Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 128: шестая матрица Ли Дэойи






Поскольку Мэн Хао вышел из пятой матрицы, несущей дога, Ван Лихай также появился. Его Богословие Крови, жестоко выглядящая черепаха Суаньву, было также покрыто ранами.

Перед Мэн Хао и Ваном Лихаем был Ли Дэойи, который все еще не прошел через шестую матрицу.

Позади двух пять человек все еще застряли в пятой матрице.

Пристальный взгляд Вана Лихая упал на Мэн Хао и его глаза, суженные немного. Тогда он сел со скрещенными ногами прочь стороне. После того, как он появился из матрицы периода, власть небес и земли в окружающем пространстве помчалась в Мэн Хао, которого он тогда направил в умирающего дога.

Мэн Хао произвел большие количества лекарственных таблеток, которые он накормил один за другим дога, чтобы помочь в процессе восстановления.

К счастью духовная энергия была довольно толстой на платформах, особенно одной внешней стороне пятая матрица. Дог поглотил толстую энергию от Мэн Хао, и ее раны медленно начинали заживать. Его разрушенные кости постепенно вырастали снова вместе. Через некоторое время дог больше не был на грани смерти. Возвратив некоторую энергию, это облизало ладонь Мэн Хао, и затем боролось ее ногам и начало поглощать духовную энергию самостоятельно.

Во внешнем мире южной Области все были в движении. Почти десять тысяч пар глаз все сходились на Мэн Хао и Ване Лихае; взволнованные обсуждения заполнили воздух.

Время прошло. Семь дней спустя Сун Цзя колебался из пятой матрицы. Ее Кровь Финикс не появилась с ее ….

Она немедленно села со скрещенными ногами. Вскоре после зеленоватый пучок света появился из зеленого каменного алтаря прочь на расстоянии. Это летело вниз к Сун Цзя, который тогда выложил немного крови с ее базы Культивирования. Бабочка цвета крови волшебно появилась и начала трепетать вокруг нее.

Видя это, Мэн Хао пришел к выводу, что ее Богословие Крови упало. Он не был уверен, как ей удалось пройти через пятую матрицу, но независимо от того, что произошел, у нее теперь был шанс выбрать новое Богословие Крови.

Еще несколько дней прошли. Ван Лихай закончил размышлять. С видом определения на его лице он вошел в шестую матрицу. Песня Цзя сидела там в течение долгого времени прежде, чем следовать за ним.

Один за другим остальная часть конкурентов появилась из пятой матрицы, за исключением ученика от Золотой Секты Мороза, которая никогда не появлялась. Он был первым конкурентом …, чтобы упасть в Крови Бессмертный Устаревший турнир.

После его смерти другой Культиватор от внешнего мира вошел в Устаревшую зону. Однако рассматривая все остальные уже передали пятую матрицу, если у этого человека не было действительно бросающей вызов небесам удачи, у них никогда не будет шанса при приобретении Наследства. Было достаточно просто время.

Смерть Золотого ученика Секты Мороза заставила молодого конкурента от Фиолетовой Секты Судьбы стоять глубокомысленно на мгновение на платформе за пределами пятой матрицы. Некоторое время прошло, прежде чем он решил уехать, не уверенный в его способности пройти через шестую матрицу. Это могло очень хорошо быть его последней возможностью разобрать его живой.

После более длинного периода мысли конкурент от Уединенной Секты Меча, чувствуя его неблагоразумный, чтобы продвинуться, также решил уехать.

Ученик от Секты Демона Крови, та, который был похож на Вана Юкая от семь или восемь лет назад, появился невыразительно из пятой матрицы и немедленно сел, чтобы поглотить духовную энергию в течение нескольких дней. Затем он и его Богословие Крови формы человека следовали за Ли Дэойи, Ваном Лихаем и Сун Цзя в шестую матрицу, делая его четвертым, чтобы войти.

Из девяти матриц Крови Бессмертный Устаревший турнир трудность, казалось, увеличилась по экспоненте, особенно после четвертой матрицы. Даже для полностью подготовленных, это было все еще трудно.

Это особенно было верно для шестых, седьмых, восьмых и девятых матриц. На прошлых семи турнирах только один человек когда-либо ступал в девятую матрицу.

И тот человек был Выбранным из Клана Лития!

Кроме него, только тринадцать конкурентов когда-либо делали его мимо шестой матрицы. Только шесть когда-либо делали его мимо седьмой матрицы.

Начинание с шестой матрицы, уровня трудности, и последствий устранения, было все более и более жестоким. Поэтому, многие уехали после пятой матрицы. Их главная цель в участии не состояла в том, чтобы приобрести Наследство, но подвергаться обучению.

Вы могли сказать, что опыт извлек пользу в Крови, Бессмертный Устаревший турнир был чем-то, что у немногих Культиваторов когда-либо была возможность получить.

Еще несколько дней прошли, и наконец Мэн Хао открыл глаза. Духовная энергия, окружающая его, была почти полностью рассеяна. Второй Столб Дао в пределах него был приблизительно на девяносто процентов полон. После прохождения через шестой портал он должен быть в состоянии полностью закончить его.

Дог стоял перед ним, полностью восстановленный от ран и в очень приподнятом настроении. Еще раз его основа Культивирования выросла; это было теперь на средней Основной стадии Формирования. Его тело было пятнадцать метров длиной, и это было похоже на небольшую гору. Его красные глаза пылали жестоко, и его пальто красного меха было длинно и роскошно. Его длинные, ужасающие зубы блестели блестяще.

