Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 123: сходящийся смысл в форму






Смертельное намерение было невероятно сильно, на вид способно к тому, чтобы заставлять океан пошевелиться. Мост истек кровью, и крупные волны выкатили через океан.

После того, как он закончил говорить, маленький мальчик поднял руку и сформировал кулак, который тогда начал спускаться к Мэн Хао. Океан крови ревел, поскольку волны выросли далеко от маленького мальчика.

Глаза Мэн Хао сузились. База Культивирования мальчика была на последней стадии Учреждения Фонда. Но Мэн Хао также знал, что входивший в это место, должен бороться. Он шагнул вперед, сопровождаемый щенком, который продолжал освобождать угрожающие выкрики. Пучки крови плавали вокруг его тела ручного размера. Это и Мэн Хао превратилось в два луча призматического света, который стрелял к маленькому мальчику.

Мэн Хао хлопнул свой мешок Космоса, и немедленно, два деревянных меча вылетели. Затем, он выложил Флаг Молнии, который окружил его туманом. Как стрелы, выпущенные от поклона, он и щенок врезались в маленького мальчика.

Взрыв выведан. Мэн Хао выкашлял кровь, и деревянные мечи пошли выходить из-под контроля. Туман Флага Молнии начал рассеивать. Мэн Хао и щенок оба дрожали, когда они летели назад, распыляя кровь из их ртов.

Маленький мальчик посмотрел прохладно на Мэн Хао, затем поднял его правую руку. Позади него море начало мутить, и появился второй мост арки. Маленький мальчик исчез. На втором мосту мог быть замечен молодой человек.

Внешность этого молодого человека была очень знакома. Он смотрел точно так же, как мальчик от первого моста, кроме десяти более старых лет.

“Вы можете приехать, борются с любым временем, которого Вы желаете”, сказал он, его прохладный голос. “Если мой кулак не убивает Вас, то Вы можете пройти к третьему мосту”. С этим он закрыл глаза и стоял там, неподвижный.

Вытирая кровь с его рта, Мэн Хао сел со скрещенными ногами на первый мост. Нападение сейчас, казалось, было заполнено властью последней Безупречной стадии Учреждения Фонда. Без защиты Флага Молнии сейчас, он, конечно, погиб бы.

“Неудивительный эти семь других все еще не прорвались через вторую матрицу в прошлый день. Эта Кровь Бессмертный Устаревший турнир не является никакой шуткой. И это - только вторая матрица …”. После размышления об этом на мгновение, глаза Мэн Хао заполнились определением.

Глубоко вздыхая, он потреблял лекарственную таблетку и приспособил его базу Культивирования. Он также поместил лекарственную таблетку вниз перед щенком, который немедленно упился ею, затем успокоенный на коленях Мэн Хао, чтобы прийти в себя.

Два дня спустя, глаза Мэн Хао, сфотографированные открытый. Щенок все еще лежит на его коленях, но его раны, казалось, были больше чем наполовину восстановлены. Это подскочило. Хотя он не стал немного более крупным, его Ци отличался, чем прежде.

Казалось, как будто он стал ближе к Мэн Хао и более порочным к остальной части мира. Был он не для высокого качества уровня Ци Цондэньсатиона лекарственные таблетки, которые Мэн Хао дал ему, это скорее всего погибнет от его ран.

“Вы - точно так же, как я раньше был”, сказал Мэн Хао мягко, смотря на щенка. “Простой и обычный, но втиснутый в мир Культивирования. У Вас нет выбора, кроме как измениться, никакой выбор, кроме как стать более сильными и стать хладнокровными. Вы должны учиться убивать”.

Щенок пристально посмотрел на Мэн Хао, как будто он понимает свои слова. Это облизало одежду Мэн Хао, бежало вокруг него в кругах несколько раз, затем лягте в его ногах.

Глаза Мэн Хао заполнились решительным взглядом. Он медленно вставал и затем смотрел на второй мост. Он порол мешок Космоса, и дождь меча начал вылетать.

Сто, двести, триста … пятьсот летающих мечей кружились вокруг него! Они сформировались в форму Летающего Дракона Дождя. Власть от вибрирующего Демонического Ядра в пределах Мэн Хао заполнила его тело. Он махнул обеими руками перед ним, и деревянные мечи появились, формируя длинные клыки Летающего Дракона Дождя. Весь этот выстрел в высокую скорость к молодому человеку на втором мосту.

