Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 144: фигура в толпе






Мэн Хао дал холодный фыркнул. Его правая рука ударила сумку Космоса, и две деревянные мечи появились беззвучно.Далее, талисман упал в руке, и его тело стало невидимым.

Это было тогда, что фигура землистым лицом человека плавали на вершину горы. Все растительность он прошел на своем пути засохла до, как если бы жизнь была высосана из него. Путь известняк превращается в пепел, и казалось, как будто вся гора была окружена плотным смертей Ци.

Тем не менее, никто за пределами этой конкретной горы не имел понятия, что это происходило.

На рисунке всплыло наружу жительства Мэн Хао. Не останавливаясь на мгновение, он прошел прямо через стену в втором этаже.

Он плавал там под лунным светом, его глаза мерцание вялый. Странное демоническая воздуха исходило от него. Все вокруг было тихо, как желтоватое лицо-человек посмотрел вокруг второй этаж с его грозными глазами.

Мэн Хао не двигался ни на сантиметр. Он сидел, скрестив ноги, невидимый, глядя на фигуру перед ним. Естественно, он сразу узнал его. Тем не менее, его появление было очень странно, как будто что-то ошиблись с ним. Мэн Хао думал вернуться к душераздирающий крик с горы предыдущей ночью. Это было где-желтое лицом человек был.

Он уже наполовину понимал, что происходит.

" Этот человек мертв, и превратился в автомат. Или, возможно, кто-то использовал некоторые искусства Дух марионетка на него, чтобы управлять его...». Внезапно, его тело вспыхнули, он перешел на сторону около трех метров.

Был бум в качестве мебели рядом, где он сидел все превращается в пепел. Желтое лицом человек, его глаза сияли странным сиянием, заряженной к Мэн Хао, как будто он мог видеть его.

Глаза Мэн Хао вспыхнули. Копирование до невидимку талисман, он поднял правую руку и мелькнула заклинание жест. Два деревянных мечей летели прямо к фигуре перед ним. На рисунке даже не пытаться увернуться. Оба деревянные мечи летели напрямую через, оставив два отверстия, из которых кровь не текла. Это было, как если желтое лицом человек был создан только кожи, с чем-то внутри.

Если бы не было ничего больше, чем это, это не будет большим делом. Но тогда, отверстия, которые были пробиты в его теле начали сливаться вместе. Они превращаются в большой рот, который внезапно сорвал часть тела желтоватые лицом человека и выстрелил в сторону Мэн Хао, готовы потреблять его.

Выражение Мэн Хао лица не изменится. Он отступил назад, его рука мигающий заклинание жест. Затем он махнул вперед, и Пламя дракона ревел в существе, бросаясь к фигуре. Как приблизились, фигура не пытайтесь увернуться, но вместо этого бросился вперед и потребляется дракона пламени.

Оказалось голову, чтобы посмотреть на Мэн Хао, его губы скривились в отвратительной усмешкой. Тогда бросился к нему.

Мэн Хао нахмурился, обе руки мигающие заклинание жесты, как они толкали вперед в воздухе. Множество летающих мечей появились. Мгновенно, они разбиты на куски, превращаясь в облако шрапнели, которая застрелен вперед с невероятной силой. Как торнадо, это ускорило к болезненной лицом человека. В то же время, две деревянные сабли круг назад к фигуре, излучающих резкость. Они зарезали прямо на его голову.

Они последовали черной сеткой, которая Мэн Хао только бросил.

Popping звуки раздались, как летающий меч шрапнель разорвал рисунок почти полностью в половине и деревянными мечами ножом в голову. Но фигура... несмотря на то, ужасающе ранения, еще посмотрел на Мэн Хао с половиной лица он оставил, и улыбнулся. Это пытались снова броситься к нему, но был окутан черным сети. Его тело корчился, как это пытались протиснуться пробелы в интернете.

