Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 132: прекрасный столб дао!






Мэн Хао появился на платформу, и позади него, шестая матрица разрушилась в полном разрушении. Если бы зрители от внешнего мира видели это, то они были бы потрясены.

Во всей истории Крови у Бессмертного Устаревшего турнира, никогда прежде не было матрицы периода, разрушенный!

Это не остановилось там …. Мало того, что шестая матрица рушилась, далее назад, первая матрица также начала дрожать. С ударом это разрушилось, и как это сделало, крупные суммы духовной распространенной энергии.

Духовная энергия немедленно полетела к Мэн Хао и догу, который оба поглотили ее. Безграничная духовная энергия напета в пределах Мэн Хао.

В данный момент его второй Столб Дао соединился. Это было Прекрасно без даже малейшей видимой трещины. Второй Прекрасный Столб Дао! База Культивирования Мэн Хао взлетела со взрывчатым импульсом.

Сильно влиятельный Ци выделился из Мэн Хао, и как это сделало, высвеченное тело Мэн Хао. Позади него вторая матрица, а также третье внезапно начала разрушаться в части. Казалось, как будто вся Кровь Бессмертный Устаревший турнир не продолжится мимо восьмого турнира.

Мэн Хао поднял голову и посмотрел на седьмую матрицу. Его глаза изошли с убийством намерения, когда он ступил в него.

Дог поднял голову и ревел, затем превратился в пучок света и следовал за Мэн Хао в седьмую матрицу.

В пределах седьмой матрицы была огромная могила с тремя испытаниями на удар, кроваво-красные знаки надписали выше его.

Могила небес!

Как только Мэн Хао ступил нога внутри, Могила Небес начала дрожать. Трещины появились на деревянном гробе внутри, и бесчисленные белые кости начали распадаться в пепел. Черный туман произошел от обветшалого флага.

Быстро растите!

Крупный быстро развивающийся звук отозвался эхом как Могила Небес, взорванных как извергающийся вулкан. Трехсекционный флаг взлетел, трепеща в воздухе и испустив власть, которая немедленно заставила Мэн Хао смотреть на него узкими глазами. Немедленно, это исчезло, взлетающий из седьмой матрицы и летящий непосредственно к алтарю вне девятой матрицы и трону. Флаг пролетел скелет, носящий невыразительную маску, преобразовывающую в три седых волос на черной голове скелета волос.

В то же время седьмая матрица разрушилась к частям перед глазами Мэн Хао. Наряду с его крахом, огромное количество духовной энергии гремело к нему.

Эта почти неописуемая сила величественной духовной энергии заставила третий Столб Дао начинать появляться в пределах Мэн Хао. Он продвинулся, чтобы стоять на столбе седьмой матрицы. Позади него вторые, третьи и четвертые матрицы все свалились во фрагменты. Путь назад теперь закончился. Только пятая матрица осталась позади него, и она также показывала признаки фрагментации.

Многократные матрицы разрушились, отослав плотную духовную энергию, которая сформировала туман, который покрыл небо Устаревшей зоны. Туман начал циркулировать в вихрь, в самом центре который, не был никто другой, чем Мэн Хао!

Издалека, вид был не чем иным как испытанием на удар.

Мэн Хао впитал духовную энергию, также, как и дог.

Основания Культивирования и человека и собаки поднялись вверх. Холодные глаза Мэн Хао смотрели вперед к восьмой матрице. Хотя число там было расплывчатым, это был, очевидно, Ли Дэойи, голова которого была возвращена, чтобы посмотреть на Мэн Хао.

“Как может он разрушать матрицы так быстро!? ” Сердце Ли Дэойи дрожало. Он знал, что Мэн Хао был предназначенным преемником Наследства, но был все еще полностью потрясен.

Дракон крови ревел. “Эти матрицы ждали его прибытия. Они все уничтожают себя, чтобы освободить дорогу для него. Но Бессмертная Кровь мертва. Пока Вы достаточно быстры, Наследство будет Вашим! ”

Люминесценция сияла в пределах глаз Ли Дэойи, и он немедленно шагнул вперед в девятую матрицу.

“Возможно, Наследство принадлежит Вам …”, он сказал, “но я здесь теперь. Я схвачу его прямо из Вашего схватывания! ”

Наблюдение Ли Дэойи и тревожно выглядящего Дракона Крови входит в девятую матрицу, смертельное намерение Мэн Хао, высвеченное ярко. Без колебания он рванул вперед к восьмой матрице, сопровождаемой догом.

Когда они вошли, пугающий вой появился из пропасти, которая была восьмой матрицей. Вой был смешан и беспорядочно, как будто бесчисленные души выкрикивали в то же время и с волнением и с надеждой. Поскольку звук отозвался эхом, мир восьмой матрицы начал раскалываться и разваливаться.

Матрица разрушала себя, который был мистической командой, оставленной позади Кровью, Бессмертной перед его смертью. Одна из его команд была то, что первый человек, который будет стоять перед ним, мог приобрести Наследство. Однако другая команда была то, если бы какой-либо человек, отклоненный Небесами, появился, то эти девять матриц разрушились бы, преобразовав в духовную энергию помочь ему приобрести Наследство.

Момент восьмая матрица развалилась, величественная духовная энергия, помчался к Мэн Хао и догу. Дог поднял голову и ревел. Его основа Культивирования только что прорвалась от Основного Формирования до Возникающей Души!

Его тело выросло до трехсот метров в длине и выглядело еще более свирепым, чем прежде. Фиолетовый-furred дог поднял голову и ревел, заставляя все дрожать. Его тело выделило беспрецедентную власть, трудную даже описать!

