Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 180: Шань Линь






Чэнь Фан посмотрел на Мэн Хао и от души рассмеялся. Сердца, наполненные счастьем, он и Мэн Хао превращается в лучах света, который призматическим оторвало к другим ученикам Одиночные Меч секты.

Когда человек по имени Ли увидел Мэн Хао приближается с Чэнь Вентилятор, он нахмурился.

" Мой младший брат знаком с моим Учителем, и желает, чтобы посетить его, " сказал Чен Фан хладнокровно в объяснения." Он будет сопровождать нас к п."

Человек по имени Ли ничего не сказал. Он просто повернулся и превращается в красочный луч, который стрелял в небо.

" Маленькая Младший брат, после того как мы получаем в п, я пойду умоляю Master взять тебя в ученики. Тогда мы можем быть братьям уединенной Sword п. Это не должно быть очень большое дело. Я никогда не просил ничего магистра, так что восемьдесят процентов до девяноста шанс, что он согласится. Конечно, я думаю, он будет принимать только вас, как послушник. Тем не менее, его выращивание База находится на стадии стадии становления души, так как один из его novitiates еще высокое положение в уединенной Sword п. " Казалось Чен Фан уже будущее Мэн Хао спланировано тщательно.

Мэн Хао помедлил, а затем сказал, " Старший Брат, на данный момент, я не думаю, что это необходимо. Я на самом деле есть некоторые вопросы, мне нужно, чтобы заботиться о ".

" Маленькая Младший брат! ", Говорит Чен Фан, выражение его лица вдруг очень торжественно. " Я понимаю, что вы не хотите, чтобы присоединиться к другой гл. Я чувствовал то же самое тогда. Я только хотел, чтобы быть членом одной секты для всей моей жизни. Однако... мы Культиваторы. Наша секта является основой всего, особенно в Южном домена. Тот, кто не является членом секты является изгоев Культиватор. Независимо от Выращивание базового уровня, жулика Культиваторы прогресса только с большим трудом. Годы могут быть потрачены впустую, и результаты могут быть напрасными.

" Вы должны меня слушать в этом вопросе. Уединенного Меч п является номером один раздел в Южном домена. Это Дао резервы невероятно глубоким. Это место, где мы оба можем расти ".

Мэн Хао не отвечали.

Как они путешествовали, Чэнь Вентилятор продолжает давать ему советы, всю дорогу до полудня следующего дня. В конце концов, главные ворота одинокий Меч секты появились впереди. Наконец, Мэн Хао кивнул.

Улыбка Чэнь вентилятора стала шире, когда он смотрел на Мэн Хао с любезного тепло члена старшего поколения, глядя на младшего. Хотя он был не очень намного старше, чем Мэн Хао, в его глазах, Мэн Хао был еще, что молодой ученый, который только что присоединился к секте.

Уединенного Меч секта состоит из огромного горы, виден издалека на расстоянии. Эта гора была номер один в горы всего Южного домена, в сто раз больше, чем любой другой горы.

Название этой горы был... Одиночные Дао горы!

Плавающие над ним в небе был еще один горный, казалось бы, является зеркальным отражением его. Издали они сделали наброски, как у песочных часов. Тот, кто увидел его в первый раз, несомненно, будет в шоке.

Название второй горы был... Одиночные Меч горы!

Горы были так велики, что это было почти невозможно смотреть из одного конца в другой с одного взгляда. Мэн Хао никогда не видел горы как большой, как это в всей его жизни. Он не мог помочь, но дрожат внутренне в виде их.

Если бы это было только эти две горы, то это не было бы очень большое дело. Но... В центре две горы был массивный меч, пронзает их в землю!

Рукоять меча торчала над горами и потянулся вверх в небо.

Безграничные лучи утреннего солнца заполнено область, давая это поистине небесное чувство.

Мэн Хао сделал глубокий вдох. Уложив глаза на Черном Сито п и сухая Sword секта, он в настоящее время рассматривается два великих сект Южного домена. Черный Сито п, несомненно, был влиятельным. Страх вызван их власти вызовет никому кланяться перед ними.

Тем не менее, само, сырье мощь одиночной Меч секты не вызвать другие склониться перед ними, но бояться их!

" Интересно, что другие великие Секты выглядеть..." думал Мэн Хао себе, как он смотрел на одинокого Sword п.

