Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 175: Ли Shiqi






Сильное чувство заполнено Мэн Хао. Это было, как если площадь окружающих его был отрезан от всего остального. Он чувствовал, как его база была Выращивание об деградировать, и он скоро вернется к ранней стадии Фонд учреждения.

В то же время, невероятно реалистичные видения появились в его голове. Он вернулся в горы Дацин, чтобы Yunjie округа, к окну своей комнаты, под лунным светом. Он видел себя сидите и читаете.

Мэн Хао никогда не испытывал магическое технику таких, как этот. Это был его первый раз. Его глаза сузились.

Четвертый шаг Белого одеждах юноши было только начало!

Как это было, разум Мэн Хао пошатнулся, и, казалось, больше видений. Он вдруг понял, что состояние, вызванное его оппонента было бы невозможно сломать, как только седьмой шаг был достигнут. Это было вершиной, и когда последний шаг спустился, его противник сможет использовать давление настолько сильным, что он не должен был бы атаковать.

Это давление содержится сила, которая может смести со сцены Фонд Учреждение!

" Если искусство нерушимы, то я должен переломить ситуацию! "

Глаза Мэн Хао блестели, и его голова наклонена вверх. Он поднял правую руку и указал вниз к земле. Земля, казалось, трясти, и все же, то, что трясло не Земли, но Мэн Хао. Призрачные образы появились везде, Единственное, что не имеют мнимое изображение, был Мэн Хао!

" Это восьмая Hex, тело уплотнения Finger", сказал Мэн Хао хладнокровно. " Позаботьтесь, парень даосских." Он поднял руку и указал вперед.

Вдруг тело Мэн Хао остановился вибрирует. Призраки изображения перекрываются все и спустился к белой рясе молодежи. Они объединены в его тело, и вдруг, бросающийся в глаза призрак образ молодого человека явился сам. Пятый шаг, который он собирался взять больше не мог быть завершен.

Ум в белых одеждах юноши дрожали; он смотрел на Мэн Хао с глазами светящийся, выражение его лица достойно.

Мэн Хао не атаковать. Это сражение было больше обмена методов, а не бой до смерти. Мэн Хао стоял равнодушно, спокойно глядя на молодого человека.

После пространстве на одном дыхании, то в белых одеждах молодежи восстановлены. Тем не менее, мощность, вызванная перекрытием движения его шагов рассеялись, недействительным Мэн Хао.

Семь Демонический Лотус Шаги был искусство, использовали силу импульса. После того, как развязали, даже Выращивание основы высокого уровня было бы трудно разорвать его. С момента он возник как фигура в мире Выращивание до сих в белых одеждах молодежь никогда не сталкивался кто-то из стадии Фонд Создание которые могли бы разорвать Семь демонические Лотос шаги; даже не Дао Дети из других сект или кланов смогли.

Но сегодня, в этом месте, он был свидетелем беспрецедентного явления. Его глаза сияли со странной света, как он смотрел на Мэн Хао. Его лицо заполнены с уважением; это было достоинства, что только мощные эксперты и того же поколения будет чувствовать себя друг для друга.

" Для того, чтобы получить, не давая не принцип, по которому я живу, " сказал Мэн Хао хладнокровно. " У меня также есть нападение поделиться. Пожалуйста, подготовьте. " Он поднял левую руку, используя ноготь большого пальца, чтобы нарезать его средний палец. Кровь текла, вызывая его средний палец, чтобы стать малиновый. Его рука двигалась в непринужденной движения, но его глаза были наполнены жестокостью.

Как он напал, наблюдатели не могли видеть ничего особенного не случилось. Тем не менее, зрачки в белых одеждах юноши мгновенно сжалось. С его точки зрения, все вдруг повернулся к цвету крови. Его выражение мелькнуло чуть-чуть, и чувство неминуемой опасности, смертельной навернулись на него. Его правая рука взлетели, чтобы хлопнуть его сумку холдинга. Филиал в его руке появился на которой вырос три увядших листьев и три пышные листья. Он помахал им перед ним.

Нет звука не было слышно, но слабые рябь кружил из. Мэн Хао дал скучно фыркнул и отступил назад на три шага. Как он это сделал, его сила начала снижаться, так он остановился и сделал шаг вперед.

