Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 129: патриарх клана лития!






Было невозможно видеть ясно, сколько из зеленых щупалец стреляло дальше. Они были быстры, и в пределах мерцания глаза были на расстоянии почти в сто метров от Мэн Хао. Казалось, как будто они пересекут пространство немедленно. Но именно тогда, дог освободил рев и взлетел.

Его структура пятнадцать метров длиной мерцала, поскольку это стреляло, чтобы защитить Мэн Хао. Быстро развивающийся звук начал раздаваться, громче, чем гром, встряхнув весь мир. Жар цвета крови выделился из дога, врезающегося в поступающие щупальца. Дрожащий бум заполнил воздух, который сохранился пространство приблизительно десяти дыханий. Затем один за другим щупальца распались в зеленый туман, которые распространяют все о.

Дог казался усталым, но это смотрело вниз и освобождало рев, тем не менее. Это двинулось в сторону, и Мэн Хао появился невредимый. Он домашнее животное голова дога, затем продвинулся к древнему храму.

Они рванули вперед на высокой скорости, человеке и собаке вместе.

Когда они были приблизительно шестьсот метров от храма, зеленый туман, созданный распадом щупалец внезапно, начал перемещаться. Это начало сгущать, и затем, в мерцании глаза, преобразованного в гигантскую сферу тумана, непосредственно в пути Мэн Хао.

Туман мутил, испуская грохочущий звук, поскольку он постепенно формировался в форму головы. Это было зелено и иллюзорно пылающими глазами. Это открыло свой рот и больше вылитого тумана. Этот туман был заполнен лошадями тумана, которые летели в прямой к Мэн Хао и догу.

Поскольку они приблизились, суженные глаза Мэн Хао. Он поднял правую руку и махнул ею в жесте, который только он мог признать некоторым типом запечатывания колдовства. Затем он оттолкнул руку на дога.

Когда отметка печати понизилась на дога, темно-красный жар начал выделяться. Это содержало Холодного Ци, который заморозил все, чего это коснулось! Летающие лошади тумана были немедленно запечатаны!

Руки ниже, лица, отстой, все было заморожено.

Если бы он не приобретал Наследство, то Мэн Хао не должен быть в состоянии использовать эту технику за пределами этого мира, потому что у него не будет Богословия Крови с ним. Но получавший Наследство Восьмого Демона, Запечатывающего Ведьму, он был знаком с запечатыванием методов. Эта новая техника была относительно сильна, и у Мэн Хао было чувство, что с достаточным исследованием, он мог, вероятно, использовать ее даже без Богословия Крови, был он на надлежащем уровне.

Как темно-красный унесенный вдаль жар, запечатывая все, Мэн Хао продолжал рвануть вперед. Избегая гигантской головы, он и дог ускорились на к древнему храму.

Так же, как казалось, что они будут в состоянии приблизиться к нему успешно, неизбежное чувство жизненно важной опасности повысилось из Мэн Хао. Внезапно, дог, его дрожь тела, захватил его одежду во рту и задержал его.

Бум наполнился как крупное лезвие меча почти три метра толщиной, которое размахивают вниз прямо перед Мэн Хао. Это нанесло удар в землю, отослав обширную дрожь. Крупная трещина распространилась; в то же время ледяная печать начала распадаться. Немедленно, все возвратилось к его нормальному состоянию.

Крупный меч, который несколько моментов назад плавал в воздушном пространстве, проводился статуей, которая стояла возле храма.

Его нападение спуска заставило Мэн Хао выкашливать полный рот крови. Его лицо было бледно, поскольку дог тянул его назад. Когда они отступили, гигантская статуя внезапно, казалось, пришла в себя. Это медленно опускало свою голову, и его пристальный взгляд упал на Мэн Хао. Трудное, чтобы описать давление внезапно окутало его, наполнив его ледяным холодом. Это было, как будто пристальный взгляд вещи видел самые глубокие тайны в пределах него.

