Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миллионы обезьян могут ударять по клавишам миллионов пишущих машинок в течение биллиона лет, но они никогда не создадут ни одной печатной страницы книги.






Я увидел, что Бог совершил для меня в Иисусе Христе. Он пришел на Землю, чтобы быть моим Спасителем, умереть за мои грехи, потом пришел день, когда я нерешительно, но вполне определенно принял Христа в мое сердце. Самое великое в жизни – знать Бога по личному опыту.

18-й День Резонансной Луны Сонастройки (27 января)

Кин 29: Электрическая Красная Луна

Девиз:

Я живу, чтобы очищать сознание всех людей Земли, создавая поток чистой космической энергии.

Я одухотворяю электрическим Тоном концентрации всех ресурсов моего существа. Печать преобразования потока чистой космической энергии. Меня увлекает и направляет энергия исследования и постижения.

 

Волновой модуль: Рука.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Входная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Меркурий, 1-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Крайон

Дорогой Человек! Я намерен дать тебе постулат - духовное физическое правило-постулат, который давался раньше и в который ты никогда достаточно не вслушивался. Он о создании энергии:

Сотрудник света, каждый раз, когда в тебе возникает страх и, благодаря мудрости и знанию, которые несешь, ты успешно его преодолеваешь, ты выигрываешь сражение. Более того, в процессе преодоления страха ты создаешь третью энергию. Казалось бы, из ничего ты создаешь то, что мы называем третьей энергией. Это “третья энергия”, поскольку она отзывается двум другим. Другие: (1) энергия твоего сознания (энергия Человека); (2) стоящая перед тобой проблема (энергия ситуации). Когда ты способен использовать: (1) избежать или изменить; (2) вопреки тому, что ты ожидал; (3) происходит “проявление новой энергии”. Оно находится на вершине ситуационной пирамиды (межпространственно). Называй это “триадой проблемы”. Хотя вновь созданная энергия находится на верху, она называется “закрепляющей энергией”.

Третья энергия открывается решетке планеты и увеличивает запасы того, что нам бы хотелось обсудить через минуту… Человеческое Существо реально создает энергию, воздействующую на физическую землю. Перед тем, как продолжить, заметьте: Мы бы не хотели проводить вас через пугающий опыт! Избегайте такой мысли. Мы хотели, чтобы вы избегали страха перед ситуацией с пониманием. Внутри преодоления страха находится проявление решения и помощь планете… реальный выигрыш всех сторон.

…Самая могущественная сила на Земле – сознание Человеческого Существа… Может ли мысль изменить биологию? Да, да и еще раз да. Именно так всегда и было. Подобно кокону, межпространственные слои ДНК заворачиваются вокруг корневого набора и ожидают резонанса с намерением, состраданием и любовью.., каждое из которых является катализатором изменения Человека.

Вы – драгоценный камень, спрятанный в обширном просторе творения, драгоценный камень, ожидающий быть вставленным в ожерелье всемирного изменения и уместности.

…Есть Маяки, как вы, по всей планете, которые посвятили себя сопротивлению и позволению СИЯТЬ СВЕТУ. ОНИ НАПРАВИЛИ СВЕТ НА ВСЕ!

Бог, которому я поклоняюсь, не должен иметь посредников, делающих такие вещи… МОЙ БОГ – ЛЮБЯЩИЙ БОГ, А ЕГО ПОСРЕДНИКИ СОВСЕМ НЕ ТАКОВЫ!

Дорогой БОГ ОТЕЦ-МАТЬ! Я удерживаю Мир в сердце, веря, что все уместно и для всего есть причины. Я ОСОБАЯ. Я УНИКАЛЬНАЯ. НЕТ НИКОГО, ПОХОЖЕГО НА МЕНЯ. Я ДУМАЮ ТАК, КАК ХОЧУ!

 

19-й День Резонансной Луны Сонастройки (28 января)

Кин 30: Самосуществующая Белая Собака

Девиз:

Я живу, чтобы любить и проявлять преданность, улучшая и гармонизируя энергетику Земли.

Я одухотворяю самосуществующим Тоном самодостаточности и автономности моей жизни.

Печать преобразования энергии любви и преданности. Меня увлекает и направляет энергия трансформации сознания всех живых существ Земли и перехода.

