Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 145: Древняя гора Путь






" Патриарх Фиолетовый Сито! "

" Я никогда не думал, что человек ведет нас будет Черного сито секты в стадии становления души эксцентричный Патриарх Фиолетовый сито. Они говорят, что его убийство аура невероятной! Много лет назад, когда он был формирования его зарождающаяся Soul, его имя потрясли Южный домен. После того, как он уничтожил три секты в одну ночь! "

" По слухам, черный сито секта уже вошли, что в опасной зоне в пять раз. Каждый раз, когда они оставляют людей, чтобы остаться на страже. Сегодня в шестой раз. Даже до сих пор, посмотрите на то, как много людей они собрали! Эта секта так мощно! Не удивительно, что они один из пяти великих сект Южного домена ".

Мэн Хао слышал разговоры вокруг него, а также чувствовал давление источавшуюся фиолетовой мантии старика. Но его видение было сосредоточено дальше, на огромном, девять тысяч метров широкой желтой фэн-шуй компаса, который летел в его сторону. Стоя на вершине его, среди сотен Культиваторы, была женщина.

Она носила длинную черную мантию, и ее лицо было бледным белый, почти бескровным. Это сделало ее уже холодно распоряжения даже icier. Однако... глядя на нее, Мэн Хао получил чувство, что на самом деле, она была на самом деле просто прикрыть ее хрупкое сердце.

" Старшая сестра Сюй..." пробормотал он посмотрел на нее. Наконец, он мог немного отдохнуть в своей тарелке. Теперь они не были очень далеко друг от друга. И все же, несмотря на так близко друг к другу, они были все еще миры....

Именно в этот момент, что Мэн Хао нахмурился. Он заметил, что стоял рядом с старшая сестра Сюй был довольно женщина с кокетливой воздуха и насмешкой в ​ ​ глазах. Казалось, будто она критикует старшая сестра Сюй, который затем опустила голову, как будто она не осмеливается говорить. Ее лицо стало еще бледнее.

Холодный свечение появилось в глазах Мэн Хао.

Наряду с старшая сестра Сюй, было несколько сотен учеников на вершине массивного фэн-шуй компас. Их Выращивание основы были разнообразны, но было очевидно, что это были обычные ученики, не выбрал секты.

Также на компас фэн-шуй был гигантский черный как смоль статуя голой грудью мужчины с крыльями, растущими из его спины. Крылья были наполовину распространяться открыто, давая статую очень своеобразный вид.

Даже более странно было то, что очень высокий шляпа сидела на вершине головы статуи, которая, казалось, очень к месту.

Если бы это было все, что было с ним, он не будет большим делом. Но при дальнейшем обследовании с его необыкновенной духовный смысл, Мэн Хао отметил, что статуя была не совсем безжизненно: она дышит!

С каждым дыханием, он втянул в себя немного Ци из сотен Черный Сито секты учеников, которые стояли вокруг него.

Глаза Мэн Хао сузились. Многие из учеников на компас фэн-шуй посмотрел в очень приподнятом настроении; они, очевидно, не имел ни малейшего представления, что статуя была делать.

На десять односторонней фиолетового Фэн-шуй компас был изысканный и элегантный молодой человек. Он встал и с улыбкой обратился к группе изгоев Культиваторы, в том числе Мэн Хао. Меня " Попутчики даосы, я полагаю, многие из вас знаю. Я Се Цзе 1 Черного Сито п ".

Мэн Хао узнал голос, как тот, кто говорил моменты раньше.

" Я думаю, что довольно много Попутчики даосы есть спекуляции относительно нашей поездки сегодня", сказал он с улыбкой. " Я объясню дальше, когда мы находимся на нашем пути! Пожалуйста, следуйте за мной! " Фиолетовой Фэн-шуй компас, на котором он стоял вдруг расширенный в размере, пока не стало три тысячи метров, а затем вылетел к ним.

Мэн Хао и другие изгоев Фонд Учреждение Культиваторы все, казалось, думать разные вещи. Тем не менее, один за другим, они начали летать, превращаясь в лучах света и стрельбы в сторону фиолетового Фэн-шуй компас.

Среди примерно ста изгоев Культиваторы, большинство из них были на ранней стадии Фонд создания, как Мэн Хао. Были восемнадцать стадии середины Фонд создания, и, насколько поздней стадии Фонд создания, было только три.

Из тех трех, один был старик, которого Мэн Хао приехал с. Еще была свирепого вида человек, который носил белые одежды и отпускать ужасный воздух. Он был без бороды, и яблоко даже его Адама было очень мало. Тем не менее, он был окружен пустынной убийство ауры.

