Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 210: присоединение к фиолетовой секте судьбы






Мэн Хао ступил в павильон спокойно. Он не смотрел на эти четырех других, и при этом они не смотрели на него. Он сел прочь стороне.

Не много времени прошло, прежде чем еще три человека прибыли. Они были окружены звуком пения, и все же никакие танцоры не могли быть замечены. Это создало действительно причудливый воздух. Внезапно, довольный смех прозвучал, поскольку старик с румяным лицом появился и шагнул к ним. Он сел на место чести.

“Дамы и господа, позвольте сегодняшней секретной встрече начаться. Я не войду во все правила. Я уверен, что это не Ваш первый раз, участвуя как гости в секретной встрече, Товарищ Дэоистс, поэтому давайте начнем”. Он щелкнул своим рукавом, и Девять Печей Драконов появились посреди всех участников. Туман начал распространяться, и Мэн Хао поглядел на старика.

Этот человек был ясно не, тот же самый старик Мэн Хао видел на своей первой секретной встрече. Однако базой Культивирования Мэн Хао не было то же самое, как это было в то время. С его Духовным Смыслом он мог сказать, что старик не был даже настоящим.

Он был фактически проектированием!

“Эти секретные встречи действительно таинственные”, Мэн Хао думал. “Должны быть некоторые влиятельные силы негласно, которые организуют их. Встреча назад на Черной территории Секты Решета была точно тем же самым как этим”. Он вытащил нефритовый промах, который он послал в печь.

Все другие участники сделали то же самое, и скоро туман от печи дракона заполнил область, окутав всех.

Пылающие огни начали появляться, который Мэн Хао начал просматривать. Его глаза начали мерцать. Подавляющее большинство предложений было для формул таблетки и лекарственных растений.

“Должен быть по крайней мере один человек от Восточного Подразделения Таблетки здесь сегодня, и не только основной алхимик, но и Господь Печи”. За прошлые несколько дней Мэн Хао сделал несколько запросов о Восточном Подразделении Таблетки, и теперь знал намного больше об этом.

Например, ученики Восточного Подразделения Таблетки начали как алхимиков ученика. В конечном счете они могли стать основными алхимиками, затем палатой лордов Печи. Выше, чем Печь палата лордов была Фиолетовой палатой лордов Печи, которая была очень важными фигурами в пределах южной Области.

Фиолетовая палата лордов Печи была автоматически послушничеством гроссмейстера Пилла Демона, и таким образом могла получить прямую инструкцию от него. Единственный другой способ стать послушничеством гроссмейстера Пилла Демона состоял в том, чтобы иметь специальную поддержку, и таким образом достигнуть небес на связанном сингле, так сказать.

Например, Дин Синь от все те годы назад, был ученик Подразделения Вайолет Ци. Однако его дар смеси таблетки произвел на гроссмейстера Пилла Демона впечатление, и он в конечном счете был отобран, чтобы стать послушничеством. К сожалению, прежде чем он мог даже начать свои исследования, его послали в государство Чжао и упал на руки Мэн Хао. 1

После этого единственный ученик гроссмейстер Пилл Демон принял, чтобы быть послушничеством, был Чу Юйян. Однако ее умение в стряпни таблетки было фактически только на уровне Господа Печи. Она была все еще настоящим расстоянием от Фиолетового Господа Печи.

Мэн Хао сидел там глубокомысленно, просматривая различные мерцающие точки света. Через некоторое время он протянулся, чтобы захватить пылающую точку, которая содержала его информацию. Он быстро отпечатал его еще некоторыми деталями и затем отбросил его назад, чтобы ждать.

Не слишком много времени прошло, прежде чем полоса света появилась перед ним.

“У Вас есть друг, который хочет присоединиться к Восточному Подразделению Таблетки Секты Фиолетовой Судьбы и стать алхимиком ученика? Вам будет нужна рекомендация для этого. Чем Вы должны торговать? ”

Глаза Мэн Хао блестели. Это было точной целью, для которой он принял решение присутствовать на Фиолетовой Лунной Городской встрече тайны.

Согласно правилам Фиолетовой Секты Судьбы, было невозможно просто беспорядочно соединение Секта. Однако, чем больше Секта, тем больше драконов и змей будут смешаны вместе 2. Конечно, были бы некоторые люди, которые нарушат правила из личного интереса. И очевидно у этой встречи тайны был Господь Печи при исполнении служебных обязанностей, скорее всего из-за недавнего Аукциона Таблетки.