В то же время третий Прекрасный Столб Дао Мэн Хао был больше чем наполовину сформирован и продолжал соединяться. Как только он ступил на платформу мимо восьмой матрицы, пятой матрицы позади него разложенный.

Не было никаких платформ, оставил позади его. Не было никаких матриц периода. Была только плотная духовная энергия, формируя туманное море, которое окутало весь интерьер Устаревшей зоны.

Перед Мэн Хао была девятая матрица, в пределах которой был Ли Дэойи, получая помощь Дракона Крови. Однако он еще не появился из него!

“Ли Дэойи! ” Смертельное намерение Мэн Хао повысилось до небес. Его Возникающий дог стадии Души следовал за ним, когда он помчался в заключительную матрицу.

Момент, в который он вошел, платформа, что он шел разрушенный. Однако в тот же самый момент, Ли Дэойи появился из девятой матрицы!

Как только он сделал, он выкашлял полный рот крови. Дракон Крови выглядел осажденным. Очевидно, их быстрое прохождение через девятую матрицу прибыло в настоящую цену за Дракона Крови, находившегося в собственности Патриархом Клана Лития на четыре тысячи лет.

“Факт, что предназначенный Устаревший преемник здесь, является хорошей вещью. Матрица периода ослаблена, который сделал намного легче пройти. Дэойи, поднимитесь на жертвенный алтарь! Когда Вы будете стоять перед Бессмертной Кровью Вы станете преемником во втором поколении! ” Дракон Крови ревел, выражение беспрецедентного волнения и ожидания, закрывающего его лицо. Если бы Ли Дэойи приобрел Наследство, то оно было бы в состоянии войти в Бессмертное сокровище и стать Духом Оружия. Затем он никогда не умирал бы!

Взволнованный смех пролит изо рта Ли Дэойи.

“Это Наследство мое! ” он кричал, смеясь громко, его лицо, дикое и жестокое. Клан Лития заплатил высокую цену за это Наследство, и он был назначен приобрести его. В прошлом он действительно полагал в сердце, что был человеком, предназначенным, чтобы получить Наследство.

Но тогда Мэн Хао появился, и Патриарх сказал, что он сказал. Тогда матрицы периода начали разрушаться без Мэн Хао, даже противодействующего им. Ли Дэойи не мог отрицать, что этот неназванный Культиватор был истинным предназначенным преемником.

Но он отказался соответствовать. Он отказался быть оставленным к этой правде. Он схватил бы Наследство для себя!

“Я возьму Ваше Наследство и истреблю Вас! ” смеялся Ли Дэойи. “Я вырву далеко Вашу судьбу! ” Он прыгнул вперед, стреляя прямо к крупному, зеленому алтарю.

В пределах девятой матрицы все было черно. Казалось, не было никакого конца ему. Похороненный глубоко ниже поверхности земли в этом месте был скелет. Скелет искал, и в пределах его пустых глаз, горящий свет появился. Это, казалось, было огнем надежды, проникая через землю, пока это не достигло Мэн Хао.

“Наследство Блада Иммортэла ждало бесчисленные годы надеявшегося на один, чтобы появиться, …” бормотал скелет мягко. “Я надеюсь, что в конце, Вы можете избежать шагать что путь никакого возвращения который мой Господь шаг Иммортэла …”. Свет в его глазах медленно не исчезал ни во что. Его тело преобразовано в дрейфующий пепел.

С этим девятая матрица дрожала, и затем распадалась в бесчисленные части. Снова, крупные суммы духовной энергии лились к Мэн Хао. Это в свою очередь заставило третий Столб Дао Мэн Хао появляться полностью!

Одна треть, прекрасный Столб Дао!

Мэн Хао теперь достиг пика ранней стадии Учреждения Фонда! Его Духовный Смысл быстро увеличился, далеко вне тот обычно замечаемый при последнем Учреждении Фонда!

С еще одним Столбом Дао он был бы в середине стадии Учреждения Фонда. Это сказанное, даже при том, что он не был в середине стадии Учреждения Фонда, его Прекрасный Фонд, сделало его столь сильным, что он мог легко сокрушить кого-то середины Учреждения Фонда. Даже последние Культиваторы Учреждения Фонда с Резким фондом или фондом Перелома не были его матчем.

Как только Мэн Хао сформировал свой четвертый Столб Дао, и достигните середины стадии Учреждения Фонда, единственные Культиваторы Учреждения Фонда во всей южной Области, кто был бы квалифицирован, чтобы бороться против него, будут теми, кто закончил Большой Круг Учреждения Фонда и был на грани Основного Формирования.

Люди такой как, за которыми ухаживали различные Секты и Кланы, чтобы быть их самыми влиятельными учениками. Эксперты как этот были обращены как … Дети Дао!

По большей части у них всех были Безупречные Фонды, и из-за их мастерства сражения, основаниями Культивирования и различными частями удачи, были ведущие эксперты на своей стадии. Да, они были Детьми Дао южной Области!

Ли Дэойи был Ребенком Дао Клана Ли. Ван Лихай также был Ребенком Дао. Они были людьми, которые могли превзойти Выбранный. В пределах каждого Клана и Секты, был только один Ребенок Дао за стадию!

Третий Прекрасный Столб Дао мгновенного Мэн Хао появился, он шагнул на платформу вне девятой матрицы. Прочь на расстоянии, на зеленоватом алтаре, сидящем в каменном троне, был скелет. Это медленно поднимало свою голову и смотрело на … Ли Дэойи!

Его рука поднялась, чтобы схватить маску на его лице. Затем это начало снимать маску!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.