Поскольку это произошло, руки в иле, больше не протянутом. Вместо этого они медленно сосали назад в отстой, как будто статуя заполнила их страхом. Зеленая голова тумана, плавающая в воздухе, понизила свой пристальный взгляд, по-видимому засвидетельствовав почтение к статуе.

Гром и молния в небе, однако, стали более интенсивными. Они сосредоточились на статуе, терпящей крах на ее поверхность, как будто Небеса хотели, чтобы статуя разрушилась.

Следующий за Мэн Хао, дог дрожал и растянулся склонный, как будто существование статуи было силой, которой нельзя было сопротивляться.

“Молния несчастья падала в течение бесчисленных лет. Даже при том, что это - ЭТА матрица, даже при том, что я не ОН, Вы все еще пытаетесь разрушить мой дух …? Винт прочь! ”

Статуя подняла свою правую руку и щелкнула пальцами вместе. Огромный бум заполнил воздух, и рука статуи, казалось, стала как черная дыра. Молния дрожала, затем начала уплотнять вместе и затем разрушаться в бесчисленные дуги электричества, которое тогда исчезло.

Немедленно … небо стал абсолютно лишенным молнии. Все было тихо. Земля дрожала, и бесчисленные числа в пределах отстоя дрожали. Плавающая голова тумана поклонилась еще ниже, дрожа.

Дог вел себя то же самое. Казалось, что желание этой статуи было чем-то, что это было неспособно к сопротивлению.

“Ваш Столб Дао не соответствует требованиям для Наследства”, сказала статуя, смотря холодно на Мэн Хао. “Вы … не готовитесь, чтобы приобрести Наследство. Рассмотрение Вас сделало его через пятую матрицу, я не уничтожу Вас. Винт прочь! ” Все дрожало как его выведанный голос. Кровь хлынула изо рта Мэн Хао, и его тело было брошено обратные сотни и сотни метров. Огромная пылающая дверь появилась около него.

“И Вы …”. сказанный статуя прохладно, ее холодный пристальный взгляд, понижающийся на дрожащего дога. “Второразрядная икра Блада. Вы даже не имеете право быть поглощенными мной, уже не говоря о ставшем Дух Оружия …”. Его левая рука медленно поднимала меч, готовясь хлестать вниз на дрожащего дога.

Глаза Мэн Хао были налитыми кровью. Позади него была пылающая дверь. Все, что он должен был сделать, было ступить через, и он мог оставить шестую матрицу. Но то, что только что произошло, заставило его замирать. Усилие заставило звук моментального снимка происходить от его правой ноги, и он выкашлял полный рот крови.

“Сэр, если я не квалифицирован, чтобы приобрести Наследство, очень хорошо. Но пожалуйста, не повреждайте его …”. Поскольку голос Мэн Хао прозвучал, дог дрожал. Это хотело оглянуться назад на Мэн Хао, но давление, источавшее статуей, казалось, активировало некоторый древний брендинг в пределах него. Это могло только дрожать, бессильное сопротивляться. Слабое хныканье звучало из его рта.

Гигантский меч статуи сделал паузу. Это посмотрело на Мэн Хао. “Вы потеряли свои квалификации, чтобы покинуть это место”, сказало оно прохладно. Пылающая дверь немедленно начала падать на части.

Меч пронесся через воздух, не к догу, а к Мэн Хао. Бум наполнился, и кровь, взорванная от тела Мэн Хао. Он потерял контроль над собой, падая к отстою.

Как он упал, схватив руки, достигнутые к нему, сжав на него, готовясь ослаблять его внутри.

Это было в данный момент, что база Культивирования Мэн Хао была внезапно ограничена; он не мог распространить его вообще. Он мог только смотреть, поскольку он медленно сбрасывался в ил.

Его глаза были красными, заполнены сопротивлением и свирепостью.