 

Волновой модуль: Рука.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Полярная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Меркурий, 1-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Крайон

… Я скажу, где находится Великое Центральное Солнце: в пространстве между вашими мыслями! Великое Центральное Солнце – это расстояние между ядрами и электронным облаком в каждом атоме в существовании. Оно - великое, оно – центральное, ибо оно везде. Оно – солнце, поскольку является метафорой света. Именно из него вы эманируетесь, когда находитесь не здесь. Это совсем не место. Это пространственный атрибут, находящийся везде и всегда.

…Самая главная энергия на Земле – та, которую вы носите с собой, она называется Человеческим сознанием. Сознание даст возможность что-то делать, если вы позволите это. Оно заполнит все пробелы, если вы позволите это. Сознание сделает возможным визуализацию того, что пребывало во тьме. Начнут появляться недостающие части. Они начнут дополнять вас. Ваша биология сдвинется, сдвинется и ваше сознание, начнет увеличиваться скорость вибрации.

 

…Скорее я назвал бы этот процесс (реинкарнации) чем-то лучшим: священным творением-вхождением старой души в новое тело с целью приобретения опыта на планете – рождением в любви, наравне с каждым другим кусочком Бога, называемого Человеком… новым выражением жизни.

…Подобно тому, как клетки крови несут кислород, давая жизнь Человеческому существу, люди несут жизнь Богу. И это истина. Вы действительно кусочки целого, которое называете Богом. Дух не может существовать без вас. Каждый из вас – неотъемлемый кусочек божественности, и без вас эта красивая, называемая Богом ткань, не существовала бы. О, это правда, что вы находитесь здесь в дуальности, в кажущейся темноте, и не понимаете всего.

А что такое вознесение? Знаете ли вы, что это слово не означает “покидание планеты”? Вознесение означает движение к более высокой вибрации, где в улучшенной форме вы остаетесь на планете и совершаете изменение!

1. Сотворяйте из ничего: каждый день создавайте мысленные энграммы – священные энергетические мыслегруппы. “Впечатывайте” в себя радость, энергию молодости, смеха!

2. Предрасположенность: триллионы клеток ожидают, чтобы их хозяин поговорил с ними! “Я переписала расписание. Я сотворила нечто – более долгую жизнь! ”

Посылайте свет, один член семьи другому. Не посылайте политику, не посылайте свои собственные идеи. ПОСЫЛАЙТЕ СВЕТ. СВЕТ ДЕЛАЕТ ПУТЬ ЯСНЕЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ, НАХОДЯСЬ В ЧАСТИЧНОЙ ТЕМНОТЕ.

Сан Лайт

“Искусство жизни”

Не может быть Бог моим или вашим. Разве Он вещь, дом или другой товар? И когда религия основана на стремлении к обладанию, она превращается в опасность для мира, в лицемерие, показуху, в политику, в торговлю.

Стремление обладать убивает вашу любовь, ваше поклонение, вашу молитву.

…Чтоб сделать золото, нужно иметь золото. Для любви ко всем на свете нужно возлюбить одного. Единожды, родившись как субстанция, любовь стремится распространиться в соответствии с формами человеческих взаимоотношений. Это бурный поток с водопадами и каскадами, который стремится все наполнить и все наводнить.

 

20-й День Резонансной Луны Сонастройки (29 января)

Кин 31: Обертонная Синяя Обезьяна

Девиз:

Я живу, чтобы играть, фантазировать и создавать иллюзии для людей, помогая им осознать и сделать свой выбор.

Я одухотворяю обертонным Тоном центрирования и управления процессом осознания.

Печать преобразования энергии магии. Меня увлекает и направляет энергия трансформации сознания и самопорождения.

 

 

Волновой модуль: Рука.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Венера, 2-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Сан Лайт

“Искусство жизни”

…Человек, который судит много, останавливает свой рост. Если возникло суждение, вы не способны видеть новое. Суждение ставит новое под сомнение. Вы как бы становитесь слепым. Вы не хотите идти дальше, потому что боитесь нарушить свой комфорт и безопасность. Вы судите, потому что пугаетесь живого, нового, не известного. С помощью суждения мы бескрайне неизвестное низводим до известных нам клише. Суждение – это страх новизны. В каждый момент существование – ново. Вы либо живете им и наслаждаетесь, или упускаете.

