Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я знаю, что не могу брать ответственность за других людей. Мы все во власти собственного сознания.






Я возвращаюсь к основам жизни: прощение, смелость, благодарность, любовь и юмор.

 

 

6-й День Резонансной Луны Сонастройки (15 января)

Кин 17: Самосуществующая Красная Земля

Девиз:

Я живу, чтобы эволюционировать и стать целостным существом, синтезируя опыт осознания всех людей Земли.

Я одухотворяю самосуществующим Тоном самодостаточности и автономности моей жизни.

Печать матрицы энергии эволюционного синтеза сознания всех живых существ Земли. Меня увлекает и направляет энергия исследования и постижения.

 

Волновой модуль: Волшебник.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Центральная. Клан Небес – Синяя хроматика.

Планета: Уран, 8-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Матрица.

 

Крайон

…В 2012 году с целью проверки будет осуществлено последнее измерение Планеты. Каковы бы не были результаты измерения, это будет конец испытанию. Оценка энергетического уровня – оценка вибрационного сдвига Планеты – уже сейчас небывало высока. Прямо сейчас пересекается Черта, которая собирается выделить разрешение изменить Планету. Думайте об этой черте как о зеленом свете, открывающем поезду проезд по пробной, почти таинственной колее. Думайте о колее как об опасной, и о том, что нет уверенности в том, что другой поезд мог бы пойти другим путем, вместе с вами! Вдруг, вы видите и пресекаете нечто, дающее громадное облечение – зеленый свет, сигнал стрелочника, указывающий на то, что: “Мы знаем, что вы здесь, и колея впереди свободна”.

…Вы живете в четырехмерности, а Вселенная вокруг вас – двенадцатимерная и выше. Однако, все, что выходит за четырехмерность, - тайна. Время - не время, а реальность многослойна.

…Железо обтачивает железо. Вы – те, кто находится между молотом и обтачиваемым камнем – Божественно обтачиваемым. Каждый раз, когда опускается молот, это не легко. Кажется, что проблемы нарастают, но то, что появляется – замечательный инструмент, такой острый в своей мудрости и в своем решении, что является абсолютно новой идеей. Железо обтачивает железо. Итак, на уровне, о котором вы даже не знаете, вы выбрали вернуться и быть обточенным в мудрости Бога. Такой выбор вы делаете не впервые.

 

Рона Херман

…Великие Архангелы представляют собой характерные аспекты, свойства и качества Верховного Творца. Они производят топливо или проецируют “природу любви” Создателя. Элохим – строители формы проецируют ментальный аспект Творца и являются со-творцами проявленных миров, используя универсальную субстанцию света. Они – проектировщики изначальной жизни.

Наше объяснение: Архангелы и Великие Существа Света несут большее количество “Сущности Бога”, и мы являемся преломляющимися гранями этих великих сущностей. Каждый из семи главных Архангелов нашей Галактики олицетворяет и излучает определенные аспекты, качества и свойства Творца. Пример: Архангел Михаил излучает Первый Луч Божественной Воли и Могущества Каждого Архангела, луч, дающий свет человечеству и Земле в двухтысячелетних циклах. Ведущими лучами настоящего времени является Седьмой Луч - Луч фиолетового преобразующего пламени – официального порядка, свободы, искупления и очищения, и Первый Луч Божественной Воли Сотворять – второй по влиянию.

Воинство ангелов этой Вселенной пришло по указанию двенадцати Великих архангелов, пришедших из Великого Центрального Солнца. Они являются связью между человечеством и Творцом.

 

Луиза Хей + Я ЕСМЬ РАИСА

Любое мое начинание обречено на успех, так как меня направляет Создатель. Жизнь – мой постоянный учитель. Мой путь – это каменные ступени, ведущие к большому успеху. Сегодня я преодолеваю ступени, ведущие к новому пониманию и славе.

Теперь все хорошее стало для меня нормальным и естественным явлением. Любовь – чудотворная сила для меня. С помощью любви я преобразую всю свою жизнь.

 

Где-то в глубинах моего “Я” существует источник бесконечной любви. Теперь я позволяю любви выйти из укрытия. Она наполняет мое сердце, мое тело и мой мозг, мое сознание, все мое существо; я излучаю любовь, которая возвращается ко мне, многократно усилившись.

Сегодня мой день - еще один неповторимый день. Я проживу его в радости. С сегодняшнего дня Я НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Я открыла свое сердце и готова поделиться самым исцеляющим даром – бесценным даром безоговорочной любви.

7-й День Резонансной Луны Сонастройки (16 января)

Кин: 18: Обертонное Белое Зеркало

Девиз:

Я живу, чтобы собирать и перерабатывать опыт всего человечества, синтезируя и отражая этот опыт в сознании жителей планеты Земля.

Я одухотворяю обертонным Тоном центрирования и управления процессом осознания.

Печать матрицы энергии отражения синтезированного опыта в сознании людей Земли. Меня увлекает и направляет энергия трансформации сознания всех живых существ Земли и перехода.

 

Волновой модуль: Волшебник.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Сигнальная. Клан Небес - Синяя хроматика.

Планета: Нептун, 9-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Матрица.

 

Ли Кэрролл

Джен Тоубер

“Дети Индиго”

…Индиго – это компьютеризированные дети, а значит, что в своих поступках они руководствуются больше головой, чем сердцем. Я думаю, что эти дети приходят с неким набором правил ментальной визуализации. Они знают, что, если смогут что-то пометить, это будет им принадлежать.

Это технологически ориентированные дети, что наталкивает меня на мысль, что развитие технологий в ближайшие десять лет достигнет такого уровня, о котором мы не смогли даже мечтать. В возрасте трех-четырех лет эти дети понимают компьютер так, как не могут иные взрослые в 65.

Я уверена, что эти дети открывают нам дверь в иной мир – мир, в котором мы достигнем того состояния, когда не надо будет трудиться руками, а только головой. В этом состоит их цель.

 

Пауло Коэльо

“На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала”

Истинная любовь – это когда отдаешь себя всего без остатка.

Рано или поздно каждому из нас придется преодолевать свои страхи – ибо духовная стезя пролегает через повседневный опыт любви.

Мудрость человеческая есть безумие перед Господом.

…Но только любовь – всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретиться любовь – один, два или три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным, Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.