Если лекарственные травы могли бы быть проданы за прибыль, то почему не пятно в Секте для алхимика ученика? В конце концов, в Фиолетовой Секте Судьбы, было примерно сто тысяч алхимиков ученика. Одно пятно ничего действительно не значило.

Мэн Хао немедленно не ответил. Он ждал в течение приблизительно времени, которое требуется две ароматических палочки, чтобы сжечь. Больше ответов на его запрос не вошло, таким образом, он начал вести переговоры с человеком, у которого был просто messaged он. Они выведали друг друга, чтобы подтвердить законность друг друга. Мэн Хао был знаком с этим процессом.

У двух из них не заняло много времени достигать соглашения. Мэн Хао торговал некоторыми лекарственными растениями, которые он приобрел в Пещере Бессмертного патриарха Релиэнса в обмен на пятно как алхимик ученика. Когда соглашение было закончено, у Мэн Хао был новый нефрит, закрадываются в его руку.

Это было темно-зелено, и изображение печи таблетки было вырезано на ее поверхности.

Скоро, секретная встреча закончилась. Туман рассеял, и один за другим, различные участники исчезли в пучках света. Когда Мэн Хао прошел через пылающий выход, он оказался в отдаленном уголке Фиолетового Лунного Города. Он опустил голову и быстро исчез в ночи.

Три дня спустя, у подножия Фиолетовой Секты Судьбы, Мэн Хао появился, все еще будучи похож на шест-или семнадцатилетнего ученого. У него было нервное выражение на его лице, когда он почтительно передал темно-зеленый нефритовый промах крепкому человеку средних лет.

Человек носил одежду Daoist и имел тонкую бороду. Он, казалось, был на восьмом уровне Ци Цондэньсатиона. Он поглядел на Мэн Хао и затем просмотрел нефритовый промах.

“Так как у Вас есть этот нефритовый промах рекомендации, Вы можете присоединиться к Фиолетовой Секте Судьбы как алхимик ученика. Однако все алхимики ученика должны пересечь Проход Правды. Включая себя есть три человека здесь сегодня, которые хотят присоединиться к Секте. Если какой-либо из Вас будет питать зловещие намерения, то Вы встретите свою смерть на Мосту Правды”. Он щелкнул своим рукавом и начал идти.

Мэн Хао следовал за ним вдоль ноги горы, та, которая была сформирована как печь таблетки. Выше была внушительная статуя преподобного Вайолет Ист. Мэн Хао и человек средних лет шли в течение некоторого времени, пока они не были о промежуточном горой. Вперед был мост цепи, который колебался слегка назад и вперед. Облака дрейфовали о вышеупомянутом и ниже, делая изображение преподобного Вайолет Ист едва-едва видимым. Позади гигантской статуи был пик горы, окруженной вьющимися туманами и облаками.

Ниже моста была глубокая пропасть. Попадение в пропасть означало верную смерть для любого, кто не мог использовать их основу Культивирования.

Недалеко от цепи мост выдержал Культиватор приблизительно тридцати лет возраста с чистым выражением на его лице. Позади него были два молодых человека, один мальчик и одна девочка, которая бросила нервные взгляды на мост цепи. Ясно, они были так напуганы, что их скальпы пошли оцепенелые.

Крепкий Культиватор привел Мэн Хао к ним и затем зевнул.

“Три из Вас должны пересечь мост”, сказал он. “Если никакая двуличность не будет существовать в Вашем сердце, то Вы достигнете другой стороны безопасно. С этим Вы будете Фиолетовым алхимиком ученика Секты Судьбы. Однако, если Вы действительно будете питать двуличность, то тогда Вы умрете. В течение лет много молодых людей погибли прежде, чем достигнуть другой стороны”. Закончив его речь, человек полностью проигнорировал Мэн Хао и другие.

Невыразительный Культиватор закрыл его глаза.

Мэн Хао просматривают на мосту цепи. Без колебания он шел вперед к нему. Позади него, молодого человека, стиснутого его зубы и сопровождаемый.

Как только Мэн Хао ступил нога на мост, она начала колебаться назад и вперед. Он глубоко вздохнул, когда он убежал от горы печи таблетки. Приблизительно половина пути, взятый сильный ветер, свистя мимо и заставляя мост колебаться еще тяжелее. В то же время мягкий вздох можно было услышать. Звук его проник в уши Мэн Хао и посланный его раскачивание ума.

