Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 182: Там всегда птицу Там Это лучше, чем вы






Рассвет.... Мэн Хао открыл глаза, то сразу закрыл их.

" Какой хороший друг! В последние несколько жизней, я был только сам говорить. Я никогда не понимал, как скучно это говорить себе... И я никогда не мог понять, почему все ненавидят меня так много. Они даже называют меня Окончательный досады... ".

" Да! У меня не было обсуждение, как это все время я был в уединенной Sword п ".

" Приди, теперь, когда мы закончили говорить о полдень солнце, давайте поговорим немного о второй половине дня...."

Поздно утром…. Солнечный свет фильтруется в доме. Мэн Хао открыл глаза и тупо уставился на Чэнь Вентилятор и мясной студень. Он вздохнул и продолжал медитировать.

" Позвольте мне рассказать вам, что я болен обеда. Я помню, во второй половине дня на один год, когда я...».

" Ты прав! Я точно так же. Но единственное, что я могу сделать в течение этого времени, чтобы размолоть зубами... ".

Прошло еще часа, и вскоре он был во второй половине дня. Мэн Хао открыл глаза несколько раз, но все, что он мог сделать, смеяться горько и закрыть их снова.

Чэнь Вентилятор и мясо желе говорили всю ночь, весь путь через утром. Один человек, одна птица, казалось бы, неисчерпаемым, и в самом деле, в приподнятом настроении.

Мэн Хао не мог не восхищаться старший брат Чэнь. Казалось, что он действительно был идеально подходит для мясной студень.

Мэн Хао сидел тихо. Он хотел встать, но боялась, что Чэнь Вентилятор и мясо желе будет тащить его в их разговор. Он вздохнул и закрыл глаза, делая вид, что он ничего не мог, что они говорили услышать.

В конце концов, солнце начало садиться....

" Мне нравится закат лучший. Каждый раз, когда я смотрю на заходящее солнце, я думаю о том времени один год, когда я был маленький мясо желе, я... ".

" Закат неизмеримо замечательно. Вы знаете, вы действительно не знаете, как трудно самосовершенствоваться. Ах, это напоминает мне, на протяжении многих лет, я на самом деле собрал тысячу разных историй о закате. Я действительно хочу вам сказать, все из них. Приди. Я начну с первого... ".

Солнце зашло, и вечер прошел. Вскоре он снова была ночь. Один человек, одна птица, болтала бесконечно в течение дня и ночи. Они говорили на, казалось бы, нисколько не устал. Когда наступила полночь, он, наконец, казалось, что Чэнь Вентилятор был не в состоянии продолжать.

" Гм, почему бы нам не отдохнуть немного? "

" Ни за что! Я не понимаю много шансов, чтобы иметь такой прекрасный обсуждение. Мы до сих пор не говорили о смысле жизни еще. Ах, смысл жизни. Какой красивый цветок whatchamacallit 1. О верно. Я забыл. Прежде чем говорить о смысле жизни, мы должны говорить о лунном свете...».

" Э-э... Хорошо. На самом деле, у меня есть более трех тысяч историй о лунном свете...».

" Eee? У меня есть несколько историй тоже! На самом деле, у меня есть десять тысяч. Ты первый, и тогда меня ".

Мэн Хао был почти на грани краха. Его глаза были налиты кровью, и он задыхался, как он заставил себя успокоиться и вернуться к медитации.

Ночь прошла медленно. Снаружи все было спокойно. Но в комнате, один мужчина и одна птица достигла вершины своего разговора. Рано утром свет снова сделал свой путь в дом. Лицо Чэнь вентилятора был немного бледный, а глаза были налиты кровью.

" Давайте немного отдохнуть... я... я сегодня есть некоторые планы...».

" Ни за что! Я еще не закончил. Мы до сих пор не говорили о смысле жизни. Теперь, когда я закончил с моим десяти тысяч историй о лунном свете, мы можем продолжить нашу дискуссию ".

Утро прошло, и вскоре он был полдень, то другая закат. Выражение Чэнь вентилятора скучно, как он смотрел на попугая и его непрестанной поток слов. Взгляд восхищения медленно росли в его глазах.

