Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луиза Хей. “Я могу стать счастливой”






“Я могу стать счастливой”

...Итак, думать о хорошем – это просто и под силу любому. Тот образ мыслей, который вы выбираете, - всего лишь выбор. Вы можете не осознавать этого, потому что этот выбор за много лет стал частью вас. Сейчас… сегодня… в эту минуту вы можете сделать выбор в пользу лучшего. Безусловно, жизнь не изменится за одну ночь как по мановению волшебной палочки, но если вы выбрали позитивную позицию и последовательны в решениях, жизнь во всех аспектах определенно изменится к лучшему.

…Единственный момент, когда вы чувствуете, что живете, - ДАННЫЙ МОМЕНТ. Это единственный отрезок времени, который вы можете контролировать. “Вчера – это история, завтра – загадка, сегодня - подарок”. Мой инструктор по йоге повторяет это на каждом занятии. Если вы не готовы стать счастливым сейчас, как можно быть счастливым в будущем?

…Вы должны осознать, что ваша жизнь – это не цепь случайных событий, а дорога осознания. Если на этом пути вы осознанно проживаете каждый день, вы никогда не состаритесь. Вы просто будете взрослеть. Представьте, что день, когда вам исполнилось 49 лет – это период младенчества новой жизни. Женщина в 50 лет, не страдающая заболеваниями сердца и не болеющая раком, может встретить 92-й день рождения. Вы, и только вы, способны регулировать собственный жизненный цикл! Поэтому меняйте образ мыслей сейчас, и вперед! Вы присутствуете здесь, сейчас по очень важной причине, и все, что необходимо, доступно вам.

5-й День Резонансной Луны Сонастройки (14 января)

Кин 16: Электрический Желтый Воин

Девиз:

Я живу, чтобы завоевать все, что меня окружает, проявляя интеллект, силу духа и понимание.

Я одухотворяю электрическим Тоном концентрации всех ресурсов моего существа.

Печать результата энергии интеллекта, силы духа и осознания.

Меня увлекает и направляет энергия просветления и эволюционного единения сознания всех живых существ Солнечной системы и Солнца.

 

Волновой модуль: Волшебник.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Небес - Синяя хроматика.

Планета: Сатурн, 7-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Крайон

…Недавно, по меркам Космоса, Ваша Планета все более погружавшаяся Сознанием в реальность трехмерной материи, проснулась и все более осознает себя такой же сложной, многомерной Сущностью. Ее Пробуждение спровоцировало Пробуждение населяющих Ее полей-сознаний. Началось поступательное, а иногда и скачкообразное движение вверх и наконец все Структуры собрались на Плане духа в Единое Целое.

Изменения и потрясения самих основ вашего мира – это эхо УЖЕ произошедшего на более высших Планах. Остановить этот процесс невозможно и каждая сущность, живущая по Индивидуальной Программе Развития теперь вынуждается более ускоренно форсировать прохождение собственных задач и достижение собственных целей. Скажу только одно: ваши полевые структуры на данный момент готовы к такому ускорению. Требуется только это осознать и запустить сам механизм действия. Но может, не значит будет. Именно это целиком и полностью зависит от вас. Ваше право идти Путем Преобразования и ваше право – быть сметенными наступающими Изменениями!

Создание и активация Магнитных решеток Полей-Сознаний вокруг Земли – отображение сходных Структур вокруг Солнца, Планет и всей Солнечной Системы. Активация магнитных Полей вокруг каждого человека – это Слияние его со всем Космосом. Третья Решетка Христо-Сознания абсолютно идентична структуре активированной Мер-Ка-Ба. Все взаимосвязано и взаимозависимо. Расширение Сознания т.е. способность пребывать в Центре собственного духовного Солнца, а не на переферии ума-сознания, активирует запуск энергетических структурных Полей, имеющих магнитную природу и, вследствие чего, способность притяжения к Центру. Взаимное притяжение и идентичное строение сливает индивидуальные Решетки Полей-Сознаний с общепланетарными, и, следовательно, с общесистемными и Солнечными.

Количество неизбежно перерастает в Качество и происходит Скачок, называемый также Переходом в новое состояние Сознания. Помните: вы, все, вместе с Планетами и Солнцем – Единое ЦелоЕ!

Я призываю вас к Единству!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.