Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 177: Использование его сила






Глаза Мэн Хао сузились, когда он услышал эти слова.

" Может быть, то, что ласточки не получают переваривается, но только собирается? "

" Попытка обмануть меня? Выйти мечтать. Хм. " Тон мяса Jelly стал глубокомысленно, " Дитя, ты ходил слишком далеко по пути зла. Покайтесь и будете спасены ".

" Изменение в то, что было, что оставило самое глубокое впечатление на вас, " беспечно сказал Мэн Хао. Он все еще думал о том, что мясо желе сказал только сейчас, и то, что он имел в виду. Он должен был выяснить способ обмануть мясо желе в кашель страницу нефрита.

" Самое сильное впечатление? Там нет необходимости, чтобы даже думать об этом. Дело, которое было наиболее сильное влияние на меня в моей жизни это!! " Мясо желе, казалось, скрежеща зубами. Был щелчки, и вдруг превращается в....

Ярко окрашенные попугаи! Было около половины размера руку, блестящие, как будто это были покрыты дождевой воды.Это было несколько истощенный, с изогнутым клювом и треугольных глаз. Он имел несколько извращенный поведение, и, казалось, должны быть заполнены с аморальным воздуха.

Он стоял там перед Мэн Хао, глядя на него со своими извращенными, треугольных глаз. Это опустил голову и клевал несколько раз на ее теле.

Мэн Хао уставился на попугая. За весь период его жизни, он никогда не видел такого извращенного глядя птицу. Его треугольные глаза и ярко окрашенные перья, которые покрыты свое тело были особенно странно.

Попугай кашлянул сухо, глядя на Мэн Хао из угла его глаза.

" Это то, что осталось самое глубокое впечатление на меня: что проклятые птицы. В моей прошлой жизни, я просто был не в состоянии заставить его сдаться и преобразовать. В этой жизни, я, безусловно, преобразовать его! Это аморально, извращенное существо, которое любит вещи с мехом и перьями!! " Мясо желе звучало, как это было скрежеща зубами. Его внешний вид и слова сейчас мгновенно сделали этот вид кажутся еще более реалистичными.

Видя и слыша попугая слова вызвало Мэн Хао, сделайте глубокий вдох. Он вспомнил тот день, когда почти поставить на маски крови цвета, и услышал вопль птицы из меди зеркало.

Он думал о том, как горячо медь зеркало будет атаковать мехом существ. Его ум развернулся с различными изображениями. Он на самом деле не понимаю. Только то, что это было птица, мясо желе продолжал говорить о...?

Мэн Хао помедлил перед извлечением меди зеркало из своей сумки Космоса. " Вы говорите об этом? " Спросил он. В тот момент, казалось, мясо желе попугай выпускать пронзительный крик. Крылья развевается, это выстрел вперед и схватил медную зеркало в когтях и начал злобно клевать на него.

" Черт возьми! Да, это он. Я чувствую свою Ци внутри. Я клюют тебя до смерти, проклятый массового убийства птица! Пек вы! Пек вы...! " Мясо желе попугай, казалось, сошли с ума. Его перья встали дыбом, как это пронзительно и клюнул на медном зеркале.

Мэн Хао смотрел на в изумлении. Он напомнил, время он приобрел зеркало, а затем, когда он обнаружил свою способность. С самого начала, он всегда спрашивает о его фантастической природы, но никогда не обнаружил каких-либо улик.

Мэн Хао чувствовал, что он собирался быть быстро сходит с ума по мясо желе попугая. Это было безумно кудахтанье и излучал взгляд ненависти. Сам Мэн Хао чувствовал себя немного вентиляции. Он вдруг сильное желание встретиться с попугаем, что проживал в меди зеркало.

