Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 149: Убийство Intent!






Мэн Хао стоял на вершине холма, спокойно наблюдая за фиолетово-мантии молодость зарядки к нему. Когда он приблизился, он устроил ветер, и семь или восемь щупалец, как виноградные лозы расширена до размеров питонов. В их концах были широкие рты, заполненные с острыми зубами.

" Средний Фонд Учреждение этап, " сказал Мэн Хао спокойно, его лицо не меняется в малейшей степени. Он и сам был только на ранней стадии Фонд создания, но он был идеальный фундамент. Он может не знать, какие методы от стадии Фонд создания, но он имел безграничную Core, море от того, когда он был в Ци конденсации, благодаря Блистательной Spirit Писания. Кроме того, он достиг Foundation Создание после достижения Великий Круг Ци конденсации.

Он был оснащен всем этом, когда он испытывал его взрывной рост во время турнира крови Бессмертный наследие. Битва доблесть его базе был Выращивание на таком высоком уровне, что он был в состоянии идти против Дао ребенка от Ли клана Ли Daoyi. Несмотря на то, что он не добился победы, он разорвал руку противника. Если это было Культиватор который не был Дао уходу за детьми, Мэн Хао мог бы убить его легко.

После достижения стадии середины Фонд создания, он, несомненно, будет в состоянии держать его собственное против Дао детей различных сект и кланов.

Таким образом, нет никакой необходимости, чтобы даже упомянуть лишь Избранных стадии середины Фонд учреждения.

Фиолетовый мантии молодость подходить с холодной улыбкой и мощной убийство намерениях. Мэн Хао стоял, обрамленный темной ночи, лунный свет светит на него сверху вниз. Выражение его лица было спокойным, как всегда, когда он поднял руку, используя ногтем, чтобы нарезать открыть кожу на пальце. Он шагнул вперед случайно, и момент фиолетовый одеждах молодежи прибыл, помахал пальцем в, казалось бы, случайным образом.

Как спустились палец, большой ветер вскочил. В ответ выражение в фиолетовый одеждах юноши изменилось. Его ученики суженные, и его глаза наполнились с недоверием. Вдруг, его видение покраснел; это не было иллюзией, это было реально.

Все было красным, и там был только одинокий палец, покрытый свежей кровью. Это выстрел в его сторону.

Виноградные лозы обернутые вокруг его руки были жестоко корчась вперед с открытыми ртами, готовых сожрать; но вдруг они начали излучать жалкие вопли. Они дрожали, и, прежде чем они были даже тридцать метров от Мэн Хао, рухнул в крови.

Кровь превращается в щит, который окружал фиолетово-обворовали молодой человек. Все это занимает некоторое время, чтобы описать, но произошло в момент, необходимое для искра улететь из куска кремня.

Фиолетовый мантии молодежь начала кричать. Он больше не взимается вперед, но старался двигаться назад в отступлении. Мэн Хао вскочил в действие.

Он сделал шаг, а затем взлетел в воздух к фиолетовой мантии молодой человек. Он поднял руку и коснулся щит крови с указательным пальцем.

" Перерыв". Он сказал, что слово слегка, а затем взрыв наполнил воздух.

Щит крови рухнула, и виноградные лозы на руках молодого человека сломал на куски. Только фиолетово-золотой плод рябью признаков жизни. Казалось, умоляя о пощаде.

" Ты...". Лицо фиолетовый одеждах юноши было бледно, и он кашлял в рот крови. Его глаза были наполнены интенсивной страха. Это был первый раз, когда он даже показали страх; он был Избранный Черного Сито секта, и фиолетовый одеждах ученик в этом. Его позиция во Внутренней п была очень высокой, и он никогда не был побежден с боевой магии. Обычно люди искали его из-за его популярности. Но теперь, видя невыразительный Мэн Хао перед ним, он был наполнен беспрецедентный чувство жизни и смерти опасности.

В этот критический момент, фиолетовый одеждах молодежи поднял руки и мелькнула заклинание жест, то наотмашь ладонью вперед семь или восемь раз подряд. Каждый салфетки отправлено рябь из, которые затем застыла в массивный, черный цвета, что стороны сталкиваются против Мэн Хао.

Мэн Хао, выражение спокойной, открыл рот и выплюнул туман молнии. Туман врезался в стороны, и бум наполнил воздух.

Выражение фиолетовый одеждах юноши наполнились отчаянием. Он собирался сделать еще один жест, когда заклинание Мэн Хао прибыла перед ним. Колено Мэн Хао взлетел в воздух, хлопнув прямо в шею молодого человека, чья голова наполнена жужжащий звук, а затем сильную боль. Рука, которая была сделав знак заклинание обмяк, и все его тело наклонилась в сторону.

Вся кровь в его теле бросился к голове, делая его один раз, красивое лицо темно красновато-фиолетового цвета. Он открыл рот, чтобы говорить, его выражение страшного и его тело дрожь. Можно только представить себе, что он хотел сказать, как он столкнулся смерть.

Он никогда не говорил слова. Мэн Хао протянул руку и использовал его ногтем, чтобы нарезать открыть кожу между бровями молодого человека. Его рука затем сделал странное жест, и он толкнул вниз.

Бум можно было услышать, и тело молодого человека отлетел назад, как змея с его строки разреза. Вся кровь в его теле, которое уже собрались в его голове, стали фонтан из разреза на лице. Он даже не мог кричать. Все, что он мог видеть кровь, стрельба из как гейзер из между бровями. Его бледное тело врезался в землю и дернулся несколько раз, прежде лежал еще в смерти.

