Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 168: Дары Сяо клана озера






" Вы знаете, что это неправильно. Это аморально. Вы не можете просто бросить вещи на землю. Что делать, если вы попали в маленький ребенок? Это было бы грехом. Даже если вы не ударил маленький ребенок, вы, возможно, ударил одного из рыбы в озере, или, возможно, некоторые креветки. Это также неверно. Слушать. Вы должны тщательно принять меня. Вы должны.... " Шляпа продолжала говорить нон-стоп с проповедью.

Мэн Хао нахмурился, и Сюй Luodi смотрел в изумлении. Окружающие Его Члены клана посмотрел на шляпу Мэн Хао в недоумении. Через некоторое время, лицо Сюй Luodi вырос мрачным. Он получал чувство, что это рано Фонд Учреждение Культиватор делал это нарочно.

" Хватит! ", Сказал Сюй Luodi. " Это не то место, где можно просто приходят и уходят, как вы пожалуйста. Если вы не будете говорить правду, то я буду только захватить вас и заставить правду о тебе. " Он не мог понять, действительно ли это парень был здесь, чтобы помочь Сяо клан или нет, но в настоящее время Мэн Хао быть очень раздражает. Что еще более важно, Выращивание база Мэн Хао был только на ранней стадии Фонд учреждения. Он будет в состоянии определить свою цель в ближайшие здесь после захвата его.

Прежде, чем он даже закончил говорить, Сюй Luodi шел вперед. Он поднял правую руку, и появился темно-красный жар, который объединились в красном кнутом. Кнут, излучаемый треск, как это кричал в воздухе и щелкнул и обратно. В самом конце кнута, свирепый, вилка на язык змеи появилась голова. Это выстрел прямо к Мэн Хао.

Как Сюй Luodi сделал свой ход, члены клана Сюй позади него все смотрели невероятно взволнован. Всякий раз, когда Господь клана напали, он одержал победу; что было то, что они видели в их опыте. Они не могли ждать, чтобы увидеть их Господь клана мыть пол с ранней Foundation Создание Культиватор.

Мэн Хао дал Сюй Luodi холодный взгляд. Во время своего защитной Сюй Цин в благословенной земле Черного сито секты, он столкнулся много таких Культиваторы. Он поднял руку, которую держал темный красноватый плод. Он бросил его на землю.

Как только плод упал на землю, он зарылся вниз. Мгновенно, земля начала трястись. Даже темно-красный кнут приблизились Мэн Хао, бум наполнил воздух. На первом перед Мэн Хао разразился как масса темно-красных виноградных лоз выстрелил. Они выросли десяток или более метров в воздух, исходящий рябь власть, которая соответствовала, что в стадии середины Фонд учреждения. В момент они появились, они стреляли в сторону кнута.

Взрыв отклик из. Кнут не мог выдержать даже удар за ударом, и он рухнул на куски. Свирепый лозы открыли свои широкие рты и выстрелил в сторону Сюй Luodi.

Его лицо вытянулось, и члены клана позади него смотрел с недоверием, даже более поражен, чем он. Он вскрикнул в испуге, когда он увидел более десяти лозы приближается. Его глаза сузились, и он вдруг нажал на ложечкой. Он плюнул на большой рот крови, которая затем превращается в туман. Туман объединились в крови цвета головы, которые затем врезался в виноградных лоз.

Взрыв эхом из, и кровь отхлынула от лица Сюй Luodi в. Он отшатнулся несколько шагов в его бледного Члены клана, который все кашлял до глотков крови.

" Шаман Культиватор! " Ахнул Сюй Luodi, назад снова отступают.

Он не был единственным, чтобы иметь такую ​ ​ реакцию. Глаза Сяо Chang'en вдруг мимо ворот. Лица, окруженных членов клана Сяо мерцали. Молодая женщина рядом с Сяо Chang'en начал быстро дышать.

" Даже если вы шаман Культиватор, ваш дух миньон только на этапе середины Фонд Создание...." Его глаза наполнились убийство намерения. Он был глубоко осознает, что при работе с шаманской Культиваторы, самое главное было их Дух миньон. Такие Культиваторы были слабые органы, и они боялись, обезглавливание. Тем не менее, прежде чем он смог завершить свой срок, он перестал говорить, как будто что-то подавляет его челюсти.