Последние была женщина. Ее черты были простые, и она была несколько избыточным весом. Тем не менее, ее покойный Фонд Учреждение Выращивание база рифленый, в результате чего все вокруг нее, чтобы относиться к ней очень вежливо.Три из них присоединились Се Цзе его Фэн-шуй компас. Се Цзе лечить их гораздо более уважительно, чем он сделал другие, приводя их в сторону с ним.

В то же время, Мэн Хао посмотрел на изгоев Фонда Установление Культиваторы и увидел Лу Тао в углу, вместе с богато одетая женщина с тайной встрече.

Был еще один человек, который привлек внимание Мэн Хао; этот человек оказался на ранней стадии Фонд Создание и толпились безобидно в разгар толпой. Глаза Мэн Хао прошли над ним сначала; это было трудно описать Ци, что привлекло его внимание. Это было похоже на вонь, которая может свернуть прочь гниющий труп.

Никто другой не заметил, но через некоторое время, Мэн Хао думал об информации от Demon запечатывания Джейд. Он также вспомнил, колючий Ци он чувствовал в Черном Сито п.

Фэн-шуй компас начал вибрировать под ногами, а затем выстрелил вперед. Вместе с другими компасов Черный Сито п фэн-шуй, они превращаются в красочные лучи света, как они ускорили в воздухе.

Направление Они направлялись оказался ста горы Черного Сито п.

Мэн Хао стоял спокойно, не шевелясь. Любой, кто смотрел на него увидел Выращивание базу на ранней стадии Фонд учреждения. Он стоял посреди всех Культиваторы. Кроме Лу Тао, казалось, никто не заметил его. Старшая сестра Сюй не заметил его либо. Ее лицо было покрыто с горьким выражением, как будто она была размышлял свое собственное будущее.

Как компасы фэн-шуй приблизились к середине Ста гор, усики дыма, поднимающееся от массивной курильница начал крутить в воздухе над п воздухе. Слой за слоем, они скручены вместе, чтобы сформировать огромное кольцо дыма.

Когда дым кольцо, образованное пространство в центре стали пульсации. Мэн Хао наблюдал, как свинец Фэн-шуй компас вошел в кольцо дыма, а затем исчез. Его глаза мерцали как фиолетовый фэн-шуй компас, он стоял на вышел на ринг.

Вскоре все компасы фэн-шуй и культиваторы вошел, после чего кольцо дыма исчез, а черный сито п возвращается в нормальное состояние. Вне Ста гор, щит появился. Щиты также возникли вокруг Тысячи гор и сотни тысяч гор. Вся п теперь запечатаны наглухо; никто не мог уйти или войти.

Около того же времени, что черный сито п герметичной себя, Божественная Толку от нескольких местах начали подметать о Государстве Чистое небо. Это был Божественный смысл из различных сект и кланов внутри Южной домена, приходят, чтобы исследовать, что происходит в Черном Сито п.

Из-за различных соглашений, которые они имели с Черным Сито секта, они не могли вмешиваться.

Вернуться на компас фэн-шуй, голос Се Цзе раздался: " Попутчики даосы, нет никаких оснований для беспокойства. Это один из самых ценных сокровищ Черного сито секты, Небо кованые печи. В древние времена, он был с надписью недействительными проникающим рун, которые превращают его в телепортации портала.

" Как, где телепортация портал ведет, я боюсь, что никто из вас не знакомы с ним. Даже я сам не знаю,.... " Телепортации сейчас вызвало гул разговора возникают, но, услышав слова Се Цзе, все успокоились вниз.

Мэн Хао посмотрел вокруг холодно. Они, казалось, быть в окружении черноты перемежаются с точками света, которые выглядели, как звезды. Все вокруг них был пуст, без малейшей света. Свечение, испускаемое фэн-шуй Компасы подсветкой только людей на них.

Впереди, один фэн-шуй компас за другой летели. Большинство учеников Черный Сито секты сидели, скрестив ноги медитации. Только группа избранных на фиолетовом фэн-шуй компас смотрел в черноту.

Дальше, трех основных Формирование эксцентрики, казалось, что-то обсуждали среди себе с Божественной мысли. А потом, было самым могущественным человеком из всех, Патриарх Фиолетовый Сито, который сидел неподвижно медитации, глаза закрыты.