Шаг сошел, казалось, топтать прямо на сердце в белых одеждах молодежи, чей ум покачал. Его тело качнулся, как будто массивный, невидимая сила были нажимая на него. Он отступил назад на несколько шагов, кровь слива с его лица, несмотря на помощь своего магического предмета. Как цвет медленно вернулся к лицу, он дал Мэн Хао глубокий взгляд.

" Сэр, я Ли Shiqi." Казалось, это в белых одеждах молодежь на самом деле было имя девушки 1. Он смотрел на Мэн Хао, как он просил мягким голосом, " сотрудник даосской, это было бы возможно для меня, чтобы узнать, как к вашему прославленное имя? "

Мэн Хао получил странное чувство, когда, глядя на белых одеждах молодежи. Был что-то странное о нем. Он на мгновение задумался, а затем ответил: " Мэн Хао."

" Брат Мэн, человек у вас есть в вашем заключении на самом деле кровный родственник моего младшего брата. Я надеюсь, что вы можете освободить его. Если он не сделал ничего, чтобы оскорбить вас, я предлагаю свои искренние извинения ".

Мэн Хао посмотрел на сине-мантии молодежи, который стоял Ли Shiqi. В настоящее время он, глядя на Санг Ло вдали.Мэн Хао поднял правую руку, а черный чистая ослабил. Санг Ло, бледное лицо, выстрелил в сторону со всей силой, он может собрать. Шляпа Мэн Хао преследовали его на высокой скорости.

" Eee? Не бежать. Мэн Хао, как вы могли бы сделать такую ​ ​ вещь? " Мясо желе взревел сердито, как это выстрел после Sang Ло. " Вы не можете сделать этого, это аморально! Вы не можете просто отпустить его. Я не спасли его от пути зла, но...».

Санг тело Луо дрожали, он мчался в сторону сине-мантии Культиватор. Его лицо было покрыто с ужасом, как он схватился за одежду его старший брат и в ужасе на приближающуюся шляпе.

Ли Shiqi в шоке уставились на шляпу.

Голос мясо Jelly вдруг удивилась. " Eee? На что ты смотришь? Ты женщина? Господи, вы посмотрите, как парень, но вы на самом деле девушка. Странно, очень странно. Нет стержня, нет стержня! " Это вернулся в Мэн Хао, шлепаясь вниз на голову и снова изменяя цвет на ярко-зеленый.

Лицо Ли Shiqi вдруг посмотрел крайне неприглядный, как она посмотрела на шляпу, а затем Мэн Хао. Все хорошие ощущения от внезапно секунд, прежде чем выпаривали.

Мэн Хао скорчил улыбку. Мясо желе вдруг сделал все очень ясно. Мэн Хао вдруг острый понимание того, почему люди называют мясо желе Окончательный Досада.

Не обращая внимания на взгляды на лицах Мэн Хао и Ли Shiqi, он начал болтать на, по-видимому, готовится говорить, по крайней мере трех дней и трех ночей без остановки. " Странно, так странно. Вы на самом деле женщина... да? " В разгар его волнения, мясо желе, казалось, нашли что-то еще интересное. Он выглядел куда-то вдаль.

Именно в этом точный момент этого отключения в крови Demon п, сидя по-турецки под странным деревом, тело лорд Демон вдруг задрожал. Он сразу же отказался от своего видения, отрезав все связи с внешним миром.

" Черт возьми, " сказал нечеткие изображения повелителя демонов, тяжело дыша. " Как это могло отвратительная вещь появились. Не его превосходительство подавить его? И все же, это, прикреплен к корпусу ученика Демона запечатывания п!!

" Я не могу запутаться с ним. Согласно легендам, было много мощных эксперты в древние времена, которые сошли с ума от нее.... Это выглядит слабым, хотя, это не должно было быть в состоянии ощутить меня...».

Вернуться в Сяо Клана горной деревне, мясо желе шляпа смотрел вдаль. Это, казалось, потерял в мысли на мгновение, после чего его тело мерцал, и посмотрел на Ли Shiqi.

Ли Shiqi дал холодный фыркнул, а затем сердито на Мэн Хао. Не говоря ни слова, она развернулся и улетел. Синий одеждах Культиватор дал сухой кашель, затем взял Санг Ло и превращается в красочный луч, который стрелял куда-то вдаль.

" Eee? Ты уезжаешь, девочка? Не уходи! Я еще не закончил говорить...».

Лицо Мэн Хао снова заполнен темной выражения. Окружающие Культиваторы хотел уйти. К сожалению, их Дао Столпы дрожали, и они были не в состоянии даже двигаться. Они смотрели нервно Мэн Хао.

