Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 185: Сбор на песни клана






Царила тишина пределами боевой арены. Сотни учеников Одиночные Меч секты смотрел на Мэн Хао в шоке и недоумении. Как секунды тикали на их глаза наполнены интенсивной страха.

В мире Выращивание, уважение доставляется мощный. Мэн Хао был только на стадии середине Фонд создания, но эффективность, с которой он победил большой круг позднего Foundation создании оставил глубокое впечатление на всех.Их страх превращается в уважение. Уважение Мэн Хао.

Никто не сказал ничего. Они наблюдали, как он покинул Battle Arena, застенчивый взгляд все еще на его лице, когда он вернулся к Чэнь Fan.

Чэнь Фан уставился на него в течение длительного момент. А потом, улыбка вспыхнула на его лице, и он начал смеяться.Его смех разрушил тишину, и гомон сразу вспыхнула.

" Кто этот парень?! "

" Он на стадии середине Фонд Создание самом деле победил, но большой круг Foundation создании! Этот тип Выращивание базы... это тип власти... он не может не быть никого! "

" Он... кажется, почти как Дао ребенка! Магия он используется только казалось немного знакомы. Это было похоже на 19 черная туча ударов Черного сито секты...».

Звук эхом обсуждения о. Лицо Чжоу Shanyue было бледным, как он отшатнулся несколько шагов. Он наклонил голову и посмотрел внимательно на Мэн Хао, он впервые сделал так. Ранее он думал Чен Фан был один он должен платить больше внимания к. Его глаза наполнены интенсивной, ядовитой ненависти и ярости.

" Вы подло, бесстыдной ублюдок! Ты мошенник!! Вы, очевидно, знаете силу своего Выращивание базы и притворился слабым! Вы избежать сражения, прежде чем с единственной целью получения этой борьбе!! Ваш разврат не знает границ!! " Чжоу Shanyue был скрежеща зубами и проклиная, как среднего возраста Ли покинул Battle Arena, его лицо было бледным. Он горько усмехнулся, глядя на Мэн Хао со сложной выражения, которые включали ненависть и другие эмоции.

Он до сих пор не понимаю. Очевидно, он был сыгран. Он думал, что он имел ситуацию полностью под контролем, и все же выяснилось, что его противник легко обманул его.

Потом он подумал о духе Stones он в сделанной, которые не были даже его. Он взял их от окружающих коллег по секты и должен был заплатить снова все с интересом. Его лицо стало еще более пепельно.

Мэн Хао дал легкий кашель. Его выражение застенчивый, он сказал, " Вы были теми, кто настаивал на матче." Дрожали Чжоу Shanyue. С движением рукава, он повернулся, чтобы уйти, явно намереваясь вернуться на его слова, а не сдавать нефрита кулон.

Чэнь Вентилятор дал холодный фыркнул. " Младший брат Чжоу, " хладнокровно сказал он, " Ставки на пари ничего не значат, но престиж Одиночные Sword секты все. Не говорите мне, вы собираетесь нарушить свое слово!? " Мгновенно, глаза всех окружающих Культиваторы остановился на Чжоу Shanyue.

Они были все ученики Одиночные Меч Секта. Они не всегда могут быть в состоянии измерить до других с точки зрения мастерства, но важность вертикальном поведения были пробурены в них с момента они присоединились секты. Свое слово не могло быть нарушена.

Чжоу Shanyue чувствовал глаза сотен ученикам на него, и выражение его лица мелькали. Он топнул ногой сердито на земле. Сердце болит, он снял для спасения жизни нефрита кулон и бросил его в сторону Мэн Хао. Он также бросил каплю своей крови.

Он посмотрел на Мэн Хао, его глаза наполнились яростью и позора. Если бы он мог, он бы убить Мэн Хао сотни раз.Наконец, его тело превратилось в красочное луча, что выстрел вдаль.

Мэн Хао кашлянул слегка снова. Такие взгляды не были знакомы с ним, и он был на самом деле используется для них. Его взоры рядом упал на мешок Ли холдинга. Внутри были десятки и десятки тысяч Spirit Stones, которые он поставил в качестве доли в пари.

