Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клянемся оставить нашим детям мир, наполненный любовью, радостью и счастьем.






7.Клянемся всегда следовать великим идеалам совершенства “Эдельстар”.

Лао-Цзы: “ЧТОБЫ ДОЛГО ЖИТЬ, ЖИВИ В ЛАДУ С СОБОЙ, ЧТОБЫ ВЕЧНО ЖИТЬ, ВОЙДИ В СЕРДЦА ЛЮДЕЙ! ”

 

Крайон

Сотрудники Света отличаются от других Людей. Могущество их огромно. Они – генераторы света, замаскированные обычной внешностью, идущие по Земле с целью и любовью. Они вырабатывают энергию, которую вы не можете видеть, в которую многие даже не верят, а другие – боятся.

 

Дорогой и самый любимый мой друг БОГ ОТЕЦ-МАТЬ, Мои Любимые Клеточки! Я выражаю с чувством собственного достоинства с открытым сердцем сегодня это намерение:

Я изменилась. Я оставляю позади четырехмерную реальность, и я знаю, что вы все понимаете. Дорогие мои Клеточки! Послушайте! Я выбираю статус вознесения. Мы намерены вибрировать выше, и пока мы идем, создавать свою книгу… с божественностью внутри… так же, как делали шаманы.

Я пришла на Землю в точке перехода. Я ЕСМЬ часть новой изменяющейся парадигмы. Я работаю с удовольствием и я ЕСМЬ часть нового открытия для человечества.

 

16-й День Резонансной Луны Сонастройки (25 января)

Кин 27: Магнитная Синяя Рука

Девиз:

Я живу, чтобы трудиться, изменить себя и окружающий мир, проявляя энергию свершения и постижения.

Я одухотворяю магнитным Тоном потенциального единства всех планов бытия.

Печать накопления энергии свершения и постижения. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Рука.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Центральная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Земля, 3-я орбита. Галактический Вдох.

Коренная раса: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Э. И. Гоникман

“Философия камня”

По преданиям, существовавшая в далеком прошлом лемурийская раса владела неким объектом-символом, который был создан душами для гарантии сохранения памяти у духовных сущностей, связанных с Землей, об их действительном происхождении и их кармических обязанностях.

Это был некий, очень похожий на оникс кристалл, который заключал в себе часть энергии Солнца, но, поскольку он не излучал тепла, его можно было удержать в руках. Он гармонизировал развитие лемурийской цивилизации и благотворно влиял на здоровье всех жителей. Под воздействием его излучений все живое, в том числе и человеческие существа, приобретало необыкновенную гармонию и красоту. Из-за ощутимой вибрации этот кристалл назывался “поющим камнем”, а из-за его сияния – “вечным огнем”.

Ожидая предстоящую глобальную катастрофу, жрецы Лемурии перенесли “поющий камень” на один восточный остров, который, по их вычислениям, способен был сохранить его безопасность но протяжении нескольких тысячелетий. Катастрофа не заставила себя ждать, и лемурийская цивилизация погибла.

А на восточном острове, названном Атлантидой, где находился “поющий камень”, начался бурный расцвет новой цивилизации. Много позднее, ожидая новую катастрофу, жрецы перенесли камень на необитаемую тогда территорию будущего Египта. Этот район по всем вычислениям был определен как наиболее стабильный. Именно здесь были построены массивные строения, такие как Сфинкс и великая пирамида. Строения отличались особой отделкой и были воздвигнуты с помощью антигравитационных средств, используемых в Атлантиде.

Сфинкс символизировал интеллектуальность человеческой души, ищущей выход из животной формы, в которую она заключена. Для хранилища “поющего камня” и был выбран Сфинкс. Кристалл поместили в голове и замаскировали.

 

Татьяна Данилова

“Путешествие сознания”

Как только человек готов принять Вселенскую Любовь, его начинают снабжать информацией, одаривать Дарами. Учителя, будем так называть сущностей, дают блистательный, хотя и не всегда приятный, анализ личности человека. Там знают все его слабые места и подталкивают к их исправлению.

Важная часть урока является личная ответственность за все совершаемые поступки. Человек начинает понимать, что подлинный Учитель – это тот, кто помогает ученику разглядеть Бога в себе, узнать, что люди – существа высокоразвитые. Учитель помогает открыть человеку собственный внутренний мир и отыскать пути к его выражению. Помогает понять, что копирование Учителей неуместно. Что надо искать собственные пути для восхождения на тот уровень сознания, на который взошли они раньше.

Практически каждого человека начинают обучать с азов и дают познавательный материал о Вселенной и ее разнообразнейших жизненных формах. Каждый человек притягивает к себе сущность, т.е. Учителя, который соответствует его навыкам и темпераменту, уровню подготовки.

Выходить на связь или нет со своими наставниками – это личное дело каждого, но наставник всегда наготове. Количество учителей-наставников неисчерпаемо.

Люди, которые становятся каналом, чрезвычайно хорошо осведомлены в истории искусств, медицине, технике, экологии и других науках. Для того, чтобы общаться на определенном уровне с Учителем, нужно садиться за учебники…

Сначала их разум и сознание кажутся загадочными, но потом приходит осознание чего-то великого, значимого. Человек видит себя со стороны в громадном коллективе, а самое главное – нужным в социуме.

17-й День Резонансной Луны Сонастройки (26 января)

Кин 28: Лунная Желтая Звезда

Девиз:

Я живу, чтобы излучать красоту и гармонию, стараясь создать истинное произведение искусства.

Я одухотворяю лунным Тоном разделения целого на две части и образования устойчивого равновесия.

Печать накопления энергии красоты и изящества. Меня увлекает и направляет энергия просветления и эволюционного единения сознания всех живых существ Солнечной системы и Солнца.

 

Волновой модуль: Рука.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Сигнальная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Венера, 2-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Крайон

Определение со-творения: создание измененной реальности Человека с помощью живущего в нем Духа, создание ситуаций и синхронностей, позволяющих Человеку доступ в места, куда, в противном случае, он никогда бы не попал.

…Вместо поиска одной струны, вам следует посмотреть на все струны и сказать: “Они играют мелодию. Что это за мелодия? Какую ноту я могу дернуть или спеть, чтобы создать резонанс с играющей мелодией? Если я смогу найти ее, все струны будут вибрировать и отражаться в гармонии… и энергия со-творения достигнет совершенства. Если я смогу вибрировать с ними, у меня будет мое уникальное со-творение.”

Это трудная концепция. Это концепция духовного резонанса. Со-творение – духовный резонанс. Определение духовного резонанса: “ Духовный резонанс – энергия, которая, будучи в гармонии, усиливает и создает другую уникальную энергию, вибрирующую в синхронности с первоначальной энергией, но имеющую свою собственную уникальность. В музыке эти новые энергии часть называются “обертонами”.

Вы получили их, ударяя одну частоту рядом с другой. Иногда заново созданные мелодии очень сильные. Их прибавление увеличивает амплитуду целого. Но иногда, они реально уменьшают целое, сводя на нет всю мелодию.

…Когда мелодия уникальна, такой же должна быть ваша способность понимать, какую ноту надо нажать или спеть для возникновения резонанса, а какую нет… Вы должны распознать и найти струну, которая будет гармонизировать и резонировать…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.