Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 179: Секта Братья






" Это мой отец летит кинжал! " Сказал Чжоу Shanyue с холодной фыркнул, глядя на черную лезвия колеблется в районе головы Чэнь вентилятора.

" Это подарок от моего Учителя, " ответил Чен Фан, выражение его лица холодно. Сразу же, выражение Чжоу Shanyue потемнело. Он щелкнул его за рукав и начал двигаться в сторону Чэнь Fan.

" Для того, чтобы взять на себя ответственность прост, " сказал он, шагнул вперед. " Я хочу, оба глаза. Давайте посмотрим, если вы смеете, чтобы попытаться убить меня. Если вы это сделаете, у вас есть мое уважение. Но как вы объясните, что вашего Учителя, мой отец?! "

Выражение Мэн Хао был такой же, как всегда. Он смотрел спокойно, как сцена развернулась. Перед ним, Чэнь Вентилятор смотрел холодно на приближающуюся Чжоу Shanyue. Он поднял правую руку, и летающие кинжал сразу же начал светиться.

Все, казалось, готов раствориться в хаосе. Чжоу Shanyue приступил вперед, дикое выражение, покрывающее его лицо.

" Я не могу поверить, что вы не посмеет напасть на меня аутсайдером! "

" Для вас, он аутсайдер, но для меня, он младший брат." Чэнь Вентилятор махнул рукой, и летающие кинжал выстрелил в сторону Чжоу Shanyue.

Волосы Чжоу Shanyue стоял дыбом, и он вдруг перестал двигаться. Черный Кинжал прийти к остановке прямо перед его лицом.

" Не толкайте меня, Чжоу Shanyue, " мягко сказал Чэнь Фан.

Мэн Хао был примерно на шаг вперед, когда этап Культиватор Псевдо Основные вдруг сказал, " Только то, что вы думаете двух вы делаете?! Чжоу Shanyue, стоять вниз! Чэнь Вентилятор, если это ваш младший брат с вашим бывшим п, то вы должны будете за него ручаюсь. Вы будете ответственны за все его будущие ошибки. " Эти слова, очевидно, содержится угроза. В то время как казалось на поверхности, что он пытался сгладить ситуацию, он был на самом деле делает небольшой вопрос в большей один.

Мэн Хао был довольно опытным, так что, очевидно, он понял, что было сказано. Он засмеялся холодно.

" Мои дела не имеют ничего общего с моим старшим братом, " сказал он. " Если вы не будете принимать свои слова обратно добровольно, ваше превосходительство, я буду вынужден сделать вас принять их обратно." Его голос был ледяным. Когда пожилой человек услышал их, его глаза стали ледяной, и он смотрел на Мэн Хао.

Чэнь Вентилятор, конечно, никогда не думал, что Мэн Хао осмелится говорить. Не говоря ни слова, он в знак мелькнула заклинание, и летающие кинжал вновь появился на его стороне.

" Чэнь Вентилятор, это не то, что я не пытаюсь дать вам некоторые лица. Ваш младший брат здесь нужно проучить». С мрачной улыбкой, среднего возраста мужчина взмахнул рукав и начал двигаться в сторону Мэн Хао.

Выражение Мэн Хао был такой же, как когда-либо. Его Выращивание база четыре Дао Столпы. Он мог бороться с поздней стадии Фонд Создание и может даже встать, чтобы Дао детей с Flawless фондов. Там не было никакой необходимости даже упоминать этот пожилой человек, который четко имел фонд Cracked в лучшем случае.

Мэн Хао мог убить его с легкостью.

Конечно, человек был членом Ученик старшего брата Чэнь. Тем не менее, Мэн Хао не мог позволить, чтобы люди уровня угрозы против него, которые могут повлиять старший брат Чэнь позже. Именно поэтому он пытался отделить себя от Чэнь Fan.

Окружающие Одиночные Меч Секта ученики смотрели на холодные улыбки, глядя Мэн Хао с взглядами презрением. Они, очевидно, думали, Мэн Хао высокомерным и тщеславным, чтобы думать, что он может стоять до кого-то, кто завершил большой круг Foundation Учреждения.

Различные мысли побежали через умы окружающих учеников.

" Я никогда не думал Старший брат Чэнь бы подружиться с кем-то, кто так легко себя переоценивает."

" Он, опираясь на старейшину присутствие брата Чэня, как лиса эксплуататорского мощь тигра." 1

" Он смотрит, чтобы умереть! "

Зловещий улыбка появилась на лице Чжоу Shanyue в. Он перемещается назад на несколько шагов, довольно наблюдая волнение.