Бледная столкнулись, Ли не мог помочь, но интересно, как он, возможно, заплатить своих коллег по п. Потом он подумал о том, как он должен буквально сотни людей, и его видение померкло.

Без малейшего следа вежливости, Чэнь Фан подошел и схватил сумку холдинга. Ли не сделал ничего, чтобы остановить его. Он мог только улыбаться, к сожалению. Чэнь Вентилятор был примерно повернуться и идти назад, когда Мэн Хао снова закашлялся.

" Старший Брат, есть также меч стоит десятки тысяч Spirit Stones." Может Мэн Хао действительно забыть? Учитывая, сколько он заботился о Spirit Stones, а также желанием присоединиться к секта, он сможет забыть о других вещах. Но он никогда не мог забыть вопросы, связанные с Духом Stones.

" Меч? ", Говорит Чен Фан, чтобы бледный Ли, держит его руку.

Лицо горький, Ли произвел меч. Его сердце дрожали, и чувствовал, как будто это было рвать пополам. Он передал его Чэнь Вентилятор и по выражению его лица, он смотрел, как он раздавал на любви своей жизни.

Он посмотрел на убийственно Мэн Хао, яд в его глазах все сильнее и сильнее.

" Нет стыда бы то ни было! ", Сказал он, сжимая челюсти. Он щелкнул его за рукав, повернулся и ушел.

Чэнь Вентилятор дал холодный фыркнул, а затем поспешил с Мэн Хао и всех выигрышей. Они вернулись в свой дом, их лица закрыты с улыбками.

" Маленькая Младший брат, мы выиграли на этот раз. Но в следующий раз, " призывал он искренне, " вы не можете сделать что-то подобное. Это было крайне опасно, а также, теперь у вас есть, чтобы беспокоиться об этих двух пытается вернуться на вас ".

Мэн Хао кивнул, зная, что Чэнь Вентилятор просто обеспокоен для него. С улыбкой, он сказал, " Старший Брат, как о я беру Spirit Stones, и вы держите нефрита кулон? "

Чэнь Вентилятор подумал, а затем ответил: " Нет, я не это нужно. Вы берете его. Прислушивайтесь к своему Старшего Брата. Вы берете все. Это моя секта, так что я все, что нужно. Что касается нефрита кулон... подумайте: Вы берете его, но когда мастер выходит из медитации уединенном, вернуть его. В конце концов, вы в конечном итоге стать членом секты ".

Мэн Хао пытался убедить его взять кусок нефрита, но Чен Фан, хотя он непосредственно не отказываются, отказался принять его. Наконец, Мэн Хао собраны все свои выигрыши, после чего Чен Фан производится больше немного алкоголя.Два Братья сели пить, и болтали о Reliance п.

Прошло несколько дней, и мастер Чэнь вентилятора продолжала оставаться в уединенном медитации. Дата банкета на песни клана приблизился. Наконец, однажды утром, на рассвете, звук колоколов заполнено одинокий меч гл.

В нижней части горы был участок земли, как правило покрыты ограничительных заклинаний. В настоящее время, люди летели со всех сторон к этой самой области.

Мэн Хао был среди них, летать вместе Чэнь Fan.

Когда он приблизился, то первое, Мэн Хао заметил огромный телепортация портал, в окружении девяти каменных столбов.Не далеко от него, серый одеждах старик сидел, скрестив ноги, и неподвижно.

" Это портал хранитель", сказал Чэнь Вентилятор спокойно. " Его единственная работа, чтобы следить за телепортации портала." Кивнул Мэн Хао, переводя взгляд, чтобы посмотреть на самого портала, а также окрестностей.

Кроме Чэнь Вентилятор и себя, было трое, присутствующие. Все они носили одежду даосские уединенной Sword секта, и были большие мечи привязали к спине. Когда он смотрел на них, они оглянулись и дал ему небольшие кивает.

С улыбкой, Мэн Хао, сложив руки и приветствовал их. Они улыбнулся.

