Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 127: Это - Мое Обещание Вам






Момент дикие числа появились, дог Мэн Хао, освободил завывание. Это прыгнуло вперед, превратившись в свирепое пятно, поскольку это мчалось в кругах вокруг Мэн Хао.

Кровь вылетела так яростно, она создала пену, и тела варваров упали гора.

Их смертельные случаи не напугали варваров позади них; вместо этого, это подстрекало дальнейшую дикость, когда они зарядили вперед. Свирепость дога вздымалась к небесам, поскольку она защитила область вокруг Мэн Хао. Любой приближающийся враг встретил его нападение; это ясно не позволило бы никому вредить Мэн Хао.

Тело Мэн Хао дрожало, но он вынудил глаза остаться открытыми. Он мог услышать нападения дога и видел на вид бесконечное море людей, но он ничего не мог сделать.

Время прошло мимо, и кровь текла вниз гора. Безумство дога создало нейтральную зону, которая окружила Мэн Хао тридцать метров в каждом направлении. Бесчисленные варвары умерли, формируя кровавую гору на ее краю.

Однажды, два дня …. у дога не было отдыха вообще. Варвары, казалось, никогда не заканчивали. Они зарядили неуклонно. Во второй день Основные Культиваторы Формирования появились в своей среде, нося варварские доспехи.

Кровавое сражение продолжалось в пределах пятой матрицы с собачьими завываниями и несчастными человеческими воплями, заполняющими воздух. Поздно ночью второго дня, дог убил трех Основных варваров Формирования, хотя это было ранено в процесс. После этого, там было тихо. Варвары отступили. Все было тихо.

В изумлении Мэн Хао посмотрел на дога. Одна из его ног была сломана, и это выглядело опустошенным. Это не покоилось за два дня и не имело никаких лекарственных таблеток, чтобы потреблять. Каждая борьба была борьбой к смерти, и это препятствовало тому, чтобы любой из людей вредил Мэн Хао. Фактически, благодаря его безумству, никто даже не ступил в пределах тридцати метров из него.

На данный момент это было преодолено с усталостью. Это ложится следующий за Мэн Хао, задыхаясь. Это облизало его руку, как будто это хотело его домашнему животному ее голова.

Все было все еще; на вершине горы могли быть замечены только собака и человек. Нельзя было двинуться, другой лежать склонный, готовый стоять на страже для вечности.

Мэн Хао посмотрел на дога, и теплота повысилась от всего сердца, что он никогда не чувствовал прежде. Это заполнило его все тело. Это существо было просто щенком, Богословием Крови с небольшим духовным пониманием. И все же … это не оставило бы его. Даже при этих обстоятельствах, это не уехало бы, но вместо этого боролось, чтобы защитить его.

Рассматривая накопленные раны и истощение, если бы это продолжало бороться таким образом, это умерло бы в конечном счете.

Но это осталось стороной Мэн Хао, чтобы защитить его. Скоро рассвет сломался, и шум от подножия горы сломал неподвижность. Воздух, казалось, заполнился Ци Основного Формирования и сопровождался разъяренным криком варваров, завышающих цену горы.

Дог … посмотрел на Мэн Хао, затем облизал его руку. Это повернулось, и со свирепым завыванием, ворвалось сражение.

Мэн Хао не мог двинуться. Он мог только наблюдать, что дог ворвался действие. Он не мог даже повернуть голову. Единственной вещью, которую он видел, была половина мира, которые лежат непосредственно перед ним. Даже то, что снизилось ниже на горе, не было видимо ему.

Лай и чудовищные крики заполнил его уши в течение всего дня. Он не знал точно, насколько жестокий борьба была, но он мог ощутить, что в течение всего дня, никто не мог ступить нога в пределах тридцатиметрового радиуса его.

Когда ночь наступила, все стало тихим снова. Достаточно времени прошло для ароматической палочки, чтобы гореть, прежде чем дог наконец возвратился к Мэн Хао, и лягте рядом с ним. Его позвоночник был сломан, и это испытало затруднения при ходьбе. Другая нога была сломана, и один из ее длинных, острых зубов был выхвачен.

Его Ци был слаб, и его шуба в беспорядке. Кровь капала прочь ее тела, поскольку она кладет там руку облизывающего Мэн Хао. Это отпустило слабое хныканье, по-видимому зовя Мэн Хао, по-видимому пересчитав ему события дней.