Группа людей летели быстро. Когда они приблизились Одиночные Дао гора, они достигли области, которая была защищена в красивой области красочным светом. Впереди, человек по имени Ли посмотрел холодно в Мэн Хао, а затем дал холодный фыркнул. При том, что его исчез в свете.

Мэн Хао смотрел хладнокровно, как он ушел. По его оценке, этот человек был кто-то, кто не мог видеть в сердце вещей.Если Чэнь Вентилятор не остановил его раньше, человек будет либо были ранены или убиты. Все бы зависело от настроения Мэн Хао.

" Не волнуйтесь, " сказал Чен Фан, явно обеспокоены для Мэн Хао. " После того, как Мастер принимает вас, как послушник, то Старший Брат Ли не посмеет беспокоить вас." Он дал утешительный улыбку, а затем вытащил Мэн Хао через красочный поле света. Он вытащил светящийся скольжение нефрита. Свет кружились вокруг двух из них. Это мерцали, а затем они исчезли.

Когда они вновь появились, они были у подножия горы Одиночные Дао. Воздух был наполнен ароматом цветущих цветов и звуков, пение птиц. Бульканье потоки не было видно. Были довольно несколько учеников Одиночные Меч Секта туда и сюда. Когда они увидели, Чэнь вентилятор, каждый из дал ему почтительные приветствия.

Чэнь Мэн Вентилятор привело Хао во двор дома. " Маленькая Младший брат", сказал он, " Вы подождите меня здесь. Я собираюсь пойти засвидетельствовать свое почтение к старшим. После этого, я пойду искать Учителя. Я, вероятно, не будет возвращаться, пока после наступления темноты. Вы немного отдохнуть здесь, или пойти гулять, если вы хотели бы.Не заходите слишком далеко, хотя. Когда я вернусь, мы можем спать всю ночь болтали. " Он сжал плечо Мэн Хао, а затем повернулся и полетел в пучке красочным светом.

Мэн Хао видел, как он отправится, то посмотрел на его окружение. Он открыл ворота во двор и вошел в дом. Это была украшена со вкусом, хотя и не экстравагантно. Все исходит изысканность. Это было особенно верно в отношении обширной коллекции свитков. Мэн Хао выбран один из древних текстов и сел, скрестив ноги, чтобы изучить его.

После некоторое время прошло, он положил древний свиток вниз, и вдумчивый взгляд блестел в его глазах.

" Может быть, я должен присоединиться к уединенной меч гл..." подумал он, его брови. Это не было его первым выбором.Тем не менее, черный сито п безусловно будет не просто отпустить вопрос о мясной студень. Ввод Одиночные меч гл не может быть плохой выбор.

Его глаза блестели упрямо при мысли о Фиолетовой судьбы п. Развенчание его яд не единственная причина, он хотел, чтобы это сделать. " Я все еще склонен к Violet судьбы секта, " подумал он. " Я действительно хочу, чтобы узнать, фиолетовый Ци с Востока..." С этой техникой, он может сформировать фиолетовый Core, которая была вершиной Основной формирования.

" Кроме того, мне нужно, чтобы изучить алхимию. Я не могу полагаться на других, чтобы сделать это для меня каждый раз, когда мне нужно таблетки состряпанную. Это особенно верно в отношении Идеальный Основной Pill.... " Сидел Мэн Хао там в течение некоторого времени, потерянного в мысли. Вскоре вечером начал падать. Солнечный свет струился из-за пределов. Мэн Хао сделал глубокий вдох и, видя, что Чэнь Вентилятор не вернулся, решил выйти за пределы дома некоторое время, чтобы посмотреть на одинокого Дао горы.

Заходящее солнце светило на гору, придав ему несколько туманно внешний вид. Туман начал подниматься по горе, и в Мэн Хао посмотрел ближе, его глаза сузились.

Он вдруг увидел женщину носить сине-зеленый одежды, плывет путь на одинокого Дао горы.

Появление этой женщины сделали туманность из окружения вдруг кажется ясным. Звук людей, бросающих на колени и ниц ей не было слышно.

" Это Старшая сестра Лин Шань." 1

" Это действительно Старшая сестра Лин Шань. Я слышал, что на девятый день каждого месяца, в сумерках, она спускается на гору, чтобы собрать росинки... "

" Привет, Старшая сестра Лин Шань».