Выражение молодого человека не изменилось. Он медленно махал правой рукой в случайном нападении кулака. Никакие волны не выросли на океане крови, и при этом не было никакого ревущего звука; это казалось чрезвычайно упрощенным по своей природе. Однако почти такой же как кулак первого маленького мальчика, это не ждало прибытия Мэн Хао. Авангард летающих мечей Мэн Хао начал разбивать вдребезги, как будто они сталкивались с непроницаемой каменной стеной.

Они все не разрушались, только те в самом центре ведущего положения. Невидимая линия появилась, разбившись через летающие мечи к Мэн Хао. Ощущая неизбежную смертельную угрозу, Мэн Хао бросил всю власть своей базы Культивирования в туман молнии и послал два деревянных меча перед ним, чтобы заблокировать. Из его собственной воли щенок взлетел к груди Мэн Хао, используя его спину, чтобы сформировать щит. Мэн Хао немедленно схватил его и бросил его в сторону.

Бум прозвучал, который, казалось, продлился навсегда. Выстрел крови изо рта Мэн Хао, и он упал назад, вращение как бумажный змей с его последовательностью сократилось. Он приземлился на первый мост, выкашляв больше крови, его бледное лицо. Казалось, как будто его Столб Дао упадет на части в любой момент.

“То нападение было много раз более ужасающим, чем первое нападение. И все же то, от какой я мог ощутить, это только содержало власть средней Безупречной стадии Учреждения Фонда …. Кроме того, эта собака просто подпрыгивала, чтобы защитить меня …? ” Вытирая кровь, он посмотрел вниз на щенка, которого он отбросил стороне. Это посмотрело на него встревоженно. Он потер его пушистую голову, затем оглянулся назад на молодого человека.

“Вам так или иначе удалось пройти”, сказал молодой человек спокойно. “Однако учитывая Ваш уровень власти, если нет некоторая неудача, Вы не будете в состоянии миновать третий мост”. Он махнул правой рукой, и немедленно третий мост появился позади него.

Наряду с появлением моста, он исчез. На третьем мосту появился человек средних лет. Он смотрел точно так же, как молодой человек от второго моста, кроме десяти более старых лет. Основанный на испусканиях с его базы Культивирования, Мэн Хао мог предположить, что человек был на том же самом уровне как сам: ранняя стадия Учреждения Фонда, с одним Столбом Дао! Какой шок!

“Это странно”, сказал Мэн Хао, его глазное сужение. “Почему в третьем мосту был бы кто-то с основой Культивирования как этот …? Кажется, что заказ должен быть противоположным …”.

“Чтобы миновать этот мост”, сказал человек прохладно, “Вы должны противостоять одному из моих нападений, не выкашливая крови. У Вас есть три возможности. Каждое нападение будет состоять из одной забастовки кулака. Если Вы потерпите неудачу три раза, то Вы больше не будете квалифицироваться, чтобы приобрести Наследство и будете преданы земле в океан крови, и Ваш дух станет частью алтаря”.

Мэн Хао ничего не сказал. Он сел со скрещенными ногами на второй мост и вынул некоторые лекарственные таблетки. Он также дал несколько щенку. Наблюдение щенка потребляло таблетки, Мэн Хао вспомнил к тому, как это прыгнуло, чтобы защитить его, и теплое чувство заполнило его сердце.

После трех дней Мэн Хао выздоровел вполне немного. Щенок еще раз открыл глаза, по-видимому довольно энергичные.

Уставившись на человека на третьем мосту, глаза Мэн Хао заполнились мыслью. В его уме он рассмотрел свои сражения с маленьким мальчиком от первого моста и молодым человеком от второго моста, пытаясь соединить некоторые подсказки о том, что продолжалось.

Время сочилось тем, пока другой день не прошел. Сердце Мэн Хао пошевелилось, и он медленно поднимал голову. Он думал о возможном решении.

“Когда мальчик напал, это было с властью последней стадии Учреждения Фонда, и это заставило океан крови кипеть. Это было то, потому что власть нападения выделилась направленный наружу. Что касается молодого человека, даже при том, что он имел только среднюю стадию Учреждения Фонда, власть нападения не выделялась направленный наружу. И моих пятисот летающих мечей, только приблизительно двадцать были разрушены. Это вынудило меня непосредственно столкнуться с кулаком, головой на.

“В этих двух сражениях основаниями Культивирования не было то же самое. Ясно, самая важная вещь - техника, с которой используется основа Культивирования! ” Глаза Мэн Хао сияли с пониманием. Он не был никаким идиотом; он теперь ясно понял ответ на проблему.

