Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 171: Кровь Демона Дао Ребенок






Санг Ло дал высокомерный фыркнул, что, по-видимому в ответ на Сюй Luodi. Сюй Luodi казалось светиться жизнеспособность как он смотрел на подходе Мэн Хао. Его глаза были толщиной с особой жестокостью.

" Сегодня, Сюй Luodi поможет вам понять, что, когда вы кому-то помочь, вы не должны, вы будете нести свой гнев! ", Сказал он, его голос наполнен безумным рвением. " И я также поможет вам понять, что Шаман Культиваторы боятся больше всего! "

Различные члены клана Сяо были бледный. Сяо Change'en рассмеялся горьким смехом, хорошо известно, что он не имел никакой возможности исправить то, что уже было сделано. Он глубоко вздохнул и зашагал вперед, власть от своего Выращивание базы внезапно взрывается из. Это была сила стадии середины Фонд создания, но казалось, несколько слаб.Он был достижении конца своего долголетия, так что его Ци суда давно начали увядать. С усилием, он может отображать силу стадии середины Фонд создания, но при этом, будет на самом деле причинить вред его жизненную силу.

" Дело сегодня имеет дело с Сяо клана, а не посторонний", сказал он, и все его тело, казалось, расти выше. " Этот человек не был приглашен сюда Сяо клана, он только проездом. Если исчезновение Сяо клана воля Небес, а затем взять этот дух озеро! Но если вы намерены принимать какие-либо из моих членов клана, то вы должны относиться к ним хорошо. В противном случае я сделаю вам платить, даже если мне придется умереть в процессе! " Его слова эхом с большой силой, в результате чего лоб Сюй Luodi на бороздят.

Что касается Сан Ло карлик, он издал визг смех.

Мэн Хао посмотрел на Сяо Chang'en, и вдруг его чувства к человеку изменилось. Он кивнул, а затем холодно сказал: " Товарищ Даосская Сяо, вы не дают это озеро для меня, как дар? В этом случае, он принадлежит мне. Кто-нибудь здесь смел, чтобы попытаться отнять ее!? " Лозы перед ним стреляли в сторону Сан Ло и Сюй Luodi.

Санг Ло выпустила ухо пирсинг смех, который был заполнен с презрением и пренебрежением. Он перевернул его за рукав величественно, и изнутри черный уплотнение камень вылетел. Она расширила как это выстрелил вперед, испуская сильное давление, что вызвало все лозы, чтобы остановить в своих треках. Только основной ствол лоза продолжал вперед, воя.

Санг пирсинг смех Луо сопровождал его, как он сделал шаг вперед. Он поднял правую руку, чтобы показать руку намного меньше, чем в среднем человека. Он помахал им в сторону приближающегося магистральной лозы; черный ветер вскочил и свистнул в сторону лозы.

В то же время, смех Сюй Luodi заполнил воздух. Его тело мелькнуло, как он направился прямиком к Мэн Хао, его глаза сияли жестокой убийство намерениях. В тот момент, он взял к движению, однако, Сяо Chang'en вдруг вскочил, чтобы помешать его путь. Взгляд презрения, закрыв лицо, Сюй Luodi взмахнул широкий рукав. Ревущий звук наполнил воздух, и Сяо Chang'en был перенесен.

" Я не собираюсь убить тебя сейчас", он рассмеялся. " Мы будем родственники по браку в ближайшее время, и до сих пор свадебный вино пить." Он выстрелил в сторону Мэн Хао. " А теперь я буду помогать вам понять, что Шаман Культиваторы больше всего боятся в настоящее время обезглавили!» Он засмеялся высокомерно.

Лицо Мэн Хао, с другой стороны, такой же, как когда-либо. Это не изменилось даже малейшего, как он позволил Сюй Luodi подойти.

Когда Сюй Luodi был примерно девять метров, глаза Мэн Хао вдруг светились холодным светом. Он не отступать, а вместо этого мелькали, и вдруг появился прямо в пути Сюй Luodi. Он поднял руку, и вздымающиеся пламя море появились вместе с ревом, триста метровый Пламя дракона.

