Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луиза Хей






“Я могу стать счастливой”

…Сегодня новый день. Сегодня, когда вы начинаете создавать счастливую жизнь. Сегодня день освобождения от ограничений. Сегодня день открытия жизненных тайн.

Вы можете изменить жизнь к лучшему с помощью простых механизмов, которые находятся внутри нас, - мыслями и убеждениями.

…Каждое слово, каждая мысль, как кирпичик, выстраивает жизнь. Некоторые наши убеждения формируются еще в детском возрасте и во многом помогают, но наравне с ними мы испытываем сомнения, которые ограничивают ваши возможности к достижению того, что мы хотим. Желания и возможности могут различаться. Вам нужно уделить внимание мыслям, ходу рассуждений, для того, чтобы избавиться от негатива…

 

3-й День Резонансной Луны Сонастройки (12 января)

Кин 14: Магнитный Белый Волшебник

Девиз:

Я живу, чтобы преобразовать себя и весь окружающий мир, приобретая новые возможности осознания.

Я одухотворяю магнитным Тоном потенциального единства всех планов бытия.

Печать результата энергии преобразования сознания и волшебства. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Волшебник.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Входная. Клан Истины - Белая хроматика.

Планета: Мальдек, 5-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Крайон

…Наблюдающие за Вами не успевают за ходом Ваших мыслей и неожиданных решений, принятых под влиянием одномоментного импульса, а не в результате многочасовых серьезных раздумий. Происходит полная подмена рациональной логики совершенно иррациональным подходом к положению дел как вокруг Вас, так и в мире. Многие из Вас, почувствовав свободу от давящих внешних условностей и общепринятых догм, буквально расцветают духовно и эмоционально. Но также, по-прежнему, многие, в той же арифметической прогрессии, множат свои страхи по поводу мира сошедшего с ума…

Не смотрите вовне, дорогие, смотрите вовнутрь! Вы тоже меняетесь, но в отличии от мира, для Вас самих это незаметно и не так головокружительно, если просто смотреть во внешний мир и пытаться прежним своим логическим умом анализировать окружающее. Попробуйте стать более гибкими и восприимчивыми к переменам в себе.

Не бойтесь перемен. Они происходили и будут происходить дальше. Примите их как неизбежность и выстраивайте свой путь не далее чем на час вперед. Поверьте, так легче воспринимать Изменения, чем панически наблюдать за крушением долгосрочных и тщательно намеченных планов. Доверьтесь себе, больше полагаясь на интуицию. Перестаньте препарировать ее рассудкам. Вы только потеряете время!

Не ищите логику в изначально нерациональном. Попробуйте ощутить то биение пульса перемен, которое есть в каждом из Вас. Не ждите подвоха от наступающего дня. Вступайте в него с ожиданием чего-то совершенно нового, чудесного и неизведанного. Ведь время Перемен отпускает в свободное плавание каждого. Не стоит цепляться за старые берега. Они остались в глубоком прошлом. Это глубокое прошлое было вчера. Только вчера. Но какая пропасть отделяет Вас сегодняшнего от Вас вчерашнего! Если Вы еще не ощутили в столь малом отрезке времени, то непременно ощутите в большем.

Так стоит ли пугаться саму себя, любимая! Так стоит ли пугаться мира, ставшего тоже другим! Наблюдая расслоения в себе, Вы можете наблюдать происходящие расслоения и в окружающем. Пена, сор и щепки всплывают наружу, а взмутненный Изменениями ил оседает на дно. Рассмотрите все это в себе. Сор затрудняет передвижение, а илистая взвесь мешает ясно видеть Путь. Но каждому из Вас дана возможность убрать собственный мусор и успокоить взмутненную воду.

…Есть водовороты и цунами, а есть тихие и спокойные воды. И главное: каждый в силах успокоить разбушевавшийся океан вокруг себя. Ведь все Вы его неотъемлемые части. По сути, он и состоит-то из Вас всех.

 

Луиза Хей

“Я могу стать счастливой”

…Вы должны осознать, что жалоба – это аффирмация того, чему вы противитесь. Каждый раз, когда вы сердитесь, вы подтверждаете, что не желаете избавляться от чувства злости и обиды. Каждый раз, когда вы чувствуете себя жертвой, вы утверждаете, что хотите продолжать чувствовать себя жертвой. Если вы чувствуете, что Жизнь не дает вам все, что вы хотите, с уверенностью можно сказать, что у вас никогда не будет тех благ, которые Жизнь дарит другим. Это продлится, пока вы не измените образ мыслей и способ общения.