Его тело, казалось, испуская какую-то силу всасывания, которая вызвала второй этаж, чтобы пожать, как если бы это было около быть втянутыми в рисунке.

" Не могу убить его..., потому что это на самом деле не жив. Неудивительно, что убил так много Foundation Установление Культиваторы. " Нахмурившись, Мэн Хао смотрел фигуру, пытаясь крен в его сторону, его глаза наполнились жестокой холодности. Мэн Хао поднял правую руку и мелькнула знак заклинание, затем указал на землю.

" Демон Уплотнение... Восьмой Hex, тело Уплотнение! " Он поднял руку вверх от земли и указал на сломанной фигурой перед ним.

Все здание, вся гора покачал. Хотя, они были на самом деле не встряхивая. Это был всего лишь иллюзия. Тело Мэн Хао и его палец были, что действительно встряхивая. В глазах Мэн Хао, весь мир, казалось, застыла вместе. Затем несколько остаточные изображения мира появились, один поверх другого.

Здание и гора были там в иллюзии, и, как для фигуры, призрак образ появился из него, как хорошо!

Впервые, удивлением и недоверием появилась на лице фигуры. Казалось, как будто его рот были формировании кричать, но прежде, чем она могла бы, призрачные образы мира пал на него, связывая его. Это не могло двигаться.

На данный момент, Мэн Хао шагнул вперед и поднял правую руку. Используя свой большой палец, он вырезал средний палец. Кровь текла из, превращая его в крови палец.

Это был один из искусств, которые были фирменных на уме в крови Immortal Legacy, один из трех магическими способностями, которые не требуют использования маски.

Тем не менее, эти искусства требуется очень мощный Выращивание базу. После практики немного тайно, Мэн Хао был в состоянии использовать крови палец. Однако, насколько ладони крови и крови Смертей мира, он был еще не в состоянии их использовать.

В любом случае, это был первый раз в десятки тысяч лет, что в крови палец появились в Южном домена. Это был по сути мощным. Если вы считаете, что в крови Immortal матрицы Наследие заклинаний Мэн Хао уже освоили способность сосредоточиться силу своего Выращивание базы, то это палец атаки, в сочетании с тремя Идеальный Дао столпов его идеальный фундамент, будет шокировать даже Дао Дети различных сект.

Мэн Хао шагнул вперед и прижал средний палец правой руки между бровями странная фигура, затем счищают его вниз.Пронзительный крик звучало, как тело фигура начал дрожать. Массивный кровавый порез появился начиная от его бровей и растяжения вниз около тридцати сантиметров. Обширные количества серого цвета Ци вылил. Вдруг, его тело может двигаться снова, и это отступили на максимальной скорости, стрельба из втором этаже.

Не раздумывая, Мэн Хао в преследование, сверкая глазами. Все было тихо, что было странно, так Мэн Хао остановился.Подумав мгновение, он вернулся в свою резиденцию, а затем ударил его сумку проведения. Он вынул удачи шарм и пролить духовный смысл в этом, то вздохнули с облегчением, когда он нашел то, что искал. Это было все еще в рабочем состоянии. Он выбрал не телепортироваться, но вместо этого посмотрел холодно из здания. Там не было никакого ветра или шелест листьев, ни признаком неисправности или нарушения. Если бы он мог оставить в одно мгновение.

Время шло, и вдруг душераздирающий крик поднялся из одного из окрестных гор. Затем второй, и третий. В конце концов, было в общей сложности пять!

Три из них были на самом деле черный сито Секта ученики, которые были в регионе, но не спрятались. Они кричали, как их тела сухая вверх, их плоть и кровь отсасывается, пока их кожа не безжизненные плюхнулся на землю.

Эта ночь не пройдет мирно. Многие из Фонда Создание Культиваторы были на страже, и даже многие из учеников Черный Сито секты были отправлены из. Это было не до рассвета, что сломал вещи, казалось, успокоиться.

