Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 126: откуда ни возьмись






На противоположном берегу цветок; это цветет с семью цветами; его имя означает Бессмертный Подъем. 1

Каждая Лилия Воскресения в мире питается жизнью кого-то влиятельного, полит с кровью того человека. В результате бесчисленных уплотнений мистического желания это живет, идя от одного цвета до другого, семь всего.

Мэн Хао был заражен трехцветной Лилией Воскресения. Перед ним, была четырехцветная Лилия Воскресения. Сложные чувства возникли в нем. Он мог ясно ощутить, что этот цветок когда-то был точно так же, как он, Культиватор.

Как только он заметил Лилию Воскресения, трехцветный туман появился из вершины его головы и заморозил в красивую трехцветную Лилию Воскресения. Это колебалось назад и вперед. Лепестки сформировали демоническое лицо, которое, казалось, хотело кричать, но не сделало. Это было, как будто вспоминание его жизни заставило его хотеть плакать, но в то же время, это не желало.

Постепенно, четырехцветная Лилия Воскресения перед Мэн Хао также начала качаться назад и вперед. В конечном счете Мэн Хао понял, что положение сверху цветка было тусклым изображением человека в белой одежде. Он стоял там тихо, и хотя его фигура была неясна, он непосредственно смотрел на Мэн Хао.

Они, казалось, пристально смотрели друг на друга в течение времени от противоположных берегов реки. Долгий момент прошел, и наконец человек в белой одежде вздохнул. Он поднял правую руку и махнул ею; рядом с ним в песке появился пылающая дверь.

У людей, которые разделяют ту же самую судьбу, нет потребности сделать вещи трудными друг для друга. Пылающая дверь выведена; продвижение через него означало оставлять четвертую матрицу.

Как только пылающая дверь появилась, человек в белой одежде исчез. Единственной оставленной позади вещью была Лилия Воскресения, колеблясь назад и вперед медленно. Это было похоже, что хотело кричать, и все же в то же время, не хотело.

Мэн Хао был тих на мгновение. Затем он сжал руки и поклонился глубоко. С этим он поднял голову и шел через пылающую дверь, свое смешанное настроение и комплекс. Мир вокруг него фрагментированный, затем возвратился вместе. Он был на большой платформе, заполненной плотной духовной энергией, которая немедленно окутала его и дога.

Перед ним была пятая матрица и Ли Дэойи. Все остальные застряли позади Мэн Хао в четвертой матрице. Появиться из четвертой матрицы меньше чем за десять дней было чем-то, что никогда не происходило во время всех Устаревших турниров с древних времен. Мэн Хао зарядил через четвертую матрицу быстрее, чем кто-либо еще в истории!

Снаружи в южной Области, внешность Мэн Хао вызвала шум. Все наблюдающие экраны крови вне Крови Бессмертные Устаревшие зоны уставились на неясную фигуру Мэн Хао, потрясенную. Они просто не могли верить ему.

“Семь дней! Этот человек зарядил через четвертую матрицу в семидневном! Как он делал это? В истории Крови Бессмертный Устаревший турнир что-то вроде этого никогда не происходило! ”

“Основанный на его выступлении в четвертой матрице, он теперь заменил всех тех других! Теперь, единственный человек перед ним - Ли Дэойи! Если он может сделать также в пятой матрице, то, даже если он не приобретает Наследство Бессмертной Крови, он все еще будет известен во всей южной Области”.

“Откуда этот парень? Я не могу полагать, что у него нет истории …. Если …, если он не от Черной Секты Решета. В конце концов, когда семь предыдущей Крови, которую Бессмертные Устаревшие зоны открыли, Черная Секта Решета, никогда не обнаруживалась! ”

Среди непрерывного шума Эксцентричная Песня уставилась на неясную форму Мэн Хао, когда он сидел, размышляя. Это не был просто он. Ву Дингкиу Фиолетовой Секты Судьбы, Чжао Шаньлин от Золотой Секты Мороза и даже Чжоу Янюнь Уединенной секты Меча, а также Чен Фэн, все обращал очень пристальное внимание на Мэн Хао.

Конечно, ни у одного из них не было способа знать, что каждые без разбора из них встретили его прежде.

Ван Тенгфеи поглядел на Мэн Хао, его руки, сжатые вместе плотно. Он не имел никакого способа признать его также, и в любом случае, уделял больше внимания его брату Вану Лихаю.

В Клане Лития хмурые взгляды появились на поверхностях двух старых Возникающих Культиваторов Души. Они теперь чувствовали себя немного угрожаемыми Мэн Хао.