Когда появился Пламя дракона, выражение Сюй Luodi внезапно сменилось полным недоверием.

" Это... это...." Это было почти как если бы он не смел поверить, что он видел. Но он чувствовал сильное давление веяло пламенем Дракона, который значительно превышали поздней стадии Фонд учреждения.

Чувство жизни и смерти опасности заполнено все его тело, затопив его голову бум дрона. Это было, как будто его тело был поражен бесчисленными молниями. Его лицо по-прежнему заполнены с недоверием.

" Поздно Фонд Учреждение!! " Его тело задрожало, и интенсивное страх светило из его глаз. Как он мог себе представить, что молодой человек на ранней стадии Фонд Создание мог вспыхнуть с силой конце Foundation создании? Что касается его так называемой обезглавливание, человек он думал, что он мог так легко победить вдруг превращается в жестокую зверя, который мог убой ему сотни тысяч раз более!

Это была не просто того, кто был в шоке. Сяо Chang'en ахнула и уставилась, онемел. Он был буквально неспособен реагировать на то, что он видел. Его ум наполнен гудением. А потом, глаза его наполнились диким радости.

Когда появился Пламя дракона, лозы, которые были подавлены Санг Ло карлик вдруг покачал и поднял. В черной одежде, два глаза исходит током.

Все это занимает некоторое время, чтобы описать, но на самом деле произошло в одно мгновение. Даже голос Сюй Luodi можно было услышать, он был заменен на чудовищным воплем который звучал из всей площади. Триста метров длиной Пламя дракона врезался в него, мгновенно превращая свое тело в битах золы, которая размещенных в воздухе. Только его крик остался, повторяя в воздухе.

Его сумка проведения полетел в руки Мэн Хао.

Как сцена разыгрывается на глазах у всех, выражение Сяо Chang'en вырос взволнован. Рядом с ним, Сяо Caifeng смотрел на Мэн Хао, ее глаза наполнились странное свечение.

Там нет необходимости даже упоминать остальную часть Сяо Члены клана, который смотрел на Мэн Хао с возбужденного вдохновения.

Санг выражение Луо был неприглядный. Став свидетелями смерти Сюй Luodi, его сердце в настоящее время в настоящее время стучит. Он был осторожный человек по своей природе, поэтому он сразу же отступили. Он был на поздней стадии Фонд создания, но он не был из тех, себя риск. Его тело мелькнуло, когда он пытался бежать. По его мнению, его оппонент, скорее всего, есть некоторые опасения, и не будет преследовать.

Если его противник не преследовать, это было бы доказательством того, что он считал себя неполноценным. В этом случае, Санг Ло может сделать внезапный приступ обратного убить его. Это была тактика, что он часто используется, и практиковал до пресловутый пламя печи не сожгли синий. Тем не менее, как только он начал улетать, Мэн Хао шел холодный harrumph, а затем прыгнул в воздух, превращая в призматических луча, что выстрел после Санг Ло.

Видя это, Санг лицо Луо сразу упал.

" Тот факт, что он меня преследовать доказывает, что он думает, что он может убить меня. Это не может быть правдой! " Его сердце дрожали, он мчался вперед. Он взмахнул правой рукой, в результате чего черный уплотнительное камень испускает гудящий звук, как это выстрел в сторону Мэн Хао.

Мэн Хао мог бороться с поздними Фонда Установление Культиваторы, которые имели девять Дао Столпы, хотя он не мог сделать так, слегка. Санг Ло, однако, было только просто семь Дао Столпы. Мэн Хао имел роскошь быть в состоянии смотреть на него сверху вниз. Его правая рука мелькнула с заклинанием жест и появились две деревянные мечи. Один выстрел в сторону черной печатью, другой стал красочный луч, который выстрелил в погоне Санг Ло.

Бум наполнил воздух, как черный уплотнение камень разлетелся на куски. Санг Ло выпустил гневное завывание. Он посмотрел на приближающийся деревянный меч, и его тело дрожало. Он быстро отрезал скольжение нефрита между пальцами, а затем сделал жест заклинание обеими руками, после чего он помахал индекс его правой руки в воздухе перед ним.

