Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 209: возможность для секретной встречи






Мэн Хао глубоко вздохнул. Он поднял голову и терялся в мысли в течение некоторого времени. В пределах его ума циркулировал изображения с того дня в пределах вихря облака в Клане Песни. Когда он стоял на огромном наблюдении дерева в пустоту, он видел слова, письменные и подписанные Шуй Дунлю!

Долгий момент прошел. Наконец, Мэн Хао сел со скрещенными ногами на землю, чтобы исследовать себя. После того, как достаточно времени прошло для ароматической палочки, чтобы гореть, он открыл глаза, которые сияли ярко. Ему было ясно, что Лилия Воскресения была полностью подавлена некоторой неосязаемой силой. Это, казалось, спало, запечатанным.

Этот эффект был намного более сильным, чем то из Весеннего и Осеннего дерева и даст ему намного больше времени, чтобы полностью рассеять яд. Глубоко вздыхая он тщательно свернул живопись, и затем сжал руки и поклонился глубоко для старика.

“Большое спасибо за Вашу помощь, Старшего”, сказал он, держа его поклон для пространства десяти дыханий перед выправлением. Он понятия не имел, почему этот старик появился, или почему он ждал, по-видимому для самого Мэн Хао.

“Шуй Дунлю …”. После другого момента Мэн Хао повернулся и возглавил, чтобы исследовать все секретные комнаты в Пещере Бессмертного. Все, что он мог взять с собой, он убрал. Позже, он пошел в портал телепортации. Хотя он не изучил порталы телепортации очень в прошлом, он несколько раз использовал их. Он вытащил камень духа и поместил его в середину портала. Мерцающий свет сиял, и скоро, жар телепортации окружил Мэн Хао.

Гудящий звук заполнил воздух, встряхнув всю гору. Свет вспыхнул ослепляюще, и затем исчез. Мэн Хао также исчез без следа.

Южная Область. Государство Восточного Появления, Фиолетовая территория Секты Судьбы. Посреди отдаленных гор был высокий пик, вырезанный, в который была Пещера Бессмертного. Сияющий, блестящий свет появился и затем медленно исчезал. Мэн Хао немедленно вышел.

Он оглянулся назад на пещеру брошенного Бессмертного и захудалый портал телепортации. Не уверенный, должен ли он был бы использовать его снова однажды, он выучил его местоположение, затем исчез в луче призматического света.

Поскольку он летел вперед, слегка колеблющийся жар, внезапно распространенный в слоях по его телу. Когда это исчезло, его внешность полностью изменилась. Его кожа больше не была темной, а скорее справедливой и ясной. Он выглядел намного моложе, возможно шестнадцать или семнадцать лет, и выделил абсолютно академический и очищенный воздух. Он выглядел абсолютно отличающимся, даже несколько мягким и незрелым.

“Я поставил все Секты, и Кланы в южной Области ищут меня благодаря Возвышенному инциденту Священного писания Духа. Но теперь, я могу пропитать Секту Вайолет Фэйт. Будьте им с целью рассеивания моего яда, изучив алхимию, или владельцу Вайолет Ци с Востока … я абсолютно должен присоединиться к этой великой Секте”. Его глаза заполнились решением.

Несколько дней спустя, вне Фиолетовой Секты Судьбы, в городе Культиваторов.

Фиолетовая Луна была процветанием, шумным городом, центром деятельности для Культиваторов в государстве Восточного Появления. Это было особенно верно на седьмом месяце года, когда Фиолетовая Секта Судьбы провела свой ежегодный Аукцион Таблетки. В течение того времени город обычно был заполнен еще большим количеством Культиваторов чем обычно. Это не были просто Секты государства Восточного Появления, которое прибудет, но Секты от всюду по южной Области. Многие телепортировали бы здесь только, чтобы присутствовать на Аукционе Таблетки.

Так называемый Аукцион Таблетки был крупным соглашением, принятым Фиолетовой Сектой Судьбы к аукциону от лекарственных таблеток. Основные алхимики от Фиолетовой Секты Судьбы предложили бы свои лучшие лекарственные таблетки. Мало того, что они получили бы опрятную прибыль, но и это позволило им показывать свой талант стряпни таблетки к остальной части мира.

