной Области, и все еще не были в состоянии найти след Мэн Хао. Множество предположений начало циркулировать, но ничто окончательное не могло быть определено.

Мэн Хао слышал все о ситуации от Бай Юньлая, который хорошо заслужил его репутации быть хорошо сообщенным обо всем. Он не был просто знаком с последними новостями о Фиолетовой Секте Судьбы; он держал себя, включил события внешнего мира также.

Однажды утром Мэн Хао вышел из своего дома, чтобы сидеть во внутреннем дворе. Он поднял правую руку, в пределах которой было небольшое, выращивающее растение. Его сад лекарственных растений был заполнен довольно многими заводами, все в полном цвету. Лекарственный аромат заполнил воздух. Внезапно, выражение Мэн Хао мерцало, и он искал.

Бай Юньлай мчался вдоль стороны блуждающего потока. Прежде чем он даже прибыл, он вызвал, “Жуниор Бразэ Фан, есть прекрасная возможность! Ваш Старший Бразэ выиграл прекрасную возможность для Вас! ”

Мэн Хао улыбнулся. Он махнул правой рукой, и лекарственное растение в его руке исчезло. В то же время дверь внутреннего двора распахнулась, как раз вовремя для Бай Юньлая, чтобы ворваться.

“Что возможность? ” спросил Мэн Хао, улыбнувшись. База Культивирования Бай Юньлая была обычна, только на седьмом или восьмом уровне Ци Цондэньсатиона. Однако он рассматривался как обязательный в пределах Секты. Он часто навещал Мэн Хао, и они провели довольно мало времени вместе.

“Есть Внутренний ученик Секты от Подразделения Вайолет Ци, который просил Алхимика Ли Тао 1 придумать некоторые таблетки для него”, лился Бай Юньлай. “Алхимик Ли хотел, чтобы я принял меры, чтобы два алхимика ученика помогли. Я пойду, конечно. Что касается второго пятна, Вы были первым человеком, о котором я думал.

“Быстро соберите свои вещи и идите со мной. Это будет прекрасной возможностью расширить Ваше знание алхимии. Много алхимиков ученика хотело бы пойти, но индивидуальность Алхимика Ли немного эксцентрична. Просто ничего не говорите и следуйте за моим лидерством”.

Глаза Мэн Хао блестели. Он узнал некоторое время назад, что Внутренние ученики Секты от Подразделения Вайолет Ци будут часто просить основных алхимиков придумать таблетки для них. При большинстве обстоятельств ученик Подразделения Вайолет Ци собрался бы необходимые лекарственные растения, а также некоторые Камни Духа. Если бы это понравилось основному алхимику, то работайте, то мог бы начаться.

Что касается палаты лордов Печи, которая ставила выше основных алхимиков, они были хорошо сведущими в Дао алхимии и достигли Учреждения Фонда. Было только приблизительно сто из них во всей Фиолетовой Секте Судьбы, и каждый занял очень видное положение. Вообще говоря, Внутренние ученики Секты не готовились, чтобы просить их услуги. Только ученики Конклава и Старшие Секты могли просить стряпню таблетки от палаты лордов Печи.

Что касается Фиолетовой палаты лордов Печи, они, как могли полагать, были фактически на уровне Гроссмейстера. Каждый без разбора был драгоценным сокровищем Секты, и все были послушничеством Демона Таблетки. Только те с чрезвычайно высоким влиянием в пределах Секты могли просить услуги по стряпни таблеток от них.

Алхимик Ли, которого упомянул Бай Юньлай, был естественно не Господом Печи, но одним из одной тысячи основных алхимиков. Рассмотрение, как вещи были устроены, и рассматривающий, как немного основных алхимиков там были в Секте, было только естественно, что они будут искать алхимиков ученика, чтобы действовать как помощники, придумывая таблетки для учеников Подразделения Вайолет Ци.

Мэн Хао немедленно встал. Это действительно было редкой возможностью. Он присоединился к Секте больше чем половину года назад, и это было его первым разом, который столкнется с таким шансом. После зажима рук благодаря Бай Юньлаю уехали два из них. Скоро, они прибыли в долину, которая соединила Восточное Подразделение Таблетки с Подразделением Вайолет Ци. Ожидая несколько нетерпеливо было человеком в синей одежде, который, казалось, был приблизительно тридцатью годами возраста. Это не был никто другой, чем Алхимик Ли.

Положением рядом с ним был другой Культиватор, основа Культивирования которого была на ранней стадии Учреждения Фонда. Он был с улыбкой занят разговором с Алхимиком Ли, его чрезвычайно учтивое поведение.

Поскольку Мэн Хао и Бай Юньлай приблизились, глаза Мэн Хао блестели немного. Он признал Культиватор, следующий за Алхимиком Ли. Это не был никто другой, чем Песня Лютеция 2.

Выражение Мэн Хао было спокойно, когда он и Бай Юньлай шли. “Так”, он думал, “оказывается, что он - тот, который хочет придуманные таблетки”.

Алхимик Ли хмурился, когда он посмотрел на них. “Ну, Вы наконец здесь”.

Бай Юньлай поспешно продвинулся, чтобы сказать несколько слов относительно объяснения, предложив несколько слов тонкой лести. Выражение алхимика Ли смягчилось немного, и он щелкнул своим рукавом. Вместе, они все следовали за очень учтивой Песней Лютеция из долины. Когда они прошли через несколько долин в пределах Подразделения Вайолет Ци, Мэн Хао исследовал среду спокойно. Было довольно много учеников Секты Вайолет Фэйт, чтобы быть замеченными.

