Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 170: Одинокий Санг Ло






Мэн Хао был заполнен с сожалением. Он никогда бы не задали этот вопрос. Он никогда имел понятия мясо желе бы поговорить, и, по крайней такой длины. Он сделал глубокий вдох, но, прежде чем он мог говорить, выражение мясо Jelly прояснилось.

" О, я знаю. Вы еще не достигли Core, образование, поэтому он не может выйти. Хахаха! Она не может выйти.... "

Мэн Хао опустил голову, наполненную беспомощности. Он посмотрел на мясо желе с горькой улыбкой.

Он стиснул зубы в течение длительного момент, прежде чем сказать: " Если вы не заткнуться, я собираюсь взять тебя обратно в Черное Сито п! " Он просто хотел, чтобы дать голос к разочарованию, вызванной постоянной гудение в ушах.

" Это нормально. В любом случае, я связан мастер, так что это было бы бесполезно. Уточнение меня бы рафинации вас.Eee? «А остолбенел взгляд заполнено лицо мясо желе в. Это подумал. " Это хорошая идея! Интересно, что он будет чувствовать себя, как если бы мы были уточнены вместе. Позвольте мне думать. " Взгляд ожидания покрыты свое лицо, в результате чего Мэн Хао слишком, кажется, еще более безнадежным.

" Как именно я могу заставить вас уйти? ", Сказал он с горькой усмешкой. Его голос был мягче в этот раз.

Услышав это, мясо желе мгновенно посмотрел гораздо серьезнее, что раньше. Его голос торжественно, он начал говорить.Мэн Хао проигнорировал его, глядя в воздухе в течение времени, необходимого ароматическую палочку, чтобы сжечь.

"... Короче говоря, я никогда не буду определенно не оставит вас! Мне нужно, чтобы преобразовать эту птицу. Пока я не преобразовать его, я никогда не оставлю! "

Мэн Хао всегда думал о себе как очень сосредоточены. После того, как он установил свой ум на что-то, он не мог отвлекаться. Но теперь, он осознал, что было до того, что он встретил мясо желе.

Будь то сам он, или какой-либо другой эксперт непревзойденным, любой, кто встретил эту болтливый, скучный вещь, безусловно, будет с ума.... Мэн Хао сделал глубокий вдох. Теперь он был гораздо лучшее понимание личности твари. Она не должна быть предоставлена ​ ​ тему разговора! Он опустил голову, и примерно через час достигли состояния, в котором он мог бы несколько игнорировать болтовню в его ухо. Несмотря на постоянное разговора мясо желе, в Мэн Хао достал таблетки Сито Земля и начал изучать его.

Серьезное выражение лица заполнили его, но это было очень трудно игнорировать бесконечные бессвязное. Это было особенно верно, когда мясо желе вылетел из головы и приземлился перед ним. Казалось, что он чувствовал себя униженным, чтобы быть проигнорированы.

" Вы не можете этого сделать. Это аморально!! " пищала она, запуская в другую тираду.

Вскоре к ночи, и лицо Мэн Хао было покрыто истощения. Жужжание заполнено уши, а глаза были налиты кровью, как он полностью проигнорировал мясо желе. Это было отчаяние, что он обнаружил, что, даже если он не дали тему разговора, мясо желе будет по-прежнему продолжают говорить.

До рассвета. До следующей ночи. Луна висела ярко в небе.

И вот, наконец, казалось, мясо желе бежал из вещей, чтобы говорить об этом. Мэн Хао вздохнул, и, как он это сделал, мясо желе вылетел на берегу озера и... начал говорить рыбы в озере....

Мэн Хао выпустили еще вздох облегчения. Он вытащил медный зеркало и Духа Камни данные ему от клана Сяо. Он поместил таблетки Сито Земли на зеркало и дублируются ни одного. Он на мгновение задумался, а затем произвел промах нефрит. Он заклеймил его духовный смысл, то щелкнул его в окно. Спустя несколько мгновений, девушка Сяо клана подошел нервно, что приводит дух обезьяны с ней.

Обезьяна завизжала, как он приблизился. Молодая женщина посмотрела в сторону от берега озера на мгновение, на мясо желе шляпе, который в настоящее время кричал из к озеру.

" Сяо Caifeng 1 приветствует старшее поколение", сказала она, натягивая взгляд от мяса желе обратно в Мэн Хао и туман молнии, которая окружала его. Она поклонилась в знак приветствия, а затем протянул поводок, который связан Духа обезьяну. Глаза Мэн Хао открыт. Без единого слова, он послал Земля сито Pill летит обезьяны. Обезьяна потребляется мгновенно.