Казалось, как будто вся борьба и истощение дня была в течение этого момента, когда это могло возвратиться к стороне Мэн Хао, чтобы иметь ее главное домашнее животное. В его сердце Мэн Хао … был семьей. Они боролись вместе, они выросли вместе. Мэн Хао обеспечил лекарственные таблетки, и каждый раз, когда он просмотрел, его пристальный взгляд был заполнен поддержкой и теплотой.

Все это заставило доверие к Мэн Хао расти в его сердце. Это могло зависеть от Мэн Хао, и это защитит его.

Четвертый день прибыл, и больше крика можно было услышать. Тело Мэн Хао продолжало дрожать, и он слышал печальное завывание дога. Он хотел бороться его ногам, но не мог. Ядовитая вспышка наполнила его сильной болью. Пот вылил его и всего, что он мог сделать, был, сидят там, смотря на волшебные символы на каменной стеле. Это было единственной вещью, которую он мог сделать.

В четвертый день ничто не прибыло в пределах тридцати метров Мэн Хао. Но той ночью, когда все стало тихим, догу потребовался приблизительно один час, чтобы медленно сползать назад ему.

Мэн Хао не мог видеть его, но путь, дог сползал, был длинной полосой крови. Ее зубы были разбиты, ее обрушенная спина. Это лежит рядом с ним, его голова крутила стороне, поскольку это облизало его ладонь. Со слабым хныканьем это, казалось, пересчитывало события дней Мэн Хао.

Глаза Мэн Хао были красными. Он не мог видеть дога, но он мог ощутить, насколько слабый его Ци был. В данный момент он стал точно так же, как смертный, и он знал, что без дога там, чтобы защитить его, он будет мертв в первый день.

Но цена, заплаченная за его жизнь, была все более и более слабым условием дога. Скоро день наступил бы, когда он не будет в состоянии сползать назад ему во всем ….

Мэн Хао вынудил глаза остаться широко открытыми. Он уставился на волшебные символы на каменной стеле, желая просвещения. Но независимо от того как он посмотрел на них, он был неспособен получить любое понимание. Именно, как будто …, они были не чем иным как волшебными символами, не имел никакого отношения к нему, постороннему.

И затем, пятый день прибыл ….

В этот день несчастные крики, которые достигли ушей Мэн Хао, были более интенсивными чем когда-либо прежде. Теперь, были люди, которые приблизились ближе, чем тридцать метров. Но прежде чем они могли достигнуть его, они были разорваны на части. Кровь лилась на тело Мэн Хао, и он слышал все более и более жалобные завывания дога.

Той ночью потребовалось четыре часа для дога, чтобы возвратиться. Это не тронуло его; это просто положило там. Кровь медленно сочилась из ее рта, и ее жизненная сила мерцала слабо. Казалось, что только его упорство поддерживало его. Несмотря на его текущее состояние, это боролось бы, чтобы следить за областью … и защитить Мэн Хао.

Мэн Хао мог едва открытый его рот. Его тело дрожало, разрушенное с болью, и могло только переместиться. Но так или иначе, он смог вытеснить речь. Искать! Выньте … сюда …. Вы слышите меня …? Искать! ”

Он не мог видеть дога. Единственной вещью, которую он видел, было черное как смоль небо.

Дог поднял голову, чтобы посмотреть на Мэн Хао. Это поглядело на пылающую дверь, как будто это поняло его слова. Тогда это освободило звук yipping.

“Я говорю Вам уезжать! ” сказал Мэн Хао, задыхаясь, как будто потребовалась вся энергия, которой он обладал только, чтобы сказать слова.

Тело дога дрожало, и его глаза, заполненные печалью. Это боролось своим ногам, затем шло к стороне Мэн Хао и облизало его лицо. И затем … это не уехал. Это проигнорировало заказы Мэн Хао, и лягте рядом с его стороной.

Сердце Мэн Хао болело. Его глаза были заполнены венами крови, когда он уставился на каменную стелу. Внезапно, это стало расплывчатым, и казалось, как будто он заметил что-то. И все же, он не мог схватить его. Рассвет шестого утра сломался, и звук движения можно было услышать у подножия горы. Боролся рев, выведанный как дог. Это дало Мэн Хао один последний глубокий взгляд, и затем зарядило далеко.

Поскольку это уехало, рука Мэн Хао медленно поднимаемый, дрожа. В пределах его глаз мерцали Лилии Воскресения. Он медленно формировал кулак рукой, и затем вставал!