Звук голоса дрейфовал вниз Мэн Хао. Он наблюдал, как женщина медленно плыли вниз с горы, и сердце его трепетало, как вдруг, голос Демона запечатывания Jade звучало в его голове.

" Камень девятого горы спустился и стал новым гора (山). Гора (山) есть дух (灵,) и дух (灵) является демонической. Его воля не от мира сего. Если вы столкнулись с его... позволяйте ему превратить волшебным, если это хорошо. Печать и уничтожить его, если он является насильственной. Сделайте свой выбор после тщательного рассмотрения ".

Звук эхом в виду Мэн Хао. Он стоял молча момент восстановления его самообладание. Он был использован в странностей Демона запечатывания Джейд. Он посмотрел на женщину, и его глаза светились странным светом.

Довольно большая группа Культиваторы прилетел снова и кланялись женщины и предлагая почтительные слова. Один из них был не кто иной, чем мужчина средних лет по имени Ли, который поклонился ей вежливо к.

В тот момент, взгляд Мэн Хао упал на женщину, она смотрела на него сверху вниз и, казалось, чтобы приостановить в воздухе. Резкое взгляд заполнено глаза, когда она смотрела на него.

Их взгляды встретились для пространства нескольких вдохов. Лоб женщины нахмурился немного, а потом отвернулся и продолжил вдаль. Она ушла, но человек по имени Ли, казалось, обратили внимание на внешний вид, что прошло между двумя из них.

Он также заметил, бороздили лоб Шан Линг. Он дал холодный harrumph, а затем его тело мелькнуло, и он сбил в сторону Мэн Хао.

Это привлекло внимание окружающих Одиночные Меч секты учеников. В мгновение ока, человек по имени Ли прибыл, чтобы плавать над двор, где стоял Мэн Хао. Он посмотрел вниз, на холодный блеск в его глазах.

" Ты опять! " Сказал он холодно. " Сначала вы переоценить свои силы, и тогда вы смеете быть непочтительным к уединенной Меч секты старшая сестра Шаня Линг! Только то, что ваша цель в ближайшие здесь?! " Это вызвало много окружающих учеников смотреть на Мэн Хао.

" Кто этот парень? "

" Он выглядит немного знакомы, но я не думаю, что я видел его раньше...".

" Я помню его. Это гость, который Старший брат Чэнь привез с собой в начале этого днем. Интересно, что Старший Брат Ли хочет с ним? "

Выражение Мэн Хао был такой же, как когда-нибудь, как он посмотрел на высокомерную Ли характера.

" Что именно вы имеете в виду, ваше превосходительство? " Сказал Мэн Хао хладнокровно.

" Независимо от цели вашей здесь, вы находитесь в уединенной Sword п. Учитывая ваши действия здесь, я думаю, что нужно проходить вашего старшего брата в обучении вам урок. " Он, очевидно, не заинтересованы в предоставлении какой-либо образования Мэн Хао. Мэн Хао покинул его с плохой впечатление первоначально, а в сочетании с хмурым взглядом Шан Линг, заставило его быть заполнены больными чувства. Он поднял правую руку, после чего мощность большого круга Foundation создании взорвалась из.

" Смешно", сказал Мэн Хао хладнокровно. Рука Ли человека спустились, и, казалось, иллюзорное изображение большого меча. Это спускался к Мэн Хао, разрыва с силой большого круга Foundation Учреждения.

Глаза Мэн Хао вспыхнули холодно, и он поднял свою руку. Он не есть хорошие чувства к этому человеку, в конце концов.Тем не менее, прежде чем он может на самом деле сделать что-нибудь, маленький черный кинжал выстрелил в их сторону и врезался в фантомной меча Ли человека.

Бум гремели из, и призрак меч распался. Лицо Ли человека, как Чэнь вспыхнули Вентилятор выстрелил в их сторону в пучке красочным светом.

" Старший Брат Ли, вы будете продолжать преследовать моего младшего брата. С Выращивание базы на стадии Псевдо Основной, должны вы действительно заставить меня потерять столько лицо? Я один из семи Одиночные меч Sons. Просто кто, черт возьми, вы думаете, что вы? "






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.