Дог, который также подавлялся, внезапно освободил пронзительное завывание. Дрожа, это подняло свою голову. Его подобное горе тело внезапно взорвалось с беспрецедентной властью. Взламывание звуков можно было услышать из него. Внезапно казалось, как будто это вспыхнет пламенем, пламя крови. Внезапно, его тело начало расширяться; это было теперь тридцать метров длиной. Это разорвалось лишенный контроля статуи и разбилось через древнюю печать в пределах себя. Это взлетело с ревом, заряжающим к Мэн Хао, который был уже наполовину погружен в ил.

“Так, горение духа Блада …”. сказанный статуя холодно. “Богословие Блада кровожадное, и не имеет никаких чувств. Вы второразрядная икра Блада. Вы не имеете право иметь духовное сознание”. Это подняло свою левую руку, и затем меч начал хлестать вниз снова, истреблять и Мэн Хао и дога одним махом.

Но тогда внезапно, прежде чем меч мог упасть, вид борьбы появился в глазах статуи. Меч сделал паузу в воздушном пространстве.

“Желание раба Блада …”. сказанный статуя, ее мрачный голос. “Прокляните Вас, Вы не просто уйдете? Я пытаюсь помочь Наследству Вашего владельца. Я хочу, чтобы его Наследство жило на, было приобретено другим. Почему …, почему Вы сопротивляющийся мне!? На этом Устаревшем турнире нет никаких правил, таким образом, для меня, чтобы обладать Вами просто желание небес! ” Борьба в ее глазах постепенно начинала исчезать.

Между тем тело дога было охвачено кровавым пламенем. Это врезалось в ил, ревя как кровавый жар огня, выделяемого во всех направлениях. Это немедленно превратило бесчисленные руки в пепел. Отстой осел на себе, показав бледнолицого Мэн Хао. Дог схватил его во рту, затем взлетел в воздух, стреляющий к большой двери в древнем храме.

Это летело с невероятной скоростью, на вид готовой пожертвовать всем, чтобы получить Мэн Хао к двери.

Глаза Мэн Хао хватали открытый, и он посмотрел на дога. Тогда он поглядел позади и видел статую. Борьбу теперь почти полностью увели от ее глаз. Это нанесло удар своим гигантским мечом в отстой, и внезапно, бесчисленные руки выделили демонический жар. Они поднялись, несметное число схватывания рук, летящих к Мэн Хао.

Дог, на которого мельком взглянули в Мэн Хао и задумчивом выражении, появился в его глазах. Поскольку несметное число рук приблизилось, его тело разразилось огнем. Это бросило свою голову, бросив Мэн Хао к каменной двери. У этого не было времени облизывать его руку, как это имело, когда это было маленьким.

Кровавый жар вокруг его тела уже исчезал, и слабость, высвеченная в его глазах. Смерть, которую Ци начал выделять из него как бесчисленные руки, окружила его. Десятки после десятков тысяч окружения рук вывернули его вниз в ил.

Его глаза были задумчивыми, поскольку это, казалось, вспоминало прошлое. Это, казалось, думало, как это растянулось на ладони его владельца, и как замечательный это чувствовало, чтобы быть домашним животным на голове. Это помнило все эти вещи и думало о его основном ….

Мэн Хао смотрел, все это ошеломило. Его тело врезалось в полуоткрытую дверь, и мир вокруг него начал разваливаться. Все внутри, включая дога, исчезло. И все же, о том, что он только что засвидетельствовал, никогда нельзя было забывать.

Заключительный взгляд дога в его глаза заставил его проливать слезы крови, и разожженный в нем сверкающая ярость.

Назад в шестой матрице, борьба в пределах глаз статуи полностью закончилась. Его правая рука понизилась и открылась.

Там, стоя на ладони его руки, был человек. Он носил белую одежду и был чрезвычайно красив. Циркуляция в воздухе рядом с ним была Драконом Крови тридцать метров длиной. Это не было никем другим, чем … Выбранный из Клана Ли, Ли Дэойи!

Он стоял на пальме статуи, выражении предельного уважения на его лице. Он становился на колени на одном колене и предложил глубокое приветствие.

“Юниор засвидетельствовал почтение Патриарху”.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.