Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 128: Ли Daoyi Шестой Матрица






Как Мэн Хао вышел из пятого матрицы, несущей дог, Ван Лихая также появились. Его Кровь божественности, свирепого вида Сюаньу черепаха, также был покрыт ранами.

Впереди Мэн Хао и Ван Ли был Лихая Daoyi, которые до сих пор не прошел через шестой матрицы.

За два, пять человек были все еще застряли в пятом матрицы.

Взгляд Ван Лихая упал на Мэн Хао, и его глаза сузились. Затем он сел, скрестив ноги в сторону. После того как он вышел из матрицы заклинаний, сила неба и земли в окрестностях бросился в Мэн Хао, который он затем направляется в умирающего мастифа.

Мэн Хао производится большое количество лекарственных таблетки, которые он подается по одной на мастифа, чтобы помочь в процессе восстановления.

К счастью, духовная энергия была довольно толстый на платформах, особенно один снаружи пятой матрице. Дог всасывается толстый энергию Мэн Хао и его раны медленно начал лечить. Его разбитые кости постепенно росли вместе.Не Спустя некоторое время, мастиф больше не был на грани смерти. Оправившись некоторую энергию, она облизала ладонь Мэн Хао, а затем изо всех сил, чтобы его ноги и начал поглощать духовную энергию на своей собственной.

Во внешнем мире Южного домена, каждый был в переполох. Почти десять тысяч пар глаз были все сошлись на Мэн Хао и Ван Лихая; возбужденные дискуссии заполнены воздухом.

Время прошло. Семь дней спустя, песня Цзя, шатаясь, вышел из пятого матрицы. Ее кровь Феникс не появляться с ней....

Она сразу же сел, скрестив ноги. Вскоре после этого, зеленовато луч света появились из зеленого каменный алтарь в отдалении. Он летел вниз к Сун Цзя, который затем выплюнуть кровь из ее Выращивание базы. Кровь цвета бабочки волшебным появились и начали порхать вокруг нее.

Видя это, Мэн Хао пришли к выводу, что упал ее крови Божественность. Он не был уверен, как ей удалось пройти через пятый матрицы, но все, что случилось, она теперь была возможность выбрать новую кровь Божественность.

Прошло еще несколько дней. Ван Лихая закончил медитировать. С выражением решимости на лице, он вошел в шестой матрицы. Песня Цзя сел там в течение долгого времени, прежде чем за ним.

Один за другим, остальные конкуренты вышли из пятого матрицы, для ученика из Золотой Мороза секта, которые никогда не появились, за исключением. Он был первым конкурентом... упасть в турнире крови Бессмертный наследие.

После его смерти, другой Культиватор от внешнего мира вошел в зону Наследие. Однако, учитывая все еще уже прошел пятый матрицу, если это лицо не было по-настоящему небеса игнорирует удачу, они никогда не будут иметь шанс на приобретение наследства. Был просто не хватает времени.

Смерть ученика Золотой Мороз секты вызвало молодой спортсмен из Фиолетового судьбы п стоять задумчиво момент на платформе пределами пятого матрицы. Некоторое время прошло, прежде чем он решил уйти, не уверен в своей способности пропускать через шестой матрицы. Это вполне может быть его последний шанс, чтобы сделать его живым.

После длительного периода мысли, спортсмен из Одиночные Sword секта, чувствуя, что неразумно продолжать, также предпочли уйти.

Ученик из крови Демона секта, кто смотрел, как Ван Юцая из семи или восьми лет назад, появились невыразительно с пятого матрицы и сразу сел, чтобы поглотить энергию для духовного несколько дней. Затем он и его человек в форме с последующим крови Божественность Ли, Ван Daoyi Лихая и песни Цзя в шестой матрицы, что делает его четвертым войти.

Из девяти матриц турнира крови Бессмертный Наследие, трудность, казалось, в геометрической прогрессии, особенно после четвертой матрицы. Даже для тех, кто тщательно подготовлены, это было все еще трудно.

Это было особенно верно в шестой, седьмой, восьмой и девятый матриц. В последние семь турниров, только один человек никогда не ступит в девятом матрицы.

И этот человек был Избранный Ли клана!

Кроме него, только тринадцать конкуренты никогда не сделал его мимо шестой матрицы. Только шесть никогда не сделал его мимо седьмой матрицы.

Начиная с шестой матрицы, уровень сложности, и последствия ликвидации, были более жестокими. Таким образом, многие оставили после пятого матрицы. Их главная цель в участии не приобрести наследие, но пройти обучение.

Можно сказать, что опыт, накопленный в турнире крови Бессмертный наследие было то, что несколько Культиваторы когда-либо имел возможность получить.

Прошло еще несколько дней, и, наконец, Мэн Хао открыл глаза. Духовная энергия, окружающая его был почти полностью разошлись. Второй столп Дао в нем было примерно девяносто процентов завершена. После прохождения через шестой портала, он должен быть в состоянии завершить его тщательно.

Дог стоял перед ним, полностью выздоровел от травм и в очень приподнятом настроении. Еще раз, его выращивание база выросла; это было теперь в средней стадии формирования ядра. Его тело было долго пятнадцать метров, и это выглядело как небольшой горы. Его красные глаза пылали жестоко, и его пальто красного меха был долгим и роскошным. Его длинные, страшные зубы сверкали блестяще.