Кровь, выстрелил из своего тела, казалось, горит; он превратился в туман, который то застывшего в каплю размером с ноготь. Падение крови выстрелил в сторону Мэн Хао, который вырвал ее из воздуха в руке.

" Три поколения крови может сформировать небольшую тело; шесть поколений крови может сформировать полное тело, девять поколений называется Дух крови, или смерть. " Мэн Хао говорил слова хладнокровно. То, что он используется только на фиолетово-мантии молодежи был не кто иной, чем Spirit Всепожирающая Писания.

" Это фиолетовый халат показывает, что он был Избранный Черного Сито п. Как избранный, он должен иметь мощный род.Он поднял кровь и посмотрел на него на мгновение, прежде чем положить его прочь. Затем он посмотрел на труп молодого человека. Он взял сумку холдинга, а также фиолетово-золотой плод, который был моля о пощаде только сейчас.

Фиолетово-золотой плод дрожали в руках Мэн Хао, как будто это были живы и умоляя о прощении.

" Мэн Хао не держать в негодность объекты. Что ты можешь сделать? Покажи мне. " Он бросил фиолетово-золотой плод на землю. Она сразу же начала извиваться. Виноградные лозы прыгнул из него, быстро растет в длину. В пространстве около десяти вдохов, было десять или более лозы, все они тридцать метров в длину. Они зарылись частично в землю, а затем растягивается в воздух, покачиваясь взад и вперед, наполняя область. Это было довольно впечатляющие.

" Не достаточно хорошо, " сказал Мэн Хао, качая головой.

Щупальце лозы дрожали. Вдруг они согнуты, стрельба в сторону трупа фиолетово-мантии молодежи. Отвратительно, он начал рвать труп на части, как дыни и проглотит!

Мэн Хао нахмурился, лозы потребляется тело в течение нескольких вдохов. Затем каждый из щупалец начали дрожать, и вдруг, уходит с светящиеся магические символы начали прорастать из. Мэн Хао был совершенно потрясен.

Не так много времени прошло, и вскоре появились почти сто листья. Магические символы задремала из лозы и поплыл в сторону Мэн Хао. Они стали сливаться вместе, чтобы сформировать книгу листьев!

Мэн Хао взял книгу и пролистал. Его глаза наполнились ярким светом. Магические символы были наполнены силой что-то подобное духовный смысл. После изучения их внимательно, он понял, что они описали технику.

Он был назван забастовки Девятнадцать черная туча, и был волшебный метод, который фиолетовый одеждах молодой человек только в настоящее время используется, чтобы попытаться бороться с ним.

К сожалению, это не было полным. Только пять из забастовок были описаны, в то время как остальные были неполными, пропавших без вести различные мнемоники. Возможно, молодой человек не полностью освоили технику. Мэн Хао изучал его на мгновение, его глаза сузились. С его Идеальный Дао Pillar, это было не трудно вывести, как использовать технику.Через некоторое время он понял, что причина, по которой руководство не была завершена, так как был фиолетово-золотые лозы не были достаточно мощными.

Это уже было сказано, он был еще очень взволнован. Он посмотрел на виноградных лоз; если бы он позволил им продолжать развиваться, все было бы иначе. Он спрятал книгу листьев и кивнул головой. Он махнул рукав, и капля крови вылетел спуститься на виноградных лозах, клеймя их глубоко. Эта печать в крови был одним из случайных методов, которые Мэн Хао, приобретенных из крови Immortal Legacy.

Виноградные лозы начали дрожать, и их цвет медленно изменилась. Вскоре они были темно-красный, глядя несколько Демонический как они качались в воздухе вокруг Мэн Хао. Демонический Ци дрейфовал вверх от них, хотя это было почти невозможно обнаружить.

Мэн Хао посмотрел на виноградных лозах задумчиво в течение некоторого времени, а затем снова посмотрел на развалины впереди него. Взяв сумку фиолетовый одеждах молодежи из холдинга, он рассмотрел его содержимое. Среди нескольких промахов нефрита был один, который привлек его внимание.

Это был чисто белый, а после отливки его духовный смысл в этом, карта появилась в виду Мэн Хао. На карте было много белых точек, все из которых были движущиеся....

В дополнение к белыми точками, там было около двухсот серые точки, большинство из которых были также движущиеся.

" Это...". Он отметил, карту для немного, прежде чем он смог определить его местонахождение. Затем его внимание было обращено на месте, не далеко от места, где он был. Там, он мог видеть три белые точки, один впереди, два в погоню.Человек в фронте гонятся!

Он нахмурился, и его сердце забилось. Он послал своего духовного смысла в первый из трех светящиеся огни, и изображение появилось в его голове.

Изображение не был никто иной, бледный Сюй Цин. Она кусала нижнюю губу и ускорение вперед так быстро, как это возможно.

В тот момент, убийство намерение Мэн Хао взлетели в небо. Изучение образы двух цифр, преследующих Сюй Цин, он увидел, что один был кокетливая женщина. Она проводится по игривой вида молодой человек по имени Чжао.

Как только он увидел это, холодный воздух начал исходить от тела Мэн Хао, а глаза сияли ярко. Виноградные лозы вокруг него почувствовала его убийство намерение, и начал излучать ауру же смерти.

Без малейших колебаний, Мэн Хао превращается в пучок света, который красочной застрелен к месте Сюй Цин.Раскачивание, красные цвета лозы следуют, зарываясь по под землей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.