Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 125: эта матрица была сделана для него






Безграничная духовная энергия лилась в базу Культивирования Мэн Хао. Глубоко внутри его Второй столб Дао медленно становился более твердым.

“Если бы духовная энергия постоянно не протекала, то я мог бы сформировать второй Столб Дао в любое время! ” Мэн Хао вздохнул.

Несколько дней спустя он открыл блестящие глаза. Он понятия не имел, сколько из движения он вызвал во внешнем мире, ступив из третьей матрицы в то же время, что и Ван Лихай и Сун Цзя.

Некоторые люди размышляли, что Мэн Хао должен быть Выбранным от некоторой Секты. Однако не было никакого способа подтвердить это, которое просто питало предположения и слухи. Выступление Мэн Хао сделало его своего рода темной лошадкой.

Среди различных обсуждений общий сделанный вывод состоял в том, что у Вана Лихая были некоторые проблемы. Был он не, для которого, он появится намного ранее.

Мэн Хао посмотрел на щенка перед ним, и теплый взгляд появился на его лице.

Щенок был теперь намного больше. Это была приблизительно половина размера человека, как молодой вол. Толстый, изящный, красный мех покрыл свое крепкое тело, которое, казалось, наполнилось интенсивной властью. Когда это открыло свой рот, его зубы казались столь же острыми как мечи. Его когти были столь же толстыми как человеческие кулаки и казались достаточно острыми, чтобы разорвать открытые небеса и землю. Его глаза были темно-красным красным, заставляя его казаться свирепыми до крайности. Поскольку это стояло там, это заставит любого быть потрясенным.

Фактически, это больше не был щенок. Это стало полной выращенной собакой, Догом Крови!

Это стояло там, наводя справки холодно, как будто место, где это стояло, собиралось вторгнуться другими. Если бы кто-либо попытался приблизиться к Мэн Хао, то это разорвало бы того человека в части.

Мэн Хао посмотрел на дога, и его выражение стало теплее. Всего за несколько месяцев это выросло от крошечного, скромного щенка в это текущее состояние. Поскольку они боролись со своим путем через различные матрицы, они сформировали странную дружбу.

Они были ранены вместе, они зарядили дальше вместе. Они испытали жизнь и борьбу смерти и крещение кровью, все вместе.

Как будто это могло ощутить пристальный взгляд Мэн Хао, дог повернул голову и посмотрел на него. Жестокость немедленно исчезла, замененная счастьем. Виляя его хвостом энергично, это переехало Мэн Хао, перетерпело свой язык и облизало его руку, смотря на него глазами щенка.

Улыбка вспыхнула на лице Мэн Хао. Когда он раздражал мех на голове дога и видел вид удовольствия на его лице, он не мог не смеяться.

Поднимая его голову, Мэн Хао оглянулся назад на третью матрицу. Было все еще три человека, прикрепленные внутри. Вперед в четвертой матрице были три неясных числа. Далее вперед в пятом, был только один.

Мэн Хао встал, гладя дога и затем ходьбу, не в четвертую матрицу, а в пылающую выходную дверь. Когда он появился, он вернулся в вулкане.

Месяцы прошли, во время которого Мэн Хао не думал слишком много о вопросе его таблетки. Он преобразовал в красочный пучок света, который стрелял к Чу Юйяну. Она сидела там, закрытые глаза, размышляя. Как только Мэн Хао прибыл, она открыла глаза. Их пристальные взгляды встретились, и затем Чу Юйян обратился к стороне. Она подняла руку, и вылетела лекарственная таблетка. Мэн Хао схватил его. Это не был никто другой, чем пятая незначительная таблетка.

Его лицо было спокойно, когда он поместил таблетку в свой мешок космоса, затем превращенного, и исчез. Не много времени прошло, прежде чем он возвратился. Когда он сделал, он щелкнул своим рукавом, и семь таблеток рванули вперед и приземлились перед Чу Юйяном.

“Эти семь таблеток, придуманных вместе, являются Семью Таблетками Громов”, сказал он. Он бросил ее нефритовый промах, который описал формулу смеси. Точное количество времени должно было придумать таблетку, однако, был стерт Мэн Хао.

“Кто находится в первом месте? ” спросил Чу Юйян, смотря на Мэн Хао и временно игнорируя Семь формул Таблетки Громов.

“Я не вижу то, на что он похож, но его Богословие Крови - дракон”.