Они не были учениками, которые вырастили Дао алхимии. Когда они видели Мэн Хао, и другие, почтительные улыбки заполнили лица, и они сжали руки в приветствии.

Скоро, Песня Лютеция привела их к Пещере его Бессмертного, которая была расположена на полпути одна из гор. Это имело превосходное представление, и было довольно просторно внутри, а также превосходно украсило. Однажды внутри, Песня Лютеция сжала руки и поклонилась Алхимику Ли.

“Брат Ли, большое спасибо за Вашу помощь”, сказал он. “Эта партия лекарственных таблеток будет очень полезна”. С этим он произвел мешок удерживания, которое он предложил Алхимику Ли.

“Вы слишком добры”, сказал Алхимик Ли, кивнув. Он улыбнулся неопределенно. “К сожалению, это - мой первый раз таблетки стряпни для кого-то, и я волнуюсь, что не мог бы быть самым подходящим выбором для Вас. Однако рассмотрение Вас настояло, я действительно не мог отказаться”. Он просмотрел мешок удерживания быстро с Духовным Смыслом, и затем бросил его Бай Юньлаю.

Песня лютеция выглядела немного смущенной. Внутри, он проклял основных алхимиков за их хитрое воровство. Если бы они не были приглашены придумать таблетки, где они могли наблюдаться, то они обычно тайно воровали бы некоторые придуманные таблетки. Если бы они требовали успеха и возвратили некоторых, то пусть будет так, но если бы они требовали полного провала, не было бы никакого способа подтвердить их историю. Этот тип вещи часто происходил в Секте.

“Если это не было для факта, что я не могу придумать свои собственные таблетки”, сказал Лу Сонг себе, “и Секта не распределяет их, тогда у меня не было бы деловых отношений с этими алхимиками …”. Его лицо, однако, было закрыто с улыбкой. Он поклонился снова, и затем поглядел на Мэн Хао и Бай Юньлая. Они не имели стадии Учреждения Фонда, однако, он знал, что среди алхимиков ученика были люди, которые будут однажды продвинуты, чтобы быть основными алхимиками.

Лицо Мэн Хао было спокойно, но внутри он смеялся. Если бы он показал реальное лицо, то Песня Лютеция, конечно, сошла бы с ума. Вместо этого Песня Лютеция стояла там улыбающийся вежливо.

Алхимик Ли смеялся, зная очень хорошо, что думал Лу Сонг. Он откашлялся, и затем произвел печь таблетки. В то же время несколько темно-красных Камней Духа вылетели и включили себя в землю. Печь таблетки плавала в воздухе выше их. Лицо алхимика Ли немедленно стало мрачным.

“Я просмотрел формулу таблетки. С моим мастерством Дао алхимии есть только шанс на сорок процентов, что я могу успешно придумать эти Шесть Таблеток Гармоний. Смотрите тщательно во время процесса так, чтобы Вы не подозревали меня в сокрытии, что-либо должно я терпеть неудачу”. С этим его левая рука придавила на печь таблетки. С момента это покраснело и начало испускать волны высокой температуры.

“Возьмите шесть листьев Семи трав Решета и извлеките вены. Они не должны быть сломаны. Приближение к Музыкальным цветочным лепесткам, семи из них. Мне нужны они с приложенной тычинкой; катализируйте при необходимости. Красный лист Абрикоса, уровень зрелости семь лет, семь месяцев, семь дней. Отклонение больше чем десяти дней недопустимо”. Слова алхимика Ли прибыли быстрее и быстрее. В одном дыхании он высказался десять различных лекарственных растений.

Бай Юньлай немедленно открыл мешок холдинга, который был полон множества лекарственных растений и начал производить необходимые заводы. К тому времени, когда он закончил готовить Приближающийся Музыкальный цветок, Мэн Хао уже катализировал Красные Листья Абрикоса с левой рукой и извлек вены из Семи трав Решета с правой рукой. Он передал их Алхимику Ли.

Алхимик Ли посмотрел на Мэн Хао на мгновение, затем кивнул немного и начал придумывать. Иногда он говорил бы название лекарственного растения, что ему было нужно. Бай Юньлай сидел там безмолвно на мгновение. Именно с кривой улыбкой он понял, что Фан Му был помощником Алхимика Ли, тогда как он стал помощником Фан Му.

Независимо от того, что требовалось его, Мэн Хао произведет почти немедленно. Не только был он быстро, он не сделал ошибок. Кроме того, когда это прибыло в катализацию, он, казалось, только должен думать, прежде чем это было закончено, и с предельной точностью.

Алхимик Ли продолжал бросать взгляды на Мэн Хао, который в конечном счете превратился во взгляды шока. Очень быстро казалось, как будто он больше не смотрел свысока на Мэн Хао, а скорее рассмотрел его как равное.

Даже Лу Сонг заметил, что, когда Алхимик Ли говорил, Мэн Хао выполнит задачу почти, как только слова были вне его рта. Он глубоко вздохнул. “Этот алхимик помощника не даже человеческий …”.

Именно в этот точный момент внезапно, голос женщины отозвался эхом в пещеру Бессмертного снаружи.

“Песня лютеция, у Вас есть какие-либо новости о той вещи, которую я попросил, чтобы Вы изучили? ”

Как только Мэн Хао слышал голос, завод, который он в настоящее время катализировал внезапно, дрожал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.