Его когти были особенно страшно, так долго, как лицо человека, и, казалось бы достаточно мощным, чтобы сорвать землю на куски.

Когда Мэн Хао встал, мастиф, казалось, особенно взволнован. Мэн Хао шел вперед, и его горно-образную форму с последующим вместе. Зрелище было нападение на чувства, наполненный силой, в результате чего тысячи и тысячи зевак на улице в Южном домена смотреть на с трепетом сердца. Эта сцена навсегда впечатать в свои воспоминания.

" Шестой матрица..." Мэн Хао посмотрел на него и сделал глубокий вдох, затем оглянулся на мастифа. Его жестокая выражение мгновенно изменилось. Очаровательный выражение показал в его глазах, и он опустил голову так, что Мэн Хао мог погладить его. Это закрыл глаза удовлетворенно.

" Я определенно собираюсь взять тебя отсюда со мной! ", Сказал Мэн Хао, улыбаясь, как он смотрел на счастливым выражением дога в. Его глаза полны решимости. Похлопав глава последний раз мастиф, он шел вперед, ступая в шестой матрицы. Тело мастиф превратился в вспышке света, как это следовало.

Шестой матрица!

В этом мире, небо было заполнено с громом и молнией. Как только вошли Мэн Хао, грома обрушился уши. Это было сразу видно, что этот мир не был очень большим.

Первый был грязный болото, из которого исходит зловоние разложения и смерти. Вдали... была огромная древний храм.Вся храм был черным как смоль цвета, и рядом с ним была гигантская статуя. Статуя был одет в простой халат, и его правая рука была поднята к небу. Его левая рука коснулась рукояти меча.

Меч... плавала в воздухе.

Храм, казалось, почти первозданная, и излучала древний воздух. Из этого далеко, казалось, почти как горы. Молния рухнул, казалось бы, желая разрушить храм, как будто это не одобряю его существования.

Вспышки lighnting подсветкой шлама на земле. Бесчисленные изможденные руки можно было увидеть растяжения вверх от ила, достигая и, схватив за что-то. Издали, поле вооружений, казалось, растянуть навсегда.

Также видны в иле были лица, из уст которых испускаемых мучили крики. Были мужчины, и женщины, старые и молодые.Bizarre зеленые щупальца выросла из граней, которые качались взад и вперед....

Мэн Хао посмотрел на все это, и, хотя он не был знаком с этим миром, ни бы он когда-либо видел храм, который лежал вдали, он все еще был в состоянии догадаться, свое название.

" Дум...." Крики эхом вверх от лица внутри ила. Крики состоит из бесчисленных голосов объединены вместе. Крики, казалось, наполнена гневом против небес от людей, которые умерли неохотно. Ярость не будет спадать, независимо от того, как прошло много лет. Это было частью названия их клана.

Дум!

Древний Дум клана, не допускается по воле Небес. Скорбь истребление было отправлено, но клан не был готов умереть.Они собрали всю мощь своего клана, чтобы сформировать свой священный храм. Они утверждали, землю, как их, и бросил вызов небесам. Земля не может быть причинен вред, ни храм разрушен. Гибель клана не может быть полностью ликвидирован!

На вершине храма была огромная барабан, полностью черного цвета, как будто это было покрашено снова и снова с кровью в течение бесчисленных лет.

В нижней части храма, рядом с гигантской статуей в, был камень дверь, полуоткрытый. Светящийся свет исходит из, освещая резные фигурки различных свирепых существ, которые украшали дверь.

Архаическое голос грохотал, как гром из: " Если вы хотите приобрести мое наследство, а затем введите свой храм! " Это раздался над звуком крики, охватывающий все.

Глаза Мэн Хао вспыхнули, и рядом с ним, горно-как, пятнадцать-метровый дог обнажил острые как бритва зубы и уставился о. Низкое рычание грохотали в его горле, и свирепый взгляд исходит из его глаз. Его огромный кадр, и его пышное, малиновый мех, наряду с острыми шпорами на которых торчали из его костей, причиной, чтобы она выглядела отвратительно до крайности.

Гром прогремел в небе, и молния ударила постоянно, освещая землю. Тело Мэн Хао превратился в разноцветный луч, как он взлетел на воздух, направляясь прямо к древнему храму. Позади него, мастиф взревел, а затем последовал за ним.

Как только два из них летели в воздухе, протянутые руки в пределах шлама вдруг протянуть. В мгновение ока, они достигли Мэн Хао, и собирались схватить его.

Он испустил холодной фыркнул и хлопнул мешок проведения. Два деревянных мечей вылетел, кружась вокруг него на высокой скорости. Кровь забрызгала, как приближается руки были немедленно отрубил, прежде чем они могли даже приблизиться Мэн Хао.

Черный кровь забрызгала, как дождь. Фол вонь начал заполнять воздух, и, на самом деле, весь этот мир. Тело мастиф начал светиться красным. Ни один рука была возможность прикоснуться к его; они мгновенно разорвал в клочья.

Тем не менее, даже в Мэн Хао и дог мчался, почти до половины шкалы, несбыточная, пронзительный звук возник из различных лиц в ил. Зеленые, паразитарные щупальца, которые выросли из них вдруг встал дыбом, по одному. Они превращаются в бесчисленных острыми шипами, которые стреляли в сторону Мэн Хао.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.