Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 213: фиолетовая судьба астрономическая земля






Время, высвеченное, и скоро два месяца, прошло. Мэн Хао был теперь полностью приучен к жизни в Фиолетовой Секте Судьбы. Из-за тестирования в с первым уровнем скрытый талант он был в состоянии наслаждаться некоторыми специальными льготами, хотя это было ничего столь удивительного, как другие, возможно, ожидали некоторого важного человека.

Фактически, в течение этих двух месяцев, он не видел старика с белыми волосами вообще. Бай Юньлай, с другой стороны, часто навещал. Именно с его помощью Мэн Хао приехал, чтобы понять Фиолетовую Секту Судьбы так быстро.

Были лекции относительно алхимических методов каждый день, которые почти всегда посещал Мэн Хао. Посреди сотен других также при исполнении служебных обязанностей, Мэн Хао не перетерпел вообще.

Различные старшие члены Секты дали бы лекции; они вращали бы каждые несколько дней. Казалось, что общее понимание вопросов немного отличалось. Слушая всех их, Мэн Хао быстро начал иметь намного более глубокое понимание методов катализации.

Кроме того, когда это прибыло в выращивание лекарственных растений, у Секты была специальная область, чтобы распределить семена лекарственного растения, почти такие же, поскольку Секта Уверенности распределила Камни Духа. Цель, конечно, состояла в том, чтобы позволить алхимикам ученика шанс установке практики.

Различные лекции старшими членами Секты дали целому месту очень спокойную атмосферу. Не было никакой борьбы смерти. Мэн Хао не мог не думать, что Секта Уверенности чрезвычайно отличалась. Ему это место до некоторой степени больше походило на высшее учебное заведение, чем Секта.

Каждый месяц была бы специальная проповедь относительно лекарственного священного писания. officiators всегда были старыми основными алхимиками. Каждый без разбора поднялся с разрядов алхимиков ученика. Когда это прибыло, чтобы обобрать стряпню, их умение ни в коем случае не было мелко. Их лекции алхимии не всегда ограничивались темой лекарственных растений; они иногда говорили о методах смеси, также. Мэн Хао изучил много после только слушания нескольких таких проповедей.

В дополнение ко всему изучению и посадке лекарственных растений, у алхимиков ученика также были ежемесячно катализирующие квоты, чтобы встретиться. Каждый месяц, определенное количество катализируемых лекарственных растений потребовались, чтобы быть поставленным до Секты.

Это было жизнью алхимика ученика в Восточном Подразделении Таблетки. Жизнь была бесконечным циклом.

В настоящее время Мэн Хао сидел среди толп алхимиков ученика, слушание человека средних лет, предположительно, обсуждает методы различения нескольких легко не распознанных лекарственных растений. “Алхимики ученика вовлечены в рост, катализацию, и выбор различных лекарственных растений, а также другие связанные задачи. В сущности Ваша цель состоит в том, чтобы служить большой системе алхимии, установленной нашей Сектой. В действительности, самый прямой способ служить Секте, посредством помощи почти одной тысяче основных алхимиков”.

Мэн Хао вздохнул. “Я думаю, присоединяясь к Фиолетовой Секте Судьбы, было правильное решение. Во всей южной Области это - единственное место, где я могу изучить истинную алхимию. Кроме того, только Фиолетовая Секта Судьбы может произвести истинных Гроссмейстеров Дао алхимии! Фиолетовый Дао Секты Судьбы алхимии таков, что известность подразделения алхимии фактически превышает известность другого подразделения. Все Секты и Кланы в южной Области признают это”. Мэн Хао сидел там глубокомысленно, его глаза, сияющие с нетерпением.

“Если я хочу иметь контакт с гроссмейстером Пиллом Демоном и получить его помощь в рассеивании моего яда, тогда я должен быть учеником здесь! ” Глаза Мэн Хао блестели со стремлением.

Его истинная цель в присоединении к Фиолетовой Секте Судьбы состояла в том, чтобы стать послушничеством гроссмейстера Пилла Демона и изучить самый мощный Дао алхимии во всей южной Области. Тогда он создал бы свою собственную ветвь алхимических искусств. Позже, любые лекарственные таблетки, в которых он нуждался, он мог создать себя и не иметь, чтобы пройти большие боли, чтобы приобрести другими средствами.

Он был потерян в мысли, когда внезапно, звук колоколов заполнил воздух. Звук звонил всюду по всем долинам Восточного Подразделения Таблетки, заставляя всех немедленно поднять их головы. Даже основной алхимик, дающий лекцию немедленно, остановился и искал.

