Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 173: Отвергнутые Небес? Хищение!






Мэн Хао было сосредоточено на прорыве, чтобы сформировать свой четвертый Дао Столп. Тем не менее, относительно того, что происходит на улице, это не было для него неожиданностью. Он ожидал, что такие обстоятельства придет о.Каскадных лунный уже обратили внимание на его увеличение уровня. Несмотря на то, что не привлекает к себе всеобщее внимание, это, безусловно вызвало возмущение.

Мэн Хао было хорошо известно, что, как прошло больше времени, ситуация была бы расти более нестабильной. Лучший способ довести дело до заключения было закончить прорыва так быстро, как это возможно.

Однако…. Совершенный Фонд не может поглотить духовную энергию неба и земли. Он только был в состоянии полагаться на таблетки Сито Земли, и, несмотря на их неординарности, процесс становится все более трудным. Он мог ясно ощущать, что они теряют свою эффективность.

Основываясь на своем текущем импульса, это не они, кажется, было бы достаточно, чтобы завершить четвертую Дао Столп.

Как Мэн Хао молча продолжал культивировать вне слова Сяо Chang'en эхом из среди лунном свете. Все было помолчал потом, а затем холодной смех раздался. Три фигуры выстрелил вперед.

Их особенности были нечеткими в темноте ночи, но их выращивания основы рифленый, давая понять, что один из их номеров был в стадии середины Фонд учреждения.

В окрестных Разведение кланов, даже этап среднего Фонд Учреждение считается достаточно мощным. Это было не так, Сяо клана не было бы в состоянии занять Spirit Lake так долго. Это только сейчас, что Сяо Chang'en достигала конец своей долговечности, что нынешняя ситуация пришел, чтобы быть.

Три цифры свистел воздух к Сяо Chang'en. Бум взорвалась, как четыре человека, столкнулся в бою. Сяо Chang'en выкашляла рот крови. Его лицо было бледным, как он летел назад, как змея с лопнувшей струны. В середине Фонд Учреждение Культиватор смеялся холодно и приступил вперед.

Другие два выстрелил в сторону щита Мэн Хао, смеясь.

Казалось, момент кризиса. Сяо Chang'en был разорван; он знал, что Мэн Хао должно быть в критическом положении; К сожалению, в настоящее время он был бессилен вмешаться. Даже сжигание некоторые из его жизненной силы, чтобы получить дополнительную мощность будет бесполезно.

Два начале Фонд Учреждение Культиваторы достигли щит; как только они коснулись его, урчание звук появился. В течение двух вдохов, щит рухнул.

Щит был создан Сяо Caifeng, который был только на стадии конденсации Ци; для того, чтобы провести против ранней стадии Фонд учреждение для пространства трех вдохов свидетельствует о выдающейся скрытой таланта, кто создал талисман.

Процветающий эхом, как щит был разрушен. Как две ранние Фонд Установление стадии Культиваторы врезался в тумане молнии, жалкие крики эхом из. В одно мгновение, их тела были вокруг молнии; треск слышен, как они были брошены назад, кровь извергает из их уст. Выражения шока закрывали свои лица, как их Дао Столпы дрожали на грани краха.

Туман молнии взволновали; его защита распространяется около тридцати метров из Мэн Хао во всех направлениях, создавая землю не-человека, которого никто не мог войти.

Сяо Chang'en вздохнул с облегчением. В середине Фонд Учреждение Культиватор с которым он боролся остановился, глядя через плечо на молнии туман, изумление заполнения глаза.

В тумане молнии, Мэн Хао открыл глаза. Они светились ярко, как он нахмурился и посмотрел на своих трех последних Таблетки Сито Земли. Что касается его четвертого Дао Pillar, это было около девяноста процентов завершена. Эти таблетки будет недостаточно для завершения последних десяти процентов.

" Эти таблетки Сито Земля только так эффективны.... Может быть, я не в состоянии достичь стадии середины Фонд Учреждение ведь.... " Упрямый взгляд сиял в его глазах. Он знал, что его путь Выращивание отличается от других; он приобрел невероятную боевую доблесть, но Выращивание он практиковал был гораздо более сложной задачей. Даже, как он думал об этих вещах, рэкет доносился снаружи.

" Попутчики даосы, Выращивание этого человека всколыхнула такую ​ ​ власть, я боюсь, что однажды он появляется, все наши Разведение кланов будет в его власти. Давайте воспользуемся этой возможностью, чтобы уничтожить его сейчас, чтобы предотвратить будущие проблемы ".

" Верный. Сяо клана слаб. Их существование бессмысленно. Истребление таких кланов является естественным порядком, оно не может быть изменено! "

" Давайте вместе атаковать. Это туман молнии не может держать против всех нас! "

Десять или более Фонд Учреждение Культиваторы пределами начали нападать туман молнии в унисон.

Все эти люди были из местных кланов Культиватор; как они напали, бум звуки поднял, чтобы заполнить небо. Туман молнии кипела силой.

" Злое сердце, это бесполезно жизнь." Глаза Мэн Хао сверкали ледяным, как он посмотрел сквозь туман молнии. Он быстро собрал оставшиеся три таблетки и бросил их в рот.

Они сразу же растворяется, и каскадные лунный окреп, словно река текли в тело Мэн Хао. Несмотря на то, что их эффективность пошла на убыль, его четвертый Дао Столп теперь просто волосы от завершения.

Так же, как Столп Дао собирался появиться в полном объеме, Мэн Хао вдруг почувствовал необъяснимую рев в его теле.Его выражение мелькнуло, как он понял, что его тело было начиная чахнуть, как будто его плоть и кровь и жизненная сила, даже его выращивание база, были втягиваться в четвертом Дао Столпа.