Это выпускать несколько визжит, и его глаза закатились о. Глаза Мэн Хао блестели, как заметил он, исследуя обезьяна с его духовный смысл. Вдруг, лунный свет в небе, казалось, образуют нити, которые обезьяна начал поглощать. Утверждал взгляд медленно заполняется глаза обезьяны.

Около четырех часов прошло, в которых Мэн Хао наблюдается обезьянка, и Сяо Caifeng терпеливо в сторону.

Наконец, Мэн Хао кивнул.

" Очень хорошо, " сказал он хладнокровно. Сяо Caifeng вздохнул с облегчением. Заложив руки и кланяясь Мэн Хао, она привела обезьяну прочь. Это был, очевидно, гораздо более мощным, чем это было раньше.

Мэн Хао опустил голову задумчиво. Использование Духа Камни, предусмотренные Сяо клана, он начал дублировать таблетку. Полное название пилюлю был Таблетки Луна Сито Мать-Земля, и может потребляться только ночью. Он использовал лунный свет, как питание, и при условии, превосходные результаты.

Стоимость дублировать таблетку было значительным, и Сяо клана не было ни в коем случае большой клан. Они не были в состоянии обеспечить многим Spirit Stones, и вскоре, Мэн Хао уже используется половина из них. Результат был шесть дублированные Таблетки Сито Земля.

" Я потратил одну таблетку, но осторожность требуется, чтобы." Сломал Рассвет, и Мэн Хао посмотрел на шести Таблетки Сито Земли. Он закрыл глаза, мысли, интересно, сколько из этих таблеток было бы предпринять, чтобы развивать свой четвертый Дао Столп. Теперь, когда он завершил круг из трех столпов Дао, она не должна быть задолго до того, его четвертый Идеальный Дао Столп начал становиться видимым.

Время шло медленно, и вскоре он был во второй половине дня. Мясо желе по-прежнему на берегу озера, в чате с водах озера. С его духовный смысл, Мэн Хао был в состоянии определить, что вся рыба отступила к нижней части озера, чтобы спрятаться. Был только один левый, который был хлопнув головой против берега, казалось бы, не в состоянии принять больше мучений.

Страх задерживаясь в его сердце, Мэн Хао собраны до оставшихся Spirit Stones. Он очень боялся привлечения внимания мясной студень и его возбужденных бред. Последнее, что ему было нужно, для того, чтобы придумать новую тему поговорить с ним о.

Он отказался от своего духовного смысла, и вдруг, его выражение мелькнуло. Он посмотрел мимо тумана молнии в мире за пределами.

На данный момент, два красочных лучи света появились в выше Сяо Клана горной деревне неба, то сбили кричать в сторону деревни. В преддверии был Культиватор носить черную мантию. Он был очень коротким, карлик на самом деле.Его длинные халат закрыл лицо и прицепной за ним по воздуху. На первый взгляд, вы не заметите, что была карлик внутри; Вы бы только увидеть черную мантию летающий по воздуху.

За карлик был мрачным лицом Сюй Luodi, чьи глаза излучали убийство намерения. Конечно, карлик был не кто иной, чем г-н Санг Ло, от которого Сюй Luodi просил помощи.

В двух из них двигались очень быстро, и через несколько мгновений уже приземлился в Сяо Клана горной деревне. Карлик говорил с жестоким, пронзительным голосом, который выкатили, как гром, охватывающий Сяо клан. Лицо Сяо Caifeng в побледнел, и ученики суженные Сяо Chang'en, и его глаза наполнились страхом.

Перед любой мог выйти, ревущий бум наполнил воздух, и Сяо клана покачал, как его защитная оболочка была разбита на куски. Главные ворота Сяо клана, только за пределами озера, немедленно рассыпался в пыль. Шторм силой ветра прокатилась по всей площади.

Усадьбы Сяо Клана покачал, и некоторые рухнула. Члены клана Сяо, которые не могли самосовершенствоваться дрожали, когда они услышали голос. Бледная столкнулись Сяо Chang'en быстро привело группу людей. Лицо Сяо Chang'en наполнились удивлением, когда он увидел свернутый главные ворота, и карлик шагает вперед, его черный халат отставая него. Сяо Chang'en отшатнулся.

" Таким образом, это эта дикая... Может быть, конец света приехали на Сяо клана...". Из-за наличия карлик, он был не в состоянии вызвать даже малейшего боевого духа.

Г-н Санг Ло 2 был довольно известным в регионе. Хотя он и не смел раздражать крови Demon секта, там не было ни одного среди окружающих Культиватор кланов, которые осмелились спровоцировать его.