Каждый алхимик ученика в Восточном Подразделении Таблетки поднял их головы. Их лица были заполнены волнением.

“Колокола печи! Фиолетовая Судьба Астрономический День Земли прибыла! ”

“Прошлый раз был год назад. Я не могу полагать, что целый год уже прошел. Наконец, мы можем возвратиться в Астрономическую Землю! ”

Поскольку взволнованные голоса отозвались эхом, звон колоколов продолжал раздаваться. Глаза Мэн Хао вспыхнули, когда он изучил воздух, где внезапно появились иллюзорная форма.

Это была огромная фиолетовая печь таблетки, плавающая в воздушном пространстве, налагая до крайности, десятках тысяч метров в диаметре. Рядом с ним десятки лучей призматического света поднялись от соседних долин, чтобы сидеть со скрещенными ногами вокруг этого, как будто охранять его.

В то же время жар периодов переплелся в воздухе, как будто вся область запечатывалась. Сияющее наполненное светом область, бросая яркие цвета на крупную печь таблетки и Культиваторы, кто пустил в ход поблизости его.

Архаичный голос грохотал, по-видимому из ниоткуда. “Алхимики ученика, войдите в Астрономическую Землю. Соберите девять зрелых листьев”. Огромная печь таблетки начала пылать, и внезапно, что, казалось, было ста тысячами берегов света, протянутого и подстреленного. Идентификационный медальон алхимика ученика Мэн Хао начал пылать, также, как и те из всех других алхимиков ученика.

У пылающих берегов и медальонов, казалось, была своего рода связь. Один из пылающих берегов приблизился к Мэн Хао и соединился в медальон. Нежная власть, казалось, захватила Мэн Хао и потянула его в воздух.

От сотни окружающих долин сто тысяч алхимиков ученика все поднялись в воздух, который несут пылающие берега. Они преобразовали в лучи призматического света, который стрелял к гигантской печи таблетки.

Крупная печь таблетки, казалось, походила на ад, который немедленно глотал их всех.

Видение Мэн Хао стало расплывчатым на мгновение. Когда это очистилось, и он видел то, что лежит перед ним, он задохнулся. Сцену было трудно постигать. Выражение, которое появилось на лице Мэн Хао, было одним из полного и чрезвычайного шока.

Перед ним протянул бесконечные поля лекарственных растений. Это место было различным миром; в небе не было никаких облаков. Однако девять солнц могли быть замечены. Рядом с каждым солнцем, была луна. В этом месте было девять солнц и девять лун.

Это невероятное небо было прекрасным местом, ниже которого можно вырастить лекарственные растения. Целый мир, казалось, являлся объектом своего рода запечатывания; как только Мэн Хао появился внутри, неописуемый лекарственный аромат нахлынул на него. Это было опьяняющим.

Большинство ста тысяч алхимиков ученика было здесь прежде. Все они были взволнованы, но немногие были столь же потрясены и двинулись как Мэн Хао.

Еще более шокирующий для Мэн Хао был то, что в бесконечных полях лекарственных растений, были тысячи огромных, деревьев триста метров высотой. И были гиганты. Эти гиганты, казалось, были остатками древнего прошлого. Они тщательно шагнули через области, иногда достигая вниз, чтобы посадить семена.

В небе были несколько сотен военных колесниц, которые испустили архаичного Ци. Колесницы были огромны, и наложились друг с другом, чтобы сформировать то, что почти было похоже на облака, которые разрушают тени на определенных областях в пределах мира.

Далее прочь на расстоянии, Мэн Хао видел другой тип дерева, которое, казалось, было три тысячи метров высотой. Его ствол был фиолетовым, и его вершина не была плотной с листвой, а скорее огромным, уединенным глазом. Глаз был десятками широких метров, и он осмотрел область внимательно. Поскольку Мэн Хао озирался более тщательно, он видел что там несколько сотен других деревьев, подобных этому среди полей лекарственных растений.

Мэн Хао не был уверен, когда, но Бай Юньлай появился в его стороне. С эмоциональным вздохом он сказал, “Вайолет Фэйт Астрономическая Земля является Счастливой Землей Секты Вайолет Фэйт Подразделение Таблетки Ист! Согласно легендам, это место было однажды Астрономическая Земля Бессмертных. Однако преподобный Вайолет Ист переместила его сюда, чтобы создать этот бесконечный сад лекарственных растений. Есть некоторые вещи, растущие здесь, которые являются потухшими во внешнем мире. Время от времени мы отдаем алхимиков в учение, телепортированы здесь, чтобы собрать лекарственные растения, который дает нам хороший шанс практиковать наше умение в идентификации их. Это - единственное место во всей южной Области, где Вы видите столько различных типов! Они фактически бесконечны! ”

Внезапно, ревущий звук заполнил воздух, наряду с архаичным голосом. Различные разговоры алхимиков ученика все прекратились.