Во время Аукциона Таблетки даже иногда участвовала бы палата лордов Печи Фиолетовой Секты Судьбы. Когда это произошло, это будет всегда вызывать настоящее движение и привлекать внимание других великих Сект.

В конце концов, палата лордов Печи от Фиолетовой Секты Судьбы отличалась, чем нормальные основные алхимики. Другие Секты не были бы в состоянии поднять единственную, независимо от того как высоко цены они заплатили. Во всей южной Области только Фиолетовая Секта Судьбы могла обучить палату лордов Печи.

Половина причины, Секта Вайолет Фэйт могла стать одной из великих Сект южной Области, был из-за ее алхимиков. Другой причиной был фрагмент Возвышенного Священного писания Духа, которое дало им Вайолет Ци от Восточной техники.

Из-за этого Секта Вайолет Фэйт была структурирована в два подразделения. Одна часть Секты была составлена Подразделением Вайолет Ци, другая часть Секты была составлена из Восточного Подразделения Таблетки!

Подразделение Вайолет Ци практиковало Культивирование, связанное с Дао волшебных методов. Восточное Подразделение Таблетки было посвящено Дао алхимии. Эти два подразделения, которые, и дополненные и уважают друг друга. Из-за этих отношений Секта Вайолет Фэйт заняла свое настоящее положение.

Фиолетовый Аукцион Таблетки Секты Судьбы этого года имел бы место только через несколько дней в Фиолетовом Лунном Городе. В настоящее время молодой ученый приблизительно шестнадцати - семнадцати лет стоял на городской площади в центре города, пристально смотрящем прочь в расстояние в горе. Гора пылала с фиолетовым светом, который повысился до небес. Это повернуло все небо фиолетовый цвет, и издалека, это, казалось, не было горой, но фактически … колоссальная статуя размера горы!

Статуя изобразила старика. Перед стариком была печь таблетки, сформированная несколько как гора, а также огромный свиток, оба из которых выделили фиолетовый свет. С простым взглядом любой мог сказать, что это место было совсем не обычно.

Это было главными воротами Фиолетовой Секты Судьбы!

Рядом с молодым ученым был тощий, человек средних лет приблизительно тридцати лет возраста, увертливыми глазами. Он вздохнул эмоционально и сказал, “Это - Основатель Секты Вайолет Фэйт. Его именем Daoist был преподобный Вайолет Ист. Он давно достиг Бессмертия. Однако на доктрины Daoist, которые он оставил позади, построили вниз до в тот же день. Они стали фондом, на котором был построен одна из пяти великих Сект южной Области, Секты Вайолет Фэйт”.

Его глаза заполнились почитанием, он продолжал, “Более поздние поколения помнили его самообладание и, используя гору в качестве основы, вырезали ту статую. Печь таблетки перед ним представляет Восточное Подразделение Таблетки Секты Вайолет Фэйт. Свиток представляет Подразделение Вайолет Ци. Вместе, они формируют величественные главные ворота Секты Вайолет Фэйт. Кроме того ворота - бесконечные горы, все связанные с висячими мостами. Это формирует удивительный вид, на который посторонние не в состоянии смотреть. Это, Секта Вайолет Фэйт”.

Молодой ученый, казалось, был полностью обернут в словах человека. Однако глубоко в его глазах существовал люминесценция.

Естественно, этот молодой ученый не был никем другим, чем Мэн Хао с его новой внешностью. Тощий человек рядом с ним был гидом, которого он нашел, кто помог незнакомцам ознакомить себя с городом.

“Если бы только я мог бы присоединиться к великой Секте как это, тогда я был бы в состоянии жить без извинений”, сказал Мэн Хао мягко, пристально смотря на величественные главные ворота. Его слова были заполнены тоской.

“Это в значительной степени невозможно”, смеялся тощий человек. “Фиолетовая Секта Судьбы редко принимает на работу новых учеников. Даже когда они делают, это обычно только от Сект и Кланов Культиватора в государстве Восточного Появления. Они почти никогда не принимают посторонних. Если бы они сделали, то государство Восточного Появления было бы заполнено людьми, полными сновидений о присоединении. Молодой друг, все еще рано. Какие вещи интересуются Вы покупкой, я могу взять Вас, чтобы найти их? ”

“Нет никакой потребности, я уже нашел то, что я искал”. Мэн Хао смеялся, затем вынул Камень Духа и вручил его тощему человеку. Он слегка поклонился ему и затем вышел из квадрата.

