Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 146: Это Окончательный Досада!






Был отверстие между бровями трупа, которые, казалось, полностью заморожены. Это было, как будто остальная часть трупа может распадаться, но это место будет существовать на протяжении всей вечности.

Все замер, глядя на медуз, медленно плыли вдоль. Его длинные щупальца дрейфовал посреди компасов фэн-шуй, то исходили вдаль. Наконец, Патриарх Фиолетовый Сито выпускать легкий вздох. Он стоял лицом к вылетающих медуз.Заложив руки, он дал глубокий почтительно поклонился.

Затем его голос древнего медленно наполнил воздух. " Это было поколение предков треть Черного Сито п. Его Выращивание база была на пике в Ищет этапе Дао. Как он пытался достичь Immortal Вознесение, патриарх Ван клана установлен предварительный атаку против него. Он был не в состоянии достичь бессмертия, и упал на этом пути.

" В этом году, наша секта и Ван клана вели кровавую войну, которая продолжалась в течение трех тысяч лет. В конце концов, военные действия прекратились. Тем не менее, вы все ученики Черный Сито Секта должны принимать близко к сердцу эту немного истории секты ".

Казалось, что для многих из учеников Черный Сито секты, это было их первое время слушания дела. Их глаза блестели ярко, как они слушали. Сердце Мэн Хао стукнул, как он молча смотрел медузы уходят.

Вскоре, группа приступила вперед; они не возникнут какие-либо более странные явления, как медузы. Они летели в течение двух дней, пока вдруг, ослепительный сияние фэн-шуй не компасы исчез меньший филиал этого пути между гор.

Теперь Мэн Хао видел невероятную горную что протянул казалось бы, без конца. Все было серо, насколько мог видеть глаз, без растительности бы то ни было настоящее. Вдали было то, что, казалось, массивный, фиссур, как каньон, образованный путь.

По обе стороны от пути были скалы, которые простирались вниз так далеко, что дно не было видно.

Удивительно, было несколько сотен Культиваторы сидят, скрестив ноги за пределами каньона. Их лица были бледны, и они выглядели несколько вниз и наружу. Сорок или пятьдесят из них носили случайный стили одежды, и, очевидно, были не черные Сито Секта ученики. Они были группой изгоев Foundation Создание Культиваторы который прибыл намного раньше, чем группы Мэн Хао был частью.

Эти две группы обменялись взглядами.

Остальные Культиваторы были учениками Черный Сито Секта. Когда они увидел группу во главе с Патриархом Violet сито, их выражения ярче. Они все встали, и изнутри их среде возникла красивая, женщина средних лет, одетый блистательный одежду 1. Она исходила благодать зрелой, хотя лицо ее было бледно несколько.

Когда она увидела, патриарха Violet сито, она издала легкий вздох, и кивнул.

Женщина не заметила Мэн Хао, но он узнал ее. Она была той, кто взял Сюй Цин от Reliance п все эти годы назад.

" Вместе с патриархом Violet сито, в настоящее время в стадии становления двух Soul Культиваторы присутствует, " думал Мэн Хао. ".... Именно то, что это за место? Неужели это благословенная земля? " Он задумался на мгновение, а затем поднял руку вверх, чтобы погладить свою сумку Космоса. Затем он поднял удачи шарм и послал немного духовной силы в него. Он по-прежнему ощущал телепортации способность в пределах, который уменьшается некоторые из его тревоги.

Один из главных причин, он решил приехать к Черному Сито секты из-за его способности полагаться на телепортации удачу в. Патриарх Опора держал этот объект в его коллекции, которая вызвала Мэн Хао быть уверенным в этом, хотя он никогда не пробовал его.

Краем глаза его, он увидел Сюй Цин в большой группе Культиваторы. Ее лоб прорезали как кокетливой женщины рядом с ней высмеивали ее.

Мэн Хао нахмурился. Он мог видеть, что Старшая сестра Сюй был недоволен. Он посмотрел на кокетливой женщины, и холодность в его глазах вырос icier.

Именно в этот момент, что Патриарх Фиолетовый Сито встал, и компас фэн-шуй под ним сократилась вниз. Он шагнул вперед, к красивой женщине, и они начали разговаривать вполголоса. Неприглядный появилось выражение на лице Патриарха Violet сито, как они продолжали обсуждать некоторые вещества. Затем они обратились вместе и шли к фиссур, как каньон.

Далее, все ученики Черный Сито секты покинули компасы фэн-шуй, превращаясь в лучах света, они стреляли в трещину. В Культиваторы сидят, скрестив ноги снаружи трещины также встали и двинулись в.

Се Цзе сложив руки к изгоев Культиваторы, в том числе Мэн Хао. " Дамы и господа, пожалуйста, следуйте меня." Фэн-шуй компас под ними начал сокращаться. Все, казалось, быть с учетом того, что делать. Тем не менее, никто не отступил.Принимая их различные мысли с ними, группа превратилась в лучах света и выстрелил в трещину.

Выражение Мэн Хао был спокоен, как он летел вперед медленно. Позади него группа, содержащая Сюй Цин начал следовать. Тем не менее, она, очевидно, не Foundation Учреждения; она не могла достичь истинного полета и вместо летели сверху красочной туман.

Мэн Хао немного замедлилось, а потом Се Цзе вдруг повернулся и посмотрел на него, сверкая глазами, как молния.Казалось, что он был что-то сказать, но потом не сделал, как женщина внезапно приближается Мэн Хао из в сторону.

" Сотрудник Даосская Мэн, мы встретимся снова." Женщина носила длинный, фиолетовый халат. Она была красивая и обаятельная, и, когда она улыбалась, ее зубы были белые. Она летел в сторону Мэн Хао.