" Теперь, когда мы создали разговор правильно, мы можем, наконец, обсудить смысл жизни. Эээ...? Это темно. Я просто понял, что, когда мы говорили о закате, было тридцать тысяч историй, которые я забыл упомянуть. Это не будет делать! Я не понимаю, как это шансы очень часто. Я должен сказать тебе эти истории.... " Мясо желе очищается горло несколько раз, а затем снова начал говорить.

Прошло несколько часов, пока, наконец, терпение Чэнь вентилятора и долгосрочной windedness не были сбежать. " Я... я действительно есть некоторые планы....", Говорит Чен Фан, стоя внезапно.

Его тело качнулся назад и вперед немного, а потом он сделал несколько шагов назад, и его лицо обескровлены. Мэн Хао открыл глаза и с восхищением посмотрел на Чэнь Fan. Он просто болтали без перерыва в течение двух дней и двух ночей....

" Маленькая Младший брат, я на самом деле есть некоторые планы, так что я собираюсь снимать. Хм... Я вернусь за вами в течение нескольких дней...». Его лицо было бледным, и он посмотрел головокружение. В настоящее время, он не смотрел на мясной студень с восхищением, но, скорее, страх.

Он всегда думал о себе как кто-то, кто мог бы говорить, но теперь он понял, как он ошибался. Там существовали птицу, которая может превзойти даже его! Не дожидаясь Мэн Хао, чтобы ответить, Чэнь Фан открыл дверь и убежал.

" Старший Брат", называется Мэн Хао после его словам, " я думаю, что у вас есть сродство с этим говорить Spirit попугая, почему вы не берете его с вами...».

Чэнь Фан вдруг пошатнулся, и его лицо исказилось. Без момент колебаний, его тело превращается в луч света, который исчез в расстоянии.

" Какой хороший парень, " сказал мясо желе попугай, вздыхая с чувством. " Мне очень нравится этот старший брат Чэнь твоего. Я не встречал кого-то в лет, которые могли бы нести на такой длинный разговор со мной. Eee? Мы никогда не обсуждали смысл жизни! "

Головы Мэн Хао вдруг немеют. Для того, чтобы спровоцировать такую ​ ​ реакцию от Старший брат Чэнь показал, как по-настоящему мощный это мясо желе. Такая власть редко видел в мире.

" Это слишком плохо, я не мог закончить, " сказал мясо желе недовольно. " Я просто начинаю волноваться. Теперь все кончено? " Болтала, он летел вверх на плечо Мэн Хао. " Почему бы вам не прямо немного со мной, я чувствую себя немного одиноко...».

Лицо Мэн Хао побледнел, и он глубоко вздохнул. Он заставил кривую улыбку на его лице, и его ум развернулся, пытаясь придумать идеи.

" Я думаю, что, возможно, кто-то Вы забыли, " сказал он.

" Кто? Кто? Кто? Кто я забыл? Как я мог забыть кого-то? " Учитывая, шанс иметь беседу, мясо желе, несомненно, захватить его немедленно.

" Ты забыл о старике в маске! ", Сказал Мэн Хао поспешно. " Ты все еще не обратился его от пути нечестия."

" Eee? Правильно! Этот старик не слишком плохо, на самом деле. Но вы правы. Мне нужно идти поговорить с ним. " Лицо сияет от предвкушения, мясо желе попугай вспыхнули мгновенно исчезает в сумку Мэн Хао Космоса.

Мэн Хао еле слышен звук грустно, пронзительным криком Ли Патриарха клана, когда мясо желе вошел в маску. Он никогда не слышал такого вопль от человека прежде.

Мэн Хао испустил долгий вздох и сел на землю, горько смеясь. Он посмотрел на лунный свет снаружи и снова вздохнул, интересно, о том, что его жизнь была бы, как в ближайшие дни. Имея мясо желе с ним постоянно была пугающая мысль.

" Там должен быть способ, чтобы контролировать его. Это чертовски мяса желе... ". Мэн Хао стиснул зубы, и глаза его сверкали ярче. " Его старый враг... медь зеркало... попугай...". Блестели его глаза еще более ярко, когда он думал о достижении Core, формирование. Его ожидание взлетели до новых высот.

Три дня мелькали, во время которого Чэнь Вентилятор не вернулся. Очевидно, он был так напуган, мяса желе Мэн Хао, что он не решился вернуться. Если он сделал, мясо желе попугай может втянуть его в разговор другой.

