Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 153: преградить путь






Выражение Мэн Хао изменилось в один миг. Его Выращивание база вращается, и интенсивный власть от своего Идеальный Дао Столбов расширен, чтобы противостоять силу всасывания.

Сюй Цин не реагируют на первый бы то ни было. Но когда она увидела выражение лица Мэн Хао, она вдруг начали искать тревогу и беспокойство.

Ревущий звук эхом по всей земле, влияющие не только Мэн Хао, но все-изгоев Фонда Установление Культиваторы в благословенной земле. Каждый из них, независимо от того, что они делают в данный момент, немедленно сел, скрестив ноги, чтобы медитировать.

Тем не менее, в быстрой последовательности, органы нескольких изгоев Культиваторы взорвалась, посылая плоть и душа в крови во всех направлениях. Только их Дао Столпы остались нетронутыми. Они летали по воздуху, вытащили к расположению всасывающей силы.

Столпы Дао полетел к тому, что оказалось горный хребет. Некоторые мощная сила носил вниз секцию горах, так что он был затонувшего в. В затонувшей области был черный башни.

Судя по ним, это было не совсем закончил строится. Были в настоящее время три уровня. Из всех направлений, несколько Столпы Дао полетел к ней и начал формировать четвертый слой!

Когда четвертый слой был завершен, мощность всасывания ослабли, а затем исчез. Более тридцати изгоев Культиваторы умер только сейчас в благословенной земле.

Этот шокирующий событие мгновенно ударил страх в сердцах всех других изгоев Культиваторы. Тем не менее, они застряли внутри. Независимо от того, где и как они искали, они не смогли бы найти какие-либо выходы.

Область, где сила всасывания происходит от был окружен почти тысяча Черный Сито секты учеников, сидя по-турецки, скандируя причудливые библейские тексты. The Black Сито Секта ученики, которые вошли в благословенной земле в случайных местах, все были торопится к этой области.

Мэн Хао открыл глаза, и они блестели таинственным светом. Он посмотрел в сторону области, где рев и сила всасывания пришел. Его Дао Столпы теперь стабильно. Они были прекрасны Дао Столпы, так что даже если сила всасывания не была небольшой, это было далеко от того, опасно для него.

Видя бледное лицо Мэн Хао, Сюй Цин быстро сказал, " Это место сбора для учеников Черный Сито секты. Все ученики были проинформированы перед входом, чтобы пойти в то место, как можно быстрее. Когда мы туда добраться, мы должны повторять некоторые Писания, хотя я не знаю, почему.

" Я знаю выход. В том числе в последний раз, я был здесь дважды теперь. Я могу взять вас там, и вы можете покинуть это место. Вы не можете остаться здесь. "

Мэн Хао ничего не сказать. Он стоял, глядя куда туда, где сила всасывания зародилась. После долгой паузы, он покачал головой.

" Сила всасывания не влияет на меня очень много. И у меня есть способ оставить здесь. Как для вас, хотя... " Он посмотрел на нее. " Если сила всасывания не появился, это было бы прекрасно. Но теперь, изгои Культиваторы будет знать, что-то странное происходит. Они будут искать учеников Черный Сито секты объяснить, что происходит. Кто знает, какие методы они будут использовать, чтобы заставить информацию. Кроме того, если вы знаете, о том, что выход, то другие тоже. Люди из Черного Сито п не будет так небрежно. " Он посмотрел на Сюй Цин, который существовал в своих воспоминаниях так долго, как старшая сестра.

" Мы не видели друг друга в течение столь длительного времени, я надеялся, мы могли бы потратить больше времени наедине", сказал он тихо. " Но сейчас не время. Я провожу вас к точке рандеву Черный Сито секты. Вам будет гораздо безопаснее ".

" Вы действительно есть способ выбраться отсюда? " Спросил Сюй Цин, ее тон серьезно.

" На самом деле, " так же серьезно, ответил Мэн Хао.

Сюй Цин спокойно посмотрел на него на мгновение, и казалось, как будто она хотела что-то сказать. Прежде, чем она могла, Мэн Хао шагнул вперед и обнял ее гибкую талию, то взлетали в небо.

Сильные ветры взорвали об этом, но они были заблокированы Выращивание базе Мэн Хао. Все Сюй Цин чувствовал был Мэн Хао держа ее. Ее лицо покраснело еще раз.

Ее черные волосы дрейфовал рядом с его лицом, наполненный нежным, незабываемый аромат. Сюй Цин ничего не сказать, как они мчались. В прошлом она была его старшая сестра. Но он больше не выставляется любой слабости он был, как ее младший брат. Он был Фонд Учреждение Культиватор. То, как он зарезал Чжао Shanhe свидетельствует о невероятных изменениях, которые он испытал на протяжении многих лет.

Как Мэн Хао вдохнул ее тонкий аромат, она также может чувствовать его запах. Он сделал ей чувствовать себя в безопасности, как она была дома.

Она вдруг вспомнила горе Дацин, и молодого ученого Мэн Хао. Она унесла его на Reliance п почти таким же образом, как он держал ее сейчас, прижата к нему.

Улыбка появилась на глазах, как она думала об этом. Она посмотрела на профиль Мэн Хао и время, казалось, замедляться.

Она не понимала, что она чувствует, но она знала, что сейчас, все было мирно. Вдруг она было ощущение, что Мэн Хао действительно был, как и ее младший брат.

" Ты вырос, " вдруг сказала она. Она не была уверена, почему она это сказала, но она сделала.

Услышав это, Мэн Хао вдруг перестали летать на мгновение и криво улыбнулся. Ее лицо было покрыто холодным взглядом на кажущуюся равнодушие, но это, очевидно, акт.

" Я думаю, что вы несколько лет старше меня....", Сказал он, прочищая горло.

