Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Существуют и в счастье тяжеловесные звери, есть неуклюжие от рождения. Они делают смешные усилия, как слон, старающийся стоять на голове.






Но лучше быть смешным от счастья, чем смешным от несчастья, лучше неуклюже танцевать, чем ходить хромая. Учитесь же у мудрости моей: даже у худшей вещи есть две хорошие обратные стороны, -

- даже у худшей вещи есть хорошие ноги для танцев: так учитесь же вы сами, о высшие люди, становиться на настоящие ноги свои!

Забудьте же о скорби и о всякой печали толпы! О, какими печальными кажутся мне сегодня народные шуты. Но это “сегодня” принадлежит толпе.

23-й День Солнечной Луны Намерения (29 марта)

Кин 90: Кристаллическая Белая Собака

Девиз:

Я живу, чтобы любить и проявлять преданность, улучшая и гармонизируя энергетику Земли.

Я одухотворяю кристаллическим Тоном проявления зрелой формы осознания.

Печать преобразования энергии любви и преданности. Меня увлекает и направляет энергия связи и объединения сознания всех людей Земли.

 

Волновой модуль: Буря.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Полярная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Меркурий, 1-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Нил Уолш

„Беседы с Богом. Новые откровения” (Восьмое откровение)

Вы – не ваше тело. Вы – безграничны и бесконечны.

Вы – сущность того, что вдохнуло жизнь в ваше тело.

…Твоя душа не живет в теле. Все наоборот. Твое тело живет в силовом поле, которое вы называете душой. Оно обитает внутри энергетической формы, внутри локализованного выражения Универсального Духа, которым является сущность того, кем Вы Являетесь.

Это силовое поле, этот светящийся и пульсирующий сгусток энергии, который окружает ваше тело, вы иногда называете аурой. Хотя он представляет собой нечто большее, чем то, что вы определяете как ауру, это хороший образ, и он поможет вам понять более великую истину, ибо дает вам картину, которую вы можете себе представить.

Та часть тебя, которую некоторые из вас считают душой, - это Сама Энергия Жизни, локализованная и сконцентрированная в конкретной точке пространственно-временного континуума. Эта жизненная Энергия вибрирует, мерцает, пульсирует и сияет вокруг каждого объекта во вселенной. При определенной частоте вибрации эту энергию можно увидеть. Она может также порождать и другие эффекты, например, тепло.

Некоторые называют это сияние Светом, Вечным Пламенем, Источником, Душой или другими названиями, которые соответствуют их собственному поэтическому восприятию. На самом деле это Первичная сущность, Базовая Субстанция, Главный Материал всех вещей. Этот свет – это то, Кем Вы Являетесь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.