Именно на четвертый день он осторожно пробрался обратно. Он открыл дверь в комнату, то сразу отступили на несколько шагов. Когда он увидел, что там не было попугай на плече Мэн Хао, он оглядел комнату, а затем вздохнул.

Мэн Хао мог только дать ему кривую улыбку. Что еще он мог сказать?

Чэнь Вентилятор стоял нервно за пределами комнаты. " Что…. Маленькая Младший брат, он... он ушел? " Он выглядел очень нервным.

" Довольно много...." Ответил Мэн Хао, вставая и выходя.

Чэнь Вентилятор испустил долгий вздох и посмотрел на Мэн Хао с вымученной улыбкой.

" Маленькая Младший брат, что попугай ваш это... Ничего себе, какой птицей. Я действительно восхищаюсь его. Ну, нет необходимости говорить об этом, на самом деле. Есть только несколько дней до банкета в Сун Клана. Я уже все организовал. Когда приходит время, мы можем телепортироваться прямо туда. Сегодня, почему вы не позвольте мне показать вам вокруг одинокого Sword п? Ведь, когда мы вернемся из песни клана, это будет ваш раздел, так что вы должны узнать его. " Он схватил за рукав Мэн Хао и вытащил его из во двор.

Выражение Мэн Хао был такой же, как всегда, но в его голове появились изображения карты Южного домена. Песня о клане был расположен относительно близко к Вайолет судьбы п. Что касается Одиночные Sword п, Мэн Хао думал об этом много в течение последних дней и, наконец, пришли к выводу,. Он решил, что он не будет воспользоваться предложением Чэнь Фаня, чтобы присоединиться к Одиночные меч гл.

Он все еще хотел, чтобы выяснить, какой способ замаскировать себя и присоединиться Фиолетовое Судьба гл. Он хотел бы узнать Фиолетовый Ци с Востока, а также алхимии. И он также выяснить способ получить гроссмейстер Pill Демона, чтобы развеять его яд.

Что касается Одиночные Sword п, Мэн Хао не считаю, что мастер Чэнь вентилятора будет в состоянии помочь ему избавиться от яда. Он нуждался в помощи кого-то, а не на стадии стадии становления души, но Дух Разрыв сцену!

Мэн Хао был в этом уверен. Однако Чэнь Вентилятор был настолько теплый и гостеприимный, он не чувствую, что это было уместно, чтобы сказать ему прямо. Что касается песни клан, Мэн Хао очень хотел пойти посмотреть ее; Однако, из-за его озабоченности по поводу Черный сито секта, он все еще колебался.

" Мне нужно, чтобы выяснить способ войти в контакт с Хань Бэй...." Подумал он. " Она должна быть в состоянии сказать мне, что в конечном итоге происходит с Черным Сито п." Он потер мешок холдинга, а холодная улыбка тронула его губы. Там внутри был кусок нефрита, который он мог бы использовать, чтобы держать Han Бэй на своем месте.

Он последовал Чэнь вентилятор вокруг одинокого Sword п. Здания вдоль извилистой дорожки, и потоки текли здесь и там.Целое место выглядело как внушительная и со вкусом.

В двух из них болтали, как они шли, и вскоре он был полдень. В конце концов, они достигли большой круговой структуры, которая была заполнена сотнями энергичных учеников Одиночные Меч секты.

" Это битва Арена", пояснил Чэнь Фан», где ученики Одиночные Меч Секта может воевать друг с другом. Вы можете ранить, но не убить. Есть строгие наказания для тех, кто нарушает правила ".

Мэн Хао посмотрел на него и уже собирался уходить, как вдруг, его брови. Зловещий голос внезапно раздался.

" Гости смогут сражаться в битве арене для обмена методами с нашими учениками секты. Я, Ли, вступает на арену. Я хотел бы, чтобы пригласить этого постороннего гостя... на дуэль со мной, если он посмеет! " Это был не кто иной среднего возраста человек по имени Ли. Лицемерной улыбкой закрыл лицо, как он прогуливался из толпы, глядя насмешливо на Мэн Хао.

" Будете ли вы прятаться за вашей Старшего Брата снова? Вы можете даже сделать одну атаку, вы ни на что не годный неудачник? Если вы не смели драться, то лучше надеюсь, что вы не должны столкнуться с меня в будущем ".

Все взгляды остановились на Мэн Хао и Чэнь Fan.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.