Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это выбор больше не видеть никакой ценности в ненависти и гневе.






А еще – это освобождение от желания причинять боль другим или себе самому из-за чего-то, уже давно в прошлом. Это готовность открыть глаза свету, который заключается в других людях, а не осуждать и порицать их. Простить – это значит почувствовать сострадание, нежность и заботу, которые всегда есть в нашем сердце, каким бы ни казался мир в данный момент.

Прощение – это путь в место внутреннего мира и счастья, путь к вашей душе. Это место мира всегда доступно нам, всегда готово принять нас. Если в данный момент мы не видим приглашающего знака, то это только потому, что он скрыт нашей собственной привязанностью к гневу…

23-й День Резонансной Луны Сонастройки (1 февраля)

Кин 34: Галактический Белый Волшебник

Девиз:

Я живу, чтобы преобразовать себя и весь окружающий мир, приобретая новые возможности осознания.

Я одухотворяю галактическим Тоном проявления осознания.

Печать результата энергии преобразования сознания и волшебства. Меня увлекает и направляет энергия отражения синтезированного опыта в сознании людей Земли.

 

Волновой модуль: Рука.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Входная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Мальдек, 5-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Сан Лайт

“Искусство жизни”

Вы привыкли к старому, вы сделали из своих верований удобную жизнь. И если новое входит в вас, весь прошлый образ жизни начинает волноваться. Если вы позволите новому войти, вы уже не будете прежним никогда, новое вас преобразует. В этом риск. Никогда не знаешь, чем закончится новое. Единственный способ узнать – позволить ему случится, отсюда и тревога, и страх. И вы не можете отвергнуть новое, ибо старое не принесло вам ожидаемого. Старое не выполнило свои обещания. Старое известно, но убого. Новое может быть неудобным, но может и принести радость. И поэтому вы ни в силах – ни отказаться, ни принять.

Крайон

Бог не изменился в своей любви. Изменились люди! Их сознание принесло Человечеству абсолютно новую энергию сострадания. Человечество начало испытывать его, и именно так оно его и видело. Вот так они сообщали об этом и ощущали его. Конечно, поскольку сознание сообщающего изменилось, им казалось, что сдвинулась сама божественность. Все рассматривалось глазами воспринимающего.

…Конечно, это новое время, но Бог – не одна из новых вещей. Ибо семья остается неизменной, а ее энергия такая же сегодня, какой была при сотворении Земли.

Где-то есть Земля, которая сама по себе, - вас там нет. Она существует в другой реальности. Если хотите, назовите ее альтернативной реальностью, и это воистину так. Чтобы усложнить картину, скажем, что в реальности существует много планет Земля! Но все они находятся в другом временном контуре, в том, что вы и ваша наука называете “другим измерением”. Эта другая Земля – Земля, на которой вы выросли, но вы ушли из этой реальности и изменили саму материю под ногами. Вы изменили временной контур, биологию и геологию. Сейчас Земля находится на другом пути… чего никогда не предусматривал ни один пророк.

Вы находитесь в другой реальности… для которой нет пророчеств и которая совершенно новая. На другой стороне завесы нет ни одной сущности, знающей, что вы собираетесь сделать завтра или что произойдет на планете. Напротив, все в ваших руках. Дни возврата за руководством к древним пророчествам прошли.

Мы дадим другую возможность 2012 года: до конца 2012 года вам следует установить стандарт для энергии следующих 25 лет (до 2037 года). Конец времени? Нет. Возможность того, что 2012 год – конец старой парадигмы времени, НОВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ ПРИНЕСЕТ ВЕЛИКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ.

…Внутри вас есть чудный божественный “двигатель распознавания”, который знает, что новое, а что нет. Вы не можете махнуть рукой и сказать: все древние тексты неверны. Это обобщение и не достоверно. Используйте свой “двигатель распознавания”.

Новые тексты находятся на кончике пера ручки, находящейся в ваших руках … готовые быть написанными.

 

… Каждый из вас – пророк, каждый из вас – кусочек Бога, находящийся на Земле с целью. Некоторые носят тексты будущего в своем сознании. Вы – историки современности. Если вы понимаете “сейчас”, но также имеете перед собой загадку, головоломку, ибо “сейчас” содержит в себе все время, древнее и будущее. Следовательно, когда вы пишите новые тексты, вы черпаете знания древних. Таков вызов становится межпространственным.

Вот предостережение для тех, кто выжидает, - ДЕЛАЙТЕ ЭТО! Мудрость выльется на страницу. Не обращайте внимания на то, что говорят другие, что вы компиляторы. Пусть говорят. Слова уже там, просто записывайте их. Вы знаете, Раиса, что я обращаюсь к вам! Да это касается вас! Эти знания уже скоро, очень скоро понадобятся людям! Вперед! Удачи!

 

24-й День Резонансной Луны Сонастройки (2 февраля)

Кин 35: Солнечный Синий Орел

Девиз:

Я живу, чтобы видеть и понимать окружающий мир, получая возможность подняться выше по эволюционной спирали.

Я одухотворяю солнечным Тоном центрирования и осознания всех этапов реализации намерения.

Печать результата энергии видения и осознания. Меня увлекает и направляет энергия магии.

 

Волновой модуль: Рука.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Полярная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Юпитер, 6-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Крайон

…Простое правило четырехмерности: в реальности существует логичность, перекрывающая то, что воспринимается…

…Могущество намерения – божественный катализатор со-творчества. Оно двигает человечество вперед, ибо является силой ответа Земли на сознание человечества.

Намерение – божественное орудие со-творения, посылающее наибольшее могущество в способность человечества переписывать историю, и, следовательно, изменить вибрацию планеты Земля… В Человеческом существе чистое намерение рассматривается как божественная энергия. Оно удивительно. В энергетическом спектре оно представлено золотом, и очень ценно. Намерение – это все!

Вознесение – божественная энергия, представленная в Человеке, держащем духа за руку и никогда не позволяющему Ему уйти. Это энергия Учителей, ходивших по земле, энергия тех, кто говорил, что вы можете быть похожими на них.

…Энергия Статуса Вознесения – конечно, очень новая идея для человечества. Раньше эта же самая энергия испаряла Людей. Сейчас она их усиливает. Таков результат сдвига решетки и переписи кристалла. Эта энергия – удивительный новый инструмент в божественной группе инструментов, данный вам в ответ на то, что вы создали.

…Есть четыре элемента, все межпространственные, которые переплетают ДНК. Переплетение – результат межпространственного натяжения. Время, гравитация, магнетизм и кое-что еще, что вы назвали Космической Сетью. А мы называем это Энергией Вознесенного Учителя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.