Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так говорил Заратустра.






19-й День Солнечной Луны Намерения (25 марта)

Кин 86: Галактический Белый Соединитель Миров

Девиз:

Я живу, чтобы трансформировать сознание всех живых существ Земли и создавать энергетические переходы очищая Землю, людей и себя от того, что не способно к эволюционному развитию.

Я одухотворяю галактическим Тоном проявления осознания.

Печать накопления энергии трансформации сознания всех живых существ Земли и перехода. Меня увлекает и направляет энергия любви и преданности.

 

Волновой модуль: Буря.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Марс, 4-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Стив Ротер, канал Группы

“Божественное недовольство”

Вы ощущаете всплески различной энергии вверх, вниз, вершины, долины – которые создали для себя и привели в движение. Сейчас на Земле ощущается напряжение. Многие работники Света чувствуют кипение внутренней энергии и не знают, что с этим делать, как это объяснить. Раньше вы знали, что если внутренняя энергия правильно сбалансирована, то ощущали это, как скольжение по наклонной плоскости и ветер за спиной. Но теперь некоторые чувствуют себя так, как будто с большим трудом продолжают подниматься в гору.

Многие обнаружили, что в воздухе висит какое-то напряжение, ощущение срочности, которого недавно еще не было.

Дорогие, мы здесь для того, чтобы помочь объяснить, ибо такого времени на Земле еще никогда не было. Вы увидите, как по другую сторону холма появится другая энергия. Вы увидите начинающийся сдвиг в измерении. Процесс начался. Вам хватило мужества вступить в него и его сотворить. Это можно сделать только на человеческой стороне.

Благодаря напряженной работе, борьбе и распознаванию того, кто вы на самом деле, и кем становитесь, сейчас вы изменяете парадигму Всего, Что Есть. Вы односторонне меняете парадигмы во всех измерениях. Это возможно только за завесой. Это возможно только при наличии мужества шагнуть вперед и начать работу, которую вы пришли исполнить, - вступить в свою жизнь и свою страсть. У вас здесь есть цель. Теперь позвольте объяснить некоторые, происходящие в глобальном масштабе события, которые помогут обрести понимание. Прежде всего, знайте: вы здесь не одни. Второе, знайте: у вас есть цель. Часть того, что вы ощущали недавно, - энергия, необходимая для того, чтобы помочь делать маленькие шажки. Людям совсем не трудно делать большие шаги: пойти в школу, затем в колледж, чтобы подготовиться к отдаленному будущему. Многие прошли курсы целительства, чтобы подготовиться к осуществлению своей страсти. Но когда наступает время сделать последний маленький шаг и начать действовать, все часто становится гораздо труднее. Этот последний маленький шаг с обрыва – последний шаг, чтобы начать следовать своей страсти вместо того, чтобы готовиться, - самый трудный.

Мы говорим: сейчас на планете Земля такое время и такая энергия, которые могут помочь сделать этот шаг в большей степени, чем вы подозреваете, и вы сами сотворили это, не мы. Вы привели это в движение, так как сами спланировали Все, Что есть до сегодняшнего момента. Вы работаете со своей собственной творческой энергией, создавая путь под ногами, по мере продвижения вперед. И мы так гордимся вами. Вы продвинулись намного дальше того, что первоначально запланировали.

Игра должна была уже закончиться. Все вы уже должны были вернуться домой, похлопать друг друга по плечу, поздравляя по поводу хорошо проделанной работы, и предаться воспоминаниям обо всех тех временах, когда, наталкиваясь друг на друга, вы не могли вспомнить, кем были на самом деле. Ваши мысли возвращались бы к временам, когда вы играли роль жертвы, кто-то еще играл роль грабителя, вора, насильника. И, однако, вы все еще здесь. Завеса все еще на месте. Вы спрашиваете: “Что я теперь могу сделать? Что еще предпринять? Как я могу осуществить свою страсть? Как я могу принести пользу? ” Но энергия сжата, и многие ощущают это как ограничение. Мы говорим: это ограничение было замышлено самими вами. Когда вы поймете простую физику, вы поймете кинетическую энергию. Сейчас мы поделимся некоторыми основами, и тогда вы поймете все остальное.

Когда объект пребывает в движении, он имеет тенденцию оставаться в движении. Аналогично, когда объект неподвижен, он имеет тенденцию оставаться неподвижным, пока с ним не вступит во взаимодействие другая сила, достаточно мощная, чтобы изменить его курс. Эта сила и есть та энергия, которую вы ощущаете на Земле как ограничение. Эту силу сотворили для себя вы сами, чтобы создать гарантию того, что будете продолжать следовать по желаемому пути. Мы называем ее “Божественное недовольство”.

