Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 157: котел с площади Внешний!






Исчез образ. Выражение Мэн Хао был, как обычно, не раскрывая ничего. Он посмотрел на Сюй Youdao и других. Их выражения не изменилась. Казалось все из них, в том числе Сюй Youdao и серо-мантии Культиватор, одобрил то, что сказал Хан Бей.

" Может быть, они не заметили, бронзовый котел? " Думал Мэн Хао. После прослыть его крови, лозы начали издавать слабый Демонический Ци.

Хан Бей улыбнулся. " Попутчики даосы, что теперь вы можете отдохнуть ваши сердца в покое, пожалуйста сопровождать меня к месту классика времени. Независимо от того, что происходит сегодня, если мы приобретаем Classic, то все будет получить копию. " Она поклонилась в сторону группы, а затем выстрелил в воздух и полетел по всей равнине.

Се Цзе был вторым, чтобы взлететь, а затем Сюй Youdao и женщины Ли. Мэн Хао и серый одеждах Культиватор были последним из шести превратиться в лучах света, красочный, снятых по небу.

Никто не говорил, как они путешествовали. Все было потеряно в свои мысли. Лицо Мэн Хао не выражало, но его мысли были заполнены с изображением огромного бронзового котла. На данный момент, он был около семидесяти до восьмидесяти процентов уверен, что площадь он видел не было выхода, а дело рук Хан Бэй в.

Он не был уверен, что, если Хан Бей мог обмануть других, но у него был свой шарм удачи, и, таким образом успокоился в своей текущей позиции. Расположение Классик Времени было, конечно, странно и удивительно, если это не так, Хан Бей не потратил бы столько времени и ресурсов, чтобы пойти туда.

" Интересно, как Хан Бей узнал об этом Классик Времени..." подумал он, глядя вперед на гибкой фигурой Хан Бей, как она пронзила воздух.

Вдруг, Сюй Youdao говорил, давая голос к тому, что только что с учетом Мэн Хао. " Сотрудник Даосская Хан, вы до сих пор не объяснил, как вы узнали, классика времени, ни как вы приобрели первый том."

Хан Бей посмотрел с улыбкой.

" Если сотрудник Даосская Сюй стремится ответа, то я отдам его, как только мы прибываем." Это было в это время, что они достигли края обширной равнине. Вдруг рев звук снова появился. Это было очень далеко, но он по-прежнему вызвало всех Хань Бэй и Се Цзе, кроме как чувствовать себя пошатнулась.

Те из поздней стадии Фонд Создание поворачивается их выращивания базы до рев и сила всасывания не утих. Тогда все вошло в норму, кроме того, что их лица были немного бледнее.

Извиняющимся взглядом появилась на лице Хан Бей, но она ничего не сказала. Она подняла руку и толкнул ее рукой к земле. Сильный ветер внезапно вскочил на свет, захлестывает землю. Хан Бей глубоко вздохнул, а затем ударил ее сумку холдинга. Нефритовое бутылки появились в руке.

Это был сине-зеленого цвета, и, как только она появилась, ее выражение стало несколько мрачным. Она бросила его, и все смотрели, как он спустился вниз.

Когда он приземлился на землю, появились трещины на его поверхности, которая распространялась быстро. Синий жидкости появились в трещинах, которые излучал слабо горький Ци. Как Ци распространено, глаза серо-мантии Культиватор сузились.

" Это... Blue Heaven Эликсир! "

Даже его слова раздался, синий флакон разделить на куски. Синий жидкости в расширен, чтобы сформировать туман, который окутал окружающей триста метров площади. Вдруг, все травы исчезли, как будто это было просто иллюзия. Земля вокруг была кромешная их черный, как будто это были страдает от какой-то проклятие, какого-то древнего заклинания, которая существовала на протяжении тысячелетий.

" Сотрудник Даосская Сима, вы, безусловно, опытные и знающие. Вы правы, это Blue Heaven Эликсир. Чтобы приобрести даже одну каплю требуется бесчисленные трудности. Он способен пирсинг различные иллюзии. " Она улыбнулась серо-мантии человека, то взглянул на Мэн Хао и другие.

" Попутчики даосы, я знаю, что у вас есть много вопросов. В настоящее время мы стояли выше древнего портала, который приводит к закрытой зоне в благословенной земле. В действительности, Черный Сито п узнали о благословенной земле сотни лет назад. Тем не менее, человек, который на самом деле обнаружил, что это не был учеником Черного Сито секта, но предок мой клана.

" Из-за благословенная земля, Черное Сито п сделал мой предок присоединиться к секте, которая, как родословная Хан пришел к существует. На самом деле, карта используется для ввода этого места был создан после многих лет исследований со стороны одного из моих дядей Клана. Он использовал таинственный магический метод для уточнения и застыть свою собственную кровь в карте. Потому что.... " Она молчала пространстве нескольких вдохов, затем продолжил: " Потому что это благословенная земля была когда-то правили владыки, который был также патриарх Хан клана. Тем не менее, он в конце концов стал одним с Дао, и рассеивается. Несмотря на это, связь с этого места будет иногда появляться в его потомков.

" Я не уверен, что черный сито секта заговоре. Но прежде чем он превращается в карте, мой дядя клана сказал мне, что из-за его родословной подключения к этому месту, он знал, что секретная техника клана Хань существовала в. Три тома Время магии. Это магия может производить Time-Губит сокровище. Владея сокровище может позволить вам сосать прочь продолжительность жизни других людей. Именно поэтому она требует Весна и осень дерево или аналогичный пункт в качестве своей базы.

