Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 151: Я сделаю это сам






Темно-красные лозы, казалось, были заражены ярости Мэн Хао. Они взбитые дико, создавая жужжание. Пыль поднялась с земли, как туман, скрывая фигуру Мэн Хао.

Халат своей черной ученого теперь выглядел немного исчез. Длинные волосы взбитые вокруг него, и убивать намерения, подпитывается его интенсивного гнева, поднялся к небесам. Это убийство аура полюсах от обычного расположения Мэн Хао.

Жил крови заполнено глаза. Он видел беспомощность Сюй Цин, ее горечь, ее бледное красоту, а затем просто улыбку, вспыхнул на ее лице. Эта улыбка стала все Мэн Хао.

Мэн Хао любил ее. Это был юный любовь, которая приходит, глядя на красивая девушка. Простой любовь. После роспуска Reliance секта, они были разделены всего мира. Теперь, когда они могли видеть друг друга снова, годы, прошедшие, казалось, не очень долго после того, как все, почти как сон.

Семь или восемь лет назад, вы были холодно, молодая девушка, которая стояла под луной и принял косметический Выращивание Pill. Теперь, семь или восемь лет спустя, здесь вы, ваше лицо бледное, но улыбается.

Семь или восемь лет назад я был ученым, стоя на горе Дацин, который бросил бутылку тыквы вниз с горы. Вы никогда не будете знать, обещание я поместил в этой тыквы бутылки.

Семь или восемь лет спустя, здесь я стою, мой убийство намерение вздымающиеся к небесам. Дорога позади меня не растягивать очень далеко, но он наполнен костей Культиваторы.

Семь или восемь лет....

Для смертных, многие вещи могут измениться в семи или восьми лет. Для Культиваторы, семь или восемь лет не долгое время; но опять же, все начинают Культиваторы жизнь как смертные. Не Мэн Хао уже не ученый, он был семь или восемь лет назад, но воспоминания с того времени до сих пор остались. Он никогда не забудет эти годы.

Он смотрел на Сюй Цин и улыбнулся. Его улыбка содержала тепло, и счастье видеть кого-то снова в первый раз за долгое время. Это продолжалось, пока он не смотрел на дрожащим человека по фамилии Чжао, который стоял там бледный, его одежда болтается на его теле.

Чжао Shanhe чувствовал, как будто глаза Мэн Хао были два острых мечей колющее в его собственных глазах. Взгляд в голову, в результате чего его ум дрожать. Это пронзил его кровь и плоть, шлифовальные против его костей и колоть в его Ци проходах. Это зарезал всю дорогу до его Дао Столпа.

Его Дао Столп был заполнен с трещинами; он, очевидно, был Фонд переломом. Дао Столп дрожала, как будто взгляд Мэн Хао бы привести к рушиться на куски. Чжао Shanhe испугался не в своем уме.

" Сотрудник... сотрудник Даосская, сэр, я Чжао Shanhe, конклав ученик Черного Сито п. Сотрудник Даосская.... " Его язык задрожал, как он говорил. Он может быть богатым ребенком, но он не был глуп. Розовый щит от только сейчас был сокровищем, которое может быть нарушена только на поздней стадии Фонд учреждения. И все же Мэн Хао, который, казалось, на ранней стадии Фонд создания, раздавил его.

Он также видел, холодный убийство ауру Мэн Хао. Это было мощно интенсивным, то, что он фактически никогда не видел в своей жизни.

" Ты прозванного Чжао? " Хладнокровно сказал Мэн Хао, начиная с шага вперед. " Я только что убил еще один парень по фамилии Чжао. Его имя было Чжао Binwu. " Мэн Хао приобрел имя Чжао Binwu от идентификационного медальон в его сумке холдинга.

Как он сделал свой первый шаг, он чувствовал Чжао Shanhe, как будто Мэн Хао был уйти непосредственно на его сердце.Его сердце колотилось, заполняя с трудно описать боль, глубоко внутри.

Именно тогда, что слова Мэн Хао из сейчас зарегистрировано в виду Чжао Shanhe в. Гром, как рев наполнил его, и его тело дрожало. Он бессознательно сделал шаг назад. Взгляд Мэн Хао прокатилась над ним, наполнен невероятным давлением.Ум Чжао Shanhe в пошатнулся снова, и его дрожь тела потерял способность двигаться. Облицовка Мэн Хао, его выращивание база, казалось, полностью не в состоянии производить даже наименьшее количество энергии.

Это был сокрушительный давление!

Мэн Хао выпустил полную мощность его Идеальный Дао Pillar, создавая давление, которое может раздавить любого свысока Фонд Учреждение Дао Pillar!

Это было врожденная способность совершенного фонда. Потому что идеальный фундамент борется с Небес более духовной энергии, она обладает способностью излучать сокрушительное давление на всех других Разведение баз Фонд Установление!

Среди его трепетом, выражение Чжао Shanhe мерцали. Мэн Хао взял второй шаг, и, как шаг сошел, лицо Чжао Shanhe вырос смертельно бледным. Кровь сочилась из его рта, и интенсивный страх прокрался в его глазах.

" Сотрудник Даосская... если... если вы хотите поговорить...." Все его тело потряс, но даже когда он пытался говорить, Мэн Хао взял третий шаг. Он топал вниз; Дух Чжао Shanhe потрясла и он кашлял в рот крови. Дао Столп в нем был не в состоянии выдержать давление источавшуюся Мэн Хао. Большая Трещина нарезанный весь путь через него!

Еще трещины росли, разводя на весь Дао Столп. Кровь отхлынула от лица полностью Чжао Shanhe, и его глаза наполнились тоской. Дрожа, он как раз собирался использовать всю мощь он мог собрать, чтобы дать отпор, когда Мэн Хао, сталкиваются пустым, взял свой четвертый шаг, который был заполнен с мощным убийство намерениях.