Его когти были особенно пугающими, пока лицо человека, и достаточно на вид сильными, чтобы разорвать землю к частям.

Когда Мэн Хао встал, дог казался особенно взволнованным. Мэн Хао шел вперед, и его подобная горе форма, сопровождаемая вперед. Вид был нападением на чувства, заполненные властью, заставляя тысячи на тысячи зрителей снаружи в южной Области смотреть на с дрожащими сердцами. Эта сцена была бы навсегда отпечатана в их воспоминаниях.

“Шестая матрица …” Мэн Хао посмотрела на него и глубоко вздохнула, затем оглянувшаяся в доге. Его жестокое выражение немедленно изменилось. Очаровательное выражение показало в его глазах, и оно опустило его голову так, чтобы Мэн Хао мог домашнее животное оно. Это закрыло свои глаза довольно.

“Я определенно собираюсь взять Вас отсюда со мной! ” сказал Мэн Хао, улыбнувшись, когда он посмотрел на счастливое выражение дога. Его глаза заполнились определением. Гладя голову дога в один прошлый раз, он шел вперед, ступая в шестую матрицу. Тело дога превратилось во вспышку света, поскольку это следовало.

Шестая матрица!

В этом мире небо было заполнено громом и молнией. Как только Мэн Хао вошел, раскаты грома напали на его уши. Было немедленно очевидно, что этот мир не был очень большим.

Земля была грязным болотом, от которого выделил зловоние распада и смерти. Прочь на расстоянии … был огромный древний храм. Весь храм был черным как смоль в цвете, и рядом с ним была гигантская статуя. Статуя была одета в простой одежде, и ее правая рука была поднята к небу. Его левая рука коснулась рукоятки меча.

Меч … плавал в воздушном пространстве.

Храм казался почти исконным, и он излучил древний воздух. От настолько далеко далеко, это походило почти на гору. Молния обрушилась, по-видимому желая разрушить храм, как будто это не одобрило его существование.

Вспышки lighnting осветили отстой на земле. Бесчисленные истощенные руки могли быть замечены простирающиеся от ила, достигнув и схватив чего-то. Издалека, область рук, казалось, растягивалась навсегда.

Также видимый в пределах отстоя были лица, изо ртов которых испускаемый замучил крики. Были мужчины и женщины, старые и молодые. Причудливые зеленые щупальца выросли из лиц, которые колебались назад и вперед ….

Мэн Хао смотрел на все это, и хотя он не был знаком с этим миром, и при этом он никогда не видел храм, которые откладывают на расстоянии, он все еще смог предположить его имя.

“Гибель …”. Крики отозвались эхом от лиц в пределах ила. Крик был составлен из бесчисленных голосов, объединенных вместе. Крики, казалось, были заполнены гневом против небес от людей, которые умерли неохотно. Ярость не спала бы, независимо от того сколько лет прошло. Это было частью названия их Клана.

Гибель!

Древний Роковой Клан, не допускаемый желанием Небес. Истребление несчастья послали, но клан не был готов умереть. Они собрали всю власть своего клана сформировать их священный храм. Они требовали земли как их и бросили вызов небесам. Земле нельзя было вредить, ни разрушенный храм. Роковой Клан не мог быть полностью уничтожен!

В вершине храма был огромный барабан, абсолютно черный в цвете, как будто это было окрашено много раз с кровью в течение бесчисленных лет.

У основания храма, рядом с гигантской статуей, была каменная дверь, полуоткрытая. Пылающий свет выделился, осветив резные фигурки различных свирепых существ, которые украсили дверь.

Архаичный голос грохотал как гром: “Если Вы хотите приобрести мое Наследство, затем войти в мой храм! ” Это прозвучало по звуку криков, покрыв все.

Глаза Мэн Хао вспыхнули, и рядом с ним, подобный горе, дог пятнадцать метров длиной обнажил острые как бритва зубы и ярко светил о. Низкое рычание грохотало в своем горле, и жестокий взгляд произошел от своих глаз. Его огромное тело и его обильный, темно-красный мех, наряду с острыми шпорами, которые высовывались от его костей, заставили его выглядеть шокирующим до крайности.

Гром грохотал в небе и молнии, поражаемой постоянно, освещая землю. Тело Мэн Хао превратилось в разноцветный луч, когда он летел в воздух, направляясь прямо в древний храм. Позади него дог освободил рев, и затем следовал за ним.

Как только два из них летели в воздух, протянутые руки в пределах отстоя внезапно начали растягиваться. В мерцании глаза они достигли Мэн Хао и собирались схватить его.

Он освободил холодное фырканье и хлопнул его мешок холдинга. Два деревянных меча вылетели, кружась вокруг него на высокой скорости. Кровь, разбрызганная как приближающиеся руки, была немедленно сокращена, прежде чем они могли даже добраться около Мэн Хао.

Венозная кровь, разбрызганная вниз как дождь. Грязное зловоние начало заполнять воздух, и, фактически, этот весь мир. Тело дога начало пылать красным. Ни одна рука не смогла коснуться его; они были немедленно разорваны в клочки.

Однако, как раз когда Мэн Хао и дог, ускоренный вперед, почти к средней точке, несчастный, пронзительный звук явился результатом различных лиц в иле. Зеленые, паразитные щупальца, которые выросли из них внезапно, встали подряд, один за другим. Они преобразовали в бесчисленные острые шипы, которые стреляли к Мэн Хао.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.