Впереди него, более земля осыпается в качестве появился еще один лоза. Это виноградная лоза фиолетовый цвета, и в два раза толще других виноградных лоз. В тот момент, казалось, она исходила сила поздней стадии Фонд учреждения.

Виноградная лоза изначально не было, как это; Однако, из-за Мэн Хао заклеймил его кровью, он мутировал, и теперь был ствол, который имел силу в конце Foundation Учреждения.

" Открутите! ", Сказал Мэн Хао хладнокровно. Выражение его лица не изменится, а на самом деле, он не волновался внутренне либо. Он только что бежал из рук зарождающейся Soul Культиваторы в благословенной земле, таким образом, насколько он был обеспокоен, даже поздно Фонд Установление стадии Культиваторы были слишком тривиальны, чтобы упомянуть.

Услышав его слова, лицо Сяо Chang'en мерцали, и он почувствовал, тревогу. Он собирался говорить, но, увидев ухмылку Мэн Хао сделал его временно потерял дар речи.

Выражение Сюй Luodi мерцали, а потом развернулся. С движением рукава, он выстрелил куда-то вдаль с его соплеменников. Его глаза были наполнены ядовитой ненависти. Объектом его обиды, однако, на самом деле не Мэн Хао, но Сяо клана. Теперь он был убежден, что Мэн Хао был вызван Сяо клана оказывать помощь.

Мэн Хао смотрел с тем же выражением, как когда-нибудь, как покинул Сюй Luodi. Он не перезвонить лозы, либо. Он посмотрел на Сяо Chang'en с той же ухмылкой, как прежде.

" Сотрудник Даосская", сказал Сяо Chang'en, " большое спасибо за вашу помощь. Я, Сяо, также был выдвинут в угол.Пожалуйста, примите мои извинения за причинение Вам никаких проблем.... " Он всплеснул руками и низко поклонился Мэн Хао.

Честные люди не должны говорить со скрытыми словами. Сяо Chang'en говорил очень прямо, в результате чего улыбка вырваться на лице Мэн Хао. Даже если он не был уверен, что все детали ситуации он ступил в, он взял на некоторые подсказки, особенно волнения, которые появились раньше на лице Сяо Chang'en в. Мэн Хао мог ясно видеть, что он был использован, чтобы положить некоторое давление на Сюй клана.

Вот почему он не убил кого-нибудь, но лучше пусть Сюй Luodi побег. Это вызвало Сяо Chang'en колебаться. Сюй Luodi оставил в ярости, гнев не Мэн Хао, но Сяо клана.

Даже если он в настоящее время используется, он помог. Он исправил проблему на данный момент, но рано или поздно, Сюй клана вернется. Если Мэн Хао ушла в то время, а затем Сяо Chang'en придется платить цену. Эта цена не просто быть дочерью и озеро.

Сяо Chang'en горько рассмеялся, а затем снова поклонился Мэн Хао. Рядом с ним, молодая женщина молчала, потом, казалось, пришел к осознанию. Она присоединилась к Сяо Chang'en в кланяясь в сторону Мэн Хао.

" Большое спасибо, благодетель, " сказала она, ее голос четкий и мелодичный.

На данный момент, все было тихо, голос шляпе на голове Мэн Хао, за исключением. ".... а затем вы должны слегка забрать меня. Вы не должны топтать меня ногами. " На самом деле, голос не перестал говоря, это все время. Слово изливается в стационарном потоке.

Мэн Хао нахмурился.

" Сотрудник Даосская, пожалуйста, прости меня, " сказал Сяо Chang'en. " Меня не волнует, если Сюй клана жаждет мой дух озеро, или даже если они запугивать меня из-за моей снижения долговечности. Но они хотят, чтобы поглотить весь мой клан. Ай... ". Горький взгляд на его лице. Вдруг он начал кашлять сильно. Молодая женщина шагнула вперед, ее лицо покрыто тревоги.

Мэн Хао посмотрел на Сяо Chang'en и толщиной Смерть Ци, которая исходит от него.

" Что это за место? " Спросил он холодно.

" Сэр, " сказала молодая женщина, " мы находимся на границе между кровью Демона п и сухая Sword п." Ее голос был свет, но выражение ее лица заполнены нервозность, как она смотрела на Мэн Хао.