Мэн Хао посмотрел спокойно, как никогда, как мужчина средних лет, мчался вперед. Легкая улыбка появилась на его лице, и он собирался сделать шаг вперед, когда Чэнь Вентилятор держал руку перед ним.

" Старший Брат Ли, мой младший брат молод и бесчувственным. Пожалуйста, дайте мне еще немного лицо, и не обижайтесь. Давайте просто отбросить вопрос ". Сказав это, он сжал плечо Мэн Хао и смотрела на него тепло. " Слушайте Старшего Брата", сказал он. Когда четыре слова, введенные уши Мэн Хао, они были наполнены нежным теплом, что он не испытывал в течение очень долгого времени. Он посмотрел в глаза Чэнь вентилятора, а затем кивнул.

Человек по имени Ли остановился как вкопанный, глядя на холодно Мэн Хао в настоящее время, а затем, оглядываясь на Чэнь Fan. Медленно, его лицо расслабленным. Долгое время прошло, и тогда он сказал, " Вы должны помочь Младший брат научиться не остановить переоценить себя. Если он этого не делает, он в конечном итоге изуродованное тело рано или поздно. " Он щелкнул его за рукав и начал уходить. Чжоу Shanyue насмешливо улыбнулся и последовал вместе с другими учениками в одиночной Sword.

" Мы будем ждать вас впереди, " раздался голос Ли. " У вас есть время, необходимое ароматическую палочку, чтобы сжечь, чтобы догнать ваш младший брат."

Как они исчезли в расстоянии, Мэн Хао неуверенно посмотрел на Чэнь Fan.

" Старший Брат, я...".

" Вам не нужно ничего говорить, " сказал Чен Фан, его лицо покрыто широкой улыбкой. Он тепло снова обнял его.

Радостно смеясь, Чэнь Фан посмотрел Мэн Хао снова, глаза наполнились волнения, потому что их воссоединение. " Ты вырос большим и сильным, я вижу! Ха-ха! Ты не мало ученый вы использовали, чтобы быть ".

В голосом, как всерьез, как это всегда было, он схватил его за руку Мэн Хао и сказал, " Вы можете в это поверить? Здесь мы, братьям, которые уже работают друг с другом еще раз в в Южном домена. Мы должны праздновать! Приди, скажи свой старший брат, что ты был до этих последних лет. Некоторое время назад, я слышал, что государство Чжао исчез! Ай... ". Он даже не дать Мэн Хао шанс, чтобы ответить.

Его личность всегда была такой. Он говорил и говорил, и вскоре, прошло достаточно времени, для благовоний палку, чтобы сжечь. Все время, Мэн Хао не имеют шансов даже сказать одну фразу. Это было так же, как это было еще в Reliance п.

Чэнь Вентилятор был определенно скучный, но даже если бы он больше так, Мэн Хао был бы не против. Сердце Мэн Хао наполнен теплом, как он понял, что все Чен Фан говорил, было из-за беспокойства за него. Он был внимательным, рады, и счастливы.

" Это жирных Ли Fugui, ты помнишь его? Он используется для следовать за вами все время. Ну, он очень важный человек в Золотой Мороза п сих пор. Последний раз я пошел с Учителем, чтобы посетить Золотой Мороза п, я видел, как он самодовольный вокруг. Он, безусловно, любимец п. Если кто осмелился возиться с ним, толпа учеников Золотой Мороз секта мгновенно спешить, чтобы помочь ему....

" Младший Сестра Сюй в воспаленных проливы, хотя. Единственное, что я мог сделать, это задать некоторые люди, которых я знаю в Черном Сито п следить за ней. Она застряла в девятой уровне Ци конденсации на протяжении нескольких лет. Она нуждается в Pill Фонд учреждения. В последние годы, я провел некоторые достойные услуги по п. Я думаю, что это не будет долго, прежде чем я могу получить таблетки Фонд Учреждение от Мастера, чтобы отправить к ней.

" О, и затем есть Ван Tengfei.... Вы бы лучше не провоцировать его снова, он имеет внушительное количество мощности поддерживает его. О верно. Вы не поверите, последние сплетни. Ходят слухи, что его невеста, Чу Yuyan от Violet судьбы секта, тесно связанными с какой-то незнакомец.