…Свободы очень боятся. Раб не несет ответственности за свою жизнь; за это отвечает кто-то другой. Поэтому рабство по-своему очень удобно. Нет бремени выбора. В этом смысле рабство является свободой: свободой от осознанного выбора.

Привлекательность фашизма, коммунизма, тоталитарных сект, частично объясняется тем, что они дают возможность избежать индивидуальной свободы и снять с себя всякую личную ответственность. Ответственность начинает нести общество. Человек становится частью коллективной структуры. Но, отрицая индивидуальную свободу, … они отрицают возможность сознательной эволюции. И когда это случается, вы разрушаете возможность достижения высшего, вы снова становитесь подобны животным.

Бессознательная эволюция закончилась. Человек стал сознательным; он должен оставаться сознательным, и нет другого пути. ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ – ЭТО ВЕЛИКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, ЕДИНСТВЕННО ДОСТОЙНОЕ ЧЕЛОВНЕКА. Путь труден, иначе и быть не может. Вы не знаете, где находитесь, не представляете, куда идете. Нельзя ни на кого возложить ответственность за свою эволюцию. Принятие такой ситуации даст вам силу. Когда вы поймете, что ответственны только вы, становится невозможным побег в бессознательное. Убегать глупо. Ибо ответственность – прекрасная возможность для эволюции. Из создавшейся борьбы может возникнуть что-то НОВОЕ. Осознание – это понимание, что все зависит только от тебя. Даже ваш воображаемый Бог. В конечном счете, все является частью вас, и вы отвечаете за это.

Первое, что необходимо, - принять ответственность как факт и научиться жить с ним. Каждый факт, если вглядеться в него, открывает истину.

 

НАСТОЯЩЕЕ – ЭТО НЕ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ. НАСТОЯЩЕЕ – ЭТО ВЕЧНОСТЬ. ОНА ВНУТРИ НАС.

 

Сверхсознание означает, что вы отбросили все, что создано человеком: доктрины, догмы, церкви, язык, ритуалы. Тогда в этом молчании Бог становится частью вас. Он рождается в вас, вырастает в вас и проявляется через вас.

 

Роль просветленного заключается в том, чтобы дать вам некоторое представлние о реальном, не в теории, а в пробуждении. Просветленный не учит, он будит вас. Если он дает вам учение, он философ. Просветленный дает методы и создает ситуации, которые помогут выйти из вашего сна и превзойти ЭГО. Он должен разрушить вашу фальшивую личность. Это болезненно. Поэтому, если между вами нет глубокой любви, работа невозможна. Просветленный может помочь только при вашем полном самоотречении, потому что его работа – хирургия души. Часто к просветленному обращаются в поисках утешения и блаженства, в поисках эйфории, а он создает ад. И в самом деле будет ад, потому что ваши образы будут разбиты вдребезги, ваши ожидания будут расстроены. Вы, фактически, проходите через смерть.

…Встреча с просветленным – это крест. Он распнет вас. Он сделает вас осознающим. Да, путь тяжел. Но усилия ничто в сравнении с достигнутым. То, чего вы достигли, настоящее сокровище. И парадокс состоит в том, что оно уже в ваших руках, оно было в вас всегда. Просветленный только указывает на это.

21–й День Резонансной Луны Сонастройки (30 января)

Кин 32: Ритмический Желтый Человек

Девиз:

Я живу, чтобы собрать свой собственный опыт и эволюционировать, стараясь стать частью более общего целого.

Я одухотворяю ритмическим Тоном многофункционального понимания.

Печать преобразования энергии эволюционного изменения сознания человека и человечества. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Рука.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Центральная. Клан Истины - Белая хроматика.

Планета: Земля, 3-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Сан Лайт

“Искусство жизни”

…Прекратив искать знания, вы прекращаете искать истину, так как цель знаний есть истина. И если вы перестаете осведомляться о существующем, а вместо этого отключаете свой ум и молчите, то существующее открывается вам.

Вам не встретить более незнающего человека, чем просветленный. Он ничего не достиг, он просто здесь-и-сейчас. И если вы сможете пойти за таким “незнающим”, тогда ваш ум останется позади.