Она думала на мгновение. “Он должен быть от Клана Лития”. После этого она посмотрела вниз и начала изучать нефритовый промах.

Мэн Хао был тих некоторое время. Затем он медленно говорил, “У Вас есть один шанс. Если Вы терпите неудачу, у меня нет достаточных ингредиентов для второй попытки”. Он посмотрел на нее на мгновение, затем обернулся и стал пучком света, который исчез в расстоянии. Его глаза искрились. “Когда она закончит таблетку, она несомненно рассмотрит потребление ее. Однако раковина черепахи делает его довольно ясным, что требуется приблизительно три месяца, чтобы использовать семь незначительных таблеток, чтобы придумать заключительную таблетку …. Она не знает это, таким образом, я, несомненно, буду там в ключевой момент”. Как он думал об этом, он летел до пылающего щита выше туманов. Он исследовал его тщательно снова, затем устремился назад вниз в жертвенный алтарь Бессмертного Крови. Без колебания он повторно вошел в Устаревшую зону.

Назад на широкой платформе, дог немедленно вновь появился. Это теперь источало сильное давление последней стадии Учреждения Фонда, которая не затрагивала Мэн Хао в наименее разрядном. Мэн Хао глубоко вздохнул. Тогда его тело вспыхнуло, когда он и дог летели в четвертую матрицу.

Обширная, бесконечная пустыня растянулась, насколько глаз видел. Даже при том, что никакое палящее солнце не было видимо в небе, душение высокой температуры слегка колебалось всюду по этому миру. Это было, как будто все место было гигантской корзиной парохода, намерением приготовления всего внутри, пока это не увядало.

Мэн Хао исследовал свою среду, его сердце, заполненное бдительностью. Пройдя через вторые и третьи матрицы, он теперь понял немного больше, как они работали. Однако эта пустыня была абсолютно тиха; не тень движущейся вещи могла быть замечена. Никакой архаичный голос не отозвался эхом к объяснению.

Мэн Хао сидел там пассивно некоторое время, затем поднял ногу и предпринял шаги вперед. Дог шел быстро рядом. Человек и собака, вместе они шли вперед в пустынную и необитаемую пустыню. После того, как он сделал несколько шагов, Мэн Хао оглянулся назад на путь, они шагали и заметили, что следы, которые он оставил позади, стали черными.

Затем темнокожий Ци поднялся со следов; окружающий песок начал выделять гудящий звук. От скорости, с которой Ци начал рассеивать, казалось, как будто это не смело даже приближаться к Мэн Хао.

Внезапно, темнокожий Ци начал преобразовывать в цветок трех лепестков, у которых было появление демонического лица. Тогда это исчезло.

Видя это, глаз Мэн Хао сузился. Внезапно, дог начал выть. Смотря прочь в расстояние, Мэн Хао видел крупную группу коричневых скорпионов, несущихся к нему. Они, казалось, были без числа, когда они стреляли к нему с прочь в горизонте.

Дог взлетел в воздух, ревя. Выше, небо начало становиться темным, как будто вечер падал. Но это не был вечер, и если Вы пристально смотрели на то, что выше появившегося, чтобы быть темными штормовыми облаками, Вы будете видеть, что они были фактически облаками крылатых скорпионов, кричащих через воздух к Мэн Хао. Немедленно, они окружили его, уничтожив небо полностью.

“Яд …”. мысль Мэн Хао. Оглядывание назад на его следы, он видел, что песок там был абсолютно черным. Он повернулся и щелкнул своим рукавом, успокоив дога, затем шел к поступающим скорпионам.

Дог освободил угрожающее рычание, после Мэн Хао и пожирания глазами за скорпионами холодно.

Но, как только Мэн Хао приблизился к ним, они немедленно отступили, испустив пронзительные, шипящие вопли. Казалось, как будто они не смели даже близко подходить к Мэн Хао.

Он не замедлил даже наименее разрядное. Он шел вперед, посылая скорпионов в бешеное отступление. Иногда скорпион не был достаточно быстр. Немедленно, красный усик появился бы из вершины головы Мэн Хао и удара в его тело, после чего это будет таять в бассейн венозной крови, которая снизилась в песок.

Это не были просто наземные скорпионы, которые действовали таким образом; летающие скорпионы также дали ему широкое место, не смея становиться слишком близкими. Наряду с догом, Мэн Хао шел прямо через всех них.

