Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 152: Слова под луной со старым Companion






Сюй Цин Сюэ посмотрел на Yuncui, как она нанесла удар мечом все путем голове. Потом она отступила назад, бледный столкнулись. Сюэ Yuncui проскользнул в смерти, и Сюй Цин стоял молча.

Мэн Хао посмотрел на нее, а затем подошел рядом с ней. Вместе они сели. Лозы вытащили тело Сюэ Yuncui вниз в землю и начал пожирать его.

Луна висела высоко в небе, и все было тихо. Никто не заметил рябь боевой магии; В конце концов, это благословенная земля была очень большое место.

" Первый раз? " Спросил Мэн Хао. Их тени перекрываются в лунном свете.

Она молчала некоторое время, прежде чем кивнуть.

" В первый раз я убил кого-то, мое сердце возмутился долгое время, " сказал он мягко. Как он смотрел на нее, изображения с Reliance п плавали в его уме.

Ветерок принят, уборка от зловоние крови. Волосы Сюй Цин, свернувшись калачиком, задевая лицо Мэн Хао. Трудно было сказать, завернутый ли вокруг его лицо, или его сердце.

" Было ли это после того, как раздел расформирована? " Спросил Сюй Цин, поворачивая голову, чтобы посмотреть на него.Ее лицо было бледным, но Мэн Хао, это было красиво.

Он вспомнил ночные лет назад, когда он сопровождал ее к Восточной горы. Как он смотрел, как она уходит от него, он подумал, что он был бы не против жениться на ее 1.

Это было воспоминание лет назад, например, долгое время назад. Трудно было определить, действительно ли это было просто холостой молодежи.

" На самом деле, это было внутри секты, " сказал Мэн Хао с улыбкой. Он чувствовал, расслабился. Это благодатный край был опасным местом, но он почему-то чувствовал себя в своей тарелке, как будто он был еще в Reliance п, на вершине горы Восточной, стоя под луной.

" Да? " Сказал Сюй Цин, глядя в шоке. Она смотрела на Мэн Хао, временно забыв закрыть лицо с холодностью.

Мэн Хао, ее пустой взгляд был наполнен красотой. Это было очень отличается от старшей сестры Сюй из его воспоминаний. Холод был неприступен; но ее онемели взгляд теперь сделал ее кажутся очень дорогая.

Мэн Хао рассмеялся.

" Я вдруг чувство, что я никогда не понимал реальную вас, старшая сестра, " сказал он с улыбкой, глядя на нее. Он больше не был ученым, он когда-то был. Он пережил много вещей, и вырос на протяжении многих лет. В точки зрения опыта и мудрости, он созрел много. Он был теперь в состоянии сказать, что холод выставлены Сюй Цин был преднамеренным.

Он посмотрел на нее, заметив молочно-белой кожи под разрывов в ее одежде. Это был не первый раз, когда он видел женщину в таком положении, но по некоторым причинам, когда он смотрел на Чу Yuyan, он мог оставаться спокойным.Видя Сюй Цин в настоящее время, хотя, другой вид заполнено глаза.

Взгляд Сюй Цин встретился Мэн Хао на мгновение, а потом отвернулся, ее сердце бешено колотилось. Флеш появилась на ее лице, и она схватила ее одежду плотно кулаками. Она была явно нервничал.

Мэн Хао кашлянул слегка, а затем ударил его сумку Космоса, производя набор одежды, который он начал размещать на плечи.

Она ничего не сказала, что позволяет ему, чтобы покрыть ее. Она подняла красивое лицо, чтобы посмотреть на луну. Как лунный свет сиял на ней, Мэн Хао посмотрел на ее волосы и прекрасные черты. Они были настолько деликатный, казалось, как будто ветер может привести к их сломать.

" Ты убил кого-то в секте? Кто? " Сюй Цин попытался сделать вид, что не заметила Мэн Хао, глядя на нее, но ее румянец углубляется.

