Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 155: Последний человек






Время тянулось медленно, около четырех часов. Мощность всасывания снова появился один раз, во время которого Мэн Хао продолжал лететь мимо горы после горы.

Это место было очень странно. Солнце ярко пылал вверху, в небе. Если вы смотрели внимательно, однако, вы также можете увидеть смутное форму луны в нем. Казалось, что в течение последующих двух часов, они разделились.

Примерно через час путешествия, обширная равнина появилась впереди.

Простой был наполнен высокой траве, половину высоты лица. Это качались на ветру, делая равнина выглядят почти как море. Единственный звук присутствовал шепот ветра. В равнине был одна область лишена траве. Три человека сидели, скрестив ноги.

Двое из них были женщины и один мужчина. Человек средних лет, одетый в серой робе. Его лицо не выражало, а глаза были закрыты в медитации. Ледяной воздух задремала его тела. Он был на поздней стадии Фонд учреждения. Он был одним из трех конце Фонд Установление Культиваторы, что ездили в этом месте на фиолетовом фэн-шуй компас.

Из двух женщин, одна средних лет и немного избыточный вес. Ее черты были обычными, почти как у фермы девушка. Она была другой из этой группы из трех мощных конце Фонда Установление Культиваторы.

Нетерпеливый выражение заполнено лицо, как она выглядела в последний женщины. Эта женщина носила чадру, которая охватывает половину ее лица и затемняется ее черты в таинственном тумане.

" Сотрудник Даосская, вы пригласите меня сюда, чтобы я мог сидеть и ждать? Я как-то не верю, что наше предназначение действительно так опасны, как логово дракона или логово тигра. Есть сотрудник Даосская Сима и я действительно не хватает? " Она засмеялась холодно. Холодный, мужчина средних лет, открыл глаза от медитации. Они светились, как он посмотрел на женщину в завесу.

" Сотрудник Даосская Ли, пожалуйста, подождите чуть-чуть больше, " сказал завуалированной женщина, ее голос света. " Я пригласил пять человек в общей сложности. Если они не приходят, то мы могли бы также не продолжить. С помощью всего лишь трех из нас, наши шансы на успех будет небольшой ".

Литий женщина фыркнула и, казалось, собирался сказать больше. В конце концов, она не сделала.

" Будьте терпеливы для только немного больше, " сказал завуалированной женщина. " Солнце и луна перестанет перекрываться около двух часов. Если они не приехали тогда, то мы не могли бы иметь никакого другого выбора, кроме как предпринять попытку себя. "

Прошел час, после чего появился луч света красочные. В ней был полоса фиолетового. Тот, кто приближается носил фиолетовую мантию.

Этот человек подошел на максимальной скорости, прибывающих в течение нескольких вдохов. Это был молодой человек с красивыми чертами лица и легкой улыбкой на лице. С его платье фиолетового, было очевидно, что он не был обычным человеком. После приземления, глаза охватила трех других. Он улыбнулся, а затем обхватил руками в знак приветствия.

" Я поздно", сказал Се Цзе 1. " Пожалуйста, прости меня, Попутчики даосы. Извините, что заставил вас ждать, младший сестра Хана. " Это был не кто иной, чем Конклав ученик Се Цзе Черного Сито п. Он посмотрел на завуалированной женщина с ухмылкой, он показал свою личность.

Его появление вызвало женщина Ли хмуриться немного. Она встала и вернулась его честь. Холодный человек, однако, сделал немного больше, чем дать ему легким кивком.

Завуалированный женщина нахмурилась, две другие посмотрел на нее.

Она засмеялась легко, снимая завесу. Ее лицо было невероятно красивый и нежный, ее кожа, как блестящие, как нефрит.Все, казалось, расти ярче из-за ее красоты.

" Хан Бей 2 расширяет привет всем ты молодец даосы, " сказала она. " Первоначально я не хочу раскрывать свою личность по личным причинам. Тем не менее, кажется, Старший Брат Се взял вопрос с, так что я будет более открытым с моей идентичности ради комфорта каждого. " Эта женщина была никто иная, чем Хан Бэй. Ее очаровательные особенности в сочетании с красивой улыбкой на лице прямо сейчас сделал невозможным, чтобы быть раздражены с ней.

Се Цзе улыбнулся. " Я не знал, что младший Сестра Хань была она желает вопросы, чтобы к себе. Я говорил торопливо, пожалуйста, не обижайтесь ".

" Это не имеет значения, " ответила она с улыбкой. " Учитывая секты деятельность в этом месте, младший Сестра беспокоился, что выявление ее личность вызовет непонимание. Но Старшего Брата Се здесь, у меня нет ничего, чтобы волноваться о. Наши шансы на успех в настоящее время гораздо больше. " Литий женщина посмотрела задумчиво, и серо-робе Культиватор нахмурился.

Ее слова были как ватный шарик с иглой внутри. Се Цзе был просто что-то сказать, но потом остановился и повернул голову. Все сделали то же самое, за серо-мантии человека, кроме.

Красочный луч света подошел в сопровождении рыкающий ветра, который отправил трава для битья о. Это превращается в старика, это был не кто иной, чем Сюй Youdao.

Он подошел к группе, сверкая глазами. Он посмотрел вокруг на мгновение, а затем сосредоточил свое взгляд на Хан Бэй.

" Таким образом, оказывается, что приглашение было от коллег даосской Хань. Я думаю, что вы должны сделать объяснение относительно того, что Черное Сито п делает в этом месте ".

