Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 154: каждому свой ​​путь






Мэн Хао не отвечали. Он посмотрел на Сюй Цин и дал ей улыбкой. Он отступил назад с ней, в результате чего в конце фонд Создание старик фыркать, а затем лететь вперед, к Мэн Хао, как соловей.

Его скорость была невероятной, и он отображается на полную мощность его конце фонд Создание Выращивание базы, в результате чего восемь рябь распространяться в воздухе. Он, очевидно, имел восемь Дао Столпы в его теле.

К этому моменту, Мэн Хао уже достиг двух середины Фонд Учреждение этап среднего возраста Культиваторы. Они смеялись, и один из них вспыхнули заклинание жесты. Сто льда Лезвия волшебным появился и начал вращаться, образуя гигантский вихрь в. Вихрь выстрелил в сторону Мэн Хао, каждой лопасти в наполненный силой ранней стадии Фонд учреждения.

Другой человек хлопнул мешок проведения производить пять черных, жужжание, глава размера осы с длинными красными жалами.

" Вы переоценивают себя! ", Сказал человек, который создал Ледяные клинки. Вихрь ножа кричал к Мэн Хао. Холдинг Сюй Цин с его правой рукой, он махнул левой рукой. Мгновенно, огромная Пламя дракона появились, наряду с Wind Blade.Отвратительно, Пламя дракона не чисто красный, но с прожилками золота! Из-за Sublime Spirit Писания, дракон стал Золотой Дракон.

Ветер Клинок слиты с драконом, заставляя его расширяться до трехсот метров в длину. Кроме того, два утолщения появился на левой и правой стороне Пламя дракона. Как только ветер Клинок коснулся дракона, они взорвались из в двух огромных крыльев. Это развернули крылья; это было Летающий Дракон дождя.

Мэн Хао был просвещенным о этой технике, когда Рух разбудил Летучий дождя Dragon наследие в нем.

Следующая вещь, чтобы появиться с Драконом был Пламя море. Это пламя море было рождено от власти Столпа Идеальный Дао. Средний Фонд Учреждение Культиваторы просто не было никакой возможности, чтобы противостоять его.

Бум!

Вихрь ножа развалился в мгновение превращается в туман, который потребляется пламени море. Пылающий Летающий Дракон дождя взревел. Два середине Фонд Установление стадии Культиваторы отступили, выглядит шока на лице. В мгновение ока, Летающий Дракон дождя выстрелил вперед и потребляется один из них в один укус.

Жалкая крик эхом, как его тело было преобразовано в пепел.

Все это произошло в то время, которое требуется искру повышаться от куска кремня. Ни старик поздней стадии Фонд Создание, ни человек с пятью ос не было времени, чтобы среагировать, прежде чем он был закончен.

Лицо выражало, Мэн Хао повернулся и пошел прямо к пяти свирепых жужжащих ос.
Они стреляли в его сторону, но, когда они приблизились, их тела вдруг начал дрожать яростно. Казалось, как будто они что-то пугающее почувствовал и не решился подойти ближе. Они отступили мгновенно, то их хозяин никогда не испытывали раньше.

Даже шок закрыл лицо, смеясь, плача лица демон появился в глазах Мэн Хао. Один из них был ясно, другой размыто, и они мгновенно вызвало Мэн Хао излучают причудливую ауру. Пять осы, излучаемый острые крики, и их тела задрожали еще сильнее, как будто они, возможно, теряют способность летать. Вдруг, они повернулись и жестоко напали друг на друга.

Как это странные сцены разыгрываются, Мэн Хао шагал посреди ос, поднимая левую руку и нарезки свой палец, покрывая его крови. Вдруг, вся площадь была покрыта кровавой ауры. Когда она исчезла, Мэн Хао стоял прямо перед пожилой человек. Он поднял указательный палец и толкнул между бровями человека.

Тело мужчины дрогнул, а глаза вылезли из орбит. Его тело быстро начал увядать, и к тому времени, Мэн Хао снял палец, все его тело было преобразовано в крови, который осушенных вниз на землю.

Мэн Хао повернулся и посмотрел на потрясенного конце фонд Создание старика. Только пространство нескольких вдохов прошло с тех пор Мэн Хао принял решение, и все же он уже полностью истреблены два мощных средних Foundation Установление Культиваторы.

Его методы были порочными, его методы странно. Холодным Ци вдруг появился в теле старика, быстро растет.

Теперь он понял, почему Се Цзе Черного Сито п наблюдал Мэн Хао этот день на компасе Фэн-Шуй, и даже пытался травить его в что-то делать, что бы выявить свои способности. Очевидно, Се Цзе-то слышал о Мэн Хао.

" Хотите, чтобы продолжать идти? " Спросил Мэн спокойно Хао. Его указательный палец еще светился кровавым светом, бросая кровавый свет над его телом.

Старик не ответил. Учитывая уровень его Выращивание базы, он тоже мог бы легко убил двух середины Фонд Учреждение этап Культиваторы. Но он не мог бы сделать это таким неторопливо. Он почувствовал страх в его сердце, особенно, когда он увидел ее полное отсутствие Мэн Хао. Заложив руки в приветствии, он переехал отсталых несколько шагов, давая дорогу Мэн Хао, чтобы пройти.

" Я Сюй Youdao 1. Что касается вопроса сегодня, я предлагаю свои извинения. Я считаю, что мы будем встречаться снова скоро. " Он сказал, что в прошлом в очень значимой тона.