Несмотря на отсутствие каких-либо слов, которыми обмениваются, Мэн Хао мог сказать, что они знали, кто он был.Очевидно, что его матч с Ли получила ему не небольшое количество престижа в уединенной Sword п за последние несколько дней.

Время шло, и все больше людей прибыло. После времени, необходимого половину ароматическую палочку, чтобы сжечь, было около восемнадцати человек присутствует. Ни один из них не был очень старый; большинство из них были около тридцати, и некоторые, казалось, как молодые, как двадцать.

Они, казалось, наполняются жизненной силой, и все были чрезвычайно красивый. Кроме того, все они были в стадии Фонд создания, два из группы будучи на поздней стадии Фонд учреждения.

Как они пришли, каждый будет смотреть на Мэн Хао. Некоторые потом кивать, другие просто игнорировали его.

" Вскоре старейшина Вентилятор приедет, " прошептал Чен Фан. " Он будет вести нас через телепортации портала к песне клана. Ваш старший брат собирается работать, чтобы получить вам любимый! " Он усмехнулся, но выражение его лица было очень серьезным.

Мэн Хао зияла. Это был второй раз, Чэнь Вентилятор принес этот вопрос. Мэн Хао было странное чувство об этой поездке к песне клана.

Прошло время, и появились вскоре луч света в небе, несколько десятков метров. В одно мгновение он достиг их, и появился старик, одетый в объемную даосской халат. Его лицо было румяным, и он был полный голову длинной белой волос. Он нес тыквы алкоголя в руке, и привязали к спине был огромный шаг черно-меч.

Он был бренди нос, и все его тело исходило запах алкоголя. Его одежда была морщинистой и грязный. Он изрыгнула.

" Привет, старейшина Вентилятор! ", Говорит Чен Фан и другие, сразу сжимая руки в приветствии. Мэн Хао также склонил голову и сложив руки в приветствии.

" Хорошо, ты, маленький ребятишек. Давайте посмотрим, если любой из вас посчастливилось принять эту песню девушка в браке и принести честь предков Одиночные Sword п.... " Звучный голос старика эхом из, качая Мэн Хао, и даже сама земля, казалось,,

Когда он сказал, что слова " принести честь предков, " вырос голос, особенно громко, вызывая серо-мантии человека, чтобы открыть глаза, а затем медленно покачал головой. Он, казалось, нашел формулировку несколько неуместным. Тем не менее, он ничего не сказал.

" Он, безусловно, не является основной Формирование Культиватор, " думал Мэн Хао, сделав глубокий вдох. Он видел чудаков в стадии становления душу перед, и казалось, что... именно то, что этот человек был! Ранней стадии Душа!

Чэнь Вентилятор шагнул вперед. Повышение руки снова в почтительном приветствии, он сказал: " Старейшина Вентилятор, это ученик из моего бывшего секта, мой младший брат, который...».

" Понял. Нет проблем! Не забудьте принести мне несколько кувшины господина твоего алкоголя, когда мы вернемся. " Старик хлопнул Чэнь вентилятор на плечо. Он посмотрел на Мэн Хао, а затем шагнул вперед, к телепортации портала.

Мэн Хао колебался мгновение, а затем сказал: " Старший Брат, эта поездка к песне клана...".

Чэнь Вентилятор поспешно ответил. " Песня о клане есть настоятельная необходимость для сына-в-законе, таким образом они пригласили пять сект и двумя кланами, чтобы посетить. Маленькая Младший брат, если вы играете свои карты правильно, вы, возможно, есть шанс. Если вы присоединиться к Одиночные меч секта, или стать членом клана Песни, вы скоро иметь надлежащий фундамент, на котором совершенствоваться. " Он схватил за рукав Мэн Хао и потащил его к телепортации портала.

Мэн Хао был колеблющимся на мгновение, а затем принял решение. " Люди из одиночной Sword секты здесь, так что я не могу попробовать, чтобы получить мясо желе, чтобы помочь мне изменить мою внешность. Это на самом деле не работает, как я хочу, чтобы это. Ну, как только мы получим к песне клана, я буду думать о предлог, чтобы уйти ".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.