“Так, база Культивирования этого человека совпадает с моим. Но, какую власть он поместит в игру …? ” Мэн Хао посмотрел на него, когда он медленно вставал. Его глаза мерцали со странным светом. В данный момент он действительно не заботился о Наследстве Бессмертной Крови. Он внезапно понял это в пределах этих девяти матриц …. были невидимые Наследства примерно везде!

Он немедленно не напал. Вместо этого он стоял на втором мосту и экспериментировал немного. Он медленно посылал власть, происходящую от этой основы Культивирования, затем пытался управлять, как власть рассеяла. Это было очень трудно, но Мэн Хао был упрям. Это было фундаментальной особенностью его индивидуальности. Он проигнорировал течение времени, и скоро семь дней закончились. Он поднял голову. Он не достиг полного контроля, еще, только приблизительно тридцать процентов или около этого.

“Я не могу продолжать задерживаться. Я должен проверить, чтобы видеть, была ли моя идея правильна”. Его глаза, мерцающие ярко, он шел к старику.

Быстро растите!

После пространства приблизительно десяти дыханий Мэн Хао упал назад, распыление крови из его рта и разделяющейся боли, заполняющей его голову. Он приземлился назад на второй мост, его дрожание тела, поддержав себя с одной рукой на зеленоватой древесине. Он кашлял другой полный рот крови. Рядом с ним дрожал щенок. Одна из его ног была сломана, и его Ци был очень слаб. Мэн Хао медленно смотрел на старика на третьем мосту.

“Сначала попробуйте. Неудача”.

Он глубоко вздохнул и сел со скрещенными ногами. Он накормил некоторыми лекарственными таблетками щенка, чтобы помочь излечить его. В конце концов, это было столь же повреждено, как он был. Внешность щенка изменилась. Его мех не выглядел очень здоровым, и его глаза были тусклы, но его жизненная сила была сильна. Каждый раз, когда это пришло в себя, это выделило больше смертельного намерения.

“Тот человек только на ранней стадии Учреждения Фонда. Однако его нападение не пропустило почти власти вообще, плюс он было заполнено очень специфическим чувством …. Казалось, как будто кулак не был действительно кулаком …. Однако я мог также сказать свои семь дней о заплатившей работе. Я на правильном пути! ” Он поднял руку и оттолкнул между бровями, рассеяв часть боли, которая разрушила его тело.

Он встал на ноги и продолжил пытаться осуществить контроль над его утечкой власти с его базы Культивирования. Еще семь дней прошли, и Мэн Хао чувствовал, что имел контроль на приблизительно пятьдесят процентов. Хотя его база Культивирования не выросла, с точки зрения борьбы с силой, он продвинулся стремительно.

Мэн Хао искал, его глаза, блестящие ярко. Он и щенок рванули вперед, человек и собака вместе, обвинив число по мосту.

Быстро растите!

Снова, это заняло место десяти дыханий. Мэн Хао шлепнулся назад, вращаясь много раз, кровь, льющаяся из его рта, чтобы окрасить его одежду. Однако его глаза были ярки.

Что касается щенка, это, казалось, изменялось, поскольку Мэн Хао получил просвещение. Его раны не были так же тяжелы на этот раз. Это освободило жестокое небольшое завывание.

“Духовный Смысл! Он только соединяется своя база Культивирования, он добавляет Духовный Смысл в нападение кулака! Это делает кулак … способным к нанесению удара непосредственно к основе Культивирования! ”

Мэн Хао взял в глубоком вздохе, поскольку жар просвещения заполнил его глаза. Он внезапно понял, что, хотя основа Культивирования имеет жизненное значение к Культиватору, когда это прибыло в духовную власть и методы, с которыми можно использовать его, контроль - ключ к истинной силе в сражении!

Он сел со скрещенными ногами и закрыл глаза. На этот раз он потратил приблизительно за две недели до того, как он открыл глаза. Он застревал в этой матрице в течение приблизительно месяца. Он понятия не имел, как дела шли для этих семи других, но насколько Мэн Хао был заинтересован, даже если он был в последнем темпе, он приобрел что-то невероятное.

Он медленно вставал, летя вперед. Щенок, казалось, был рожден заново в соглашении к просвещению Мэн Хао. Это следовало за Мэн Хао, заряжая непосредственно к человеку на мосту.

Быстро растите!

Мэн Хао отступил назад восемь шагов. Он медленно поднимал голову. Его Ци и кровь мутили, но не было никакого следа крови в его горле. Человек задержал кулак. Мэн Хао поклонился ему сжатыми руками.

“Вы просвещены относительно понятия сходящегося смысла в форму; Вы передали вторую матрицу! ” Старик кивнул и щелкнул своим рукавом. Мир вокруг начал рушиться.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.