Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 176: Верите Ваш бабушка






Первоначально Мэн Хао планируется говорить примирительно, но потом решил показаться пренебрежительное и недоверчиво. " Если вы можете превратить в блестящей мешок холдинга, очевидно, содержит драгоценное сокровище, то я поверю вам, " сказал он. Он упорно трудился, чтобы сделать себя звук, как антагонистические, как это возможно.

В ярости, мясо желе мгновенно превращается в сияющий, золотой мешок холдинга. Это был прозрачным, и в виднелись квадратный котел, а также четырех оборотных демонические мечи. Четыре мечи вращались вокруг котла, и с одного взгляда, было очевидно, что это было сокровищем.

Еще более реалистичным, как котел, и четыре меча, казалось, пытается подтолкнуть их путь из мешка холдинга, как если бы они хотели, чтобы избежать.

" Ну, что вы думаете...? " Голос мяса желе исходит из сумки холдинга.

Внутри он был удивлен, но на улице, взгляд презрения закрыл лицо. " Там нет свечения! "

Был шелест звук, и даже слова слететь с его губ, сумка проведения начал излучать сияние ослепительно, которые взлетели в небо. Золотой свет сиял вверх, мгновенно привлекает внимание восьми Культиваторы. Сразу же, они летели в направлении Мэн Хао.

" Ты мне веришь п....? " Раздался голос мясной студень внутри мешка холдинга. Прежде, чем это может договаривает, Мэн Хао схватил сумку холдинга и бросил его в сторону приближающихся Культиваторы.

" Поверьте ваш бабушка!! " Мэн Хао был поднят не проклинать, но в этом случае он не мог с собой поделать. Он выстрелил от мяса желе так быстро, как это возможно.

Он бросил пылающую, золотой мешок проведения от себя со всей силой он мог собрать из его Выращивание базы. Как приблизились приближающиеся восемь Культиваторы, они смотрели с открытыми ртами. Все они были немного разные выражения. Некоторые из них были подозрительно, некоторые были осторожны, некоторые даже выглядела приятно удивлен. Тем не менее, каждый из потянулся с распростертыми объятиями, чтобы вырвать сумку холдинга.

" Ты обманул меня! Это меня бесит! " Пронеслось голос мяса желе. Просто, когда он должен был быть схватил одного из Культиваторы, он исчез. Тогда появился вдали, прямо на голову Мэн Хао. Это еще раз превращается в зеленой шляпе.

Как будто это не удовлетворить его щелчки раздался в качестве одного за другим шляпа свалили на голову, снова и снова, высоко в воздухе....

Вскоре стопка шляпы был выше, чем всего человека Мэн Хао. Восемь Культиваторы посмотрел на полностью ошеломлен.Они никогда не видели что-то подобное в целых своей жизни.

Лицо Мэн Хао выросли еще более неприглядно. Он чувствовал, что он собирался сходить с ума. Если мясо желе взял эту форму, то он не будет в центре внимания независимо от того, где он пошел....

" Сотрудник Даосская с зелеными шляпы", сказал один из Культиваторы холодно, средних лет мужчина с хмурым взглядом." Это территория крови Демон п. Аутсайдеры не приветствуются. Еще меньше приветствуется люди, которые приезжают сюда, чтобы сделать дураков из нас. Возьмите зеленую шляпу и убирайтесь отсюда! "

Мэн Хао только что был уходить, когда слова достигли его ушей. Он вдруг остановился, оглядываясь на восьми Культиваторы. Его глаза светились яростно. На данный момент, он был в ужасной настроение, и эти слова не угодить ему бы то ни было.

" Вы все-таки решился повернуть голову назад? ", Сказал пожилой Культиватор с холодным смехом. " В таком случае, почему бы вам не оставить ваши глаза со мной после того, как вы оставите. С тех зеленых шляпах, вы будете посмешищем в любом случае. " При том, что он и его товарищи расстреляли в сторону Мэн Хао.

" Открутите! ", Сказал Мэн Хао, вдруг подняв руку и машет рукав к ним. Сила его Выращивание базы взорвалась из.Массивный ветер кричал, а затем врезался в них.

Бум наполнил воздух, и кровь брызнула из уст восьми патрулирующих крови Демон секты учеников. Их тела дрожали.Взгляд неверия покрывал лицо человека, который насмехался Мэн Хао и его ученики сжалось. Из того, что он мог видеть, Мэн Хао был в стадии середины Фонд создания, но его атака сейчас был наполнен мощью, как у поздней стадии Фонд учреждения. Кровь сочилась из его рта, как он скользил назад в отступлении. Когда он увидел холодный взгляд в глазах Мэн Хао, его сердце дрожали.

Понимая, что он был сыпь, среднего возраста Культиватор сказал, " сотрудник Даосская это...." Даже когда он начал говорить, однако, глаза Мэн Хао светилось еще более свирепым ледовитости.

Лицо человека упала. Он и его товарищи превратились в лучах света, призматической, снятых вдаль. Когда они были далеко от Мэн Хао, они, наконец, пришли к остановке, и обменялись взглядами.

" Этот парень просто слишком агрессивно. Где он взялся? Старший брат, давай сообщить ему Учителем. Мастер, конечно, направить некоторых людей задержать его! "

" Верный. Старший брат, это территория крови Демон п. Можем ли мы на самом деле допустить, что парень просто буйствовать? "

" Заткнуться! " Проворчал пожилой человек, его лицо темно и нечитаемым. " Он молод, а только с одной взмахом руки, посмотрите на то, что он сделал для нас. Вы действительно думаете, что он просто какой-то случайный человек? Он, очевидно, не Культиватор одинокий Sword п. С войны пивоварения между нашей секты и сухая Sword п, мы не можем позволить себе, чтобы спровоцировать гнев дополнительных сект! Он, очевидно, просто проходя и не хочет нажить себе врагов, вот почему он пошел просто на нас. Все вы, закрой рот. Забудьте о том, что здесь произошло. Там всегда будет трение между Культиваторы, как мы. Там нет необходимости, чтобы сообщить некоторые плевое инцидент как это секты ". Сделав свое решение, он продолжил вдаль, его соученики на буксире.

