Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С каждым днем мое тело обретает для меня все большую ценность. Я люблю прекрасный замок, в котором обитает моя Душа.






 

11-й День Резонансной Луны Сонастройки (20 января)

Кин 22: Солнечный Белый Ветер

Девиз:

Я живу, чтобы связывать и объединять всех людей Земли, помогая им синтезировать в единое целое их отделенные сознания.

Я одухотворяю солнечным Тоном центрирования и осознания всех этапов реализации намерения.

Печать вхождения энергии связи и объединения сознания всех людей Земли.

Меня увлекает и направляет энергия отражения синтезированного опыта в сознании людей Земли. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Волшебник.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Центральная. Клан Огня - Желтая хроматика.

Планета: Уран, 8-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Константин Анастасов

Мери Мэн

“Астрологическое толкование рун”

Руна Х –Гебо.

…Истина очень проста: каждый имеет право жить. А если каждый, значит по-своему, в соответствии со своими внутренними программами. Любая попытка заменить программу партнера своей собственной (а это и есть насилие) или объяснить ему, как нужно правильно поступать (с нашей точки зрения, конечно же) приводит к разрушению его сокровенного содержания и в результате к разрушению нас самих. Разрушение наступает как закономерный и вполне нормальный итог борьбы, потому что система защищается от насильственного вторжения.

…Трудно усвоить, что наши права равны правам другого, что наши знания ничем не лучше знаний другого, что понятия другого не менее ценны, чем наши собственные.

…В рай приходит не тот, кто заслужил, заработал, а тот, кто изменился, стал иным. Дружелюбное сотрудничество – это, в общем-то, рай на Земле, принцип любви, не требующий ничего от другого. Это принцип любви, при котором все отдается и получается то, что нужно.

…Только отпустив других, мы сами можем стать другими. Только предоставив другим возможность действовать спонтанно, мы сами сможем научиться отвечать за себя и свободно творить в свободном пространстве. Мы не понимаем, что, налагая цепи на других, мы накладываем из также на себя.

 

Пауло Коэльо

“Алхимик”

…И тут – словно бы время остановилось и Душа Мира явилась перед ним во всем своем могуществе. Взглянув в черные глаза этой девушки, на ее губы, словно не знавшие, что им сделать: остаться ли сомкнутыми или дрогнуть в улыбке, - Сантьяго в один миг уразумел самую важную, самую мудреную часть того языка, на котором говорит мир, и, который все люди постигают сердцем. Она называется Любовь, она древнее, чем род человеческий, чем сама эта пустыня. И она своевольно проявляется, когда встречаются глазами мужчина и женщина – так произошло и сейчас, у этого колодца.

Губы девушки решили наконец улыбнуться, и это был знак, тот самый знак, которого Сантьяго, сам того не зная, ждал так долго, который искал у своих овец и в книгах, в хрустале и в безмолвии пустыни.

Это был чистый и внятный язык, не нуждающийся в переводе и объяснениях, как не нуждается в них Вселенная, свершающая свой путь в бесконечность. Сантьяго же в ту минуту понял только, что стоит перед своей суженой и та без слов тоже должна понять это.

Он был уверен в этом со всей непреложностью – больше, чем в том, что он сын своих родителей, хотя родители наверняка сказали бы, что надо сначала влюбиться, посвататься, узнать человека как следует, скопить денег, а уж потом жениться.

Но тот, кто дает такой совет, не владеет Всеобщим Языком, ибо, когда погрузишься в него, становится ясно: посреди ли пустыни или в большом городе – всегда один человек ждет и ищет другого. И когда пути этих двоих сходятся, когда глаза их встречаются, и прошлое, и будущее теряют всякое значение, а существует лишь одна эта минута и невероятная уверенность в том, что все на свете написано одной и той же рукой. Рука эта пробуждает в душе любовь и отыскивает душу-близнеца для всякого, кто работает, отдыхает или ищет сокровища. А иначе в мечтах, которыми обуреваем род людской, не было бы ни малейшего смысла.

…Есть только один путь постижения, - отвечал Алхимик. – ДЕЙСТВОВАТЬ. Путешествие научило тебя всему, что нужно. Осталось узнать только одно.

…Изумрудная скрижаль – это послание Души Мира. Мудрецы давно уже поняли, что наш мир сотворен по образу и подобию рая. Само существование этого мира – гарантия того, что существует иной, более совершенный. Всевышний сотворил его для того, чтобы люди сквозь видимое прозревали духовное и сами дивились чудесам своей мудрости. Это я и называю ДЕЙСТВИЕМ.

…Если будешь знать свое сердце, ему тебя предать не удастся. Ибо ты узнаешь все его мечтания, все желания и сумеешь справиться с ними. А убежать от своего сердца никому еще не удавалось. Так что лучше уж слушать его. И тогда не будет неожиданного удара.

 

Крайон

Вернитесь к основам и просто успокойтесь… знайте, кто вы на самом деле. Все, что вам следует делать, - открыть дверь и обнаружить, что вы и Бог одно …божественное партнерство. Позвольте ангелу, коим вы являетесь, и который отвечает за 11 других слоев ДНК, исцелить хотя бы один слой, который в этом нуждается, - единственный слой, который вы можете видеть (Человеческий геном). Это не так уж и трудно. Но вы делаете все труднее, чем оно есть.

 

 

12-й День Резонансной Луны Сонастройки (21 января)

Кин 23: Планетарная Синяя Ночь

Девиз:

Я живу, чтобы сновидеть и понимать все, что меня окружает, расширяя возможность осознания и интуитивного восприятия.

Я одухотворяю планетарным Тоном осознания.

Печать вхождения энергии сновидения и интуитивного понимания. Меня увлекает и направляет энергия магии.

 

Волновой модуль: Волшебник.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Сигнальная. Клан Огня - Желтая хроматика.

Планета: Сатурн, 7-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Пауло Коэльо

“Дьявол и сеньорита Прим”

…В эту минуту она ясно осознавала, что человек не может осуществить свои мечты в двух случаях: когда они совершенно несбыточны и когда после того, как колесо судьбы делает внезапный оборот, они превращаются в нечто вполне осуществимое, да только ты к этому не готов. Тогда вот и охватывает тебя страх перед дорогой, ведущей неведомо куда, перед жизнью, бросающей тебе неведомые вызовы, перед возможностью того, что все привычное и устоявшееся сгинет бесследно и навсегда.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.