" Внешнее п ученик по фамилии Чжао, " сказал Мэн Хао, вспоминая ужасные смерти старшего брата Чжао медным зеркалом. " Он хотел взять пещера Бессмертного вы дали мне."

" Вы действительно получили кишки, " сказала она, поворачивая голову и переход ее взгляд от луны к Мэн Хао. " Вы на самом деле убил кого-то внутри секты." Ее слова были сказаны в шутку, и с серьезностью пришли свою обычную холодность. Тем не менее, Мэн Хао мог видеть несложный простота под холодностью.

" Ну... на самом деле я не просто убить одного человека, " сказал он с легким кашлем.

" Да? " Старшая сестра Сюй молча смотрел снова в течение долгого момента. Это было, как если бы она была встретиться с ним в первый раз. Она посмотрела на него внимательно, думая, какое-то время. " Таким образом, вы привыкли к нему? " Она поспешно добавил: " То, что я имею в виду, после убийства так много, ты чувствовал себя неловко остановить в сердце? "

" Давайте поговорим о чем-то еще", сказал Мэн Хао. Он мог сказать, что она была очень любопытно о материи. Но для мужчина и женщина сидеть под луной говорить об убийстве людей не совсем представляется целесообразным.

" О, " сказала она, кивая, глядя на него. Ее холодность скрывали свою истинную личность, но на данный момент, она вдруг не знаю, что сказать.

" Я хочу показать вам кое-что." Мэн Хао постучал мешок Космоса, и косметической Выращивание таблетки появились в руке. С улыбкой, он передал его на старшую сестру Сюй.

Когда она увидела, таблетки, она смотрела в шоке. Ее глаза были устремлены на таблетки, как она медленно подняла руку и взял его от него. Затем она закрыла глаза.

Это было невозможно сказать, что она думает внутри. Через некоторое время, она открыла глаза и посмотрела на Мэн Хао в долгое, долгое время.

Это был третий раз Мэн Хао дал ей косметический Выращивание Pill.

Она положила его потихоньку, потом тихо сказал: «Несколько лет назад я слышал, что государство Чжао... исчез."

Мэн Хао вздохнул. Затем он начал объяснять ей о Патриарха Reliance. Она сидела под луной, прислушиваясь. Когда он сказал ей, что Патриарх Опора на самом деле гигантский, порочный черепаха, ее рот открыт и взгляд неверия закрыла лицо. Мэн Хао, она была по-настоящему красивой. Он вдруг замолчал.

Это в свою очередь вызвало Сюй Цин, чтобы посмотреть ему в глаза. Когда их глаза встретились, она вдруг повернулась и посмотрела вдаль, ее сердце гонок. Она испытывает странное чувство, и странный нервозность. Она чувствовала эмоции она не была знакома. Во всей честности, она не возражала; на самом деле она любила его немного.

" Я видел старший брат Чэнь несколько раз..." вдруг сказала она, не зная, о чем говорить. " Это место является древней благословенной земле.... Ах, да, как Ваша Выращивание база, возможно, будет на этапе Фонд Создание...? "

Мэн Хао посмотрел на нее, теплую улыбку, растущее на его лице.

" То, что было положение с Чжао Shanhe? " Спросил он слегка.

" Он был Конклав ученик Черного Сито п, " ответила она, отвращением, появляющийся в ее глазах. " Его клан имеет глубокие корни в п. Он был бесстыдной и отвратительно. За последние несколько лет, он использовал Фонд Учреждение Таблетки в качестве приманки, чтобы заставить себя на многочисленных учениц... ".

" Фонд Учреждение Таблетки...." Он посмотрел на нее на мгновение. Он мог сказать, что она завершила круг из девяти уровней Ци конденсации. С таблетки Фонд создания, она определенно может пойти в уединенном медитации и достичь Foundation учреждения.