" Пять лет старше! " Сказала она серьезно. " Я твой Старшая сестра! "

" Это не большая проблема." Видя, что ее широко раскрытыми глазами взглянуть, он засмеялся и добавил: " Ладно, ладно, я никогда не говорил, что ты не моя старшая сестра."

Время прошло, достаточно для того, ароматическая палочка гореть. Вдруг, восемь лучей света появился перед ними.Перед два из них мог пройти, люди поймали их из виду.

" Ци конденсата.... Эта женщина является учеником Черный Сито п! "

" Да, она должна быть. Она просто то, что мы искали! " Все они были Культиваторы ранней стадии Фонд учреждения. Их глаза блестели, как злобно их взгляды перешли от Сю Цин Мэн Хао.

Синий одеждах, мужчина средних лет, среди них холодно посмотрел на Мэн Хао и сказал, " сотрудник Даосская, нет необходимости говорить нам, что эта женщина сказала вам. Мы хотим ее, сейчас " Казалось, что если Мэн Хао не соответствует, то человек будет атаковать.

Каждый человек в своей среде были враждебные взгляды в их глазах. Мощность всасывания, что появился он страшно их глупый, поэтому они решили искать для одиноких черный сито секты учеников для извлечения информации из.

Теперь, что они нашли один, они бы не дать ей легко.

Сюй Цин начал задыхаться от волнения, бессознательно ужесточение хватку на одеждах Мэн Хао. Для нее эти восемь Фонд Учреждение Культиваторы было невероятно высокие базы культивирования. Учитывая ее, она не будет в состоянии противостоять даже одной из них.

" Открутите! ", Сказал Мэн Хао хладнокровно. Он не прекратить полеты даже на секунду, но продолжал стрелять прямо к ним. Сюй Цин был получить еще больше нервничать. Она видела, как он отправить Чжао Shanhe, но на данный момент, они сталкиваются восемь человек. Она не могла помочь, но беспокоиться.

Когда он услышал слова Мэн Хао, синий одеждах человек рассмеялся. Убийство намерение вскочил в его глазах.Выращивание база Мэн Хао был на ранней стадии Фонд создания, так же, как и он сам, и он имел семь других резервное его. Учитывая Мэн Хао один человек, не должно быть даже необходимо начать боевые действия. И все же, Мэн Хао неожиданно решился на восторженные дико.

Холодные улыбки вспыхнула на лицах семи других Культиваторы. В их сознании, Мэн Хао просто говорить большой.

Тем не менее, даже в сине-робе человек поднял руку, чтобы начать заклинание жест и семеро стали принимать различные магические предметы, Мэн Хао открыл рот. Туман молнии взорвался из, и, прежде чем любой из восьми из них успел среагировать, он окутал их. Ниже земля осыпается в качестве десятка темно-красные лозы выстрелил вверх. Они кричали до зверски, непосредственно в разгар туман молнии.

Жалкие, пирсинга ушей крики эхом изнутри. Они звучали как крики, испускаемых только перед смертью. Выражение Мэн Хао был такой же, как когда-нибудь, как, держа Сюй Цин в его руках, он продолжал летать. Туман молнии завернутый мешки холдинга и доставили их в Мэн Хао, который скрываются их. Лозы зарылся обратно в землю. Что касается восьми Культиваторы, они нигде не было видно.

Быстрый и эффективный диспетчеризация восьми Культиваторы не фаза Мэн Хао вообще. Но Сюй Цин втянул воздух. Мэн Хао выросли до поразительной степени.

Он продолжил летать по высокой скоростью. Они были ближе к происхождении силы всасывания. По пути, они побежали в отдельных Культиваторы, или иногда группы из трех до пяти лет. В общей сложности, они побежали в десяти начале Фонд Установление стадии Культиваторы. Ни один из них не был в состоянии препятствовать прогрессу Мэн Хао в малейшей.

Вскоре они были очень близки к точке рандеву Черный Сито секты. За Мэн Хао появились два лучи света, которые исходили власть стадии середины Фонд учреждения. Если бы это было, насколько это, это не было бы грандиозное предприятие. Но в то же время, впереди Мэн Хао появился еще один луч. Внутри был старик. Это был тот самый старый человек, с которым Мэн Хао вошел в Черное сито гл. Он был на поздней стадии Фонд учреждения.

Он остановился в нескольких сотнях метров перед Мэн Хао. Холодно взгляд мужчины упал на Сюй Цин.

" Сотрудник Даосская, я ждал здесь в течение некоторого времени ожидания, чтобы увидеть ученика Черный Сито секты.Дай женщине ко мне ".

Два середине Foundation Установление Культиваторы остановился позади Мэн Хао и Сюй Цин, которые были теперь полностью окружен.

Два середине Foundation Установление Культиваторы были среднего возраста. Их глаза были суровый, и они излучали холодный ауру вместе со значительным убийство намерениях. Они были явно порочный и жестокий.

" Что вы хотите знать? ", Сказал Мэн Хао хладнокровно. " Я могу вам сказать." Лицо Сюй Цин был бледный, как она положила в его объятиях. Без него там, она, несомненно, были захвачены в плен и допрошены изгоев Культиваторы. По пути, она видела несколько Черный Сито секты учеников, которые были захвачены и допрошены, используя различные методы.

Но изгои Культиваторы были изгои Культиваторы. Они не легко сдаваться информацию, когда просили. В конце концов, эта информация может спасти жизнь им; говоря другим, это может снизить их собственные шансы и поставить обе стороны до смерти.

" Я не привык, чтобы слушать то, что говорят другие, " сказал старик спокойно. " Я доверяю только результаты моего собственного рук." Власть конце фонд Создание базы Выращивание исходит из, отправка массированное давление вниз на Мэн Хао.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.