Он шел через землю, окруженную темнотой. Казалось, как будто яд в этом месте не имел никакого способа сопротивляться власти яда в пределах тела Мэн Хао и не имел никакого выбора, кроме как рассеяться перед ним.

В пределах двух глаз Мэн Хао появился, мерцая цветы в форме кричащих смех демонических лиц. Позади него постепенно появлялся … трехцветная Лилия Воскресения!

Три цвета Лилии Воскресения сцепились друг с другом и мерцали, лишая возможности любые другие яды существовать поблизости она.

Лицо Мэн Хао было невыразительно. После того, как он шел в течение дня, бесконечное море гадюк появилось перед ним. Резкий ветер вымылся через его лицо. Однако он только что продолжил идти вперед, как будто он даже не заметил. Когда он приблизился, гадюки немедленно начали крутить и корчиться, затем освобождать тревожные шипящие шумы, когда они скользили далеко. Некоторые из них даже позволили ему ступать непосредственно на их тела. Они дрожали бы, но не предложили бы сопротивления. После того, как он прошел мимо, они, казалось, выздоравливали немного.

Появилось, как будто в пределах тела Мэн Хао существовал власть суверена ядов. Сталкиваясь с этой властью, у любого другого яда или ядовитого существа не было выбора, кроме как опустить его голову в подчинении.

В отличие от Мэн Хао, Ван Лихай возобновлял через пустыню хмурый взгляд, часто потребляя ядовитые таблетки рассеивания. На семи предыдущих Устаревших турнирах прошлых десятков тысяч лет эта ядовитая пустыня появилась дважды. Великие Кланы и Секты обратили особое внимание на него. Это не появилось каждый раз, потому что матрицы периода часто изменялись. Но когда это сделало, один должен был быть полностью подготовлен.

Даже все еще ядовитые таблетки отпора никогда не были абсолютно эффективными, или были минимально эффективными против определенных ядов. Например, в данный момент Ван Лихай столкнулся против толстого ядовитого тумана.

Смотря на него, его лоб наморщился с тревогой. С первого раза, когда он ступил нога за пределами Клана Вана до сих пор, он никогда не видел ничего как он. Он продолжал задаваться вопросом, почему Патриарх настоял, что он - тот, чтобы прибыть сюда. Вспоминая к взгляду в глазах человека, должна была быть некоторая причина.

“Нет никакого способа, в котором я фактически умру здесь, есть ли? ” Его глаза мерцали со странным светом.

Песня Цзя также стояла перед ядовитым туманом в четвертой матрице. У нее были красивое лицо и потустороннее самообладание. Прямо сейчас хмурый взгляд закрыл ее лицо, несмотря на то, что мягко слегка колеблющийся щит окружил ее, защитив ее.

Другие, кто был в четвертой матрице, были в аналогичных ситуациях. Время прошло, и они медленно продолжались. Даже песок ниже их ног был ядом, и они знали, что, если бы они не были осторожны, они умерли бы.

Можно сказать, что без надлежащих приготовлений, четвертая матрица - без сомнения матрица смерти. Фактически, даже подготовив, ядовитые пункты отпора стали все меньше и меньше эффективными далее в пустыню, Вы пошли. Вы должны были бы полагаться на свою базу Культивирования и свою удачу.

Но Мэн Хао был различным …. Он шел вперед через ядовитый туман, его невыразительное лицо. Он потянул в дыхании, но ядовитый туман действительно только уплывал от него. Фактически, воздух был абсолютно прозрачен для пространства тридцати метров во всех направлениях.

Дог следовал за Мэн Хао нетерпеливо. Это, казалось, было довольно радо взять такую неторопливую прогулку через эту матрицу. Это атаковало вперед и ушло на ядовитом существе, избив палкой его назад и вперед между его лапами. Это, казалось, хорошо проводило время. Это посмотрело на Мэн Хао, затем ограниченного после него.

Семь дней прошли, и Мэн Хао был уже далек, далеко перед любыми из других. В глубинах пустыни он медленно прекращал идти, ожидая в изумлении. Что-то очень странное только что появилось перед ним.

Там, в пустом протяжении пустыни, было место без песка. Это содержало только единственный цветок.

У этого цветка … было четыре лепестка, которые были составлены из четырех цветов. Его листья были изумрудно-зелеными, и у его лепестков было появление демонического лица, которое и кричало и смеялось в то же время …. Это не было никем другим, чем четырехцветная Лилия Воскресения.

Лилия Воскресения, растущая здесь, в этой пустыне, в этой матрице периода.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.