" Попугай должен быть невероятно экстраординарное, чтобы быть в состоянии сделать мясо желе так зол. Может быть, когда он выходит, он может позаботиться о мясном желе для меня. " Глаза Мэн Хао блестели, как он вдруг достигли взаимопонимания. " Не мясо желе сказать ранее, что, когда я достичь Core, образование, попугай может выйти? Возможно... это как мастифа, тип оружия Духа! "

" Почему бы вам не дать отпор? Хм? " Мясо желе попугай бушевал, как это клюнул в зеркало. " Я не позволю вам этого времени, я собираюсь превратить вас! Хахаха! Вы не можете выйти. Вы не можете выйти! Я могу мочиться тебя столько, сколько я хочу, и вы не можете выйти. " Мясо желе дрожали от волнения. Тем не менее, именно в этот момент, что зеркало вдруг мерцал, и мясо желе вскрикнула. Это выпустила когти и улетел. Медь зеркало полетели после него, неоднократно отправка невидимые лучи атаки.

Мэн Хао смотрел на довольно, не делая ничего, чтобы остановить меди зеркало. Тем не менее, вскоре стало очевидно, что мясо желе не будучи больно. Он щелкнул его за рукав, возвращая меди зеркало мешок Космоса.

Мясо желе попугай хлопал крыльями, как он летел снова и приземлился на плечо Мэн Хао. Он стал стучать в его ухо, как обычно.

По крайней мере, эта форма выглядела лучше, чем стопку шляп. Желание Мэн Хао, чтобы достичь Core, Формирование теперь еще более интенсивным. Он глубоко вздохнул. Не обращая внимания на болтовню мясной студень, он взлетел в воздух и оторвало к горизонту.

" Яд внутри меня является большой проблемой", подумал он. " Мне действительно нужно, чтобы понять способ проникнуть Фиолетовое Судьба гл и посмотреть, если я могу найти способ, чтобы стать учеником Grandmaster таблетку Демона. Тогда я могу избавиться от яда, раз и навсегда. " Сверкали глаза, как он приступил вперед. Он считал это последний раз, когда он был в городе, контролируемом Violet судьбы п. Весна и осень дерево может только облегчить симптомы яда и купить ему некоторое время.

Единственный способ по-настоящему рассеять яд был попасть в Фиолетовой судьбы п.

" Кроме того, если я хочу, чтобы сформировать идеальный Золотой сердечник, я в первую очередь необходимо иметь фиолетовый Core. Для формирования сердечника Violet требует подходящего метода. Этот метод является не кто иной, чем фиолетовое судьба секты Violet Ци с Востока! " Нахмурился Мэн Хао. Это была хорошая идея, но он не мог думать ни о каком пути для нападения на Фиолетовое Судьба гл. Он обидел слишком много людей там. Был Ву Dingqiu и Чу Yuyan, а также ученики с которыми он встречался в штате Чжао, которые были, безусловно, члены Внутренней п сейчас.

" Мне нужно, чтобы переключаться между удостоверениями. Мне нужен способ, чтобы стать кто-то другой. " Он вздохнул.Очевидно, что все это было полет фантазии, что просто должны быть забыты. Вдруг, выражение его лица изменилось. Он посмотрел на сумку Космоса, а глаза сияли разумом.

" Маска…. Если бы мне пришлось маску внешний вид меняется, то я мог бы это сделать. Что касается маски... у меня есть один! Но кто знает, если маска имеет эту власть? Кроме того, мой Выращивание база должна быть в ядре формирования, прежде чем я могу использовать его. Кроме того, что если маска просто не работает, что путь...». Он медленно повернул голову, чтобы посмотреть на тараторящим попугай на плече. Его глаза блестели.

" Что ты смотришь на меня, как за что? ", Сказал мясо желе попугай с удивлением, глядя на него.

Мэн Хао проигнорировал его. Он прилетел на землю и сел, скрестив ноги. Он ударил мешок Космоса и извлекаются маску крови цвета.

Как только мясо желе увидел маску, его глаза широко и захлопали крыльями яростно, летать вокруг Мэн Хао в круг и выпуская хриплые коротких звуковых.

" Что это? Что это? Небеса! Что это зло? Уходу за детьми, вы топтал слишком далеко по пути нечестия. Не бойся, я могу тянуть вас назад. Я преобразовать вас. EEEEEE? Что, что внутри? Почему я вижу старика? Waaah! Этот старик выглядит так несчастны. Уходу за детьми, вы не можете сделать это. Это не правильно. Это аморально. Eee? Этот старый парень выступал владение! Старик, это аморально. Это неверно…."