Услышав это, Мэн Хао хлопнул мешок холдинга и извлекаются листок нефрита. Он осмотрел его на мгновение, подтверждающие его позицию, нахмурившись. Сяо Chang'en продолжали глаза ему и свирепых виноградных лоз, которые его окружали. Он стиснул зубы.

" Сотрудник Даосская", сказал он, " я хотел бы дать вам этот дух озеро в подарок! " Все члены Клана Сяо, для молодой женщины, за исключением, смотрел в шоке.

Мэн Хао поднял голову и посмотрел на Сяо Chang'en. Он не либо мнение, и он не говорить.

" Я сам когда-то учеником крови Demon п, " сказал Сяо Chang'en. " Но я был ранен, едва убегают с моей жизни. Мой Выращивание база не в состоянии продвижения, и мой долговечность не может быть увеличена. Я боюсь, что я есть только несколько лет жизни налево.

" Этот Дух озеро передал мне от члена старшего поколения, прежде чем он умер. Это стало единственным способом расти Сяо клан. Тем не менее, все больше и больше людей были литья глаза на нее в последнее время. Я не уверен, как сохранить его в клан. Духовная энергия в озере может показаться не очень много, но на самом деле это очень полезно для Духа приспешников. Делая дыхательные упражнения в этой области очень хорошо для них.

" Сотрудник Даосская, пожалуйста, примите озеро." Его слова были искренними. Хотя его сердце было наполнено горечью, он не мог думать о любой другой вариант, чем эта. Его отношения с кровью демонов п были разорваны, и он не может участвовать в любом из борьбы и боевых действий, которые пошли на среди кланов, основанных бывшими учениками крови Демон секты.

Его единственный вариант это было в начале Фонд Учреждение Культиватор перед ним, кто, случилось, есть дух миньона на поздней стадии Фонд учреждения.

" Кроме того, " продолжал Сяо Chang'en, " имело в последнее время трения между кровью Демона п и сухая Sword п. Иногда великие сражения вспыхивают, но это место не поле боя, и, за исключением случайных возмущений от других местных кланов, никто не обращает на это внимания.... " Он тщательно подбирал слова, когда он пытался убедить Мэн Хао остаться, Мэн Хао улыбнулся, и глаза его сверкали.

Хотя это не было действительно то, что он хотел, он в конечном итоге с объектом Черный Сито п искал в благословенной земле. Он был, несомненно, вызвала гнев секты, и хотя они не объявит об этом публично, они, несомненно, будут искать для него.

" Интересно, если Старшая сестра Сюй будет вовлечен..." подумал он про себя. " Я не думаю, что это очень вероятно." Прямо сейчас, его приоритетом было улучшение его совершенствование базы. Он необходим, чтобы сформировать свою четвертую Дао Столп. Это, в сочетании с его идеальный фундамент, позволит ему стоять лицом к лицу с Дао детей от пяти сект и три кланов.

В то время, он был бы выше любого выбранного и будет на самом деле быть в десятку самых влиятельных людей в сцене фонд Создание в Южном домена. После того как он формируется шесть Дао Столпы, он был уверен, что он может уничтожить любой из так называемого Дао детей.

" К сожалению, сейчас, что у меня идеальный фундамент, у меня нет никакого способа, чтобы поглотить духовную силу неба и земли. Даже если бы я мог найти способ, чтобы заставить процесс поглощения, он все равно будет слишком сложно.... Единственное, что я могу сделать, это использовать лекарственные таблетки. Но это не будет работать долго. " Мэн Хао вздохнул. Идеальный Фонд был сильным, но имел свои неудачи. Это уже было сказано, если он должен был сделать свой выбор снова, он все-таки выбрал идеальный фонд.

" Что, если я могу достичь конце Foundation Создание..." подумал он, его глаза сияли с едва уловимым сиянием. Он посмотрел на Сяо Chang'en в течение долгого момента, а затем кивнул.

" Мы можем говорить об озере спустя, " сказал Мэн Хао хладнокровно. " Я останусь здесь на несколько дней в уединенном медитации. Пожалуйста, не беспокойте меня. Кроме того, пожалуйста, принесите мне все Духа Камни у вас в роду.

Сяо Chang'en духи, казалось, поднять сначала, а потом горькая усмешка закрыл лицо. Он стиснул зубы и кивнул в знак согласия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.