Так как ум всегда идет за знанием, то когда ум отбрасывается, пропадает нужда куда-то идти. Все становится доступным, то есть оно было доступным всегда, но ваш ум мешал вам видеть это. Из-за того, что ваш ум был одержим целью, существующей в будущем, вы не могли этого видеть. Истина окружает вас, и вы существуете в ней самой. Как рыба существует в океане, так вы существуете в истине.

…Шарипутра, знавший все Веды и писания наизусть, спросил Будду: “Дай мне нечто большее, чем знания, потому что знаний у меня достаточно. Я уже пресытился ими.”

Будда ответил: “Разучись. Отбрось знания, и тогда к тебе придет то, что превыше знания

”. Просветленный мастер учит вас разучиваться, и это никогда не является учением. Станьте несведущими как дети. Только сердце ребенка может постучаться в двери Божественного, только оно может быть услышано.

Неизвестное остается неизвестным. А познание неизвестного порождает более глобальное незнание.

Жизнь – это движение от неизвестного и неизвестному. Она приходит из запредельного и идет в запредельное. Сердце мистика принимает высшую тайну, высшую непознаваемость, высший экстаз неведения.

 

…Духовный рост – это достижение неизвестного, достижение непредначертанного. Но знайте, что с каждой пройденной трудностью вы становитесь более реальным, сильным, мужественным.

…Сейчас многие надеются на медитацию, учителя. Но запомните: если вы уповаете на учителя, на церковь, вы теряете. Они не могут осуществить ваши надежды. Откажитесь от надежд! Ибо надежда проистекает из неудовольствия, она его следствие. Вас так не удовлетворяет то, что есть здесь и сейчас, что вы нуждаетесь в надежде…

Откажитесь от надежд! Ибо надежда проистекает из неудовольствия, она его следствие. Вас так не удовлетворяет то, что есть здесь и сейчас, что вы нуждаетесь в надежде. Надежда на будущее дает вам силы переносить настоящее, как анестезия. Настоящее наполнено болью и несчастиями, и надежда действует как алкоголь, как наркотик, делает ваше отношение к нему достаточно бессознательным, и вы в состоянии все это вытерпеть.

 

Мирзакарим Норбеков

“Опыт дурака, или ключ к прозрению”

Большинство людей – эмоционально зажатые или, точнее сказать, эмоционально кастрированные. Ходят на работу – с работы, на работу – с работы. Как заводные куклы. А все переживания внутри. Но если уж что-то прорвется наружу, то, как правило, агрессия.

…Внутри вас заключен огромный алмаз. Остается его только найти, дать огранку и расположить так, чтобы он заиграл всеми своими гранями. Тогда Вы сможете взглянуть на все другими глазами, открыть в жизни новые горизонты…

22-й День Резонансной Луны Сонастройки (31 января)

Кин 33: Резонансный Красный Небоход

Девиз:

Я живу, чтобы исследовать себя и окружающий мир, расширяя свое осознание.

Я одухотворяю резонансным Тоном независимости, центрирования и усиления темпов развития осознания.

Печать результата энергии исследования и постижения. Меня увлекает и направляет энергия жизненной силы и инстинктов.

 

Волновой модуль: Рука.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Сигнальная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Марс, 4-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Сан Лайт

“Искусство жизни”

Пока вы не пойдете за пределы самих себя, вы не встретите истинного Бога. И чтобы избежать этой встречи, вы создаете Бога ложного, своего собственного, покорного и понятного, контролируемого и обычного. И вы вступаете в диалог с таким Богом, произведением человеческого разума. Вы поклоняетесь ему, совершаете ритуалы. Молитесь – и называете подобное почитание теней, фикцией. Призраков религией или духовной жизнью. Но это лишь род мечтаний. Ваши храмы построены для того, чтобы оградиться от Бога. Ваши религии – это ужасные суеверия и многозначительная бессмыслица. И ваши идолы, ваши образы, ваша философия, ваше непрерывное усилие заполнить пустоту существования словами, умозрительными учениями, есть не что иное, как создание ложной безопасности вокруг себя.

Быть с Богом – находиться постоянно в опасности. Идти к Богу – идти в неизвестное, в неизведанное. Бог - это бесконечная бездна. Она пугает, наводит ужас. Начинаешь терять себя. Хочется вернуться в уютные и привычные представления. И тут те маленькие боги, созданные вами или вашими священниками, благодаря изобретательности, искусству, уму спасают вас.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.