“У Вас есть один месяц, чтобы собрать по крайней мере девять зрелых лекарственных растений. Вы можете только получить заводы, которые Вы признаете, и Вы должны также быть полностью знакомы с их привычками и особенностями. Через один месяц Вы передадите свой урожай, а также нефритовый промах, описывающий Ваши результаты. Это будет одним из критериев оценки продвижения основному алхимику. Теперь, Вы можете начать”. Как только голос закончил говорить, сто тысяч алхимиков ученика взяли коллективное дыхание, и затем рассеялись.

Бай Юньлай не следовал за Мэн Хао, но вместо этого продвинулся блуждающий собственный маршрут к некоторому другому местоположению. Глаза Мэн Хао блестели, сияя с волнением. Его последние дни были проведены посвященные чтению свитков лекарственного растения. Он несколько раз читал о ста тысячах видов лекарственных растений, и хотя он еще не запомнил всех их, он знал довольно многих. Теперь, он был бы в состоянии проверить свое знание. Его тело вспыхнуло, когда он стрелял прочь в расстояние.

Поскольку сто тысяч алхимиков ученика, рассеянных во всех направлениях, выше их в небе, на одной из вращающихся лун, появились восемь фигур.

“Посмотрите того ребенка? Это - Фан Му, тот, которого я проверил два месяца назад и нашел, чтобы иметь первый уровень скрытый талант”.

“Первый уровень скрытый талант довольно редок. Мы исследовали увядший завод, который Вы принесли, и это - определенно не фальшивка. Из-за его скрытого таланта его духовная энергия чрезвычайно подходит для выращивания лекарственных растений”.

“Он - просто рассада теперь. Давайте посмотрим, сколько лекарственных растений ему удается получить. Если у него есть талант к идентификации лекарственных растений, то, возможно, мы должны рассмотреть включая его в следующей содействующей экспертизе”.

Как числа в луне, занятой их обсуждением, Мэн Хао убежал от групп других алхимиков ученика, в поля лекарственных растений. Он сделал каждый шаг разумно, боясь шаг на любой рассаде. Он сохранял голову пониженной, озираясь во всех направлениях.

“Это - … Дух Сокрушительная трава. Я помню его описание от свитков. Однако, почему у этого есть больше листвы на правой стороне …? О, право, это - гибрид. Правая сторона - фактически молодое дерево Места жительства …. Это - лист Элегантности Удара молнии, его форма походит на форму женщины, и это колеблется назад и вперед восхитительно …, Когда используется в лечебных целях, это может быть придумано в таблетки, подходящие для ранней стадии Учреждения Фонда”.

Мэн Хао шел, постепенно определяя различные лекарственные растения и пытаясь вспомнить всю информацию, которую он прочитал о них в свитках. Чем больше он попробовал, тем легче это стало. Чувство удовольствия постепенно заполняло его сердце.

Это чувство отличалось, чем то из добивания прогресса в основе Культивирования. Однако способность справиться с отраслью знания, которая ранее была неуловима, наполнила его чувством глубокой уверенности.

Это было Культивирование сам!

Из того, что Мэн Хао мог сказать, его способность определить, что все различные лекарственные растения были типом таланта природы ….

Мэн Хао шел далее и еще дальше. Каждый раз, когда он видел лекарственное растение, подходящее для сбора урожая, он немедленно возьмет его. В то же время он сделал бы запись описания и другой информации о нефритовом промахе, который ему дали.

Он продолжал подтверждать то, что он недавно изучил; он походил на рыбу в воде. Он забыл обо всем кроме лекарственных растений перед ним. Его алхимия продвигалась стремительно на этой Астрономической Земле.

Между тем, снаружи в южной Области, имя Мэн Хао заставил огромный поиск начинаться среди великих Сект и Кланов. В последние дни все искали его. Скоро, имя Мэн Хао стало известным все большему количеству Культиваторов.

Конечно, Фиолетовая Секта Судьбы была одной из Сект, участвующих в большом поиске. Однако никто не был в состоянии найти даже малейший след Мэн Хао. Это было, как будто он полностью исчез.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.