" Даже в древние времена, " сказала она, ее голос нежный и ясно, " это времени Губит сокровище было удивительно и редко.В настоящее время, это может быть считается потерянным. Если он все еще существует, то только в этом месте! Что касается первого тома классического Времени, хорошо..., что это элемент, который был принят из поколения в поколение в моей клана.

" Я объединить три тома результаты Time-Губит сокровище. Это моя личная дело, и я не хочу, другие члены клана Хан знать об этом. Я также хотел, чтобы избежать любопытных глаз Черного Сито п. Именно поэтому я пригласил вас всех здесь сегодня. Что касается Старшего Брата Се, он здесь из-за предыдущего соглашения между двумя из нас ".

Все, очевидно, было свое мнение о том, как многое из того, что она только что говорил, было правдой, и сколько было ложным. Методы, используемые она на улицу, чтобы собрать их вместе группу дал некоторые подсказки. Глаза Мэн Хао вспыхнули над группой, и внутри, он засмеялся.

" Похоже, все думают что-то другое. Но кроме меня, похоже, никто не даже слушать объяснения Хан Бей в. И она это знает.Там, похоже, что-то неправильно с тем, что она только что сказал.

" Однако... Классический времени, скорее всего, реальный. Прямо сейчас, я на самом деле не очень много есть мощные магические другие, чем деревянными мечами пунктов. У меня есть весной и осенью дерево, которое легко дублировать с медным зеркалом. Если я могу изучить технику от классического времени, то моя проблема будет решена.

" Мне еще нужно быть осторожным, однако. Если что-нибудь пойдет не так, я буду использовать удачу очарование немедленно покинуть это место. " Даже когда он сделал свой ум до, Хан Бей мелькнула заклинание жест, чтобы открыть древнюю портал под ними.

Древний и архаичными рев звучал изнутри, как будто кто-спальный зверь был пробуждение. Вдруг, сверкающий свет появился. Это не распространено далеко; это только охватило окружающих триста метров.

Когда появился свет, Хан Бей посмотрел на небо, как будто она что-то вычисления. Затем ее тело, и она мелькнула сбил на портале. С легкой улыбкой, Се Цзе вступил, а также, с последующим Сюй Youdao и других.

Мэн Хао прокатилась области с духовном смысле, чтобы подтвердить, что это ничего не было более чем телепортации портала. Увидев все еще войти и начать свою очередь, размыто, он последовал. Светящийся свет мерцал, а затем исчез.Все исчезло.

Когда они вновь появились, небо над было то же самое небо, как в благословенной земле. Тем не менее, земля была покрыта трещинами. Далеко на расстоянии, объект был виден. Когда глаза Мэн Хао пал на него, они ярко сияли на мгновение, а затем вернулся к нормальной жизни.

Впереди была огромная бронзовый котел!

Котел был несколько десятков тысяч метров высотой, поднимаясь так высок, что он, казалось, поддерживая небо. Он выглядел как древний и примитивный, как если бы он существовал в течение бесчисленных лет. Безграничной может излучается из котла, в результате чего все, чтобы чувствовать себя интенсивный страх, даже Хан Бей.

Разнообразие мыслей пробежал сознании всех присутствующих.

" Котлы являются утварь народов. Они могут быть подделаны только люди с невероятной судьбой. Оказывается... такой страх-вдохновляющий котел существует в этом месте! "

" То, что истинное сокровище! Кто мог быть настолько смелым, чтобы подделать такую ​ ​ небесную котел?! "

" Это архаичный дизайн, кажется, несравненная. Он должен был здесь бесчисленные десятки тысяч лет. Можно ли было подделано какой-то древней всемогущего существа...? "

Все они задыхались, как они смотрели на котле. Даже холодный человек в сером халате ахнул, когда увидел его. Странный свет мерцал в его глазах.

Глаза Се Цзе сузились, и он взял некоторое время, прежде чем он вернул себе самообладание.

Мэн Хао мгновенно узнал его; это был тот же котел он видел в передаче от виноградной лозы до того, как умерли в так называемом выходе. Как он оглянулся, он мог бы сказать, что... все вокруг выглядели точно так же, как то, что он видел в предполагаемом выходе.

Он засмеялся холодно в сердце своем, но выражение его лица не изменилось. Он украдкой достала удачи шарм и проверил, чтобы убедиться, что он по-прежнему работает. Внутренне он был не в состоянии сдерживать некоторые восхищение Патриарха Reliance. Он не был уверен, как заветная из пункта этого удачу было, но он знал, что он по-прежнему работал в этом месте.

Чувствуя немного успокоил, он оглянулся на массивный котел. Он не мог помочь, но чувствую трепет. Даже если это был не первый раз, когда он видел ее, чтобы стоять перед ним, как это сделал его чувствовать себя, как насекомое.

" Котел трещины..." сказал Сюй Youdao со вздохом.

Каждый мог видеть, что массивная, впечатляющая бронзовый котел был огромный трещины бежала через него. Трещина казалось, как будто она хотела разделить котел в два, еще не было вполне в состоянии.

Все остальные догадались в своих сердцах, что трещина должна быть вызваны какой-то другой шокирующей магического предмета. Но когда Мэн Хао видел его, он получил другое чувство. Трещина была не то, что был вызван магического предмета. Он посмотрел на небо и вспомнил, как он чувствовал, чтобы быть поражен скорби Lightning. Это был тот же самый тип чувства он получил, когда он посмотрел на трещину; она должна была вызвана скорби Молния!

" Тот, кто может овладеть этой массивной котел и использовать его в качестве магического предмета, несомненно, будет в состоянии поколебать Выращивание Мир." Се Цзе слова были мягкими, но наполненный страстью.

-

В этой главе был организован Hein Haugeberg






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.