" Новость из, и все Секты слышал об этом. Был очевидцем, кто видел Чу Yuyan носить одежду какого-то другого человека.Был, очевидно, что-то теневые происходит.... Кто вы думаете, что парень может быть? Тот, кто он есть, я уверен, что восхищаюсь его. Он был в состоянии украсть Чу Yuyan прямо из-под носа Ван Tengfei в.... " Мэн Хао был не в состоянии получить слово в ребро. Когда тема Чу Yuyan подошел, странное выражение внезапно появился на его лице.

" Таким образом, " подумал он, " что Чжоу Дайя парень сделал именно так, как я и предсказывал, и сразу же начал распространять слухи...". Он дал сухой кашель, не допуская ни к чему. Вместо этого, сказал он, " Ничего себе, что парень действительно удивительно. Я надеюсь, что у меня есть шанс встретиться с ним однажды и, возможно, быть друзьями. " Его лицо было покрыто с выражением восхищения аналогичной Чен вентилятора.

Примерно в это время, то ясно, звук меча можно было услышать звон в воздухе. Мэн Хао посмотрел вверх, чтобы увидеть ученика Одиночные Меч секты вдали, ясно убеждая их поторопиться.

Воспользовавшись в перерыве в диалоге Чэнь Фаня, Мэн Хао почесал голову и сказал, " старший брат, может быть, вы должны...". Прежде чем он успел закончить, он был погружен на более слов из Чэнь вентиляторов.

" Маленькая Младший брат, вы нашли подходящий любимой еще? " Сказал он вдруг.

" Э-э...». Мэн Хао посмотрел в шоке. Вопрос Чэнь Фан, казалось, пришли полностью из синего. Прежде, чем он успел ответить, Чэнь Фан кивнул.

" О, я понимаю. Вы по-прежнему висела на старшую сестру Сюй. Младший брат, слушай меня внимательно. Есть много женщин Культиваторы в Южном домен, но есть четыре, которые считаются наиболее ослепительно.

" Чу Yuyan является одним из них, но вы могли бы также забыть о ней. Она принадлежит Ван Tengfei и что другой парень таинственный. Тем не менее, другие три действительно соответствует вашим внешностью и культивирование базы. " Глаза Чэнь Фань сиял ярко, как он смотрел на Мэн Хао. Он звучал почти как матч-мейкера.

Эта тема полностью превысил полномочия Мэн Хао прогнозирования. Он тупо уставился на старшего брата Чэнь. Как он мог себе представить, что после всех этих лет, Старший Брат Чен вдруг взяли этот новый интерес? Мэн Хао откашлялся несколько раз. " Старший Брат, я...".

" Не так стесняться! Посмотрите, ваш Старший Брат имеет много опыта. Там могут быть некоторые вещи, которые вы не понимаете, о такого рода вещи, но не волнуйтесь. Я позабочусь обо всем. Там еще много времени, много времени ".

" Э-э... Много времени, много времени...». Капли пота вспыхнула на лбу Мэн Хао.

" Хорошо, ты пойдешь со мной на одинокого Sword п. Когда мы получаем там, два из нас может иметь надлежащее воссоединение. " Не даже давая Мэн Хао шанс отказаться, Чэнь Вентилятор схватил его и сделал, чтобы уйти.

" Старший Брат, это...."

" Прислушайтесь к своему Старшего Брата, ладно? Кроме того, довольно скоро один из трех великих кланов, Песня о клане, будет иметь большую тусовку. Они пригласили выбраны и Дао Дети со всего Южного домена. Я собираюсь, так почему бы вам не прийти? Это будет хороший шанс встретиться с некоторыми из нынешнего поколения, выбранных из Южной домена. Вы просто придерживаться со мной, и я устрою все.

" Государство Чжао ушел, и Опора п не более. На протяжении всех этих лет, что я беспокоюсь о наиболее вы! Несколько лет назад, я послал кого-то с сообщением, чтобы найти вас, но к этому времени государство Чжао исчезли, и я боялся, что вы были убиты.

" Давайте не принесет, что до. Маленький Брат младший, даже сейчас, что касается меня больше всего до сих пор вы. " Он посмотрел на Мэн Хао серьезно. " Ты на свой собственный, без п! Это не будет делать. Вы прислушайтесь к своему старшему брату в порядке? "

Сердце Мэн Хао наполнен теплом, которая распространялась на протяжении всей его тела. Невозможно заставить себя отказаться Чэнь вентилятор, он медленно кивнул головой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.