Мэн Хао подумал, затем кивнул. Свечение кровь начинает исчезать, как он выстрелил куда-то вдаль. В его руках, Сюй Цин был в полном шоке от боевой мощи его Выращивание базы.

Она колебалась на мгновение, а затем выпалил: " Что... что уровень ваш Выращивание база, на самом деле? "

" Я на пике начале Foundation создании", сказал он с улыбкой. Теперь он оказался совсем другой человек, чем тот, который только что был боевой. Он действительно изменился, потому что из всех его переживаний на протяжении многих лет. Тем не менее, это изменение было в том, как он справился с врагами. Его расположение к своим друзьям, как научная был, как никогда, и не изменился в малейшей.

На самом деле, его безжалостный убийство было много общего с ядом внутри него. Кто-то заражен трехцветной Воскресения Лили станет более жестоким и свирепым до дня они превращаются в реальной Воскресения Лили.

" Как вы можете убивать людей на сцене в середине Фонд Создание...? " Спросил Сюй Цин, ее брови.

" О, есть много причин, " сказал он просто. " Я, может быть на ранней стадии Фонд создания, но я могу держать мое собственное против поздней стадии Фонд учреждения."

Не так много времени прошло, прежде чем они достигли горы. С вершины горы, Мэн Хао мог видеть большой рукотворный уголок и большой черный башню, которая возводилась.

Он мог бы просто сделать из почти тысяча Черный Сито Секта ученики сидят, скрестив ноги вокруг высокой башни, вместе с слабый звук священных писаний время скандировали. Он не мог разглядеть детали Священных Писаний, однако.

" Я не могу получить любую ближе", сказал он. Его взгляд переместился из ниже сцены, Сюй Цин. " Там не должно быть каких-либо изгоев Foundation Установление Культиваторы в этой области, вы должны быть в состоянии действовать на своем, не будучи в опасности. Возьмите это, это пункт невидимость. Вы сможете использовать его после достижения Foundation учреждения. " Он протянул ей невидимку талисман.

Она приняла его. Она еще халаты Мэн Хао драпированные над ней. Они были немного большим, но она все еще была красива. Она посмотрела на Мэн Хао и собирался открыть рот, как будто что-то сказать. Вместо этого, она наклонилась вперед и обнял его слегка. Ее голова прижата груди, и она могла услышать его сердцебиение.

Это не было объятия страсти, но объятия сестры к брату, семьи.

Небо растет свет, и тьма угасала. Мэн Хао посмотрел на красивые волосы Сюй Цин. Казалось, как будто ее волосы знал, что он смотрит на нее; или, возможно, это был ветер. Это всплыло мягко ласкать его лицо.

Прошло много времени, а затем Сюй Цин отступил и посмотрел ему глубоко в глаза.

" Вы должны быть осторожны, " сказала она. " Получить из этого места, как только вы можете." Затем она повернулась, ступила на летающим мечом и выстрелил вниз с горы. Она скользила вверх и вниз несколько раз, в конце концов ввод небольшой лес на нижней части горы. Когда она вышла с другой стороны леса, одежда Мэн Хао пропали, и она была одета в черный свежий Сито секты халат.

Мэн Хао стоял все время, наблюдая, как она исчезает в расстоянии. Чувство отъезда наполнило его, и на мгновение он почувствовал, как он вернулся в Reliance п, когда она была распущена время.

Теперь, однако, он не был уже не Ци конденсата Культиватор. Он был Foundation создании, с идеальный фундамент. Он больше не был ребенком, но молодой человек. Мудрость родила от зрелости помогло ему понять, что это не имеет значения, являетесь ли вы мужчина или женщина; каждый человек имеет право на собственный выбор.

Его путь может быть наступать только он сам. Возможно, его путь будет пересекать пути других, и это было хорошо. Но на данный момент, он должен ходить в одиночку. Если... он не может быть достаточно мощным, чтобы наладить свою дорогу.Изменить все. Альтернативой было жить жизнью, полной вздохов.

Он смотрел Сюй Цин, пока она не достигла точки рандеву Черный Сито секты. Определение заполнено глаза. Он поднял голову, глядя в небо. Там, восходящее солнце и луна были почти на вершине друг друга.

Глаза Мэн Хао начал светиться.

" Так как я здесь, я мог бы также пойти проверить вещи. Если Классик времени реально, то с помощью медного зеркала и весной и осенью деревья, я могу подделать, что так называемые сокровища Времени! А потом мой грома лист. Лу Тао в этом месте тоже, я мог бы получить более подробную информацию. " Он повернулся и выстрелил в воздух, используя положение солнца и луны, чтобы направлять свой путь.

Он исходил на некоторое время. Вдруг гул наполнил воздух, и сила всасывания снова появился. На этот раз, Мэн Хао видел своими собственными глазами рано Фонд Учреждение культиватор, который не мог бороться против него. Его тело взорвалось, и нематериальный Дао Столп вылетел из останков.

" Сила всасывания становится все сильнее. Я боюсь, что в конце концов, я не буду в состоянии сопротивляться. " Он нахмурился, подавляя дрожь его Дао Столбов и летать вперед так быстро, как это возможно. Вскоре, солнце и луна не будет перекрытия больше. Но теперь, Мэн Хао знал, в каком направлении идти, он понял, что он был все ближе и ближе к своей цели.

-

В этой главе был организован Энди Чжэн, Ю.-Чан Хсу, Nghia Нгуен Мань, Тран и Мэтью Риштане






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.