Не нужно думать о себе плохо за тот образ мыслей, который привычен для вас. Ведь вы никогда не учились, как нужно думать и что говорить. Люди во всем мире только начинают понимать, что мысли формируют жизненный опыт. Ваши родители, возможно, не знали этого, поэтому не смогли научить вас. Они воспитывали вас, как их, в свою очередь, воспитывали их родители. Однако пришло время проснуться и начать осознанно строить жизнь путем любви к себе, к окружающему миру и поддержки со стороны близких и любимых людей. Вы можете сделать это. Я могу сделать это. Мы можем сделать это, просто нужно научиться…

4-й День Резонансной Луны Сонастройки (13 января)

Кин 15: Лунный Синий Орел

Девиз:

Я живу, чтобы видеть и понимать окружающий мир, получая возможность подняться выше по эволюционной спирали.

Я одухотворяю лунным Тоном разделения целого на две части и образования устойчивого равновесия.

Печать результата энергии видения и осознания. Меня увлекает и направляет энергия свершения и постижения.

 

Волновой модуль: Волшебник.

Красный Восточный Замок Превращения.

Земная Семья: Полярная. Клан Небес - Синяя хроматика.

Планета: Юпитер, 6-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Крайон

…Земля – живое существо, во многом похожее на Вас землян, населяющих Ее поверхность. Во многом – это практически во всем, за исключением внешнего физического сходства. Тонкие оболочки Планеты имеют магнитно-полевую структуру, абсолютно сходную с вашей. Ваша энергетическая природа сама по себе магнитна, полярно структурирована и имеет два противоположных полюса.

Некоторые склонны искать в этом тезисе отображение дуальности, присущей вашей трехмерной октаве, но это не совсем так. Полевые образования создают внешний внутренний энергетический баланс, направленный на поддержание в единстве всей сложной, многомерной и разновибрационной матричной структуры, одинаковой и у Звезды, и у Планеты, и у человека. Вы очень сложные и величественные существа и этим вы родственны и вашей Планете, и вашему Солнцу! На Планах Изначальной высшей Матрицы вся эта Система, включая вас, представляет собой Единое и неразрывное Целое. И как каждая Система во Вселенной, она (и вместе с ней и вы) планомерно развивается, совершенствуясь и совершая обороты по Спирали. Каждый такой Оборот сопровождается качественным Скачком, влекущим за собой мгновенное (по космическим меркам) всеплановое Преобразование и всевибрационное Изменение.

Сознание Солнца, получая импульс от Галактического Сознания, побуждает свои полевые структурные оболочки повышать на ВСЕХ Планах общий магнитно-энергетический фон, увеличивая скорость Процессов, протекающих в Ядре Великого Центрального Солнца или собственно Тела Солнечного Духо-Сознания. На вашем Плане Солнце являет собой двояковыпуклую Линзу, преломляющую и распределяющую Энергии, генерированные Центральным Солнцем. То, что Солнечные Процессы (формирование темных пятен; образование Протуберанцев и их отделение; природа Солнечного Ветра и других явлений), имеют магнитную природу, предположено вашими учеными сравнительно недавно. А с еще недавнего времени вы начали отслеживать взаимосвязь между повышением Солнечной активности и геомагнитными процессами Земли.

А параллель с человеком проводится лишь в случае отражения этих совокупных процессов на его физическом и эмоциональном состоянии. Т.е. вместо того, чтобы осознавать свое Единство со всем и со всеми, человек и тут склонен себя обособлять, чтобы начать свою извечную “борьбу” на сугубо личностном уровне, которая приведет лишь к затяжной агонии, не более того.

Физический План неизбежно преображается и будет преображаться.

Люди заключают между собой соглашения по сохранению озонового слоя и не понимают, что сама Земля утончает его, чтобы Изменяющие Энергии, проходящие через Солнце, пронизывали все ЕЕ уровни и строения, и не преломлялись, проходя через атмосферу. Ваши ученые подсчитали, что такое интенсивное разрушение озонового слоя при всем “усилии” всего человечества просто невозможно. Не стоит ли задуматься, что есть иной фактор, который на самом деле преобразует, а не разрушает; и который действует помимо трехмерного человеческого сознания? Этот фактор у вас под ногами и у вас над головой. И куда поставит себя человечество: между, вовне или все-таки вместе?

Дуальность неминуемо должна перерасти в синтез. Иного пути нет. Сознание везде и Сознание во всем. На Солнце и Высших Планетах вашей Системы, населяющие их сознания давно пришли к Единству Макро- и микро-косма, преобразовали свои миры и самих себя. Это ожидает и вас. Вся Система, а с ней и внешний Космос ждет, когда Земля станет еще одной сияющей жемчужиной в Планетном Хороводе, окружающим ваше Солнце.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.