Некоторые чувствовали себя очень неудобно в своей неподвижности, но теперь становится неудобно, НЕ двигаться, несмотря на то, что кто-то уже нашел свое призвание, если он не предпримет шаги для его осуществления, он почувствует, что в следующие несколько месяцев божественное недовольство будет возрастать. Именно эта энергия, которую многие Работники Света ощущают как ограничение, сейчас аккумулируется на планете Земля. Это то, что вы называете “трудной” энергией. Возможно, вы ощущаете, что что-то не совсем правильно, но не знаете причины этого.

Вы преодолели препятствие, и теперь пребываете на краю пропасти. У вас есть все возможности, чтобы при движении вперед почувствовать либо ветер за спиной, либо сопротивление. В любом случае, знайте: у вас есть выбор. Вы можете задержаться на вершине столько, сколько угодно. Вы можете решить больше никуда не двигаться. Однако, если вы остановитесь, вам понадобится дополнительная сила, чтобы снова начать движение, и это есть причина божественного недовольства. С каждым днем божественное недовольство растет в тех, кому слишком удобно оставаться на месте, и не двигаться вперед. Это та энергия, что приветствует вас при вступлении в этот год (2005). Она подтолкнет вас к действию.

Пожалуйста, знайте: не мы сотворили эту ситуацию. Эти условия вы сотворили сами, мы просто комментируем положение вещей. Вы сотворили их для того, чтобы создать гарантию того, что начнете двигаться к своей цели и своей страсти. Сейчас, больше чем когда-либо, наступило время действия.

 

 

 

20-й День Солнечной Луны Намерения (26 марта)

Кин 87: Солнечная Синяя Рука

Девиз:

Я живу, чтобы трудиться, изменить себя и окружающий мир, проявляя энергию свершения и постижения.

Я одухотворяю солнечным Тоном центрирования и осознания всех этапов реализации намерения.

Печать накопления энергии свершения и постижения. Меня увлекает и направляет энергия сновидения и интуитивного восприятия.

 

Волновой модуль: Буря.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Центральная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Земля, 3-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Нил Уолш

“Беседы с Богом. Новые откровения” (Седьмое откровение)

Нет таких понятий, как “правильно” и “неправильно”. Есть только то, Что Работает, и То, Что Не Работает, в зависимости от того, чем вы стремитесь быть, что сделать и что иметь.

…Сама природа развития – ЭТО ИЗМЕНЕНИЕ.

МЫ ВСЕ ОДНО!!!

НАШ ПУТЬ НЕ ЛУЧШИЙ, НАШ ПУТЬ ПРОСТО ИНОЙ!!!

Вы создали сложное переплетение духовных, философских, политических и экономических концепций, которые управляют вашим коллективным опытом. Эти концепции проистекают из определенных ментальных конструкций, которые вы сформировали на основе своих ошибочных убеждений, а ментальные конструкции – представления о том, “как обстоят дела”, которые вы буквально построили в своем уме, - порождают в вашем внешнем опыте определенные социальные условности. Эти условности являются правилами, нормами поведения, которые создают границы, внутри которых вы строите свою жизнь.

Многие из вас считают ментальные конструкции, которые породили эти социальные условности, самыми важными во всей человеческой системе ценностей, тогда как некоторые из них являются самыми губительными.

Нередко они препятствуют тому, чтобы вы все просто жили в мире, гармонии и счастье.

 

- Что это за ментальные конструкции?

Их много, и все они временны. Они испаряются, как только вы меняете свои убеждения, ибо они основаны на ваших убеждениях.

…Ошибочные убеждения создают ментальные конструкции, которые не служат вам.

Основные Жизненные Принципы таковы:

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
ПРИСПОСОБЛЯЕМОСТЬ
ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ

Все в Жизни выражает эти принципы. Вся Жизнь демонстрирует их.

Один из этих вечных принципов стоит за каждой из ваших временных ментальных конструкций и ждет, пока его откроют. Но конструкции скрывают их, потому что основаны на ошибочных представлениях о жизни.

Поскольку ваши ментальные конструкции являются неудачными попытками выразить основополагающие Жизненные Принципы, они приводят к неудачным результатам.

Например, три ваши самые распространенные ментальные конструкции, первую из которых я уже упоминал. Это просто идеи, возникшие у вас в голове, которые вы преобразовали в социальные условности, традиции и практики:

* МОРАЛЬ

*СПРАВЕДЛИВОСТЬ
*ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ

Они находятся среди ваших наиболее почитаемых философских, политических и экономических концепций.

Какие же Жизненные Принципы они должны были выражать?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.