Недовольные мысли внезапно заполнили его голову. Они содержали информацию о различных причинах, он хотел присоединиться к Фиолетовой Секте Судьбы. Они пузырились вне его контроля, как будто в данный момент любой мог прочитать его мысли.

В этот точный момент, однако, Ци, который привел способность к преобразованию желе мяса в действие внезапно, поднялся. Это немедленно оттолкнуло недовольные мысли. Внезапно, Мэн Хао чувствовал, что невидимый пристальный взгляд спустился на него со статуи преподобного Вайолет Ист, осмотрев его.

Его сердце дрожало. Поскольку другие недовольные мысли были оттолкнуты, он очень старался продолжить думать о его желании изучить стряпню таблетки, а также его тоску присоединиться к Фиолетовой Секте Судьбы.

Невидимый пристальный взгляд пронесся по Мэн Хао за пространством приблизительно десяти дыханий. Затем это шло дальше этим двум молодым людям позади него.

Мэн Хао продвинулся, его бледное лицо. Позади него прозвучал крик. Ничто не произошло с молодой женщиной, но молодой человек внезапно уменьшился моста цепи, резко падая вниз.

Внезапно, власть раннего Учреждения Фонда разразилась из молодого человека. Как только это сделало, тем не менее, его тело, внезапно дрожал. Вид страха сиял в его глазах, поскольку его база Культивирования внезапно исчезла. Как не что иное как смертный, он падал в пропасть.

Мэн Хао впитал глубокий вздох. С выражением и определения и страха, он продвинулся, сжав его челюсть. Пристальный взгляд пронесся по нему в общей сложности девять раз. Каждый раз это осталось на нем дольше и дольше. Наконец, он достиг статуи преподобного Вайолет Ист. Он ступил на гору, которая сформировала главные ворота Секты Вайолет Фэйт. Он преуспел.

Там перед ним был старик, носящий черное платье. Толстый аромат лекарственных растений донесся прочь его.

Он посмотрел прохладно на Мэн Хао на мгновение, и затем кивнул. Вообще говоря, люди не могли пересечь Мост Правды, если бы они питали секретные побуждения. Мост цепи казался обычным по своей природе. Однако это был метод, что Восточное Подразделение Таблетки раньше в течение многих лет проверяло учеников. Если бы они прошли тест, то они могли присоединиться к Секте.

“Государство Ваше имя”.

“Фан Му”, Мэн Хао, которому отвечают, нервно сжимая его руки. 3

“Я - почетный караул Восточного травяного района Подразделения Таблетки, Сюй Чэня”, сказал старик прохладно. “Я также контролирую новых алхимиков ученика. Вы удачливы быть в состоянии присоединиться к Восточному Подразделению Таблетки Секты Фиолетовой Судьбы. Алхимики ученика - фонд Восточного Подразделения Таблетки. Каждый Господь Печи был продвинут от разрядов основных алхимиков, которых, конечно, все начинают как алхимиков ученика. В будущем возможно Вы станете уважаемым Господом Печи. Это будет зависеть от Вашей удачи и скрытого таланта”.

Молодая женщина наконец приблизилась от моста. Она дрожала, когда она стояла следующий за Мэн Хао. Ее лицо было бледно-белым.

“Давайте пойдем. Достигнув этой точки, Вы можете теперь назвать эту Секту Вашим домом”. Старик улыбнулся любезно, и затем щелкнул своим рукавом. Нежный ветер забрал Мэн Хао и молодую женщину, поскольку старик отлетел с ними к другому местоположению.

Извилистые пути ползли через окружающие горы, когда они летели вперед. Оглядывание, Мэн Хао мог только видеть бесконечные горные цепи, а также бесчисленные долины, заполненные богато украшенными зданиями. Целая сцена выглядела астрономической по своей природе.

“Это место …” мысль, Мэн Хао, “Является Сектой, где Фан Му будет проживать в течение очень долгого времени …”. Его глаза сияли ярко, когда он посмотрел на все достопримечательности.

Тогда внезапно странное выражение заполнило его глаза. Он только что заметил, что в одной долине было пустое место между зданиями. Нанесенный удар в сторону горы было железное копье.

То железное копье смотрело очень знакомый ….






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.