" Этот тип таблетки очень ценно", сказала она, унылая взгляд на ее лице. " Это даже трудно ученики Внутренняя Секта, чтобы получить один. Вы можете приобретать только один с кем-то поддержку старшего поколения, или, если вы выполняете некоторые специальные услуги для секты. Или, возможно, если у вас есть удивительный талант скрытый.

" После Патриарх Чжэнь привел меня к Черному Сито секта, она полностью проигнорировала меня. Тем не менее, моя личность была похожа на ядро ​ ​ формирования Культиватор старшего поколения, поэтому она взяла меня в качестве ученика. Она обещала дать мне таблетки Фонд создания, но она уехала в секте несколько лет назад и никогда не вернулся. По слухам, она мертва... ".

Мэн Хао хлопнул мешок Космоса. Мгновенно, в три фонда Установление Таблетки в его руке появился. Он протянул их ей.

" У меня есть несколько Таблетки Фонд создания, " сказал он.

Сюй Цин смотрел молча на три таблетки. Она была в шоке, никогда не думал, что то, Мэн Хао бы Pill Фонд создания, не говоря уже три. Эти три таблетки вызовет бунт, если они появились в Черном Сито п.

" Те,..." Сюй Цин дышал еще сильнее, когда она увидела символ выгравирован в стороне таблетки. Ее глаза расширились." Это были придуманы гроссмейстер Pill Демона».

" У меня есть только три. Но если это не достаточно, то я могу получить больше для вас, когда мы получаем отсюда. " Он улыбнулся, размещение таблетки в руке Сюй Цин. Для тех, кто еще, эти таблетки бы невероятно ценным.

" Это достаточно, на самом деле. Один... может быть, два, вероятно, достаточно. " Она собиралась сказать больше, когда Мэн Хао закрыла рукой таблетки.

" Я их не нужно. Вы берете их. Если вам нужно, я могу стоять на страже для вас, когда вы используете их ".

" Если вы не были на девятом уровне Ци конденсации на десятки лет, полностью готовы, и усовершенствовали свое тело до крайности, то вам потребуется несколько месяцев по крайней мере. Это место не подходит. Я буду ждать, пока я вернусь к секте и найти подходящее место, чтобы прорваться через ". Она дала ему глубокий взгляд. " Ты не можешь остаться здесь слишком долго, Мэн Хао. Вы должны быть осторожны. Черный Сито секта известно о существовании этого места в течение долгого времени, но не смогли войти. Недавно, однако, они наткнулись на старинную карту.

" С карте, они смогли открыть вход. Первоначально, это был древний благословенной земле, но на протяжении многих лет он изменился, и теперь земля смерти. "

Глаза Мэн Хао блестели, как он слушал ее объяснения.

" Предположительно, он имеет что-то делать с древней, насильственному Духа. Я не совсем уверен, что это такое, и есть много слухов в п о нем. Хотя, я могу вам сказать, что причина, они собрали так много изгоев Фонд Учреждение Культиваторы не приобретать сокровища, но и создать Сто Spirits башня в!

" Это не большой секрет для учеников Внутренней секты, и даже некоторые в космическом п знают об этом, но они не очень заботятся о изгоев Культиваторы. На самом деле, есть даже несколько среди изгоев Культиваторы, которые знают об этом.

" Сотня Духи Башня на самом деле довольно просто описать. В принципе, с помощью различных магических методов выращивания, сто Столпы Дао уточнены вместе, чтобы создать Сто Spirits башня.

" Цель создания башни сверхсекретной. Я не думаю, что даже ученики Внутренняя Секта знать об этом. Среди учеников Конклава, только два или три, даже немного знаю. " Это было все, Сюй Цин знал о деятельности в благословенной земле.

Вдруг, массивные рев слышен где-то в отдалении.

В момент, когда звук эхом из, земля в благословенной земле вдруг начал дрожать яростно. В то же время, таинственный сила всасывания появилась на свет. Глаза Мэн Хао мерцали. Он чувствовал, столбы Дао в нем дрожали, как будто что-то пытались вытащить их из него.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.