Многие люди видели, что это был сломленный фигура, жестоко убиты учеников Черный Сито секты, и два Фонд Учреждение Культиваторы. В конце концов, эта цифра была подавлена ​ ​ с помощью старца Черный Сито секты. Для большинства из Культиваторы, это засчитывается как объяснение они ждали.

В течение следующих нескольких дней, было не более загадочные смерти среди Фонда Установление Культиваторы.Постепенно люди перестали говорить о событии.

Время промелькнуло, и вскоре шесть дней прошло с тех пор Мэн Хао приехал на Черном Сито п. Шли дни, Мэн Хао подтвердил свою бдительность. Тем не менее, никто не удосужился его в течение этого времени. На рассвете седьмого дня, чистый звук колоколов раздался, заполняя область десять тысяч гор и достигнув ушей всех Foundation Установление Культиваторы.

" Попутчики даосы Южного домен, " голос эхом из. " Вы уже получили свои таблетки Сито Земли. Настало время, чтобы выполнить свои услуги. Если вы можете помочь Black сито гл приобрести объект, мы стремимся, то вы будете вознаграждены с более Таблетки Сито Земле! " Луч света после разноцветных света взлетели из различных горах, Фонд Учреждение Культиваторы полетел в небо. Мэн Хао последовали их примеру, полет и плавающие в воздухе, оглядываясь холодно.

От Черного сито секты Тысячи гор, десятки пучков света призматических свистнул в воздух. Кроме того, было несколько черно-цветные фэн-шуй компасы, каждый около тридцати метров в диаметре.

При каждом фэн-шуй компас стоял только один человек. Три или четыре носил мантию даосские Черного Сито п и находились на стадии конденсации Ци. Остальные были все стадии Фонд учреждения.

Ци конденсата ученики все было смущение, нервные выражения на их лицах, как будто они не хотели быть здесь. Тем не менее, они не могли игнорировать приказы п. Они были все ученики Внешний секты, была обычной скрытую талант.Ученики с лучшей скрытой таланта не были направлены из.

Вскоре после этого, десять фиолетовые цвета фэн-шуй компасы, триста метров в диаметре, вылетел из Сто гор региона Черного Сито п. По каждому из этих компасов сидел, скрестив ноги, Культиватор. Один из них был назван Хан девушка Бей.Что касается других девяти фиолетовый одеждах, которые сидели Культиваторы, скрестив ноги на компасы, были и мужчины, и женщины. Все из них, казалось в приподнятом настроении. Они, очевидно, Выбрано из п.

Они летели вперед, а затем завис в воздухе. Кроме того вдалеке, три золотисто-цветные, три тысячи метров в ширину компасы фэн-шуй появился. Они летели вперед.

На каждом из этих компасов сидел человек. Двое из них были мужчины и одна женщина. Один из них был Старший Чен, а два других оказались среднего возраста, с холодными выражений. Мощность основных Формирование рифленый из них, привлекая всеобщее внимание.

После золотыми компасов фэн-шуй, другой, поменьше, появился. Это было только около трехсот метров в диаметре, и фиолетовый цвета. Сидя по-турецки на этой фэн-шуй компас был старый человек в фиолетовом халате.

Он был черный родимое пятно на лице, несколько подпортил его трансцендентной поведение. Он посмотрел ожесточенной, и момент появился он, казалось, как будто вдруг все потемнело.

Тем не менее, то, что привлекло внимание Мэн Хао был не старик. Позади него был массивный Фэн-шуй компас с сотнями Культиваторы. Среди них был одинокий вид женщина.

В тот момент, он увидел ее, Мэн Хао думал в тот день лет назад, при лунном свете. По его мнению, он мог видеть ее, глядя на него, и даже может слышать слова, сказанные ей.

" Я пошел в таблетки Выращивание семинара. Косметическая Выращивание таблетки вы дали мне до этого не был куплен вами. " 1

Старшая сестра Сюй.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.