Мэн Хао налил духовный смысл в маске и сразу же смог увидеть кроваво-красный форму мастифа. Он лежал там спать, его Ци величественный и безграничный и растет еще сильнее. Мэн Хао посмотрел на нее, и выражение его лица смягчился.

" Спешите и пробудить..." сказал он духовный смысл. Тело дога дернулся, и тепло исходило от него, ответ рода. Улыбка Мэн Хао стало теплее, и он вспомнил все, что произошло во время турнира крови Бессмертный наследие.

" Я жду, чтобы вы проснулись, " сказал Мэн Хао тихо. Его глаза вспыхнули, как они упали на флаг с тремя растяжки. Он был полностью в курсе, что его выращивание база не была достаточно высокой, чтобы использовать флаг. Он мог только налить духовный смысл в него и заклеймить его к себе.

" Основной Формирование.... Если я могу стать экспертом Основные Formation, то я должен быть в состоянии использовать этот флаг...».

Последнее, Мэн Хао Ли коснулся Патриарха клана с его духовный смысл. Он сидел отпрянул в угол, его тело иллюзорно и прозрачным, и его лицо бледный и болезненный. Казалось, как будто в любой момент он может рассеять в ничто.

Как Мэн Хао посмотрел на него, он поднял голову и посмотрел назад. Его взгляд был таким свирепым, как всегда, зловещий до крайности.

" Там вопрос, который я не могу перестать думать о", сказал Мэн Хао спокойно. " Почему вы помочь Ли Daoyi? В первый раз я видел, как ты был в шестом матрицы, и вы были статуя. Во второй раз я видел вас, вы стали Ли Daoyi в крови Божественность. Зачем? "

Литий Патриарх клана смеялся холодно, отказываясь отвечать.

" Оказывается вы обладал крови Божественность. Это заставляет меня любопытно. Перед обладая крови Божественность... Кем ты был!? " Его голос был спокоен, как никогда. Однако, когда Ли Патриарх клана слышал его слова, его сердце дрожали. Его личность была его большой секрет, и никто не имел никакого представления о нем. Даже Мэн Хао мог только догадываться о его отношениях с Ли Daoyi. Любые детали будет трудно установить.

Литий Патриарх клана смеялись презрительно. " Ты хочешь знать? Прошу меня в течение года, а затем, возможно, я буду думать об этом. " Он не заботятся ни о чем, даже не смерти. После сталкивается одиночество крови Immortal Наследие зоне в течение четырех тысяч лет, он был невероятной силы воли. Даже предыдущие опасные методы Мэн Хао не мог реально повлиять его сейчас.

Выражение Мэн Хао был такой же, как когда-либо. Он взглянул в последний раз на слабой форме Ли Патриарха клана, а затем сузил глаза и отказался от своего духовного смысла. Он смотрел на поверхности маски крови цвета, а затем посмотрел на мясной студень.

" Вы хотели бы превратить людей, не так ли? " Спросил Мэн Хао.

" Нет, " мясо желе ответил торжественно: " Я не хотел бы превратить людей, я люблю, чтобы убедить их. Понимаю? Убедить ".

Мэн Хао вздохнул. " Старик в этой маске жил жизнью крайней злобы. Он исполнил самые злые актов и полностью повреждены безнравственности. Он любит запугивать слабых, и очень мерзкое во всех отношениях. Я захватил его и положил его сюда из милосердия, потому что я хотел, чтобы увещевать его. Тем не менее, его магия слишком мощным. Я просто не могу повлиять на него... " Прежде, чем он мог даже закончить разговор, глаза мясо желе попугай расширились и стали метать.

" Как вы смеете!? Это тип человека, должны быть преобразованы только мне! Мне не нравится ничего больше, чем злодеев! Я должен преобразовать его! " Это выглядело очень неожиданно взволнован перспективой превращения плохого парня, как этот. Не дожидаясь ответа от Мэн Хао, его тело мелькнуло и вступил маску крови цвета.

-

В этой главе был организован Роберт Кюнци Феликс Furmbach, Сандро Ž urkin, Джозеф Apor, Mikel Альфредо Перес Веласкес, Tjandra Johannes и Самир Abdulrabuh






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.