" Ах, сотрудник Даосская Хан", сказал Мэн Хао, глядя на нее и кивал. Это была женщина, которая была доставлен Pill Сито Земля ему несколько дней назад.

Группа людей, почти тысячу человек, свистел в воздухе в трещину. Скалы поднялся по обе стороны от них. Ничего не было видно под ними, как будто трещина была бездонная.

" Сотрудник Даосская Мэн", вдруг сказал Хан Бей, ее голос легкий и приятный, " у вас есть очень изысканный стиль.Предположительно, вы пришли внеочередного семьи. Вам действительно нужно, чтобы принять участие в этом мероприятии только, чтобы получить таблетки Сито Земли? "

Глаза Мэн Хао мерцали, как он смотрел на нее.

" Я боюсь, что я не понимаю, что вы говорите, сотрудник даосской Хань." В этот момент, группа прилетела довольно далеко в трещину. Скальные стены вокруг них постепенно превращается черного цвета. Скалы теперь начинают блестеть.

Перед Хан Бей мог ответить ему, окружающие Культиваторы начал говорить взволнованно.

" Это... кристалл утеса! "

" Что это за место? Там так много кристаллов! Это даже лучше, высококачественных Spirit Stones! "

Некоторые из Культиваторы полетел вверх и ударил кристалл утеса, явно намереваясь копать некоторые из.

Тем не менее, они мгновенно ударил утеса, леденящие кровь крики, раздался, как их тела сухая до. Их жизненная сила, плоть и кровь были отсасывается в одно мгновение. В мгновение ока, они были преобразованы в дрейфующих пепла, в том числе их сумки холдинга. Места, где они коснулись скалы стены теперь, казалось, выросли немного больше, чем раньше кристалл. Это мерцали загадочно.

Видя это, глаза Мэн Хао сузились. Окружающие изгоев Культиваторы всасывается в своих вдохов. Что касается учеников Черный Сито секты, они даже не замечает. Судя по всему, они уже были в курсе того, что кристалл утеса мог сделать.

" Брат Мэн, " сказал Хан Бей с глубоким, значимым улыбкой. " Вы наблюдали. Пожалуйста, обратите внимание на себя.Кстати... Вы действительно прозванного Мэн? " Прежде, чем он успел ответить, она ушла на его сторону.

Вдруг огромная рев звук можно было услышать. Она заполнила воздух, в результате чего все, чтобы пожать. Затем, так же внезапно, он исчез. Мэн Хао нахмурился, Хан Бей улетел от него. Затем его взгляд упал на огромной каменной двери впереди, что Патриарх Фиолетовый Сито и красивый среднего возраста женщина работали вместе, чтобы уничтожить.

Камень дверь отказывается оставаться на куски. Это, казалось, были застывшей некоторым необычным власти, что вызвало, чтобы расти вместе.

Мимо нарушил каменную дверь, Мэн Хао видел еще одну группу из двухсот скрещенными ногами Культиваторы. Они встали. Перед ними был бледный молодой человек, который провел жемчужину в руках. Жемчужина отпускать нежный румянец, который, казалось, замедление процесса восстановления каменной двери.

" Младший Лю Ву направил приветствие патриархов." Как он говорил, Патриарх Фиолетовый Сито и красивая женщина вошел через каменной двери. Они щелкнул рукава, в результате чего дверь к самовосстановлению еще медленнее.

Следующая группа из тысячи Культиваторы, в том числе Мэн Хао, быстро пронзила. Это не имеет значения или не хотел их, потому позади группы были три основных Формирование эксцентрики. С ними занимая сзади, никто не посмеет отступить назад.

Путь за каменной дверью было еще страннее. Были четыре подобных двери в общей сложности, которые должны были быть уничтожены, за каждый из которых ждали больше черных учеников Сито секты.

Как они шли, Мэн Хао все больше и более осторожным. Очевидно, что черный сито п исследовал эту область более чем один раз. На самом деле, они, казалось, сделали так много раз.

" Эти каменные двери как тюлени. Это место... ". Мэн Хао посмотрел вперед, его брови. Вдруг он перестал двигаться. Он не был единственным; все остановились и уставились вперед.

Там перед ними была большая черная дверь. Эта дверь не из камня, а какой-то металлической вещества. Было вставка в обоих скалы стены, и издал черный блеск. На поверхности двери был огромный лица. Глаза Лицо были закрыты, как будто это было спать.

Когда они приблизились, глаза вдруг открылась, и лицо издал рев, который вызвал все, чтобы пожать. Даже Патриарх Фиолетовый Сито не может удержаться от кашля до глоток крови.

Мэн Хао сделал также. Кровь плевать вверх группы людей превратился в поток, что гигантский лицо всасывается. После уплетая кровь, он испустил отрыжку.

Голос лице был похож на рев грома: " В соответствии с приказами моего хозяина, я охраняю Окончательный досады. Без кулон, вы не можете войти в... Э-э, что вы, ребята, делаете здесь? "

Патриарх Фиолетовый Сито и красивая женщина, сложив руки оба и низко поклонился, трепетное взгляды на их лицах.Патриарх Фиолетовый Сито вытащил бамбуковую трубку, из которой вылетел полуразрушенный шкуру.

Когда он увидел шкуру, глаза Мэн Хао сузились. Чувство, когда он получил, глядя на него был точно такой же, как и от странного рисунка видно, что ночь.

Как спрятать вылетел, нечеткая образ глаза появились. Глаз смотрел на Мэн Хао.

Их взгляды встретились, и ученики Мэн Хао сжалось.

Шкура развернули и пришел на отдых в передней части лица.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.