В то время как внешний мир гудел о Мэн Хао, проходящем через четвертую матрицу за семь дней, он сидел, размышляя, поглощая безграничную духовную энергию небес и земли как можно быстрее. Схема его второго Столба Дао становилась более отличной. Его дог также поглощал духовную энергию быстро. Скоро это было столь же большим как человек. Стоя следующий за Мэн Хао, который сидел со скрещенными ногами, это выглядело довольно вдохновляющим страх.

У этого было толстое, роскошное пальто кроваво-красного меха, покрывающего его тело, и даже его лицо. Видимый через мех, покрывший его голову, были два кроваво-красных глаза, которые сияли с холодным, кровожадным светом. Его когти были так же остры как летающие мечи и казались способными к разрыванию небес и земли. Когда это открыло свой рот, первой вещью, которую Вы видели, были длинные, острые зубы, на вид способные к разрыванию любого живого существа.

Мэн Хао продолжал размышлять в течение восьми дней после отъезда четвертой матрицы. В конечном счете воздух слегка колебался, и Ван Лихай появился. Когда он сделал, он посмотрел на Мэн Хао с удивлением. Он предположил, что будет первым человеком после Ли Дэойи, который появится из четвертой матрицы. Проходить через матрицу через половину месяца должно было вызвать настоящее движение снаружи. Однако, … любое движение он, возможно, вызвал, был уже украден Мэн Хао.

Он пристально смотрел на Мэн Хао на мгновение, и затем сел со скрещенными ногами, чтобы размышлять. Еще три дня прошли, прежде чем Сун Цзя вышел. Она колебалась немного, кровь, медленно сочащаяся из ее рта, перед присаживанием со скрещенными ногами, чтобы начать дыхательные упражнения.

Мэн Хао открыл глаза. Духовная энергия в этом месте рассеивала. Он пробормотал себе на мгновение. Схема его второго Столба Дао была почти полностью сформирована. Если бы окружающая духовная энергия осталась столь толстой, как она имела в начале, то ему только требовалась бы половину месяца, чтобы полностью укрепить Столб Дао.

Но духовная энергия была тонкой теперь и потребует, чтобы время пополнило.

“Прекрасный Фонд …”. Снова, желание Мэн Хао Прекрасного Фонда выросло.

Внезапно, его дог поднял голову к небесам и освободил удивительный рев. Мэн Хао, а также другие на платформе, которую немедленно просматривают.

То, что они видели, было Ци Дога, становящимся более сильным. Его тело внезапно вырастило другого на три метра дольше. Его внешность была теперь полностью пугающей. Такой рост был бы достаточно удивителен, но было больше. Многократные кроваво-красные шпоры кости внезапно выросли из ее ног, и ее зубы стали такими длинными, что это не должно было даже открывать свой рот для них, чтобы быть замеченным. Один взгляд заставил бы чье-либо сердце биться.

Был ревущий звук, поскольку его основа Культивирования повысилась. Немедленно, это больше не испускало Ци стадии Учреждения Фонда, но … Основная стадия Формирования!

Внешний мир еще раз извергся при шоке.

“Основное Формирование!! Богословие Крови этого парня второе, чтобы достигнуть Основного Формирования! ”

“Кажется, что он - единственный человек, который будет в состоянии составить Ли Дэойи серьезную конкуренцию! Кто этот парень …? ”

Мэн Хао посмотрел на внушающую страх внешность и испытание на удар своего дога Ци, и вздохнул в его сердце. Собака могла только существовать в этом месте и не могла быть вынута. Если это могло, то основанный на дружбе, которая развивалась между двумя из них, Мэн Хао будет чувствовать себя намного более в безопасности в мире Культивирования снаружи.

“И это все еще не сделало роста …”. мысль Мэн Хао, его глазное сверкание. “Единственный способ взять его за пределами этого места состоит в том, чтобы приобрести Наследство Бессмертной Крови”. Он достиг до домашнего животного дога. Другие могли бы думать, что это выглядело жестоким и диким, но в глазах Мэн Хао это было невероятно милым. Как он домашнее животное это, это освободило рад ворчливый звук, точно так же, как это имело, когда это было маленьким. Тогда это легло на его животе и облизало руку Мэн Хао, смотря на него теми же самыми подлизывающимися глазами, которые это имело, когда это было молодо. Единственная разница теперь была то, что ее язык был размером всей руки Мэн Хао.

Казалось, что это могло рассматривать все в этом мире с жестокой дикостью, но что касается Мэн Хао, независимо от того что произошло, это рассмотрит его, как это всегда имело. Мэн Хао был бы домашнее животное это, это оближет его руку, и все было бы мирным.