Как он это сделал, все вокруг него, казалось, темнеть, как будто его палец сосет в какой-то странной власти от вокруг него.Его тело начало исходят раздражает, колючие Ци, который вызвал Мэн Хао хмуриться.

В первый раз он чувствовал Ци похож на это было еще в черный сито п 1. Это ци, однако, был намного слабее, как светлячка сравнению с полной Луны. На самом деле, теперь, когда он думал об этом, он испытывал подобную реакцию, когда он был в пещере в горной долине.

Быстрый рост звук снова наполнил воздух, как деревянный меч пришел визг к остановке в воздухе. Торопится ветер назад одежды карлик, открывая уродливые шрамы, лицо и две странные глаза наполнились страхом. Капли пота стекала по его лицу.

" Сотрудник Даосская, давайте поговорим вещи через, " сказал Санг Ло нервно. Он мог сказать, что в то время как он был с использованием всех власть был способен, его соперник действовал небрежно.

Различия между мастерами, как правило, мгновенно очевидно!

Мэн Хао взял время, чтобы чувствовать ци, исходящий от от лилипута. Его сердце ударил. У него были свои предположения относительно этого Ци, и теперь, когда он видел его еще раз, он поднял руку и протянул палец.

" Демон Уплотнение, Восьмой Hex! "

Как спустились палец, все потемнело. Санг Ло вдруг задрожали, а глаза светились от изумления. Он сразу почувствовал, Ци неба и земли изменение. Вдруг, его выращивание база была подавлена. Свистом звук можно было услышать, как деревянный меч перед ним прыгнул вперед; в мгновение ока, это было бы окунуться в его шею.

Его глаза наполнились отчаянием. Тем не менее, в этом точный момент, Мэн Хао щелкнул его за рукав. Деревянный меч, а разрыв его голову, развернулся вниз, а затем осуществляется Санг Ло с ним обратно к Мэн Хао. Мэн Хао протянул руку и схватил Санг Ло на шее.

На данный момент, Санг Выращивание база Луо был восстановлен, и он мог перенести его тело снова. Его лицо было бледным, хотя, его глаза наполнились ужасом. Он не смел двигаться даже на дюйм. Рука, которая подавляет его шеи исходило ощущение смерти, что вызвало его сердце трепетать. В самом деле, будучи так близко к Мэн Хао вызвал вся его лицо, чтобы пожать.

Чувство, вызванное Ци, которая исходила от Мэн Хао причиной его сердце, чтобы захватить с террором.

Его лицо было бледным, как он, запинаясь, " Ты... ты..."

Между тем, в других странах мира, была гора диапазон, который был покрыт черными облаками круглый год. В долине в этой горной были двое молодых людей. Они сидели в вертикальном положении, глядя на Go борту которого лежал между ними, казалось бы, задумавшись.

Один из молодых людей носили белые одежды наряду с безразличным выражением. Особенности этого молодежного были красивые до крайности, почти потусторонним. Вентилятор в руке медленно махнул туда и обратно.

Другой человек был одет в синюю одежду. Он посмотрел бы около тридцати лет. Он провел Перейти кусок в руках, как он уставился задумчиво совета. Висячие с его лица было нефрита кулон. Вдруг, щелчки можно было услышать, и трещина на поверхности.

Когда появилась трещина, синий одеждах юноша нахмурился. Он посмотрел на нефритовой части, а затем обратно на Go борту.

" Что-то не так? " Спросил белых одеждах молодежи в свет, нежным голосом.

" Ничего, " с уважением ответил сине-мантии молодой человек. " Это просто мой хороший бездельник брат. Он должен иметь обиженного человека, который он не подходит для. Он хочет, чтобы я его спасти ".

" Это было бы Sang Ло, правильно...? " Улыбнулся в белых одеждах молодежи. " Идите и проверьте ситуацию. Я не имею ничего иного, чтобы сделать, я по пятам ".

Синий одеждах юноша сразу встал. " Ваше высочество, ваш статус в Дао ребенка является высокое, я не смею...".

" Там нет никакого вреда." Это в белых одеждах молодежь не был никто иной, чем Дао ребенка в крови Demon п!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.