Старшая сестра Сюй сидел молча в разгар нескольких сотен Черный Сито секты учеников. Статуя в их среде, казалось, как будто речь шла о раствориться в черноте этом темном мире. Призрачные образы отклик из него, добавив к его странностей.

На фэн-шуй компас Се Цзе, одной из трех конце Фонда Установление Культиваторы, старика в сером халате, нахмурился и сказал, " сотрудник Даосская Се, вы сказали, вы были в этом месте несколько раз, прежде чем. Тем не менее, вы не знаете, как описать, где мы собираемся....? "

Се Цзе, казалось призадуматься на минутку, а потом посмотрел вокруг на мгновение. " Ну, " сказал он, " я знаю, немного о пути мы путешествуем. Как предположил сотрудник Даосская Ту, это путь, который Культиваторы в древние времена использовали бы, чтобы путешествовать к звездам собирать иностранные клоны дух. Это путь между гор! " Окружающие Культиваторы смотрел в изумлении на него и, затем посмотрел вокруг них, казалось бы, решимости фиксации все вокруг них в памяти.

" Это не истинный путь между гор, " говорит Се Цзе, оглядываясь на довольно потрясенных взглядов на лицах изгоев Фонда Установление Культиваторы. " Только Бессмертные может наступать на этот путь. Это просто филиал филиал, как один из сотен потоков, которые текут в Млечном Пути. Это уже было сказано, это все еще путь, который мы не должны быть в состоянии идти, поэтому нам нужна сила небес Кованые печи Черного Сито п. Он может защитить нас, как мы путешествуем по пути ".

Оказалось, что это не было истинный путь между гор, но только один филиал. Даже до сих пор, чтобы открыть это потребовало власть великого п; обычный раздел не сможет.

Глаза Се Цзе прокатилась по толпе и остановились на Мэн Хао. Он нахмурился немного, потом сказал: " Ах, вы должны быть членом Даосская Мэн. Пожалуйста, садись сюда. " Он на самом деле обратили внимание Мэн Хао гораздо раньше.Перед отъездом в начале дня, тремя основными Формирование Патриархи были лично поручил ему задачу следить за Мэн Хао.

Он не был уверен, что, почему, и не понимаю, почему три основных Формирование патриархи обратить внимание на пустяковой начале Фонд Создание этап изгоев Культиватор. Он улыбнулся Мэн Хао, но эта улыбка не была подлинной. Он не имел добрую волю к Мэн Хао и попросту называют свое имя посеять раздор среди других Культиваторы. Возможно, в этом случае он мог получить некоторые подсказки о Мэн Хао.

Точно так, как он ожидал, его слова вызвали окружающие изгоев Культиваторы чтобы посмотреть на на Мэн Хао. Многие из них смотрел.

Выражение Мэн Хао был такой же, как когда-либо, как если бы он не заботился ни в малейшей степени. Он знал, что его действия в ту ночь вызовет какой-то внимание. Это было неизбежно. Так слуха слова Се Цзе, он слегка кивнул.

" Я в порядке, где я нахожусь, " сказал он. " Мой Выращивание база слаба, так что не подходит для меня, чтобы сидеть среди таких влиятельных фигур."

Конечно, три основных Формирование эксцентрики, которые были сообщающиеся с божественной мысли впереди заметил это. Они не мешают. Они не были уверены, что необычные способности обладал Мэн Хао. Вот почему Черное Сито Лидер секты издал специальные инструкции, чтобы обратить внимание Мэн Хао.

Се Цзе слегка улыбнулся и собирался что-то сказать, как вдруг компас фэн-шуй потряс, и вдруг остановилась. Фэн-шуй компасы впереди тоже остановился. Волшебный свет, излучаемый компасов мгновенно вышел.

Лица из трех основных Формирование чудаков изменилось. Выдающемуся и мощный Патриарх Фиолетовый Сито открыл глаза в первый раз. Они сияли как достоинства и осторожностью.

Архаическое голос внезапно эхом в умах всех Культиваторы. " Все спокойно! " Это было, как если нематериальный печать была помещена на всех из них, предотвращая их от разговора.

В тьме молчаливой вокруг них вдруг появился красивый, пять цветной светящийся свет. Перед ними появился огромный медузы, десятки тысяч метров больших. Его бесчисленные щупальца качались мягко, и его полупрозрачный корпус медленно рифленый. Его свечение светило в глаза зрителям.

В теле медузы, все смог увидеть гниющий труп. Это, казалось, были наполовину переварено медуз.

-

В этой главе был организован Квентина Nivon, Danh Tran, Дайнюс Gliebus и Джошуа Марш






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.