Он только что открыл еще один из секретов идеальный фундамент. Именно с необузданной силой, что четвертый столп Дао начал его собственному желанию, чтобы сосать во всем в нее.

Казалось, что четвертый столп Дао бы сформировать любой ценой, даже если это привело к гибели Мэн Хао!

Его лицо мелькнуло в этом неожиданном повороте событий. Он никогда не думал, что что-то подобное случится. Именно в этом точный момент, что туман молнии окончательно рухнула под натиском десяти Фонда Установление Культиваторы.Они бросились в.

Мэн Хао посмотрел им приближается, его лицо мрачным. Его тело было увядание, и его жизненная сила текла прочь.Волосы на голове уже начали побелели. Его Выращивание база все еще был там, хотя. Неожиданно рано Фонд Учреждение Культиватор появился перед ним. Перед человек может реагировать, рука Мэн Хао выстрел, и схватил его за горло. Он сжал, и глаза наполнились культиватор с недоверием. Шея мужчины разбиты.

Даже когда он умер, тело Мэн Хао дрожали, а глаза наполнены странным светом. Труп мужчины вдруг начал сокращаться и засыхают. В мгновение ока, это было просто скелет. Выращивание база человека бросились через стороны Мэн Хао и вошел в четвертый Дао Столп.

" Так вот оно как!» Глаза Мэн Хао стал ярче. " У меня есть идеальный фундамент, но когда мои первые три столпа Дао формируется в рамках турнира крови Бессмертный Наследие, было более чем достаточно духовной энергии, чтобы поглотить, так что я даже не мог ощущать потенцию Столбов Дао. Но теперь, все ясно. После достижения определенной точки, четвертый столп Дао достигает фазу, в которой только смерть может остановить его прогресс. Когда это произойдет, это будет даже потреблять свой собственный жизненную силу. Причина в том, что он не может поглощать духовную энергию от внешнего мира, только из моей плоти и крови!

" Совершенствование. Совершенство настолько мощным! Но такая активность также оружие. Я был отклонен Небес. Таким образом, я должен грабить из жизни! Органы Культиваторы наполнены духовной энергии, которые не принадлежат к небу и земле! Таким образом, он может быть разграблены прочь! Теперь я понимаю. Похоже, что в будущем, то это будет, как это каждый раз, когда я формирования новой Дао Столп!

" Сегодня... мой четвертый столп Дао появится! "

Эти мысли побежали в голове Мэн Хао в одно мгновение. Он ослабил хватку, то посмотрел на окружающих Культиваторы, глаза излучающих стужа. Его тело вспыхнули, он выстрелил в их сторону.

Жалкие крики раздались. Все эти люди были Выращивание баз на уровне середины Фонд Учреждение по высоким; большинство из них были на ранней стадии Фонд учреждения. Могли ли они сравниться против Мэн Хао? Как Мэн Хао прошел каждый человек, его рука будет змею, и без всяких усилий с его стороны, четвертый столп Дао будет кормить, жадно впитывая энергию.

Тело после тела превратились в кости. Перед смертью каждого Культиватор, их выращивание база будет быстро всасывается в Мэн Хао, потребляемая его Дао Столпа. Вскоре Мэн Хао не больше не засохло, и его плоть и кровь начала перестраивать.

Как Сяо Chang'en наблюдается это происходит, страх на его лице. В Культиваторы, которые имели несколько мгновений назад был зарядки вперед, вдруг начали отступать на высокой скорости.

В их глазах, Мэн Хао не было Культиватор; он превращается в какой-то тип злой демон. Где бы он ни прошел, леденящие кровь крики слышны, и он оставил только рваные трупов. Их умы пошатнулся, и выражения необузданной ужаса появился на их лицах.

" То, что магия это!?!? "

" Что он делает!?!? "

" Этот парень... он сосать жизненные и культивирование базы всех этих мертвых собратьев даосы!?!? "

Остальные двадцать или около того Культиваторы были ужасно боялись и отступили в беспорядке. Мэн Хао догнал одного из них. Как он положил свою руку на макушке головы человека, кровь леденящие вопль эхом из. Его тело начало высыхать, а потом умер.

Лицо Мэн Хао уже не бледный и бескровно; это было теперь румяный и наполнены жизнью. Он глубоко вздохнул, и в его уме, он вдруг вспомнил сцену в пещере Патриарха Reliance в Бессмертного, когда Патриарх Опора впитал Основных формирования Культиваторы 1.

" Великое искусство демонического жизни? " Думал Мэн Хао, глаза мерцание. Казалось, что то, что он сейчас делает очень похож действительно Великой искусства Демонический жизни, что использовал Патриарх Опора. " Или, возможно, это какой-то тип просветления, что приходит от в убить или быть убитым ситуацию. Великое искусство демонического жизни.Демонический Жизнь... ". Вздохнул Мэн Хао внутрь, как он подавил его глубоко укоренившейся-конфуцианский образ мышления. Его тело мелькнуло с властью четвертой Дао Столпа. Он вздохнул, когда его рука сжала горло вокруг другого Культиватор. Четвертый столп Дао всасывается Выращивание базы человека. Вскоре, четвертый столп Дао завершит свою круг и быть полным.

" Путь мой идеальный фундамент будет усыпан горы трупов и море крови. Я... понимаю. " Он снова вздохнул, и все же продолжал вперед без колебаний. Его сердце не размягчаются. Конфуцианство всегда существуют в нем, и он никогда не будет по-настоящему беспощаден. Тем не менее, при необходимости обстоятельства, он мог действовать без милосердия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.