" С этого дня, никто из вас не допускаются к шагу ногой в Сяо клана", сказал Мэн Хао хладнокровно. Он щелкнул его за рукав, Отвязка Культиваторы. Они сразу же дал глубокие поклоны Мэн Хао и обязались следовать его указаниям. После этого, они бежали на максимальной скорости.

Когда они ушли, бледный Сяо Chang'en подошел. Заложив руки, он глубоко поклонился Мэн Хао.

" Большое спасибо, благодетель!! "

Все члены клана Сяо подошел и начал пресмыкающихся Мэн Хао. Сяо Caifeng смотрел на него тупо на мгновение, а затем кивнул.

Мэн Хао посмотрел на Сяо клана. " Я не могу остаться здесь, " сказал он мягко. " Я должен оставить в течение нескольких дней. Единственная помощь, я могу предоставить то, что я уже сделал ".

" Это достаточно", сказал Сяо Chang'en, кланяясь. " Страх благодетеля будет держать Сяо клан безопасны для десятков лет вперед. После того, как Сяо клана производит другой Foundation Учреждение Культиватор, то наша позиция будет обеспечено надолго. " Смерть Ци, которая исходит от его тела выросли сильнее. Скорее всего, он будет дойти до конца своей жизни в течение года.

Мэн Хао ничего не сказал. После долгой паузы он кивнул, затем вернулся в тумане молнии.

Три дня спустя, Мэн Хао решил оставить. Перед отъездом, он разорвал две виноградные лозы и оставил их в духе озера.Он помог Сяо Caifeng заклеймить их себе; в будущем, они будут принадлежать к Сяо клана. Сяо Caifeng смотрел с улыбкой покинул Мэн Хао.

Ее глаза следили, как он исчез в расстоянии. Кто знает, как долго его тень ляжет на сердце? Ее взгляд остановился на том месте, где он исчез; она знала, что внутри, что не было никакой возможности что-либо происходит из между двумя из них.

Сяо Chang'en посмотрел на Сяо Caifeng и вздохнул. Его тело, казалось, еще слабее в начале утреннего солнца. Он был только растет старше и старше.

Несколько дней спустя, Мэн Хао ускорился по небу, полет вдоль пограничной территории между кровью Демона п и сухая Sword п. Нахмурившись закрыл лицо, потому что непрекращающегося болтовня на мясо желе шляпе. Это не перестал говорить вообще в предыдущие дни.

" Женщина. Wahaha! Оказалось, что она была девочкой. Мэн Хао, вы не думаете, что это странно? Эй, почему не вы говорите что-нибудь? Вы не можете сделать этого, это аморально. Оказывается вы боролись с девушкой! Небеса.... Вы знаете, я старший старшего поколения, с постоянно меняющимися формами. Как вы можете лечить мне таким образом? Действуя как это очень неправильно, очень аморально "....

Жил крови заполнено глаза Мэн Хао, вместе с выражением отчаяния. Он действительно не мог справиться с этим типом мучения. Бесконечные болтовня шляпу было достаточно, чтобы свести человека с ума. Мэн Хао мог чувствовать его настроение ухудшается и хуже.

Но атаковать мясо желе было бесполезно. Проклиная его ничего не делал. Это не могло быть выброшены. Это застрял с ним, как штукатурка кожи собаки, казалось бы, прикрепленной к ним на всю жизнь. Мэн Хао не мог думать ни о каком другом альтернативы, чем просто сойти с ума.

Он исходил вперед устало. Вдруг глаза мерцали, как он увидел из восьми яркими лучами съемки к нему. Они были все Культиваторы стадии Фонд учреждения. Лучи света были все цвета крови. Несколько Культиваторы были поддержания заклинание, в рамках которой был нечеткий образ какой-то огромной кровью звере. Это плавали над ними, как они приступили вперед.

Видя эти восемь Культиваторы, глаза Мэн Хао вспыхнули, и он вдруг заговорил с мясной студень. " Вы говорите, у вас есть постоянно меняющиеся формы? Я тебе не верю ".

" Вы мне не верите!? " воскликнул мясо желе яростно. Казалось, не способен принять это. Его честь и достоинство были попраны!

-

В этой главе был организован Дэвидом Фан, Эрик Роберт Арчер, Кюнци и Гэри Косби






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.