После того как они были некоторые пути далеко, лозы на землю под ними, что они не заметили все это время, закопанных в землю и скрылся.

Вернуться в месте Мэн Хао, Мэн Хао топнул ногой на землю. Почва кипела, как темно-красные лозы появились в раскачиваться перед ним. Спустя несколько мгновений, они превращаются в небольшой, темно-красного плода, который он поместил в сумку холдинга. Наконец, он обратил свое внимание на шляпой на голове.

" Вы не можете сделать это! Это не правильно. Если вы позволите им идти, вы должны доверять им полностью. Вы не можете отправить тайно что-то, чтобы следовать их. Это неверно. Это аморально. Eee? Я просто вспомнил кое-что. Вы сейчас упрямый у меня!!

" Ругаться не так. Это аморально. Моя бабушка никогда не делал ничего, чтобы оскорбить вас. Почему вы должны принести ее? Это очень странно. Какие отношения у вас с ней? Если только... " Вдруг, педантичный голос мясо Jelly никогда наполнен странным тоном. " Если не вас двоих...».

Мэн Хао проигнорировал его. Он хлопнул мешок проведения производить набор одежды. Он сорвал несколько полосок ткани и засунул их в уши. Сразу же, голос мясо Jelly стал тише. Но тогда, мясо желе дал сухой кашель. Он начал говорить, и на этот раз, его голос можно было услышать непосредственно внутри головы Мэн Хао.

Выражение Мэн Хао был несколько осунувшимся. Он уставился в ничто на некоторое время, а затем, наконец, вздохнул и бросил полоски ткани от отеля.

" Теперь я знаю, почему люди называют вас Окончательный Досада, " сказал он. Сразу же, мясо желе начал дрожать от волнения.

" Зачем? Зачем?! Это название было дано мне очень, очень, очень давно старый друг. Я спросил его об этом много раз, но он никогда не скажет мне, что это значит. " Полное и безраздельное внимание мясо Jelly был теперь сосредоточены на Мэн Хао.

Мэн Хао ничего не сказать. Вместо этого, он размышлял, почему человек, который назвал мясо желе не объясняет смысл названия. Тогда он думал о долгосрочной windedness мясо желе, и он вздрогнул. Он понял. Предоставляя ответ относительно имя, это даст мясо желе тему разговора, что, конечно, продолжаться в течение нескольких месяцев.

Мысль о том, что сделал его головы немеют. Тот, кто не имел опыт работы с мясной студень не мог понять природу мучений он принес. Он решил сменить тему.

" С вами в таком виде, мы действительно не можем приступить вперед, " сказал Мэн Хао. " Есть ли способ вы можете принять какого-либо иного кучу шляп? " Он был осторожен в его редакции, опасаясь перемешивания вещь. Он мог только представить себе, что это будет выглядеть, если он решил стать гора зеленых шляпах сидели на верхней части головы. Что будет потом?

Его тон был не спорить-, но внутри его сердце было наполнено беспомощности. Он думал о крови мастифа, и вдруг пропустили его ужасно. К сожалению, он был сейчас спит.

На самом деле, слова Мэн Хао, казалось, возбудить мясо желе. " Eee? Если я не шляпа, то, что форма должна взять? " Мэн Хао был использован для того, чтобы он ничего не сказал на первый взгляд. Он сидел, скрестив ноги, в горном лесу, и извлекается нефрита страницу Время рафинирования. Он бросил его духовный смысл в нее и начал изучать содержимое.

Прошло некоторое время, и затем глаза Мэн Хао блестели. Он начал бормотать про себя. " Время Весны и Осени требует Весна дерево и мороз осенью. Огонь середине зимы, дух лета. Уточните четыре сезона, предохранитель с выращиванием базы. Уточните четыре сезона снова, чтобы произвести маленький меч.

" Этот меч должен быть тщательно развивать. С просвещения недели, вены сто лет может заполнить меч. После ста лет, тысячу лет пройдет, и он будет принимать форму. В десяти тысяч лет, он появится, чтобы пожать небо и землю, первый меч времени. " Мэн Хао нахмурился, посмотрел на странице нефрита. Меч не содержал небольшой мощь, но время участие в ее создании, казалось слишком обширна.

" Хан Бей действительно сосредоточены на этом мече, так что не могу принять, что много времени, он может...? Там должны быть и другие методы, которые могут быть использованы для ускорения появления меча. " Задумавшись, Мэн Хао думал на третьей странице нефрита, что мясо желе поглотила, а также на первой странице нефрита, который был всасывается обратно в круговой котле.

" Ответ должен быть на третьей странице. Жаль, эта проклятая мясо желе съел его. " Мэн Хао поднял голову и посмотрел на мясной студень. Около часа прошло с тех пор он начал изучать информацию переработки Время. Конечно, мясо желе было говорить все время.

" То, что я могу изменить в? Что я могу изменить в? Что я могу изменить в? " Он прилетел с головы Мэн Хао и теперь прыжковой и обратно перед ним. Он выглядел очень взволнован.

" Можете ли вы изменить в этой странице нефрита вы проглотил? " Вдруг сказал Мэн Хао.

" А? Хорошо... " Она согласилась, а затем сразу же изменил свое мнение. " Eee? Подожди секунду. Что вы пытаетесь вытащить? Ни за что! Это мое. Вы не получаете на руки его ".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.