Его Выращивание база была очень высокой, на поздней стадии Фонд создания, на самом деле. Это не будет долго, прежде чем он мог выйти на сцену в стадии становления ядра. Он был диким и жестоким, и даже если одно слово было произнесено с ним в ту сторону, он будет атаковать с порочной жестокости. Он действительно заслужил репутацию страшный.

Основываясь на том, что в одиночку, он, возможно, не обязательно в таком хорошем положении. Ведь, культиватор Кланы в этой области были заполнены людьми, которые имели связи с кровью демонов п.

Однако... это Санг Ло некогда был учеником нынешнего поколения крови Demon п. Тем не менее, он нарушил некоторые правила секты, и, таким образом, исключен. Его Выращивание база остались нетронутыми, и он не помешали вызывает проблемы снаружи. Сяо Chang'den даже слышал, что он был старший брат, который не был карликом, и имел необыкновенную скрытую талант. Судя по всему, он был Избранный в крови Demon п.

" Я, Сяо Chang'en, расширить привет г-н Санг Ло, " сказал Сяо Chang'en, его лицо было бледным белым, как он наблюдал г-н Санг Ло подход, Сюй Luodi на его стороне, излучая убийство. Сюй Luodi был довольный выражение в его глазах, в результате чего Сяо Chang'en вздыхать про себя. Он не размещать большие надежды на Мэн Хао в настоящее время. Дух миньон Мэн Хао был мощным, но его выращивание база была слишком слаба.

Санг Ло пронзительно фыркнула, как он подошел к Сяо клан с Сюй Luodi. Его глаза смотрели около изнутри халат.

" Сяо Chang'en, " сказал Сюй Luodi, " Позвоните, что Шаман Культиватор вы пригласили! " Он смеялся холодно. " Ты боишься, чтобы показать свое лицо, Шаман мальчик? Убирайся отсюда! " Его голос гремел, вызывая Сяо Chang'en стоять горько, не смея сказать ни слова. Позади него, его Члены клана дрожали. Только Сяо Caifeng стоял неподвижно, лицо бледное, но глаза наполнились яростью.

Санг Ло стоял, наслаждаясь взгляды страха в глазах членов клана Сяо. Он также наслаждался словами Сюй Luodi в. Он не мог помочь, но вздох внутрь. Для него жизнь была, как опустела, как снег. Это был одинок в верхней, и в его сердце было желание найти кого-то, кто мог бы победить его.

То, что он не знал, что, как только голос Сюй Luodi прошло сквозь туман молнии, Мэн Хао встал.

Мэн Хао также слышал мясо желе, и казалось, как будто это было готовится завершить выступление. По его оценке, это не будет долго, прежде чем он вернулся к нему приставать.

" Мне действительно нужно, чтобы найти кого-то, чтобы помочь освободить меня от этой муки, " подумал он. " Я действительно в агонии! " Стиснув зубы, он вышел из.

Воздух вокруг озера рифленый, как туман грома выкатили. Мэн Хао посмотрел несколько горько, как он шел вперед. Под ним, земля вздымалась, как виноградные лозы подскочила до раскачиваться и излучают пронзительные крики.

Глаза Мэн Хао были налиты кровью, благодаря мучений мяса желе. Он посмотрел на Сюй Luodi, а затем карлик. Он решил целевой позднюю стадию Фонд создания, в надежде, что битва может длиться немного дольше.

" Пустяковой ранней стадии Фонд создания, " сказал Санг Ло хладнокровно, как он посмотрел Мэн Хао приближается. " Сюй Luodi, вы столь же безнадежным." Его глаза выглянул халате, наполненный гордости и отчужденности. Опять же, его сердце наполнилось мощной одиночества снега.

" Мистер. Санг Ло, сэр, вы действительно не можете обвинить меня, " сказал Сюй Luodi поспешно. " Просто помочь мне избавиться от Духа миньона. При том, что в пути, я могу легко разбить этот парень на куски. " Он посмотрел на безжалостно Мэн Хао.

Что Сюй Luodi не знал, что правда жестокость не придет, чтобы коснуться Мэн Хао, а Санг Ло, одинокий, как снег. Что-то случится, что Санг Ло никогда не забудет до конца своей жизни. Это даст ему кошмары для остальной части его дней, и оставить тень на его душе... и это произойдет в ближайшее время.

Возможно, после этого он больше не будет чувствовать себя, как одиноко, как снег....

-

В этой главе был организован Дэхуа, Дэвид Уайт, Хосе Lluberes, Л. Н. Lurker, Рэндалл Безант, Ю-Чан, Мэгги Сю Ли и Дэвид Фан






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.