“Фактически, я не забочусь очень о Наследстве Бессмертной Крови, но я буду бороться, чтобы вынуть это Богословие Крови со мной …”. Мэн Хао поднял голову, и его глаза искрились. Он медленно вставал. Теперь, когда духовная энергия здесь была слаба, это была пустая трата времени, чтобы остаться. У него было в общей сложности три месяца, чтобы потратить в здесь, и половина месяца уже прошла. Он шагнул вперед, и сопровождаемый дог. Под зоркими глазами внешнего мира два из них летели в пятую матрицу.

Вплоть до сих пор только Ли Дэойи вошел в пятую матрицу периода. Как только Мэн Хао вошел, архаичный голос можно было услышать.

“Эта матрица имеет пустоту, пустота имеет конец, таким образом имя ‘заканчивает пустоту’. Есть руны крови, которые формируют печать по бесчисленный алкоголь; просвещение выгоды, и это может быть сломано. Если Вы ломаете его, Вы сохраняете его после приобретения Наследства. Не приобретаю Наследство, и оно должно быть стерто.

“Эта матрица чрезвычайно трудная, таким образом, Богословие Крови может, принял решение уехать в любое время. Однако Устаревший конкурент должен, чтобы вести бой до конца, даже если тот конец быть в смерти”.

Поскольку голос отозвался эхом, новый мир, осуществленный перед Мэн Хао. Чтобы быть определенным, это была гора. Вдобавок к горе была огромная каменная стела. Рядом со стелой была пылающая дверь, которая могла только использоваться Богословием Крови.

Каменная стела была покрыта волшебными символами цвета крови. Символы мерцали, по-видимому содержащий некоторый тип Дао, который потребовал, чтобы просвещение поняло.

Когда Мэн Хао появился в этом мире, он оказался наверху горы ниже каменной стелы. Дог стоял рядом с ним, озираясь бдительно.

Глаза Мэн Хао были вдумчивыми, когда он посмотрел на волшебные символы на каменной стеле. Как раз когда он сделал так, его лицо, искривленное в удивлении. Что-то происходило, который не произошел все время, он был в Крови Бессмертной Устаревшей зоной. Он хлопнул свой мешок холдинга, и появилось Весеннее и Осеннее дерево. Он схватил его в руке.

Однако у него внезапно не было власти поглотить Весеннее и Осеннее дерево. Очевидно, в пределах пятой матрицы периода, он был полностью отключен от дерева. Выражение Мэн Хао еще раз мерцало.

Прежде чем он мог сделать что-либо еще, его тело внезапно дрожало, и он выкашлял полный рот крови. Кровь была черной, и даже прежде чем она могла достигнуть земли, она преобразовала в трехцветную Лилию Воскресения. Его лицо лепестков, крича и не крича, посмотрело прямо на Мэн Хао.

Лицо Мэн Хао пошло бледное, и в пределах его глаз появился лица, сделанные из трехцветных цветочных лепестков. Его тело дрожало еще тяжелее, и тяжелая боль текла всюду по нему, угрожая послать его не сознающий. Он удвоился по как яд в пределах его тела, еще раз вспыхнул.

“Я подавил яд только половину месяца назад в вулкане …”. он думал, вынуждая его глаза остаться открытым. Он неоднократно говорил себе не падать в обморок; если бы он потерял сознание в пятой матрице, то он несомненно умер бы.

Фактически, ядовитая вспышка не имела никакого отношения к пятой матрице, но четвертому. После наблюдения четырехцветной Лилии Воскресения яд в пределах его тела был пробужден, заставив его вспыхнуть.

Тело Мэн Хао было покрыто потом, и неописуемая боль нахлынула на него как наводнения, заставив его стать как смертный во всех аспектах. Его лицо, искривленное несчастно, и он стиснутый его зубы стойко.

Дог не понял то, что происходило, но видело Мэн Хао, этот путь заставил его освобождать нервное хныканье. И это было в данный момент, что внезапно, множество ревущих криков можно было услышать, дрейфуя от подножия горы.

Вниз ниже, толпа фигур появилась. Это была группа людей, одетых в рваную одежду, как варвары. Они были высоки, и их глаза были заполнены жестокостью, когда они резко возросли к вершине горы.

Основанный на их скорости, они достигли бы вершины горы в течение нескольких дыханий. Лицо Мэн Хао было бледно, и его тело дрожало. Эта вспышка была более интенсивной безусловно, чем предыдущие. У него даже не было энергии поднять руку. Он мог только озираться глазами в крупной группе людей, мчащихся к нему.

—–

Вот некоторое официальное искусство, изобразил дога на приблизительно этом уровне его роста:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.