Момент четвертый шаг спустился, рев в Чжао Shanhe вырос до небес. Его сердце внезапно остановилось на мгновение.Все его органы, казалось, медленно, как трещины не распространилась по всей его Дао Pillar пока вдруг... она распалась!!

Дао Столп распалась!

Когда это произошло, Чжао Shanhe выпускать душераздирающий вопль, который был в отличие от всего, что появились из его рта прежде. Он кашлял семь или восемь глотков крови, а затем начал чахнуть и сжиматься. Холодный пот вылил из него, и его лицо было мертвенно-бледным. Его тело может внезапно снова двигаться, но все, что он смог сделать, было отступить назад.

Прежде, чем он мог двигаться назад очень далеко, Мэн Хао взял пятый шаг, и теперь он стоял перед Чжао Shanhe. Его колено взлетел, не к шее Чжао Shanhe, но непосредственно между ног!

Поп Популярность!

Интенсивная боль, вызванная Чжао Shanhe удвоится в течение, кричать. Даже когда он кричал, правая рука Мэн Хао выстрел вверх и фиксируется на шее. Крик в настоящее время существует только в горле Чжао Shanhe средства, не способ выйти из.

Он мог только скулить, как его лицо стало превратить темно-фиолетовый цвет. Невозможно говорить, не в силах кричать, боль, казалось, расти в десять раз хуже.

Его глаза выпучил, наполненный безумия, и его тело дернулся. Он вдруг захотел, чтобы дать отпор.

Но... он не мог сопротивляться. Он был бессилен даже борьба, не в состоянии даже выговорить угроз. Его тело дрожало, наполненный болью. Он был, как смертный, его Дао Pillar разрушенного, его совершенствование базы в руинах.

" Стоп! " Закричал дрожащим голосом. Это было Сюэ Yuncui, который был еще рядом с Сюй Цин. Ее тело тряслось, и ее лицо было бледным. Но она все еще держал меч в шею Сюй Цин, казалось бы, готовы ударить его в любой момент.

Для нее, Мэн Хао оказались своего рода дьявольской злодей, жестокий и безжалостный. Это вызвало кровь, чтобы слить с ее лица, и она не смела даже смотреть ему в глаза. Сожаление навернулись изнутри ее сердце, но было слишком поздно.Она могла только прошу, чтобы он отпустил ее.

" Ты Мэн Хао, верно? Я слышал, Сюй Цин говорить о вас и Reliance п.... Это всего лишь недоразумение. Я просто хочу, чтобы оставить...». Ее голос дрожал, когда она посмотрела в сторону Мэн Хао. Даже если она провела меч, она была на самом деле испугался одного.

" Раньше я ученый, " холодно сказал он. Он продолжал держать Чжао Shanhe за шею, но повернулся, чтобы посмотреть на Сюэ Yuncui. Его голос был мягким, как он продолжал, " После того, как я прочитал древний текст, что было сказано, чтобы быть от Великой Тан в восточных землях. Это описано тысячи причудливых методов выполнения. Был один, который, после того, как я прочитал об этом, вызвал меня, чтобы иметь кошмары дней. " Глаза, наполненные с отвращением, он достиг со своей левой рукой и схватил одного из пальцев Чжао Shanhe в. Один за другим, он раздавил кости пальцев обеих рук. Затем его руки. Затем плечи. Тогда остальное тело.

Чжао Shanhe хотел передать из сильной боли, но не мог, не с Мэн Хао там. Время шло так долго, как он принимает ароматическую палочку, чтобы сжечь. Наконец, Мэн Хао скручены правую руку. Щелчки раздался, как шея Чжао Shanhe была сфотографирована.

Все время, что он был не в состоянии вымолвить ни единого крика. Такова была его смерть....

Мэн Хао Чжао упал тело Shanhe, а затем посмотрел на Сюэ Yuncui. " Как вы хотите, чтобы умереть? Я дам вам решить ".

Ее лицо было бледным полностью, как у трупа. Ее тело дрожало, как и меч, который держала в руке. Она посмотрела на Мэн Хао, и ужас навернулись внутри нее. Это было похоже на кошмарный сон, она когда-либо испытывал.

" Ты... Вы не заставите меня!! " воскликнула она. Даже слова оставили ее рот, земля под ногами взорвалась до. Темное красное вино извивался, упаковка вокруг ее тела и отправки меч спиннинг в воздухе. Мэн Хао щелкнул рукав, чтобы сбить его двадцать пять или около того метрах от отеля. Лозы циркулировали вокруг Сюэ Yuncui, рты и, казалось бы, капает слюной, только и ждут команды Мэн Хао, после чего они будут потреблять ее.

" Не убивайте ее..." сказал Сюй Цин спокойно, изо всех сил на ноги. Она посмотрела на Мэн Хао. " Я хочу сделать это сам.Я давно хотел сократить ее язык в течение многих лет. " Стиснув зубы, она извлекается меч Сюэ Yuncui в. Лозы снижена Сюэ Yuncui к ней.

" Младший Сестра Сюй... я...». Она повернулась Сюй Цин, дрожа, умоляющий взгляд на ее лице.

Сюй Цин, ее лицо холодной, поднял меч и нанес его медленно в рот. Крики Сюэ Yuncui эхом из.

Сюй Цин наклонился и прошептал ей на ухо: " Вы не можете бороться обратно, так что просто закрыть глаза и наслаждаться. Я всегда хотел тебе сказать, ты шлюха! " Она повернула меч в руке. После площадью около десяти вдохов, Сюэ Yuncui перестал сопротивляться. Сюй Цин ударил мечом в еще глубже.

-

В этой главе был организован Abdelkrim Ouahasna






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.