Тощий человек уставился на него в удивлении на мгновение, и затем присвоил Камень Духа. Он победил молодого человека вокруг все утро, показав ему все вокруг города, но не беря его ни на какие рынки вообще. Откладывая вопрос, он ушел. Был все еще целый день, которым можно найти других клиентов.

Мэн Хао пересек улицы, окружающие городскую площадь. На полпути вниз один блок, он внезапно остановился и посмотрел вокруг в соседнем магазине. Это был лекарственный магазин таблетки. На стене в магазине он видел некоторых старых, высушил лекарственные таблетки, устроенные, чтобы сформировать схему печи таблетки. Посреди изображения таблетки печь была эллиптическим символом.

В пределах символа были четыре, высушил лекарственные таблетки.

Ничто об этом не выглядело необычным или уникальным. Однако после того, чтобы заметить его, улыбка вспыхнула на лице Мэн Хао. Он шел за угол в переулок. Когда он появился, он носил широкую, бамбуковую шляпу и длинную одежду. Он шагнул непосредственно в лекарственный магазин таблетки.

Магазин не был крупным. Кроме владельца магазина, внутри не было никого больше.

“Я хочу одну из этих таблеток”, сказал Мэн Хао, указав на одну из дешевых таблеток на полке.

Владелец магазина открыл глаза и поглядел на Мэн Хао, затем вытащил одну из таблеток, на которые указал Мэн Хао.

“Эта таблетка полезна во время пятого уровня Ци Цондэньсатиона. Это стоит семнадцати Камней Духа”.

Мэн Хао захватил таблетку, даже не смотря на него, и с щелчком рукава, послал его стреляющий к изображению на стене. Это немедленно врезалось в середину эллиптического символа. Теперь, вместо четырех таблеток, были пять.

С этим он бросил некоторые Камни Духа владельцу магазина и затем уехал.

Владелец магазина наблюдал все это в удивлении. Тогда его глаза начали блестеть, и он сжал руки и поклонился к спине Мэн Хао, когда он ушел.

Время прошло. Мэн Хао оставался в Фиолетовом Лунном Городе в течение двух дней. В тот же день то, что Фиолетовый аукцион Таблетки Секты Судьбы начался, он сидел там со скрещенными ногами ночью, когда внезапно он открыл глаза и восстановил нефритовый промах от своего мешка холдинга. Это пылало ярко.

Этот конкретный нефритовый промах был медальоном приглашения на секретную встречу! Зарегистрированный в нефритовом промахе была карта, отмеченная тем же самым символом, который был на стене магазина, который он посетил ранее.

Снаружи, луна поднималась. Мэн Хао убрал нефритовый промах, и затем оставленный.

Скоро, он появился возле того же самого магазина как прежде, нося широкую бамбуковую шляпу и пространные одежды. Без колебания он приблизился и постучал в деревянную дверь.

После трех ударов медленно распахивалась дверь. Внутри был только черный как смоль.

Его глаза мерцали. После экспертизы момента он вошел. Рябь вытекла через поверхность черноты, как будто это была вода. Мэн Хао видел яркий жар, и затем он был в различном месте. Перед ним был королевский дворец.

Этот дворец смотрел точно то же самое как место, которое он посетил в первый раз, когда он пошел на одну из этих секретных встреч 1. Старик, руки пересеклись и сложились в пределах его рукавов, выдержанных возле дворца. Он просмотрел Мэн Хао бессловесно.

Мэн Хао приблизился, вытащив секретный медальон приглашения на встречу. Старик опустил голову, и Мэн Хао прошел мимо него во дворец.

Он мог услышать звуки о пении и танце прибытия из далее внутри, точно так же, как прошлый раз. Вне некоторой декоративной скалы показы были павильоном, в котором сидел четыре Культиватора. Все они носили маски, закрывающие их лица, лишая возможности видеть, кем они были.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.