Он поднял голову к небу и выпустил рев, который подавлялся в течение шести дней. Чудовищное смертельное намерение лилось от его глаз, когда он летел в воздух. Как только он взлетел, он заметил крупного мужчину, владеющего огромным клубом. Он снял его в воздух и собирался разбить его вниз злобно на дога, который был к настоящему времени бесформенной аварией.

Лицо Мэн Хао заполнилось порочным гневом. Он поднял руку, и туман молнии появился, стреляя к крупному мужчине. Когда это достигло его, это взорвалось в буме. Крупный мужчина, у которого, оказалось, была основа Культивирования на стадии Учреждения Фонда, выстрел назад в отступлении. Фактически, многократные окружающие варвары все отступили.

Мэн Хао шагнул вперед, чтобы стоять перед догом. Его глаза были ярко-красными, когда он поднял руку снова. Сотни летающих мечей немедленно кричали, включая два деревянных меча. Они вращались вокруг Мэн Хао, преобразовывающего в дождь меча, и затем крупный джакузи. Мэн Хао выкрикнул, и летающие взорванные мечи. Шрапнель, сметенную через среду и чудовищные крики, можно было услышать как варвары в области, были измельчены к частям.

Внезапно, от ноги горы, восемь аур Цожэ Форматион Ци внезапно поднялись. Они летели прямо к пику горы.

Мэн Хао был тих, и фактически полностью проигнорировал приближающиеся числа. Он посмотрел вниз на дога, который задыхался и на грани смерти. Он становился на колени и мягко топил его изувеченное тело. Это посмотрело на него слабо, и попыталось открыть свой рот, чтобы облизать его руку, но не смогло.

Мэн Хао медленно смотрел на волшебные символы на каменной стеле, не принимая во внимание безотносительно восемь приближающихся чисел. Когда он уставился на стелу, он вспомнил за эти шесть дней. Он думал о том, как дог рискнул своей жизнью в сражении. Он думал о назад счастливому небольшому щенку, который ограничил вперед после него через четвертую матрицу. Он думал о второй матрице, когда пушистая, милая небольшая вещь много раз ворвалась сражение с ним. Он думал о самом начале Крови Бессмертный Устаревший турнир, как это появилось, дрожа в его ладони, и облизало его со своим крошечным языком. Он вздохнул.

“Я должен был понять ранее”, сказал Мэн Хао мягко. “Эти волшебные символы не слишком отличаются от Восьмого Демона, Запечатывающего Ведьму”. Его рука махнула через воздух, и затем никакие волшебные символы не могли быть замечены. Вместо этого они были теперь надписаны на его сердце, волшебный текст точно так же, как тот, который был надписан на стеле.

Поскольку текст появился, рука Мэн Хао остановилась на спине дога.

Как это сделало, жар цвета крови, внезапно сформированный в пределах дога. Это был холод кости пронизывающе как он, это распространилось во всех направлениях.

Поскольку это распространилось, Основные варвары Формирования были внезапно заморожены в месте, как раз когда они летели через воздух. Это не были просто они. Поскольку жар цвета крови распространился, вся гора варваров, все, насколько глаз видел, целый мир, был заполнен Холодным Ци и превратился в цвет крови. Это место … было полностью запечатано замороженное.

Ничто во всем мире не переместилось. Мэн Хао становился на колени там, смотря в удивлении догом.

Пятая матрица, каменная стела и просвещение все зависели от действий Богословия Крови …. Устаревший конкурент и Богословие Крови должны развивать определенный уровень близости.

После долгого времени Мэн Хао встал, держа дога в его руках. Он шел к пику горы и выходу пятой матрицы. Весь мир вокруг него был запечатан с кровью.

Мэн Хао не был уверен, как другие передадут эту матрицу. Но он знал, что для него, его цель состояла в том, чтобы усилить связь между Устаревшим конкурентом и Богословием Крови. Он также не был уверен в Богословии Крови других, но он знал, что дог всегда возвращался к нему. Независимо от того, насколько опустошенный это было, это всегда возвращалось, чтобы облизать его руку. Мэн Хао эта собака … была сложной частью его жизни.

“На данный момент Наследство не важно для меня. Я не забочусь об этом немного. Но я собираюсь взять Вас отсюда со мной. Это - обещание Мэн Хао Вам! ”

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.