Хан Бей улыбнулся. " С вас и вашей специальной техники, сотрудник даосской Сюй, наша миссия будет намного проще.Что касается объяснений, вы можете отдохнуть в покое, сэр. Я буду предоставлять полное объяснение в ближайшее время. "

Видя Сюй Youdao, женщина Ли быстро приветствовал его со сложенными руками. Се Цзе улыбнулся и сделал то же самое.Серая одеждах человек просто кивнул ему. До сих пор он не обратил никакого внимания почти никому.

" Это все здесь? " Спросил Се Цзе с улыбкой.

" Я слышал, что есть еще один, " сказала женщина Ли, заискивающе улыбаясь Се Цзе.

" Да? " Сказал Се Цзе, его глаза сузились. Эти трое были поздние Фонд Установление стадии Культиваторы, и, насколько он мог помнить, что есть не было никаких других среди изгоев Культиваторы. " Может быть, что Хан Бей приглашены некоторыми другими черными Сито секты ученика? " Подумал он. " Кто может быть...? " Он посмотрел на Хан Бей. " Кто это последний человек, мы ждем? " Спросил он с улыбкой. " Будет Младший Сестра Хань ум объяснения? "

" Это верно, " пробили в женщине Ли. " Я очень заинтересован в том, кто этот последний сотрудник Даосская могло быть.Если он важен, я буду уверен, чтобы сделать друзей. Если он это не важно, то я должен спросить, почему мы сидим в ожидании? "

Серая одеждах Культиватор закрыл глаза, игнорируя их. Сюй Youdao стоял задумчиво, глаза мерцание.

Хан Бей был помолчал, а потом сказал: " Я не знаю, кто это либо, так же, как, как я не знал, какие из ваших идентичностей в первую очередь. Я думаю, что в то время как он не является важной фигурой в настоящее время, если мы не имеем его в нашей группе, мы можем очень хорошо закончить с пустыми руками в наших усилиях сегодня. С этим человеком, наши шансы на успех будет увеличен на тридцать процентов. " Ее слова были сказаны спокойно, но с железом, как решительность.

" Да? " Сказал Се Цзе. Его интерес в настоящее время задето. " И почему Младший Сестра Хань придаем такое значение этому человеку? "

Литий женщина смеялась холодно, лицо заполнены с презрением, явно чувствуя, что Хан Бей преувеличивал. Она не верила, что Фонд Учреждение Культиватор могло быть так полезно. Ядро Формирование этап Культиватор было бы другое дело, но это было принципиально невозможно для такого человека, чтобы присоединиться к ним.

" Может ли это быть человек Псевдо Core, Культиватор? " Спросил Ли женщина с усмешкой. " Сотрудник Даосская Хан, вы должны действительно быть осторожными. Есть много людей в мире, которые рыба славы и комплименты " Это не то, что она специально не нравится Хан Бей был. на самом деле, она ненавидела все красивые женщины ".

" Я действительно не уверен, что если этот человек находится на стадии Псевдо сердечника или нет, " спокойно ответил Хан Бей, давая женщине Li ровный вид. " В любом случае, его, безусловно, экстраординарным. Кроме того, вы можете быть уверены, ".

Литий женщина больше ничего не сказал. Вдруг, Се Цзе поднял голову и посмотрел в сторону горизонта, как это сделал Сюй Youdao. Вскоре всех на глазах были устремлены на луч света, который стрелял в их сторону.

Это было Мэн Хао, конечно. Он свистнул в воздухе, глаза подметать землю. Вскоре он заметил пустую область на равнине, на которой перекрытие солнце и луна светил, а также пять человек там.

Он посмотрел их на, как он приземлился на землю. Выражение его лица было таким же, как обычно, а он подошел.

Когда он увидел, Мэн Хао, выражение Сюй Youdao мерцали. Яркое свечение появилось в глазах Хан Бей, и губы распространение в улыбке. Что касается Се Цзе, холодный взгляд закрыл лицо, как он посмотрел Мэн Хао снова.

" Привет, Попутчики даосы, " холодно сказал он. " Я был задержан на пути, и я немного поздно." Он посмотрел на группу, его взгляд затяжной на мгновение Хан Бэй.

" Рано Создание Фонда этап? " Сказала женщина Ли, нахмурившись. Надменный взгляд презрения появилась на ее лице.Она не могла дождаться, чтобы грубо сказать, " Это человек, сотрудник Даосская Хан утверждает важно? Она думает, что плевое рано Фонд Учреждение так важно? Смешные. Или, может быть, что это младенец младшего поколения только что произошло случайно наткнуться этой области? "

Мэн Хао посмотрел на нее без слов.

" Я также очень любопытно об этом, " сказал Се Цзе с улыбкой. Почти незаметно мерцание появилось в его глазах.

Слова слушания Се Цзе вызвало высокомерие Ли женщины расти еще больше. " Для раннего Фонд Учреждение Культиватор быть в нашей среде это унизительно. Хан Бей, возможно, рекомендовал его, но я, Ли, должны проверить его себя и посмотреть, что у него есть навыки. " Она начала ходить к Мэн Хао. " Производить каждый клочок власти от вашего Выращивание базы", сказала она. " Если вы можете жить через одного удара от меня, то я согласен, что вы квалифицированы, чтобы присоединиться к нам. Если вы не квалифицированы, то вы будете убиты на Черном Сито п каким-либо образом. Кажется, смерть закончится все свои проблемы! "

К тому времени она закончила говорить, она достигла Мэн Хао. Она подняла правую руку и ослепительный оранжевый свет появился, который превращается в розовый цветной кнутом. Это отражено о, испуская треск.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.